Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Rodjer
Сообщение  06 Апр 2010, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Цитата:
Что это за план и в чем Вам нужна поддержка? Можно в ЛС.

Ну как? Куда придти и что делать? Вдруг я там один буду и меня заберут в каталашку. Я буду на Вас ссылаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DieHexe
Сообщение  06 Апр 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

salofon, эта "ваша" акция хороша для тех, кто в момент теракта от метро был километров за 50, у кого знакомые там не погибли, у кого знакомым не изуродовало лицо осколками стекла. Шикарно погуляете под флагом Едерастии, лучше б реально съездили на Лубянку или Парк Культуры, или, как выше писали, в церкви по свечке поставили, и того б толку от вас больше было. Наконец, хотя бы в выходной день сделали. А знаете, почему не в выходной? Потому что в выходной мэрия не работает и некому в окошко на вас смотреть будет.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  06 Апр 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

пим писал(а):
Стараются не отставать от той мрази, что 31 марта на Триумфальной устроила шоу с рэперами, согнала на площадь студентов из соседних областей, а в качестве охраны привлекла ССовцев.

Мы не устраиваем шоу. Процессия будет идти молча, без фейерверков и танцев. Ни к чему кричать о трауре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flakes
Сообщение  06 Апр 2010, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Ну вот я сомневаюсь, что та молодежь которая пришла на пару, будет счастлива свалить с неё на шествие! А другая часть молодежи просто не придет оправдав это утренним сном.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
promo2003
Сообщение  06 Апр 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

salofon писал(а):
Я не курю и вообще, абсолютно никогда и ни при каких обстоятельствах, не употребляю алкоголь.


с такими нам не по пути... если человек не пьёт, это настораживает...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  06 Апр 2010, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

маишник, да и не пьет? фантастика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
пим
Сообщение  06 Апр 2010, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2007
Репутация: 22.5

ЙоханПалыч писал(а):
пим, Я и не сомневаюсь, я уверен, что акция Ваша-PR на чужом горе. По поводу проведения все гвардейцы получили ЦУ заранее от старших товарищей. Акции пройдут не только в Жуковском, но и в некоторых других городах Подмосковья. Акции имеют попытку сплочения населения (молодежи) перед общим врагом (ИМХО выдуманным). Враг этот нужен для того, чтобы отвлечь население от других гораздо более серьёзных проблем государства. Дальше продолжать? Или каждый при своём мнении останемся?


Если ВЫ уважаемый не знаете как происходит все на самом деле, какого лешого тогда писать. Свечку держали, уважаемый?! Есть какие-нить факты? Фактов нету. Так зачем херню расписывать бездоказательную. Я готов поговорить с любым адекватным человеком и и рассказать ему все что делается и какие преграды существуют. А трындеть на форумах, не имея никакого представления может любой. Так что уважаемый, если есть факты, говори в лицо, а не клевечи!


Последний раз редактировалось: пим (06 Апр 2010, 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  06 Апр 2010, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Вот как лизать надо. Учитесь, Гвардейцы Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.





kartina003.jpg

kartina003.jpg - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
synthetic
Сообщение  06 Апр 2010, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

ЙоханПалыч, согласен. где ж вы были до террактов и показывали какие вы сплоченные и сильные?
ЛЮБАЯ такая акция это либо ход самого правительства, либо и правда организованная снизу но тогда сврху на нее плевать хотели и толку от нее ноль.
если вы перед белым домом сядете касками например стучать, вас хотябы по телеку покажут, а так никто и не заметит что вобще вы по городу шли со скорбным ликом. и так полгорода ходят толпами

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  06 Апр 2010, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

я против такого рода выражения скорби. кроме как показухой это не назовешь. молодежь может и придет, но не для выражения скорби, а просто для "галочки".
и толку от такого шествия ноль!


Последний раз редактировалось: SerP-84 (06 Апр 2010, 22:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
salofon
Сообщение  06 Апр 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

ЙоханПалыч писал(а):
Salofon, тебе самому в твои 20 лет твой пафос не противен?
Ляжет он с осложнениями на неделю..

Я действительно сильно болею уже несколько дней, и длительная прогулка по весеннему ветру не поспособствует моему выздоровлению.

ЙоханПалыч писал(а):
пим, Я и не сомневаюсь, я уверен, что акция Ваша-PR на чужом горе. По поводу проведения все гвардейцы получили ЦУ заранее от старших товарищей. Акции пройдут не только в Жуковском, но и в некоторых других городах Подмосковья. Акции имеют попытку сплочения населения (молодежи) перед общим врагом (ИМХО выдуманным). Враг этот нужен для того, чтобы отвлечь население от других гораздо более серьёзных проблем государства. Дальше продолжать? Или каждый при своём мнении останемся?

Хотите - верьте, хотите - нет, но нам распоряжений не поступало и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наша инициатива. К тому же мы не разжигаем национальный конфликт, шествие носит пацифистский, гуманистический характер.

DieHexe писал(а):
salofon, эта "ваша" акция хороша для тех, кто в момент теракта от метро был километров за 50, у кого знакомые там не погибли, у кого знакомым не изуродовало лицо осколками стекла. Шикарно погуляете под флагом Едерастии, лучше б реально съездили на Лубянку или Парк Культуры, или, как выше писали, в церкви по свечке поставили, и того б толку от вас больше было. Наконец, хотя бы в выходной день сделали. А знаете, почему не в выходной? Потому что в выходной мэрия не работает и некому в окошко на вас смотреть будет.

Выше было сказано, что те, кто поедет на Лубянку, действительно молодцы, а шествие проводится для тех, кто по каким-либо причинам не может туда съездить.
Мы пытались скооперироваться с церковью, но по определенным причинам этого, к сожалению, не удалось сделать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Valor
Сообщение  06 Апр 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Спрашивается, зачем проводить этот митинг завтра, да и еще в 10 утра, чтобы пришло максимум 30 человек.
Администрация разрешила только завтра? Ну и что.

Соберите людей в выходной, без спроса администрации. Придет уже человек 200-300. Что ваша администрация сделает? Пригласит ОМОН разогнать? А что потом в газетах напишут? ОМОН разогнал митинг против ТЕРРОРА. О да, будет кучу внимания прессы и тд и тп.

Но никакой Омон такой митинг не будет разгонять - это только насолит администрации. Вот и митингуйте в выходные если вы хотите сплотить там что-то, а не два десятка забивал-студентов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  06 Апр 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

пим, Ваша партия, благодаря ее многочисленности и практически повсеместной поддержке так ловко скрывает факты, что любой факт можно выдать за клевету.....Вы главные держатели свечек над такими же как Вы Улыбочка
За сим удаляюсь, Искренне Ваш
ЙоханПалыч.
Как говорил Карнеги: "В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него."

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
CTrangeR
Сообщение  06 Апр 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 45.6

salofon писал(а):
Выше было сказано, что те, кто поедет на Лубянку, действительно молодцы, а шествие проводится для тех, кто по каким-либо причинам не может туда съездить.

НО! сможет в среду в 10.00 выйти на улицы города...не режет слух ничё?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
пим
Сообщение  06 Апр 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2007
Репутация: 22.5

Valor писал(а):
Спрашивается, зачем проводить этот митинг завтра, да и еще в 10 утра, чтобы пришло максимум 30 человек.
Администрация разрешила только завтра? Ну и что.


Блин, 30-ый раз повторяю, жуковская МГ не зависит от администрации, и тем более от областного штаба. Люди, включите здравый рассудок!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты