Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Различаете ли вы любовь и влюблённость?
Да.
56%
 56%  [ 304 ]
Нет.
13%
 13%  [ 72 ]
Да, но между ними много общего.
30%
 30%  [ 163 ]
Всего проголосовало : 539

arktor
Сообщение  08 Сен 2011, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

BLiSS писал(а):
Судя по Вашим постам, опыт Ваш не удачен


Психоанализ по стереотипам в действии. Как Вы умудрились раскопать это в моих постах? Смешно

BLiSS писал(а):
Только выводы то Вы какие-то левые сделали


Обоснуйте. Почему это вы решили, что они "левые"?

BLiSS писал(а):
Или жизнь теперь гавно (что Вы и пытаетесь всем нам тут доказать)


Какая вообще связь между тем, что я писал про авторов стихов и песен о любви и утверждением "жизнь - говно"? Вы явно слишком многое додумываете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Сен 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

arktor, Вот раскопала Смешно Не.я ток рада буду,если ошибаюсь на счет Вас Улыбочка . Но Вы же пишите,что любви нет, что дамы все расчетливые кроме матушки. Вот и сделала выводы неутешительные относительноно Вас. Парируйте!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
arktor
Сообщение  08 Сен 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

BLiSS писал(а):
это у Вас после прослушки Нома такие не правильные мысли Смешно


BLiSS писал(а):
вы тоже Нома переслушали?


BLiSS писал(а):
Очередное процветание мужской логики


BLiSS писал(а):
Может, это Вас такое с немытой рожей впечатлит, но не меня


BLiSS писал(а):
Вот и сделала выводы неутешительные относительноно Вас


Я смотрю Вы вообще любительница выводы неутешительные о людях делать Улыбочка Такая вежливая форма агрессии и психологического давления на собеседника. Или у Вас это спонтанно прорывается? Подмигивание
А неутешительные выводы, которые Вы сделали относительно меня, скорее всего, такие: маменькин сынок, у которого серьёзные проблемы с противоположным полом и несчастная любовь за плечами. Угадал? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Сен 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

arktor писал(а):
Я смотрю Вы вообще любительница выводы неутешительные о людях делать Улыбочка Такая вежливая форма агрессии и психологического давления на собеседника. Или у Вас это спонтанно прорывается? Подмигивание
А неутешительные выводы, которые Вы сделали относительно меня, скорее всего, такие: маменькин сынок, у которого серьёзные проблемы с противоположным полом и несчастная любовь за плечами. Угадал? Весело

что выросло,то выросло Улыбочка и не обо всех же я так думаю.
на счет маменького сынка и серьезн.проблем мысли не было, вот про несчастн.любовь я подумала. Нет?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
arktor
Сообщение  08 Сен 2011, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Ах, стереотипы, стереотипы... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Neorus
Сообщение  09 Сен 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2011
Репутация: 47.6

Кстати учеными доказано, что любовь - это химический процесс в мозгу, который длится 3 года, там вещества активно выделяются, в первый раз этих веществ больше всего, поэтому и говорят что первая любовь самая сильная, так что кто страдает после разрыва потерпите 3 года потом все пройдет. Весело А на уровне чувств - это такая легкая эйфория наступает, но спустя год - два тоже утихает и начинаешь замечать недостатки любимого человека, и тут то уже и понеслось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Сен 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Neorus писал(а):
любовь - это химический процесс в мозгу, который длится 3 года.. А на уровне чувств - это такая легкая эйфория наступает, но спустя год - два тоже утихает и начинаешь замечать недостатки любимого человека, и тут то уже и понеслось...

глупости какие. До свадьбы многие пары встречаются несколько лет, а некоторые даже жить начинают вместе, за это время человека можно изучить вдоль и поперёк. И если начинается гон из-за недостатков, то вряд ли состоится свадьба, т.к. любовь задохнется такими проблемами.
Пошли эти ученые в ..опу.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Neorus
Сообщение  10 Сен 2011, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2011
Репутация: 47.6

У меня был неудачный опыт, и я уже особо в это не верю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  10 Сен 2011, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

BLiSS писал(а):
работа над своими ошибками?


Я как бэ предпочитаю на чужих ошибках учиться Подмигивание И поэтому сам их совершаю крайне редко. Зато видел за свою недолгую жизнь кучу негативных примеров, когда тупые люди, ошибочно воспринимая свои отношения слишком серьёзно и возвышенно, сами же их и разрушали. Такие дела, дарлинг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2011, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Neorus писал(а):
У меня был неудачный опыт, и я уже особо в это не верю.

свет клином на одной-двух барышнях не сошелся же! Не чешите всех под одну гребенку. И на Вашей улице будет праздник. Единственное,если абсолютно все Ваши отношения заканчиваются плачевно, то причину надо искать в себе.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

arktor писал(а):
Я как бэ предпочитаю на чужих ошибках учиться Подмигивание И поэтому сам их совершаю крайне редко. Такие дела, дарлинг.

я в 23 тоже так говорила, но со временем понимаешь,что свои ошибки доходят лучше.

Moderation by Akela @ 10 Сен 2011, 22:57:
личная переписка удалена

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
arktor
Сообщение  10 Сен 2011, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Не знаю насчёт Вас в 23, но мне кажется, что я имею вполне определённые основания это утверждать Улыбочка И опять же Вы апеллируете к моему возрасту Смешно

Moderation by Akela @ 10 Сен 2011, 22:57:
личная переписка удалена
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2011, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

arktor писал(а):
Не знаю насчёт Вас в 23, но мне кажется, что я имею вполне определённые основания это утверждать Улыбочка И опять же Вы апеллируете к моему возрасту

А мне наоборот сейчас показалось,что это именно Вы неосознанно (чтоли) сводите все мои посты к разнице в возрасте,что типо Вы такой дурачок в моих глазах Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
freshair
Сообщение  10 Сен 2011, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Способность любить - это талант.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Сен 2011, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сегодня услышала такое выражение (на радость arktor даже может Улыбочка ): "Любви нет, есть её доказательства".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  14 Сен 2011, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
Сегодня услышала такое выражение (на радость arktor даже может Улыбочка ): "Любви нет, есть её доказательства".


Надо было сразу сказать этому чувачечку или чувихе, что это высказывание противоречит само себе Улыбочка

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты