Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Различаете ли вы любовь и влюблённость?
Да.
56%
 56%  [ 304 ]
Нет.
13%
 13%  [ 72 ]
Да, но между ними много общего.
30%
 30%  [ 163 ]
Всего проголосовало : 539

Chudess
Сообщение  23 Мар 2012, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 35.2

Zhura писал(а):
Chudess писал(а):
"чтобы уметь дарить, отдавать, приносить счастье" - для этого всего-то нужно любить Людей!
"педофил отличается от педагога тем, что по-настоящему любит детей"...
нет, этого недостаточно. нужно как минимум УМЕТЬ приносить счастье, и хотя бы ЗНАТЬ что такое вообще счастье. а то некоторые думают что счастье - это когда другому больно... вообще эти мазохисты - они такие загадочные... но мы говорим о полноценных людях, извращения не рассматриваем
Причем тут педофилия? тогда и зоофилию припишите сюда и некрофилию)) любя людей по-любому принесешь счастье или хотябы хорошее настроение человеку. А про мазохистов ТС рамки не ставил, это во-первых, во-вторых - мазохизм это не отклонение)) это полноценный человек. Смешно

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  23 Мар 2012, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Опа, любви тред.
Походил на днях по бабским форумам, ненависть завладела мной.

Я сплю с ним ради детей, чтобы он давал на них деньги. Алименты - слезы, ну разве их хватит на то, чтобы удовлетворить все потребности современных подростков? Так что я перетягиваю деньги из той семьи в пользу наших детей. Более того, моя цель - добиться дарственной на квартиру, доставшейся ему по наследству после смерти матери (большая сталинка в центре). Чтобы написал дарственную в пользу детей. Дарственная обратной силы не имеет. Я приложу все для этого все усилия - эротическое белье, секс в неожиданных местах, секс втроем (с моей подругой)

***********************************************

Если оба родители белые , а родится мулатик. Как доказать мужу, что это его ребёнок?
Есть ли какие эвалюционные обьяснения подобному феномену? Ну или какие случаи, когда родители оба белые , а тут вдруг мулатик рождается? Нужно , чтобы было правдоподобно.
Ребёнок родится в июне, я блондинка голубоглазая, муж тоже светлый, черных у меня точно в роду нет, и у него думаю тоже.
....Ребёнок возможно не от мужа, поэтому и спрашиваю.

***********************************************

я первый раз в жизни изменила и впервые познала что такое оргазм...прошу не судить строго...

Цитата:
молодца!!!не хрен им верность хранить, они всё равно не ценят!

Цитата:
Как это, что делать? Изменить еще раз, и испытать еще один оргазм. А потом повторить процедуру)))

Цитата:
ну не повезло вам с мужем, не удовлетворяет он вас. Зато другой мужчина удовлетворяет. Живите и радуйтесь!

***********************************************

Надо любить себя, уважать и ценить. Вы - ЖЕНЩИНА, и если мужчина тактично предлагает вам деньги, это значит, что он действительно мужик, а не суптильный унисекси, который спит с женщиной, а платит только за себя. Он старается подчеркнуть, что вы- женщина.

Внушите себе, что Вы ничего не должны если за Вас платят мужчины. Ну, если парень копейки считает, или просто скупердяй, то зачем вообще такой "друг"?
А если уж за Вас платят Ваши любовники, то на этом даже не стоит акцентировать своё внимание.
Эти комплексы родом из детства, издержки совдеповского воспитания. И не слушайте местных мужчин, у них просто идея фикс о женской меркантильности.


Ну и зря, пусть мужчины платят за то, что ты позволила взглянуть на себя, ведь ты настолько хороша и красива. Однажды все перевернулось у меня в сознании - фитнес, салоны, крема все стоит денег и почему это они не должны мне помочь в поддержании моей индивидуальности??? Возможно если ты оценишь себя и свое тело, одежда на тебе, сколько ты стоишь дорогая?

***********************************************

С каой стати мужчину приравнивают к женщине?

Мужчина нужен только тогда, когда в нем возникает потребность.

Не обладая особым интеллектом, он тем не менее может быть выдрессирован: приносить, например, сигареты или подносить к ним зажженую спичку или зажигалку, выполнять мелкие поручения, открывать двери, пропуская даму вперед, и удоблетворять сексуальные потребности женщины в постели.

Как домашние животные они просто незаменимы: сами одеваются, сами умываются, сами спускают за собой воду в туалете. Отличная порода!

***********************************************

способны ли женщины любить?
"Конечно! " -кинутся меня уверять многие, особенно именно женская половина. Возможно, я с этим соглашусь. Любовь - штука тонкая…
Но размышления я уведу чуть в иной плоскости, или под взглядом, что оформил в моем мозгу сегодня утром разговор в одном частном доме в замкадье…
.
Среди сосен, запахов леса и осени, белок.. в большом доме живет один мой друг, к которому я с утречка засхочил чаю попить и пообщаться, раз уж заскочил Смайлик
Он ожидал приезда замужней дамы в гости через пару часов, и разговор зашел о любви и отношениях. Он сам был "оставлен" девочкой. Долго тосковал по отношениям прекратившимся, по любви законченной… Ныне, тоскуя об одной, живет периодически с другой, и к сексу привлекает третью… Безответная любовь в нем оставляет место только сексу, а его он применяет по мере желания, ведь он -свободный… Но суть в другом.
.
Вот смотри, говорит он мне, жили вместе пять лет, а теперь, спустя три месяца знакомства с новым - уже свадьба. Как же так? Получается: либо его сильно так любит, что по-идее не возможноза три месяца, либо меня не так любила, что за другого так быстро замуж вышла… ведь за меня хотела, я был не готов, не потому что не хотел, а потому что понимал, как нужно жить семье, как обеспечивать и т. п. Либо у нее брак по расчету какому-то своему. Учил девочку жизни и вот, она ушла и стала добиваться… Любовь, любовь… а есть ли она у женщин?
.
Почему эта замужняя изменяет своему мужу со мной? Уже много лет в браке, выбрали друг друга, семья… дети… А секс, говорит, офигенный со мной только.
.
Мне кажется, что женщины не могут любить. У них инстинкт: родить ребенка, как следствие - семья, отец, дом-квартира… плита, утюг, стирка…
Они выбирают себе самца, как практики. И либо находятся с ним, либо идут к другому. Чтобы жить в достатке, комфорте, как за каменной стеной.
.
Могут ли они любить? Любовь бывает разная: материнская, семейная, братско\сестренская, родственная, товарищеская… Всем этим обладают женщины конечно, причем очень остро особенно… материнской любовью! Не потому ли дети остаются с мамами, не потому ли ребенку ближе мать чем отец, не потому ли рожает самка, а не самец, не потому ли она может оплодотвориться от одного, а он - оплодотворить многих.
.
Еще есть любовь другая. Великая. Чувственная. Которая сводит с ума. Которая заставляет биться сердце, переживать, радоваться или умирать… Наслаждаться или страдать… Писать стихи, поэмы, песни… о великих чувствах большой любви.
.
Заметим, что самые великие писатели… мужчины. Знаменитые поэты… мужчины. Художники? - мужчины… Композиторы? -мужчины… Они создают симфонии, они создают оды… Шекспиры, Моцарты, Пушкины, Достоевские, Малевичи…
.
Большая одухотворенность чувтсву любви принадлежит только мужчинам получается? А женщины… лишь любят… как-то пресно и практично?
Ушами? Смайлик

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2012, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

http://home-ix.unsorted.me/viewtopic.php?t=234537

от такого мною тоже ненависть завладевает.

вот только придурки были и будут всегда и нормальные люди тоже. на бабских форумах можно и не такого начитаться, счастливые женщины там не пишут, злыдни сидят и жалуются там себе подобным, противно аж.

KaHa6uC писал(а):
Шекспиры, Моцарты, Пушкины, Достоевские, Малевичи…

дело в том, что это все прошлое, тогда женщинам просто не дозволялось так выпендриваться))))женщин вообще веками угнетали оставляя ей роль доморабыни и детейрожалки)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  23 Мар 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

любовь - это клей, на котором держится весь Мiр.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  23 Мар 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

любовь эта такая часть жизни которой от обсуждения не убавляется и не прибавляется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  18 Июл 2012, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Svetic, ёжкин кот,ну а счастье там,любовь до гроба в наше время уже не катит????,ну ладно,совесть тогда,не все мужики как ваш отец,нормальные при разводе оставляют детям и жене все и валят на все 4 стороны и никаких алиментов просить не надо.Ну что ж Вы себя так не цените,встретите Вы еще того,кто вам вправит мозги как следует и забудете Вы напрочь вашу расчетливость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Июл 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Дульсинея писал(а):
Svetic, ёжкин кот,ну а счастье там,любовь до гроба в наше время уже не катит????,

Она не верит в любовь.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  18 Июл 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Svetic писал(а):
Я уже выросла из того возраста,


Эх, а я все никак.... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Elen-timm
Сообщение  18 Июл 2012, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

хорошее объяснение что такое любовь и влюбленнность http://www.youtube.com/watch?v=12PZn9YJ3bQ&feature=related

у светика с ботаником вообще никаких чувств нет, партнеры-сожители, о чем тут вообще разговор
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  18 Июл 2012, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Elen-timm писал(а):
вообще никаких чувств нет,


А я думаю, они просто стесняются этих чувств, и толсто тролят по этому поводу... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Дульсинея
Сообщение  19 Июл 2012, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Svetic, а как тогда называется чувство когда "бабочки в животе пархают"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  19 Июл 2012, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Дульсинея писал(а):
Svetic, а как тогда называется чувство когда "бабочки в животе пархают"?

Это называется сексуальным влечением.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  19 Июл 2012, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Svetic, неправда. когда бабочки, наоборот хочется чего то такого светлого и прям омерзительно милого)))))))например лежать тихонько обнявшись, смотреть друг другу в глаза и совсем не хочется портить это все сексом.(так что это может и влечение,но не сэксуальное) это хоть и не долгий период,но прекрасный))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Июл 2012, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

PoNamKa писал(а):
портить это все сексом

кашу маслом не испортишь Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  19 Июл 2012, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

linch, ну испортить может и не испортишь,но момент будет упущен)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты