Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Различаете ли вы любовь и влюблённость?
Да.
56%
 56%  [ 304 ]
Нет.
13%
 13%  [ 72 ]
Да, но между ними много общего.
30%
 30%  [ 163 ]
Всего проголосовало : 539

MajorQ
Сообщение  20 Янв 2018, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
MicroSpy писал(а):
женское "воспитание"
ничего общего не имеет с любовью - если человека любишь то уже такого какой есть , а если хочешь воспитать значит конкретная особь- уже не то! Подменяете понятия, сударь!
Да ладно! Откуда ж тогда берется "я совсем за другого человека замуж выходила?" Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  20 Янв 2018, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

MajorQ писал(а):
Откуда ж тогда берется
когда вместо любви у девушки УЗН в голове- типо хоть плохонький но мой! Я вот за кого выходила - такой же, что и 10 лет назад только парочку седых волос от меня добавилось Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_коля_
Сообщение  20 Янв 2018, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 74.4

А я и не понял что такое любовь.у меня любовь только к сыну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  20 Янв 2018, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Пс мои предыдущие посты про "мутантов" навеяны слезами приятельниц, которым как раз очень надо было замуж Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Янв 2018, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Тестировать до замужества надо лучше. Не человек меняется, а демо-версия заканчивается и всплывают все баги.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Янв 2018, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
MicroSpy писал(а):
женское "воспитание"
ничего общего не имеет с любовью - если человека любишь то уже такого какой есть , а если хочешь воспитать значит конкретная особь- уже не то! Подменяете понятия, сударь!


А вот тут спорить не буду, в большинстве сегодняшних браков те чувства, которая испытывает женщина по отношению к "объекту" - это не любовь точно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Янв 2018, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
MajorQ писал(а):
Откуда ж тогда берется
когда вместо любви у девушки УЗН в голове- типо хоть плохонький но мой! Я вот за кого выходила - такой же, что и 10 лет назад только парочку седых волос от меня добавилось Смешно
Тоже сомнительный посыл! Люди меняются и меняют своих близких. Если этого не произошло, то я бы сильно задумался, а все ли хорошо, если мы друг на друга за все эти годы никак не повлияли?..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Svetic писал(а):
Тестировать до замужества надо лучше. Не человек меняется, а демо-версия заканчивается и всплывают все баги.
То же и туда же: человек не константа, он меняется.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  20 Янв 2018, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Svetic писал(а):
Тестировать до замужества надо лучше.


Я бы ввел закон. Без опыта совместной жизни минимум 2 года (с подаваемой предварительно заявкой в ЗАГС) не расписывать!
Но сами девушки не согласны. Не буду называть причины - обидятся.
Им бы как можно быстрее в ЗАГС, а там трава не расти... поэтому все и заканчивается, как заканчивается

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Правда, Светик под тестированием другое подразумевает, но это ладно.

В ее форме - это когда столпилась очередь претендентов, которая сначала предъявляет внешние данные (включая интимную антропометрию) и справки о доходах, потом бежит полосу препятствий, потом отгадывает головоломки на железнодорожные темы, потом конкурс танцев и игры на музыкальных элементов, потом единоборства, потом конкурс остроумия... и так далее.
Но это мы оставим лично Светику.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

_коля_ писал(а):
А я и не понял что такое любовь.у меня любовь только к сыну


А к Родине? да тебя на карандаш брать надо... Хмурый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Янв 2018, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ, не меняются: бабники остаются бабниками, тираны остаются тиранами, лентяи - лентяями и т.д. Просто в начале включается демо-версия и человек из кожи вон лезет, притворяясь хорошим/заботливым/хозяйственным/ответственным/..., а потом демо-версия заканчивается Улыбочка
MicroSpy, не, 2 года - маловато будет, очень рискованно вступать в брак, прожив вместе столь небольшой отрезок времени. Оптимально - лет 5, если за 5 лет прижились вместе, то, наверное, можно и расписаться (а нужно ли - это уже другой вопрос).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Янв 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
Да ладно! Откуда ж тогда берется "я совсем за другого человека замуж выходила?" Смешно


Так оттуда и берутся. Выходила то за представляемый "эталон" после дрессировки и перевоспитания. А он оказался мужчиной... нестыковка

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Svetic писал(а):
Да я обычно пишу - 3 года (это критический срок для отношений), но решил сбавить, чтобы не огорчать некоторых читательниц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Янв 2018, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, ты нейтрино не видела, а оно есть. Если ты чего-то не смогла или не захотела увидеть, то это не повод отрицать сие явление. И потом есть еще одна фишка: человек - животное социальное, оно адаптируется под условия окружающей среды. Значит, ты не та среда, которая способна заставить это животное начать адаптацию. Я вот честно готов сказать: меня жена поменяла, и я ее тоже. В лучшую сторону или наоборот - это другой вопрос, но я уже не тот, что был 17 лет назад...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  20 Янв 2018, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
Svetic, ты нейтрино не видела, а оно есть.


Нейтрино это ОН. Папрашу не лишать нейтрино его достойного пола

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

...В дополнение к - "почему оказался козел".

Женщины фантазерки, но они эгоистичные хозяйки своих фантазий. В их спланированном единолично мире, где вот тут будет играть трое детей... с такими-то именами... тут муж будет приносить тапочки... тут мы в одно и то же время дня будем проводить совместно время так-то... гулять там-то... тут мы купим первым делом это... затем это... - там нет места мужским увлечениям, причем которые возникнут позже, его друзьям, его несогласиям с планами совместного времяпровождения и прочего. Вот так и рождается "козел, а замуж выходила за другого!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Янв 2018, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy, нейтрино это элементарная частица. Женский род согласно русскому языку. Обойдемся без шовинизма.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  20 Янв 2018, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ, да покажите мне хоть одного бабника, который перестал быть таковым и стал верным одной-единественной Весело Или, если к примеру, человек стал распускать руки в семье, то это будет повторяться снова и снова. Глобально человек не изменится, а по мелочи, да, адаптироваться может. Меня, к примеру, партнер приучил не захламлять полочку в ванной своими кремами (хотя я раньше любила расставлять свою "коллекцию") Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Янв 2018, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, приучил? Ну вот, сама признала, что человек меняется. Сама себе противоречишь. Тебя изменили, а бабника изменить нельзя? Ах, да, ты ж типа лучше всех... Сарказм

Меняется все, главное - суметь это изменить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты