Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
promo2003
Сообщение  06 Апр 2010, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

вы уж как хотите, но я без всяких промосеков (см. картинку) выражу скорбь по погибшим

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...





Promosek.png

Promosek.png - Просмотров: 89

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  06 Апр 2010, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

salofon, российский студент тупо поддержит всё, что позволит ему уважительно задвинуть пару. А это молодая Галдия такие же подпевалы Едерастов, как и Нашисты. Мое мнение - пиар БАПовской и МАИшной администрации перед высшим начальством. Удачи!

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  06 Апр 2010, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

synthetic писал(а):
вот это вы где прочитали что я такое написал?Оо

Прошу прощения, ошибка при цитировании. Мой ответ предназначался Flaxman'у.

synthetic писал(а):
скорбь не нужно демонстрировать публично, это не скорбь а выпендреж.
скорбь можно выразить конечно, но там свечку в церкви поставить, цветы на могилу отнести, выпить за погибших в конце концов, но уж никак не собирать толпу с ленточками.

Скорбеть, не вынося своих чувств на всеобщее обозрение, хорошо, но тогда создастся впечатление, что данное ужасное, бесчеловечное происшествие осталось незамеченным, что всем наплевать на смерти и искалеченные жизни наших соотечественников. Своей акцией мы хотим подчеркнуть, что мы не остались в стороне, мы помним, мы переживем эту трагедию вместе и разделим их горе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  06 Апр 2010, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

пим писал(а):
Ну это конечно полный пипец. Типично жуковскоая манера все охаять, а самим штаны дома протирать и языком балоболить. Читайте газеты друзья!!! Если думаете что жуковская гвардия лижет администрации, то глубоко ошибаетесь. В конце прошлого года прошел конкурс среди школьников, победитель получил ноутбук, призеры памятные призы. Или вы ща мне скажете что это администрация??? Или это PR??? Гвардейцы хоть как то с молодежью занимаются, хоть с какой-то. Убивают меня блин такие люди, которые только чесать языком могут, а как какое-нить дело- сразу в кусты


1. Я не из Жуковского и не из Раменского
2. Гвардия не может не лизать администрации, т.к. в администрации 99% служащих-члены Единой России.
3.Для многомиллионной партии даже небольшие членские взносы-огромный капитал. А ноутбук-30 рублей-не деньги. И это PR-не спорьте.
4.А какое это дело? КАКАЯ ОТ ЭТОГО ШЕСТВИЯ ПОЛЬЗА? Кроме PR для ЕР?
Лучше б на субботник вышли.....пустую тару после себя убирать

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  06 Апр 2010, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

salofon А имя и фамилию Вашу узнать можно? Мне чисто, для организационного плана уточнить нужно. Улыбочка Я должен знать, на кого опираться и кто меня поддержит Улыбочка Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
пим
Сообщение  06 Апр 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2007
Репутация: 22.5

ЙоханПалыч писал(а):
1. Я не из Жуковского и не из Раменского
2. Гвардия не может не лизать администрации, т.к. в администрации 99% служащих-члены Единой России.
3.Для многомиллионной партии даже небольшие членские взносы-огромный капитал. А ноутбук-30 рублей-не деньги. И это PR-не спорьте.
4.А какое это дело? КАКАЯ ОТ ЭТОГО ШЕСТВИЯ ПОЛЬЗА? Кроме PR для ЕР?
Лучше б на субботник вышли.....пустую тару после себя убирать


Ну да от субботника конечно куда больше пользы)))
Если ты сомневаешься в чем-то, заезжай, поговорим. все расскажу. Откуда мы, как мы создались и кто кому лижет)


Последний раз редактировалось: пим (06 Апр 2010, 22:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  06 Апр 2010, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

DieHexe писал(а):
salofon, российский студент тупо поддержит всё, что позволит ему уважительно задвинуть пару. А это молодая Галдия такие же подпевалы Едерастов, как и Нашисты. Мое мнение - пиар БАПовской и МАИшной администрации перед высшим начальством. Удачи!

Выше я писал, что это наша, молодежная, инициатива "снизу", а не навязанная акция "сверху". И я считаю, что данная демонстрация своей гражданской сознательности и человечности важнее двух пропущенных пар.
В свою очередь я буду участвовать в акции больным, и возможно, слягу потом с осложнениями на неделю, но я прекрасно понимаю, что это мой долг. Это минимум, что мне под силу сделать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Valor
Сообщение  06 Апр 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

О да разноцветная, пьющая и курящая, гогочущая,ржущая молодежь, пройдет по городу, выражая свою скорбь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  06 Апр 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Rodjer писал(а):
salofon А имя и фамилию Вашу узнать можно? Мне чисто, для организационного плана уточнить нужно. Я должен знать, на кого опираться и кто меня поддержит

Что это за план и в чем Вам нужна поддержка? Можно в ЛС.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flakes
Сообщение  06 Апр 2010, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Valor, Почему? Почему у вас такое мнение о себе подобных?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
salofon
Сообщение  06 Апр 2010, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Valor писал(а):
О да разноцветная, пьющая и курящая, гогочущая,ржущая молодежь, пройдет по городу, выражая свою скорбь...

Я не курю и вообще, абсолютно никогда и ни при каких обстоятельствах, не употребляю алкоголь.
Мы будем следить за общественным порядком и удалять всех буянов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
пим
Сообщение  06 Апр 2010, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2007
Репутация: 22.5

Valor писал(а):
О да разноцветная, пьющая и курящая, гогочущая,ржущая молодежь, пройдет по городу, выражая свою скорбь...


Приходи завтра и скажи мне в лицо что Я - такая молодежь! Или тока на формах писать силен?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  06 Апр 2010, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

DieHexe писал(а):
salofon, российский студент тупо поддержит всё, что позволит ему уважительно задвинуть пару. А это молодая Галдия такие же подпевалы Едерастов, как и Нашисты. Мое мнение - пиар БАПовской и МАИшной администрации перед высшим начальством. Удачи!


+1000
Стараются не отставать от той мрази, что 31 марта на Триумфальной устроила шоу с рэперами, согнала на площадь студентов из соседних областей, а в качестве охраны привлекла ССовцев.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  06 Апр 2010, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Salofon, тебе самому в твои 20 лет твой пафос не противен?
Ляжет он с осложнениями на неделю..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  06 Апр 2010, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

пим, Я и не сомневаюсь, я уверен, что акция Ваша-PR на чужом горе. По поводу проведения все гвардейцы получили ЦУ заранее от старших Подмигивание товарищей. Акции пройдут не только в Жуковском, но и в некоторых других городах Подмосковья. Акции имеют попытку сплочения населения (молодежи) перед общим врагом (ИМХО выдуманным). Враг этот нужен для того, чтобы отвлечь население от других гораздо более серьёзных проблем государства. Дальше продолжать? Или каждый при своём мнении останемся?

П.С.
А мы с ВАМИ, Уважаемый, вроде не пили вместе.....да и желания особого нет

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты