Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Frozen
Сообщение  08 Апр 2010, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Antr писал(а):
Вот что хотелось бы уточнить у "младогвардейцев" из МАИ...

Это, как я понимаю, именно вы, руководствуясь своей «гражданской позицией», принимали активное участие в предновогодних «публичных слушаниях» по застройке на месте к/т «Звездный»?

"Понравилось" выступление одного из маишников по жуковскому радио, который пел старикам как хорошо будет после застройки центра Улыбочка

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Antr, "Молодая Гвардия" официально участия в упомянутых Вами слушаниях не принимала. Сам я тоже не ходил туда. За остальных членов ручаться не могу, не интересовался этим вопросом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kr2ot
Сообщение  08 Апр 2010, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2009
Репутация: 67.5

Очередное шествие не знающих чем заняться людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Kr2ot писал(а):
Очередное шествие не знающих чем заняться людей.

Просветите нас, незнающих, чем следует заниматься, прошу Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Antr
Сообщение  08 Апр 2010, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

salofon писал(а):
Antr, Сам я тоже не ходил туда. За остальных членов ручаться не могу.


А можно поинтересоваться, сколько "членов" в вашем городском отделении?
Просто так, из праздного любопытства... Сарказм

И еще... Вы зарегистрировались еще раньше, чем я... Но все Ваши сообщения относятся только к этой теме...
Почему Ваша "активная гражданская позиция" не позволяла высказываться по другим вопросам? Она проснулась только после теракта?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kr2ot
Сообщение  08 Апр 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2009
Репутация: 67.5

Цитата:
Просветите нас, незнающих, чем следует заниматься, прошу Вас.

Без комментариев.
Чего вы добьетесь этим "шествием"?Попадутся вам по пути гастрики,и что тогда!?Думаю вы сами знаете что произойдет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
ImMortal
Сообщение  08 Апр 2010, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Сходили бы поработали в этот день, а заработанное за этот день отдали бы родственникам погибших. Единственное что, наверное, для вас плохо в этом варианте - это то, что такая активность хоть и крайне полезна (осталась молодая вдова с маленьким ребёнком, ей очень нужна любая помощь), но незаметна для окружающих. А что для вас первично - тут, я думаю, уже все поняли.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Kr2ot писал(а):
А можно поинтересоваться, сколько "членов" в вашем городском отделении?
Просто так, из праздного любопытства...

8 человек актива с членскими билетами + резерв (я, если честно, не помню точную его численность).

Kr2ot писал(а):
И еще... Вы зарегистрировались еще раньше, чем я... Но все Ваши сообщения относятся только к этой теме...
Почему Ваша "активная гражданская позиция" не позволяла высказываться по другим вопросам? Она проснулась только после теракта?

А почему я должен активно участвовать в "форумной жизни"? В этом проявится моя "активная гражданская позиция"? Считаю, что она должна проявляться не виртуально.

Kr2ot писал(а):
Без комментариев.
Чего вы добьетесь этим "шествием"?Попадутся вам по пути гастрики,и что тогда!?Думаю вы сами знаете что произойдет.

Вы ушли от ответа. Чего мы добивались своим шествием, обсуждалось выше, читайте тему. Нам попадались на пути иностранные рабочие, но никаких действий, направленных против нас, с их стороны не возникло.

ImMortal писал(а):
Сходили бы поработали в этот день, а заработанное за этот день отдали бы родственникам погибшим. Единственное что, наверное, для вас плохо в этом варианте - это то, что такая активность хоть и крайне полезна (осталась молодая вдова с маленьким ребёнком, ей очень нужна любая помощь), но незаметна для окружающих. А что для вас первично - тут, я думаю, уже все поняли.

Почему наша акция имела именно такой формат, было обосновано мною выше.
И Вы плохо обдумали свою идею. Устроиться работать на один день не одному десятку человек в небольшом городе крайне трудно, если ни невозможно. У меня вот не возникает никаких идей по реализации такой задумки. Где и кем смогли бы работать люди без образования, принявшие участие в шествии: студенты и школьники? А уже работающие люди и так работают, а в тот день смогли уделить свое время для того, чтобы отдать дань памяти жертв терактов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  08 Апр 2010, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Как же это все знакомо..... В конце 80-х я пару лет был зам секретаря комитета ВЛКСМ нашей школы. За это время мне довелось поучаствовать в нескольких первомайских и ноябрьских демонстрациях, "маршах мира", ленинских коммунистических субботниках. Считалось что везде я участвую "по призыву сердца", однако попробовал бы я отказаться....В конце концов это так меня достало, что я отнес свой билет обратно в райком комсомола. Читая то, что тут пишут товарищи salofon и karatimerynen, я просто поражаюсь, насколько их выражения совпадают с лексикой комсомольских и партийных боссов того времени. Ребятишкам вот только еще в новоязе потренироваться надо Весело
В общем принцип: "Партия сказала "Надо" - комсомол ответил "Есть!"" судя по всему никто не отменял, как бы нас не пытались тут убедить в обратном.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Karjalajnen писал(а):
Как же это все знакомо..... В конце 80-х я пару лет был зам секретаря комитета ВЛКСМ нашей школы. За это время мне довелось поучаствовать в нескольких первомайских и ноябрьских демонстрациях, "маршах мира", ленинских коммунистических субботниках. Считалось что везде я участвую "по призыву сердца", однако попробовал бы я отказаться....В конце концов это так меня достало, что я отнес свой билет обратно в райком комсомола. Читая то, что тут пишут товарищи salofon и karatimerynen, я просто поражаюсь, насколько их выражения совпадают с лексикой комсомольских и партийных боссов того времени. Ребятишкам вот только еще в новоязе потренироваться надо
В общем принцип: "Партия сказала "Надо" - комсомол ответил "Есть!"" судя по всему никто не отменял, как бы нас не пытались тут убедить в обратном.

В очередной раз повторю, что приказа, совета, наставления, указания, рекомендации и т.п. "сверху" нам не поступало. Это первое.
Второе - в наших рядах нет принуждения. Если человек не хочет что-либо делать, мы не заставляем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Апр 2010, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

salofon писал(а):
В очередной раз повторю, что приказа, совета, наставления, указания, рекомендации и т.п. "сверху" нам не поступало. Это первое.
Второе - в наших рядах нет принуждения. Если человек не хочет что-либо делать, мы не заставляем.
Нет принуждения? Конечно, нету. Есть только это:
Цитата:
3.7. Член Организации обязан:
— соблюдать Устав Организации;
проводить в жизнь уставные цели и задачи, способствовать укреплению и расширению связей Организации в обществе;
— соблюдать дисциплину, укреплять организационное единство, проявлять инициативу, выполнять решения руководящих органов Организации;
— регулярно уплачивать членские взносы;
принимать активное участие в деятельности местного и регионального отделения;
— не совершать действий, дискредитирующих Организацию.
Ссылочку дать на первоисточник? Подмигивание


Последний раз редактировалось: MajorQ (08 Апр 2010, 16:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  08 Апр 2010, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

salofon писал(а):
В очередной раз повторю, что приказа, совета, наставления, указания, рекомендации и т.п. "сверху" нам не поступало. Это первое.

Ну в это я хоть с трудом, но готов поверить: возможно вы действительно что называется "нюхом чуете", чего от вас ждет руководство организации и ЕР, и действуете, не дожидаясь указаний.

Цитата:
Второе - в наших рядах нет принуждения. Если человек не хочет что-либо делать, мы не заставляем.


Неужели? Хотите сказать что принцип т.н. "демократического централизма" в МГЕР не применяется и меньшинство вправе не подчиняться решению, принятому большинством, без каких-либо негативных для себя последствий?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Апр 2010, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Karjalajnen писал(а):
salofon писал(а):
В очередной раз повторю, что приказа, совета, наставления, указания, рекомендации и т.п. "сверху" нам не поступало. Это первое.

Ну в это я хоть с трудом, но готов поверить: возможно вы действительно что называется "нюхом чуете", чего от вас ждет руководство организации и ЕР, и действуете, не дожидаясь указаний.
И напрасно:
Цитата:
1.3. Организация поддерживает идеи Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Это by default: идея озвучена - изволь поддержать. Как озвучена - уже не важно.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kr2ot
Сообщение  08 Апр 2010, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2009
Репутация: 67.5

salofon писал(а):
Вы ушли от ответа.

От ответа я не уходил-не было вопроса Злой
salofon писал(а):
Нам попадались на пути иностранные рабочие, но никаких действий, направленных против нас, с их стороны не возникло.

Имелось ввиду НЕ С ИХ стороны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
promo2003
Сообщение  08 Апр 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

а что мы всё трём да трём... давайте собирёмся и напинаем гвардейцам по жопке Улыбочка приурочим это действо к дню победы, организуем фотосессию, поддержку прессы, песни попоём под баяны... ну и чучело там сожжём какое-нибудь... или флаг... чей-нибудь...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты