Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
karatimerynen
Сообщение  08 Апр 2010, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2008
Репутация: 70.9

to spektr:
Я вас понимаю касательно P.S., но меня удивляет, как люди могут делать вывод обо мне, о том говорю ли я правду или вру, по нескольким мною опубликованным постам?
"Также мы верим, что вы «попали в это течение случайно, но как оказалось весьма удачно»." - если это сарказм, то мне жаль.
Я не согласен с вами в некоторых вещах, но я уже устал спорить. Я пытаюсь доказать здесь присутствующим людям, что есть ещё такое понятье как бескорыстье. Лично моё, "Молодогвардейское", ребят, которые со мной состоят в движении. Безусловно я не могу нести ответ за всех, но за свою правдивость я стою в ответе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  08 Апр 2010, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

ЙоханПалыч, невошто Улыбочка

ну и парадуюсь напоследок буквоблудством перед сном...


соратнику выдав заданье партийное...
в напуствие точно раставив акценты...
его поучал я, что быдло пассивное...
смертельно трудно понимает моменты...
когда каждый голос и тело противное...
важны нашей родине больше чем центы...

отправив на сборы дружины могучей...
больного и неможного друга по партии...
я ждал его с целой армадой вонючей...
сторонников антитеррористической хартии...

и как же на деле закончились сборы???

да будто вы сами с утра не видали...
профукали...
пшиком...
пустым словобрёхом...
такую млин...
акцию...
ля...
про... прости господи... просрали...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karatimerynen
Сообщение  08 Апр 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2008
Репутация: 70.9

to major to reality
Господа, я не собираюсь вам ничего тут доказывать, довольствуйтесь вашим негативным мнением и унылостью Улыбочка
Я вам не справочная служба. Выше я описал достаточно материала для осмысления. Придираясь к моим словам вы ищите не ответов, а предмета для спора, потому что в действительности вам насрать на чужое мнение касательно данной темы, и чтобы я ни сказал, вы везде будете искать подвоху и подоплеку. Поэтому господа, тем, кому действительно интересно, следите за последующими темами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

MajorQ писал(а):
salofon, а зачем люди должны узнавать о мероприятии, которое проводится, как заметил твой коллега, "для себя?" Вы не успели согласовать показания, ребят?

Думаю, Вы неправильно поняли его слова. "Для себя" означает, что мы делаем это по собственному желанию, инициативе, по своей совести, чтобы выразить ту печаль и скорбь, что терзают наши души. Уверен, это относится к каждому пришедшему на вчерашнее шествие. А почему мы это делаем публично и призываем остальных поддержать нас и брать с нс в этом пример, неоднократно было сказано выше.

ЙоханПалыч писал(а):
Непонятно, чем им так мозги промыли ???

Что Вы подразумеваете под "промытыми" мозгами? Наличие чистоты помыслов и отсутствие непробиваемой корки цинизма?

ЙоханПалыч писал(а):
П.С. А вот на мои последние шесть вопросов гвардейцы не ответили. Наверное, гуглят сидят...

Мы не обязаны находиться на форуме и отвечать на Ваши вопросы (не относящиеся к теме, между прочим) в режиме 24/7. За себя отвечу:
1) да;
2) да;
3) да;
4) одна умерла, со второй я крайне мало общаюсь по причине значительной пространственной удаленности, поэтому не в курсе;
5) да. Прочтите программу партии, там нет ничего предосудительного;
6) да.

ЙоханПалыч писал(а):
А люди, которые верят в людскую доброту, и которым небезразлична судьба ближнего есть, их очень много, поверьте...только не на Ваших акциях....

Насчет наших мероприятий Вы ошибаетесь, а вообще отрадно слышать, что неравнодушных людей, по Вашим словам, много.

Reality писал(а):
да, мы это слышим, вы 31 марта пришли на триумфальную, чтобы послушать рэп и покричать: "Я горжусь Россией" и конечно же, вы ничуть не хотели помешать несогласным, ни капли, просто так совпало, я понимаю

Не путайте наше отделение с московским. Мы там не принимали участие.

spektr писал(а):
PPS: а что и сколько раз сказано считать надо. Это неплохо характеризует говорящего, его склонности и намерения. Занимательная психология, можно сказать...

Если Вы не заметили, то дальнейшее развитие темы вылилось в обсуждение нашей организации, ее членов, их мотиваций и действий. Поэтому неудивительно, что местоимения "мы" и "я" начали мелькать чаще.

На каждом форуме есть свои тролли. Очевидно, на этом функцию "возмутителя спокойствия" взял на себя promo2003. Будем знакомы.
И почему Вы, promo2003, считаете, что акция не удалась и сборы "профукали"? Вы сами видели процессию?
Когда мы шли, встречные позитивно воспринимали наше шествие: машины сигналили, прохожие посылали слова одобрения. И это действительно было, я шел впереди и видел и слышал все это собственными глазами и ушами.


Последний раз редактировалось: salofon (08 Апр 2010, 1:05), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
promo2003
Сообщение  08 Апр 2010, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

salofon, неправильно вы воспринимаете мою функцию... я ж за вас!!! я ж свой!!! я ж за россею!!! за путина я!!! у меня ж портретЪ пРезидента над кроватью!!!

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shash
Сообщение  08 Апр 2010, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 27.8

promo2003 писал(а):
у меня ж портретЪ пРезидента над кроватью!!!

Шо, старая мишень для дартса уже порвалась?! Смешно

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

salofon писал(а):
Когда мы шли, встречные позитивно воспринимали наше шествие: машины сигналили, прохожие посылали слова одобрения. И это действительно было, я шел впереди и видел и слышал все это собственными глазами и ушами.

Пожали плоды чужой славы - люди вас приняли за очередных митингующих против узурпатора...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

shash писал(а):
Пожали плоды чужой славы - люди вас приняли за очередных митингующих против узурпатора...

Какого, простите, узурпатора?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  08 Апр 2010, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

salofon писал(а):
Какого, простите, узурпатора?

они еще называют себя "небезразличными людьми с активной жизненной позицией"... Ни за что
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Datura-Inoxia писал(а):
они еще называют себя "небезразличными людьми с активной жизненной позицией"...

Если Вы поняли, о ком конкретно идет речь, поясните, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Griphon
Сообщение  08 Апр 2010, 6:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Что-то вы сбились на тему "как плохо жить в России" и "во всем виновато правительство". Улыбочка
karatimerynen, любой официоз вызывает у нашего поколения отторжение и сомнение в искренности или осознанности действий. Улыбочка К сожалению для этого есть основания.
Действительно - есть за что гордиться своей страной и видеть что страна меняется в лучшую сторону.
Но лучше когда люди делают добрые дела / скорбят / празднуют сами по своему осознанному желанию, а не под бравурные и пафосные речи "организаторов".
Люди выражают вполне обоснованное сомнение, что данная акция просто использовала информационный повод для саморекламы неких движений/людей. Даже при том что многие его участники и даже организаторы вполне могут участвовать вполне искренне и из самых высоких побуждений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  08 Апр 2010, 7:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

karatimerynen писал(а):
: ни один из нас не посмелы бы зарабатывать свою репутацию на крови невинных людей. А акцию эту предложил провести непосредственно salofon, сам, без указаний свыше, без чьего либо натиска и мы все одобрили это предложение.

Ну так раз все сами организовывали, в чем проблема провести это шествие в выходной день, чтобы показать сплоченность народа, а не пары студентов?
Ай ай ай, так же среди кучи народа не видно будет активности полит ячейки, задание сверху не примут, лучше гордо пары задвинуть, а то и весь день.

Пока у вас не будет внятного обьяснения, почему шествие проходило в 10 утра в будний день, вас и будут принимать как пиарщиков вашей полит-ячейки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Valor писал(а):
Ну так раз все сами организовывали, в чем проблема провести это шествие в выходной день, чтобы показать сплоченность народа, а не пары студентов?
Ай ай ай, так же среди кучи народа не видно будет активности полит ячейки, задание сверху не примут, лучше гордо пары задвинуть, а то и весь день.

Не раз и не два на протяжении всей темы я писал по этом этому поводу, что инициатива проведения и установление сроков не одно и то же и что не все зависит от нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
PathFinder
Сообщение  08 Апр 2010, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

salofon, а на 40 дней тоже будете шествовать? или будете ждать нового теракта, чтобы опять пиариться на крови?

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  08 Апр 2010, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

PathFinder, в районе 40 дней будет 9 мая. Мы думали приурочить свое шествие к этой скорбной дате, но по причине близлежащего большого праздника не стали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Antr
Сообщение  08 Апр 2010, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Вот что хотелось бы уточнить у "младогвардейцев" из МАИ...

Это, как я понимаю, именно вы, руководствуясь своей «гражданской позицией», принимали активное участие в предновогодних «публичных слушаниях» по застройке на месте к/т «Звездный»?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты