Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Различаете ли вы любовь и влюблённость?
Да.
56%
 56%  [ 304 ]
Нет.
13%
 13%  [ 72 ]
Да, но между ними много общего.
30%
 30%  [ 163 ]
Всего проголосовало : 539

Lena326
Сообщение  04 Дек 2011, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 19:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  04 Дек 2011, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Zhura писал(а):
ваш - не идеальный Улыбочка

ну так и суть в этом, что идеал не нужен, нужно найти любовь и вместе стремиться к тому, что не достижимо, т.е. к идеалу. или не стремиться, это уж кто как хочет.
bagira09 писал(а):
В 20 лет мы много чего не понимаем. И точно уж не критикуем себя. Иногда все таки стоит послушать старшего. Пройдет время и вы нынешнюю наивность смените на разумную критику к себе.

ну как вам угодно, вы не критиковали себя в 20,а я вот критикую и знаю свои достоинства и недостатки(возможно все я их еще не знаю, может новые появятся,но какие то точно знаю) и хоть 10 дядек мне скажет о том, что я еще молодая и страстная и мне еще думать и думать, я, может в силу того,что мне 20,а может все таки в силу того, что мне действительно не чужд самоанализ, останусь при своем.вобщем я разумеется не исключаю, что через 20 лет что в моем мировоззрении поменяется, но пока я такая, какая есть)и не вижу ничего предосудительнго в том, что в 20 лет у меня есть свои убеждения,которые я высказываю здесь.
Zhura писал(а):
PoNamKa писал(а):
любовь на то и любовь чтобы опираться на ощущения. и самообман тут как раз невозможен, потому что душа не врет
знаете, у меня тут что-то не склеивается. может у вас там два разных человека ответы пишут? Я в шоке! Сарказм

что вам тут не понятно? и где не склеивается?
Zhura писал(а):
но вполне себе "догадываюсь" Улыбочка

вот именно что только "догадываетесь" именно в ковычках.

Zhura писал(а):
поссориться и помириться? пробовал и не раз Улыбочка

я видимо совсем плохо выражаю свои мысли, если вы подумали что для меня любовь это поссориться и помириться... Сарказм
Zhura писал(а):
хуже не будет в любом случае. а кому-то может и помочь

ну ради бога)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  04 Дек 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Akela писал(а):
Zhura, наличие таланта переспорить вас на форуме - не есть доказательство любви Подмигивание
это видимо еще один пример женской логики Я в шоке
Akela писал(а):
вы просто заигрались, а мир вокруг продолжает жить и любить
да, я прекрасно понимаю как хочется верить что любовь есть Улыбочка
Akela писал(а):
Попробуйте вылезти из своего панциря, и всё у вас получится! Улыбочка
вот видите - пробую же. я таким образом ищу единомышленников Подмигивание
Lena326 писал(а):
Присоединюсь, пожалуй, к категорическому несогласию Akela. Доверие доверием, но не до абсолютной откровенности, которая вместо ожидаемого сверхблаженства может обернуться прямо противоположным, вплоть до отвращения
страх полностью открыться вполне понятен. до этого нужно еще дозреть психологически. главное условие - полное отсутствие комплексов. но (!) если у вас это получится, вы реально либо обретете счастье либо отвращение. понимаете? это опять же прекрасная проверка для отношений! иногда лучше их закончить сразу, чем пытаться построить замок из песка...
Lena326 писал(а):
Страсть вполне себе к любви отношение имеет. Поскольку мы не берем ту форму страсти, которая окрашена негативно и ведет к разрушению отношений, а берем ту часть, которую можно назвать острой фазой любви, которая или прекратится совсем, или перейдет в хроническую, то есть в полноценную любовь на долгие годы, имхо. Весело
а вот сейчас вы говорите не о страсти а о влюбленности Подмигивание это таки разные вещи. страсть всегда несет в себе негатив, чисто по-определению: основа страсти - это страх потери. СТРАХ, понимаете? он ни при каких условиях не может быть позитивным

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
ваш - не идеальный
ну так и суть в этом, что идеал не нужен, нужно найти любовь и вместе стремиться к тому, что не достижимо, т.е. к идеалу. или не стремиться, это уж кто как хочет.
тогда я не понимаю о чем мы тут вообще спорим? Я в шоке
PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
PoNamKa писал(а):
любовь на то и любовь чтобы опираться на ощущения. и самообман тут как раз невозможен, потому что душа не врет
знаете, у меня тут что-то не склеивается. может у вас там два разных человека ответы пишут? Я в шоке! Сарказм
что вам тут не понятно? и где не склеивается?
человек хоть немного понимающий в психологии или психоанализе НИКОГДА такого не напишет... а если вы ничего не знаете о психоанализе, то в чем заключается ваш "самоанализ"??? на чем он основан?
PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
но вполне себе "догадываюсь" Улыбочка
вот именно что только "догадываетесь" именно в ковычках.
ну, вы себя успокоили? Подмигивание
PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
поссориться и помириться? пробовал и не раз Улыбочка
я видимо совсем плохо выражаю свои мысли, если вы подумали что для меня любовь это поссориться и помириться... Сарказм
хорошо поправьте меня если я не так понял, но без ссор любовь для вас потеряет всю свою притягательность? вам будет плохо без них? скучно и грустно? тезис следующий: если для разогрева любви постоянно требуется эмоциональная накачка отношений - до любви в них еще очень далеко. просто в настоящей любви столько своих эмоций, что никакие "американские горки" уже напрочь не нужны Улыбочка
PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
хуже не будет в любом случае. а кому-то может и помочь
ну ради бога)
ни в коем случае! ради счастья, ради любви Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  04 Дек 2011, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Zhura писал(а):
но без ссор любовь для вас потеряет всю свою притягательность? вам будет плохо без них? скучно и грустно? тезис следующий: если для разогрева любви постоянно требуется эмоциональная накачка отношений - до любви в них еще очень далеко. просто в настоящей любви столько своих эмоций, что никакие "американские горки" уже напрочь не нужны Улыбочка

видимо я правда плохо выражаю мысли.нет мне не нужна подпитка в виде ссор, я написала это к вопросу о безграничном идеале, о полноценности и гармоничности,написала к тому, что моя любовь не подразоумевает безобночности. и что может я просто человек такой, что если мне что то не нравится9не в человеке в целом,а просто настроение у меня мягко говоря плохое) я говорю об этом сразу, и бывает что довольно таки громко широкомасштабно, но быстро остываю, ну в папу я характером пошла)))ссоры это не подпитка отношений ни в коем случае, я иногда даже удивляюсь как меня мой любимый с таким скандализмом терпит,но мне иногда просто надо выговориться, а кому как ни любимому,который сможет понять меня и не орать в ответ?. Грустно да, гармонией тут не пахнет, но на мой взгляд то, что я знаю о себе это и умею признать свою вину уже говорит о том,что как то себя я в состоянии оценить ,и что мне надо как то учиться свои эмоции держать при себе.
Zhura писал(а):
человек хоть немного понимающий в психологии или психоанализе НИКОГДА такого не напишет.

верите, я ни одной книжки не прочитала по психологии, я не претендую на какую т истину в этой области, я вообще говорю лишь о себе и том, что я знаю и не знаю о себе, а я знаю, что есть любовь,и есть некая рациональная составляющая, потому как с милым не рай в шалаше,потому как с безответственным человеком любовь долго не продлится,вернее влюбленностью все закончится.это исключительно мое копание в себе, и мои умозаключения, я для себя определила, что точно должно быть помимо чувства и ощущения, должн быть понимание, должно быть уважение, откровенность, но не обязательно безграничное и всеобъемлящее, мне важно, что бы у меня было что то только мое,и никого оно больше бы не касалось, вот и все. и не нужна какая то стерильность и ощущение чего то супервысшего, нужно тепло внутри.
Zhura писал(а):
ну, вы себя успокоили? Подмигивание

а я и не волновалась)
Zhura писал(а):
ни в коем случае! ради счастья, ради любви Улыбочка

как угодно

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  04 Дек 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
но без ссор любовь для вас потеряет всю свою притягательность? вам будет плохо без них? скучно и грустно? тезис следующий: если для разогрева любви постоянно требуется эмоциональная накачка отношений - до любви в них еще очень далеко. просто в настоящей любви столько своих эмоций, что никакие "американские горки" уже напрочь не нужны Улыбочка
видимо я правда плохо выражаю мысли.нет мне не нужна подпитка в виде ссор, я написала это к вопросу о безграничном идеале, о полноценности и гармоничности,написала к тому, что моя любовь не подразоумевает безобночности. и что может я просто человек такой, что если мне что то не нравится9не в человеке в целом,а просто настроение у меня мягко говоря плохое) я говорю об этом сразу, и бывает что довольно таки громко широкомасштабно, но быстро остываю, ну в папу я характером пошла)))ссоры это не подпитка отношений ни в коем случае, я иногда даже удивляюсь как меня мой любимый с таким скандализмом терпит,но мне иногда просто надо выговориться, а кому как ни любимому,который сможет понять меня и не орать в ответ?. Грустно да, гармонией тут не пахнет, но на мой взгляд то, что я знаю о себе это и умею признать свою вину уже говорит о том,что как то себя я в состоянии оценить ,и что мне надо как то учиться свои эмоции держать при себе.
да, это конечно совсем другое дело, тут все правильно Улыбочка а то началось это с
PoNamKa писал(а):
Zhura, кстати говоря об идеале.идеал это всегда скушно, мне вот,неправильной такой, надо иногда поссориться,покидаться чем нибудь, а потом помириться
ну как еще можно было понять слово "скучно"?? Подмигивание ну и только еще раз призываю - не считайте высшую ступень развития чувств скучной, не останавливайтесь на достигнутом, пусть идеал всегда ведет вас вперед, а путь у вас верный Улыбочка
PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
человек хоть немного понимающий в психологии или психоанализе НИКОГДА такого не напишет.
верите, я ни одной книжки не прочитала по психологии, я не претендую на какую т истину в этой области
конечно верю Улыбочка
PoNamKa писал(а):
я вообще говорю лишь о себе и том, что я знаю и не знаю о себе, а я знаю, что есть любовь,и есть некая рациональная составляющая, потому как с милым не рай в шалаше,потому как с безответственным человеком любовь долго не продлится,вернее влюбленностью все закончится.это исключительно мое копание в себе, и мои умозаключения, я для себя определила, что точно должно быть помимо чувства и ощущения, должн быть понимание, должно быть уважение, откровенность, но не обязательно безграничное и всеобъемлящее, мне важно, что бы у меня было что то только мое,и никого оно больше бы не касалось, вот и все. и не нужна какая то стерильность и ощущение чего то супервысшего, нужно тепло внутри.
беда в том, что ваши "знания" - это воспитание, опыт и умение анализировать. ну т.е. - почти ничего достоверного, на что можно твердо опереться. ваш самоанализ - это поиск неизвестно чего в темной комнате наощупь. при этом даже в таких условиях вы почти все понимаете правильно, но еще раз рекомендую, сделайте следующий шаг - почитайте "лекции по введению в психоанализ". это отнимет 15 часов вашего времени, но в темной комнате станет светло Улыбочка если вас воротит от фрейда из-за каких-то стереотипов - почитайте любой учебник по психологии, могу порекомендовать, если интересно. и мы начнем говорить на одном языке Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  04 Дек 2011, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Zhura писал(а):
так, еще раз: я вашу гармонию ПРОБОВАЛ, а вы мою - нет. я знаю о чем говорю и могу сравнивать, вы - нет.


PoNamKa, о ужас(((( ваш муж изменяет вам с Zhura Плакать

вобщем то зашла сказать, что печально, что такая вроде бы безобидная тема превратилась в поле битвы )))
и чтобы многоуважаемый Zhura извинял за мою эмоциональность, но сам ведь лезет на рожон..

Вместо того, чтобы пожелать PoNamKa счастья или дать совет как не потерять любовь, начавшуюся в столь молодом возрасте - (ведь вы же у нас психолог? Смешно ) вы пытаетесь разрушить семью, словами "хреновый у вас идеал" и найдите лучше... вы вообще думаете о последствиях, того что пишете? Ведь если прислушиваться к вам, то тут всем порасставаться надо и идти стремиться к большему... А как же сохранить семью которая уже есть? Или вы в учебнике психологии такого не проходили? Злой
(снова эмоциональность)))) продолжим)))

Особенно, как грамотный психолог вы ведете тут беседу - ну ооочень грамотно))) вы зайдите в тему "quest.net" вот там увидите, как психологи стараются)))
И, собственно я читала фрейда)) и много ещё чего читала... и с вами в корне не согласна... более того, если безоговорочно верить этому дяде, можно и самому ..того))) вы же, конечно же, читали его лекцию о Леонардо да Винчи, так вот я с ним тут совсем не согласна, и не только я, а более компетентные в этом вопросе люди))) будете спорить? а зря)))

к вашему вопросу о смысле жизни - ну ооочень забавненько))))
возьмем кошку. Она рожает котят - передает им гены - смысл жизни номер раз))), она воспитывает котят - учит их ходить в лоток и охотиться - смысл жизни номер 2))) так что теперь кошка живет с таким же смыслом как и человек? Смешно
Более того, некоторые животные строят норы и домики, в которых живут семьями и целыми поколениями - ну прям таки чем не культурное наследие? Смешно

Может, смысл в другом? В том, что отличает человека от животных и в том, к чему вы нас тут так яро призываете? В развитии - в совершенствовании себя, своих способностей, своей личности, индивидуальности, в душевных качествах... В таком случае мы не отнимаем ни у кого этой возможности, но любой шажочек в сторону этого пути для каждого ценен - вплоть не до исправления своих ошибок, а хотя бы в раскаянии... Неужели не очевидно, что если 2 личности будут совершенствоваться вместе, помогать друг другу, направлять друг друга - их любовь будет расти прямопорционально, их будет связывать нечто большее..
Вот такой вот смысл. А подумаю ещё - завтра напишу ещё десяток и попробуйте возразить, что смысл не в этом, ничем не докажете, как обычно Подмигивание Смешно

не надо устанавливать правила и учить других жить.. это опасно для жизни, серьезно))) А то если бы разговор ваш со мной и PoNamKa происходил в живую, никто без синяков бы не ушел Весело

В психологии существуют лишь модели поведения в той или иной ситуации, для преодоления человеком той или иной проблемы, для управления людьми, существует вообще куча всего - нлп, гипноз - и все это действует, ага... да только нет правил одинаковых для всех, по которым каждому человеку нужно жить, тот кто уверил вас в том, что нужно слепо верить каждому тезису из учебников психологии - солгал вам. Ибо невозможно систематизировать то, что нельзя систематизировать в принципе!
Давайте ограничимся 10 заповедями и кодексом РФ, а все остальные правила - лишние.

Да и кстати - вы бы книжку какую написали, статью, диссертацию, блог в конце концов, а то за 4 года всеголишь один преданный фанат - не маловато ли для ваших масштабов мышления? Юзер Смешно

надеюсь, хоть что-нибудь дошло))) А то история с "я этого не писал" тоже забавна))))

вот теперь точно моя миссия окончена)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  05 Дек 2011, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

NATASIKmilasik,
NATASIKmilasik писал(а):
PoNamKa, о ужас(((( ваш муж изменяет вам с Zhura Плакать

Смешно
черт возьми!нахал,подлец)))
NATASIKmilasik писал(а):
Ведь если прислушиваться к вам, то тут всем порасставаться надо и идти стремиться к большему...

ну хочется надеяться, маленькие девочки вроде меня не плачут сейчас в подушку)а я уж как нибудь справлюсь)))
NATASIKmilasik писал(а):
ну как еще можно было понять слово "скучно"?? Подмигивание

скучен идеал,если представить,что он есть))ведь если его достигнуть,т.е. обозначить его конечность, уже скучно.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Zhura писал(а):
а путь у вас верный Улыбочка

ахах, ну спасибо)одобрено журой?)))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  05 Дек 2011, 7:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Moderation by Akela @ 05 Дек 2011, 7:01:
to ВСЕМ участникам беседы:
во избежание избыточного количества квотинга, не несущего в себе никакой смысловой нагрузки по теме (флуд) - за подобного рода сообщения далее будут следовать предупрежденя. Будем внимательнее. Подмигивание


Zhura писал(а):
PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
человек хоть немного понимающий в психологии или психоанализе НИКОГДА такого не напишет.
верите, я ни одной книжки не прочитала по психологии, я не претендую на какую т истину в этой области
конечно верю Улыбочка


PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
хуже не будет в любом случае. а кому-то может и помочь

ну ради бога)


Zhura писал(а):
ой, я вас умоляю - не дразните меня. оставьте религию в покое, а то я такого тут понапишу - мало не покажется...

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  06 Дек 2011, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

NATASIKmilasik писал(а):
Вместо того, чтобы пожелать PoNamKa счастья или дать совет как не потерять любовь, начавшуюся в столь молодом возрасте - (ведь вы же у нас психолог? Смешно ) вы пытаетесь разрушить семью, словами "хреновый у вас идеал" и найдите лучше... вы вообще думаете о последствиях, того что пишете? Ведь если прислушиваться к вам, то тут всем порасставаться надо и идти стремиться к большему...
мне жаль что у вас создалось такое впечатление. с другой стороны мои принципы тут ни при чем - это всего лишь ваша реакция на них. и вот об этом вам стоит задуматься
NATASIKmilasik писал(а):
И, собственно я читала фрейда))
наверное - обложку и аннотацию?
NATASIKmilasik писал(а):
и много ещё чего читала...
детские сказки о принцессах в башне и рыцарях на белых конях?

Moderation by Akela @ 06 Дек 2011, 10:46:
предупреждение за флуд

NATASIKmilasik писал(а):
более того, если безоговорочно верить этому дяде, можно и самому ..того))) вы же, конечно же, читали его лекцию о Леонардо да Винчи, так вот я с ним тут совсем не согласна, и не только я, а более компетентные в этом вопросе люди))) будете спорить? а зря)))
я нигде не писал, что фрейд во всем прав, я всего лишь сказал, что это было бы хорошее НАЧАЛО
NATASIKmilasik писал(а):
к вашему вопросу о смысле жизни - ну ооочень забавненько))))
возьмем кошку. Она рожает котят - передает им гены - смысл жизни номер раз))), она воспитывает котят - учит их ходить в лоток и охотиться - смысл жизни номер 2))) так что теперь кошка живет с таким же смыслом как и человек? Смешно
Более того, некоторые животные строят норы и домики, в которых живут семьями и целыми поколениями - ну прям таки чем не культурное наследие? Смешно
ничем. понимаете как плохо было прогуливать биологию в школе? теперь вот сидите на форуме и пишете глупости с умным видом...
NATASIKmilasik писал(а):
Может, смысл в другом? В том, что отличает человека от животных и в том, к чему вы нас тут так яро призываете? В развитии - в совершенствовании себя, своих способностей, своей личности, индивидуальности, в душевных качествах... В таком случае мы не отнимаем ни у кого этой возможности, но любой шажочек в сторону этого пути для каждого ценен - вплоть не до исправления своих ошибок, а хотя бы в раскаянии... Неужели не очевидно, что если 2 личности будут совершенствоваться вместе, помогать друг другу, направлять друг друга - их любовь будет расти прямопорционально, их будет связывать нечто большее..
Вот такой вот смысл. А подумаю ещё - завтра напишу ещё десяток и попробуйте возразить, что смысл не в этом, ничем не докажете, как обычно Подмигивание Смешно
во-первых: человека отличает от животных то, что он является носителем культуры. все. больше ничего. ну и во-вторых: развитие и совершенствование - это вовсе не цель, это способ, метод достижения цели, путь к ней, но вовсе не сама цель... какая же все-таки каша из терминов у вас в голове, это что-то Улыбочка
NATASIKmilasik писал(а):
не надо устанавливать правила и учить других жить.. это опасно для жизни, серьезно))) А то если бы разговор ваш со мной и PoNamKa происходил в живую, никто без синяков бы не ушел Весело
как раз наоборот. в живую мы бы давно уже пришли к взаимопониманию. во всяком случае с ней, насчет вас не уверен. и, кстати, это важно - я НЕ устанавливал никаких правил, даже в мыслях не было. я уже просил прекратить выдавать ваши мысли за мои слова? на этот раз я требую!
NATASIKmilasik писал(а):
Давайте ограничимся 10 заповедями и кодексом РФ, а все остальные правила - лишние.
чушь. кодекс РФ никогда не научит как строить отношения, а уж 10 заповедей - вообще устарели 2000 лет назад. "отсутствие заповеди о недопустимости лжи вызывает серьезные сомнения во всей концепции" (С) я же предупреждал - оставьте религию в покое, мало не покажется. и раз уж вы такая начитанная, неужели вас ничему не научила книга "Будущее одной иллюзии"?
NATASIKmilasik писал(а):
Да и кстати - вы бы книжку какую написали, статью, диссертацию, блог в конце концов, а то за 4 года всеголишь один преданный фанат - не маловато ли для ваших масштабов мышления? Юзер Смешно
это очень серьезный прогресс для всего комьюнити. один фанат, еще трое в целом согласны, несколько сомневающихся. 4 года назад все было совсем плохо, сейчас же появилась надежда Улыбочка
PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
ну как еще можно было понять слово "скучно"?? Подмигивание
скучен идеал,если представить,что он есть))ведь если его достигнуть,т.е. обозначить его конечность, уже скучно.
идеал - он на то и идеал, потому что недостижим. вообще-то я сразу же на это указал, прям непосредственно в определении. вы его читали вообще? Я в шоке
PoNamKa писал(а):
Zhura писал(а):
а путь у вас верный Улыбочка
ахах, ну спасибо)одобрено журой?)))))
смех продлевает жизнь, это вторая часть моей миссии Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mature
Сообщение  06 Дек 2011, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 78.5

любовь зарождается в браке

_____________________________
heart is the engine of the body but brain is the engine of life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  06 Дек 2011, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

mature писал(а):
любовь зарождается в браке
или не зарождается. или зарождается не в браке. всякое бывает в жизни
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  07 Дек 2011, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

mature писал(а):
любовь зарождается в браке


хорошее дело браком не назовут (с)

P.S. в браке зарождается совесть и прочие не детские суждения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  07 Дек 2011, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Mrak писал(а):
P.S. в браке зарождается совесть и прочие не детские суждения.
или не зарождается. или не в браке. всякое бывает в жизни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Дек 2011, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

mature писал(а):
любовь зарождается в браке

это как? У арабских стран подглядели? А до брака любовь не зарождается?)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
BLiSS
Сообщение  07 Дек 2011, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Господи,как же задолбали те,кто пишет,что любовь проходит!!!!!!! Не любили никогда по настоящему, так не фиг писать ,что любовь тю-тю со временем!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты