Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  МКАД вчера был перекрыт! Сколько людей умерло в скорых? МКАД вчера был перекрыт! Сколько людей умерло в скорых?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
опиум
Сообщение  09 Апр 2010, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Вчера наблюдал как перекрыли внешнее кольцо МКАД , как я понимаю в связи с обеспечением безопасного проезда из аэропорта кортежа кого то из наших любимых слуг народа. Образовалась много километровая пробка. Люди просто выходили из машин и стояли. В начале пробки скопилась целая куча мотоциклистов, которые лавируя пробрались в её начало. Среди всего этого столпотворения, видел несколько машин скорой помощи которые просто стояли и мигали в левом ряду, т.к он был тоже занят т.к гдето через пару км в начале пробки этот самый левый ряд заняли чёрные машины с мигалками, которых милиция тоже не пускала, видимо мелкие чиновники, но ряд был занят, за чёрными машинами скопились авто простых граждан, видимо хотели проскочить за членовозкой. Проехав дальше видел ещё три скорых и пару машин мчс, которые катились 10 км в час,но через несколько км., по сути их ждала та же участь , что и первой машины.Кроме того парализовано было движение на прилегающих к макду развязках, где тоже думаю стояли такие же скорые в которых везли людей в больницу или ехали по вызову. Злой

В голову приходит одна мысль- сколько народу умирает от такого произвола и хамства наших чиновников по отношению к простым людям, к кому-то не доехали, кого то не довезли, кто-то не довёз жену до роддома. А если взять промежуток времени год? Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  09 Апр 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

илья79, Ты видимо настолько близорук, что не видишь дальше своего носа, и если ты занимаясь этим вопросом что-то упустил, то этого вроде как и не существует.
Разве все машины раскрашеные в бело-красные-оранжевые цвета имеют значек 03? Часто ты смотришь есть ли значок 03 или все-таки сначала обращаешь внимание на цвет машин и наличие мигалок.
Если я, не так часто выезжающий в МСК на машине, сталкиваюсь с этим явлением, если не один журналист об этом написал, если я лично по телеку видел сюжет об этом. И если у меня есть свидетельства знакомых о существовании подобного сервиса то мне не нужно свидетельство человека который "занимался этим" и ничего не нашел. РОвно также руководство МВД всегда не находит подтверждения слухам что их сотрудники действовали неправильно.
А вдаваться в подробности частная эта скорая или городская я не буду. Существование одной машины занимающейся извозом бросает тень на ВСЕ остальные. И уже ваше дело бороться с явлением, а не моим мнением.
Когда-то давно машины с мигалками пропускали безусловно, и не было мысли что это просто кто-то едет домой к ужину. Сейчас на этот вопрос есть дискуссия. Тенденция очевидна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  09 Апр 2010, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Brovex писал(а):
Разве все машины раскрашеные в бело-красные-оранжевые цвета имеют значек 03?

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ - ДА
Brovex писал(а):
Часто ты смотришь есть ли значок 03

всегда
Brovex писал(а):
если я лично по телеку видел сюжет об этом

смотрим телевизор дальше и продолжаем тупеть.
Brovex писал(а):
И если у меня есть свидетельства знакомых о существовании подобного сервиса

а бабушка на лавочке у подъезда вам ничего не расказывала
Brovex писал(а):
А вдаваться в подробности частная эта скорая или городская я не буду.

конечно, обязан пропустить ПОЛЮБОМУ или лишишся прав на 4 месяца

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  09 Апр 2010, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

А разве кто-то вообще допускал мысль о непропускании таких машин.
У меня никогда не возникало мысли что такой машине можно не уступить дорогу. Просто с некоторых пор когда я пропускаю у меня мысль, а не едет ли в этой машине сука?!
Если круг твоих знакомых ограничивается бабками у подъезда, то не нужно думать так о всех.
Ты ловко выдернул из абзаца нужные слова. реально действуешь как ЧИновник отмазывающий свою контору.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  09 Апр 2010, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Brovex писал(а):
Цитата:
Что скорой делать на мкаде? Как правило скорые обслуживают свой р-н а не везут из медведково в ясеневскую в больницу.



Я не врач, но и так понятно, что есть специализированные клиники, а есть простые в которых может просто не быть нужных специалистов врачей, поэтому больного приходиться везти на другой конец Москвы.

FlashGun писал(а):
Машины скорой помощи достаточно хорошо оснащены, и могут провести комплекс реанимационных мероприятий, обеспечить жизнедеятельность и успешно принять роды.


Роды могут начаться не в скорой, а в своей машине например по пути из магазина домой. Или в магазине, а муж жену повёз в роддом.

Почему народ должен в то время пока кто-то только сходит страпа и неспеша садиться в свой бронемерс, мочиться на мкаде в пластиковую в бутылку из под колы, простояв час в пробке.Это касается не только детей, но взрослых, знаю таких.


Последний раз редактировалось: опиум (09 Апр 2010, 14:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  09 Апр 2010, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Brovex, в отличае от вас. Я стараюсь опилировать только проверенными фактами, и не утверждаю чего не знаю. а вы аргументируете свои посты "мне сказали знакомые знакомых" и "бредом журналистов"
Brovex писал(а):
реально действуешь как ЧИновник отмазывающий свою контору

отмазывать то нечего, а ваша безграмотность в сфере медицины, должна быть видна даже делетанту
Brovex писал(а):
Ты ловко выдернул из абзаца нужные слова

только цитировал ваши бредовые высказывания, которые вы изрекаете после просмотра "зомбиящика"

опиум писал(а):
Я не врачь,но и так понятно, что есть специализированные клиники, а есть простые в которых может просто не быть нужных специалистов врачей, поэтому больного приходиться везти на другой конец Москвы.

опиум, ВРАЧ, пишется кажется так Весело
вам правильно понятно Улыбочка

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sharper
Сообщение  09 Апр 2010, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Раз уж пошла тема про скорые такси. Есть вопрос. Каждый день где-то в 6:30 на Новорязанском шоссе в сторону Москвы вижу Мерседес R или B класса белого цвета с проблесковым маячком синего цвета, красными полосками на боку и знаком 03. Раньше постоянно ездил старенький VW шаран в похожей раскраске. Ваши предположения "такси" ли это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
илья79
Сообщение  09 Апр 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Sharper, ну уж точно не ГОСУДАРСТВЕННАЯ скорая

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  09 Апр 2010, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

илья79 писал(а):
ВРАЧ, пишется кажется так

исправил

Блин люди в нашей стране можно: поохотиться за деньги в заповеднике, половить рыбу на рыбразводнике, купить тех.осмотр, за 10 тыс. руб пересечь две сплошные, а в военной части пострелять из ак.

Дальше перечислять не стоит, и так понятно , что в аэропорт можно съездить на скорой зная главврача или министра здрав охранения. Но это всё не значит, что это поставлено на поток и все скорые на мкад это такси. И не значит что надо рассматривать форм фактор машины медицинской службы, газель это, или мерс R класса. Возможно , что в в этом мерсе жмёт на гашетку водила с мигалкой, везёт на операцию хирурга или кровь, или донорскую почку.Едит машина медицинской службы.Мчс, мент паскрашенный, надо пропустить. Но вот депутатские членовозки и кортежи из 30 машин тема отдельная.

Тема вообще была не про это , а конкретно про перекрытый мкад, изза медвепутов , чтоб им мёд ссука кислый достался.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  09 Апр 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Раз уж пошла тема про скорые такси. Есть вопрос. Каждый день где-то в 6:30 на Новорязанском шоссе в сторону Москвы вижу Мерседес R или B класса белого цвета с проблесковым маячком синего цвета, красными полосками на боку и знаком 03. Раньше постоянно ездил старенький VW шаран в похожей раскраске. Ваши предположения "такси" ли это.

и периодически вечером её можно наблюдать движущейся обратно в область Злой манера вождения-чисто мусорская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  09 Апр 2010, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

илья79, Чтобы делать выводы на тему работы скорой не нужно разбираться в медицине. По сути работы они работают относительно хорошо, чего не скажешь о врачах в поликлиниках. Но тема не об этом. В вообще, ты шуллер! беря одно слово, и присоединяя другое или наоборот опуская лишнее, неудобное изменяешь смысл сказанного.
Я САМ участвовал в дорожном конфликте со скорой в которой ехало 3 здоровых, пьяных человека, которые никуда не торопились и поначалу бодро высыпали на дорогу чтобы что-то там качать. при этом ехали с мигалками. Не знакомые знакомых, и не бабки у подъезда, а я конкретно знаю человека, который пользовался этой услугой. Все что о нем думаю высказал сразу и больше думаю с ним не пересекаться. Разбираться государственная скорая или частная удел специалистов. для меня на дороге они одинаковые. Зачем отрицать явление, которое известно всем. Ну разве кроме тебя, того кто разбирался в этом вопросе.
А вообще, напомнило недавний скандал со статьей "Рабы ОМОНа", руководство ОМОНа потом везде отрицало что их бойцов можно заказать как группу поддержки при рейдерском захвате, что они не стригут купоны с приезжих на рынках и т.д. и аргумент начальника пресслужбы был примерно такой: У нас в журнале этих выездов это не записано, значит этого не было и быть не могло!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  09 Апр 2010, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Хрен с ними со скорыми. Для наших слуг народа, другой способ передвижения неужели нельзя использовать. Например вертолёт? Собьют? А если кортеж из 4-5 вертолётов?

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  09 Апр 2010, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Brovex писал(а):
В вообще, ты шуллер! беря одно слово, и присоединяя другое или наоборот опуская лишнее, неудобное изменяешь смысл сказанного.


только цитирую ваш бред

Brovex писал(а):
а я конкретно знаю человека, который пользовался этой услугой.


что вызвал по 03 и воспользовался Смешно а потом трепался об на каждом углу. Я в шоке!
Brovex писал(а):
Я САМ участвовал в дорожном конфликте со скорой в которой ехало 3 здоровых, пьяных человека, которые никуда не торопились и поначалу бодро высыпали на дорогу чтобы что-то там качать. при этом ехали с мигалками.


то есть вы препятствовали проезду спецтранспорта с включенным проблесковым маячком. Сарказм готовте свои права за ними идут Сумасшедший

Brovex писал(а):
Чтобы делать выводы на тему работы скорой не нужно разбираться в медицине.


конечно можно быть просто ПУСТОЗВОНОМ который неразбирается в том о чём говорит.

Brovex писал(а):
Зачем отрицать явление, которое известно всем

со слов продажных журналюг.
городскую скорою идпс тормозили и проверяли в течение 2 месяцев на факт "такси" но ни одного случая не подтвердилось и прекратилось это только после смерти пациента скорой остановленой на посту для проверки документов, а ВЫ продолжаете тупо доказывать мне обратное с упорством осла

в своем первом посте вы написали

Brovex писал(а):
Скорые на мкаде в 50% случаев это таксисты.
Такси "скорая" в аэропорт стоит 10 тыр. явление массовое.
Что скорой делать на мкаде? Как правило скорые обслуживают свой р-н


вы не уточняли , что это частники. а из последней фразы следует что это городская скорая, так в чем я тут не прав? и какие фразы выдергиваю из контекста


прошу прощение у модераторов за этот офтоп, просто задели професиональную честь

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  09 Апр 2010, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Мы тупостью своей, врагов всех одолеем!
Видимо это слоган пиарщиков государственной скорой.
Если в государственной скорой скорой работают такие профессионалы, которые так тупо защищают свою честь, то я уже начал сомневаться что тот водитель, с которым мне приходилось качать вопросы и который вез пассажиров работал в частной скорой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  10 Апр 2010, 6:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

А разве "перекрытие" это единственная причина пробок?
Мне кажется они у нас постоянные и без участия правительства.
В некоторых по пол дня простоять можно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  10 Апр 2010, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Griphon писал(а):
А разве "перекрытие" это единственная причина пробок?
Мне кажется они у нас постоянные и без участия правительства.
В некоторых по пол дня простоять можно.

Вот те пробки, которые по полдня - в 90% случаются как раз из-за этих самых перекрываний движения

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  МКАД вчера был перекрыт! Сколько людей умерло в скорых?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты