Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
salofon
Сообщение  07 Апр 2010, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

promo2003, с рифмой не везде удачно, но забавно.

spektr, "отхватывать" в будущем не собираюсь; Вашу реплику насчет церкви не понял, если честно; предложение о проведении обсуждаемой акции было вынесено в день теракта без каких-либо сигналов со стороны властей, партии, вышестоящего руководства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MisterSPikvik
Сообщение  07 Апр 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Подходящая компания - скорбящая идеологически правильная молодежь во главе с Марковым, который же речь и произнес - в память о погибших.. Так и видишь его там, в лихих 90-ых..С той же примерно речью..
Эх жаль, "не получилось скооперироваться с церковью". Ну ничего, в следующий раз, как поступит приказ собраться (конечно, по другому поводу, такого - не желаю никому), Марков вас и своим попом обеспечит - Топоровым из своей домовой церкви, что у больницы.
Повторюсь - "береги честь смолоду.."
Кстати, и фотоотчет мы все увидим - в марковской же газете "Город", которую, как обычно, разложат по аптекам, магазинам и прочим отхожим местам.


Последний раз редактировалось: MisterSPikvik (07 Апр 2010, 23:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karatimerynen, мальчик с промытыми мозгами, когда люди занимаются благотворительностью, они это делают молча. А когда они начинают об этом трындеть на каждом углу, бия себя пяткой в грудь, благотворительность перерождается в саморекламу. Тебе это не рассказывали взрослые и опытные дяди? Это тебе по первому твоему пункту. Кстати, "культурно воспитанный" человек пишет обычно без грубых грамматических ошибок. Это так, к сведению.

По второму пункту. Ты тут словечко упомянул англоязычное совсем не кстати. Знаешь, что это напомнило очень-очень? Очень многие "менеджеры" старательно втыкают в свою речь иностранные слова, это, якобы, делает их речь весомой и солидной. Причем, слов этих они набираются от своих коучей, которые трейнинги проводят. И ты думаешь, что тебе теперь кто-то поверит про альтруизм и энтузиазм? Тезис про промытость мозгов теперь, я надеюсь, предельно ясен стал?

По третьему пункту. Для себя делали? Так чего ж ты тут тогда распинаешься и чего твой коллега тут всю ночь торчал? Для себя, конечно? Все это "мы прошли, мы почтили, мы приглашаем, мы скорбим" - посчитай сколько раз из ваших уст прозвучало "мы и я", а сколько раз про жертв и память, сам увидишь, что про себя вы заявили как бы не больше. Это, милый, что? Для себя?

salofon, а зачем люди должны узнавать о мероприятии, которое проводится, как заметил твой коллега, "для себя?" Вы не успели согласовать показания, ребят?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Апр 2010, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Еще пара вопросов к "Гвардейцам":
1. Вы знаете, что такое продовольственная корзина?
2.Вы знаете, что такое прожиточный минимум?
3.Вы знаете, что такое порог недожития?
4.Вы знаете, какая пенсия у Вашей бабушки?
5.Вы поддерживаете политику ЕР, проводимую ей в отношении собственного народа?
6.После молодой гвардии Вы вступите в ЕР?

А люди, которые верят в людскую доброту, и которым небезразлична судьба ближнего есть, их очень много, поверьте...только не на Ваших акциях....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
пим
Сообщение  07 Апр 2010, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2007
Репутация: 22.5

MajorQ писал(а):
karatimerynen, мальчик с промытыми мозгами, когда люди занимаются благотворительностью, они это делают молча.


Так ты вообще нечем не занимаешься бездельник, сидишь и трындишь тока у компьютера. Так что сиди дальше и молчи в тряпочку или работу найди)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2010, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

пим, ты не поверишь (с), но над тобой сейчас ржет полфорума! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
пим
Сообщение  07 Апр 2010, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2007
Репутация: 22.5

MajorQ, полфорума хоть что-то где-то полезное пишут, а ты все никак не успокоишься
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karatimerynen
Сообщение  07 Апр 2010, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2008
Репутация: 70.9

ЙоханПалыч:
1) Удача для меня это счастливый момент жизни. Хотя я не совсем понимаю, к чему был задан этот вопрос.
2) В вопросе присутсвует элемент риторики, поэтому ответ очевиден.
3) Да. Я придерживаюсь здравого смысла и предпочитаю думать что Россия - это один большой комплекс, состоящий множества отдельных элементов. Так вот даже если 99% этих элементов погрязли в коррупции, то 1% - нет. Ещё Аристотель говорил, что в нашем мире всё познаётся в сравнении.
4) Здесь я к сожалению не уверен в соих убеждениях, но я настроен оптимистично и не хочу думать об этом. Я не ровняюсь на руководство нашей страны, хотя идеология нашего движения этому обязывает. Я состою в этом движении дабы помочь нашему городу, нашей молодёжи, нашим пенсионерам. Пусть неуклюже, пусть не материально, но всё, что в моих силах, я стараюсь сделать. Мне пока 19 лет, вместо беспечного прожигания молодости, я стараюсь направить мою энергию и энтузиазм в правильное русло.
5) Я опять же не понимаю смысл заданного вами мне вопроса, дабы я не вижу его отношения к теме. Моё отношение к ценам на бензин я предпочту оставить при себе.

Для promo2003:
Вам 34 года, а вы придумываете насмешливые стишки над моим коллегой? Вам самому не смешно? Спасибо, но мне не нужны справки от такого человека Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  07 Апр 2010, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

вышел пима в новых пимах...
видит пима в пимах пим...
сунул пима в пимы руку...
пим за руку пима пим...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

karatimerynen,
я придумываю насмешливые стишки над твоим коллегой...
наверное я террарист...
убейте меня кто-нибудь...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shash
Сообщение  07 Апр 2010, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 27.8

MajorQ, за полфорума не отвечаю, но небезызвестная басня Крылова вспомнилась... Весело Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Апр 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Непонятно, чем им так мозги промыли ??? Как-то прям комсомол вспомнился. Все посты karatimerynenа и salofonа наполовину состоят из идеологической пропаганды....Только пим хамит почему-то...видимо, старший в команде-ему можно Весело

promo2003, спасибо, стих порадовал.

Разрешите откланяться (завтра на работу, прикинь, пим...мы еще и работаем Язык )
Искренне Ваш,
ЙоханПалыч.

П.С. А вот на мои последние шесть вопросов гвардейцы не ответили. Наверное, гуглят сидят...

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
karatimerynen
Сообщение  07 Апр 2010, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2008
Репутация: 70.9

Уважаемый MajorQ!
Видимо у вас не всё в порядке ни с психикой, ни со зрением . Как вы выразились, "мальчик с промытыми мозгами" - умеете ли вы читать? Если да, то вы ещё раз можете внимательно прочесть моё сообщение, из которого вы поймёте, что я и без "Молодой Гвардии" отлично справлялся с вышеописанными мною делами, а вступив в неё, я фактически попал в "клуб по интересам". Тот факт, что я описал свою деятельность здесь на форуме вовсе не свидельствует о том, что я хожу и "бью себя пяткой в грудь", доказывая, какой я хороший. Я всего ли лишь хотел показать своим примером, что я не "бухающий", "укуривающийся" студент, которыми считают студентов МАИ и людей, пришедших на это шествие, причём людей, ведущих здоровый образ жизни, среди них подавляющее большинство! Так что это была не самореклама, а аргумент в мою поддержку. Надеюсь взрослые и опытные дяди вам про это объясняли? Пишу с ошибками, дабы я сейчас занят несколькими делами сразу и тороплюсь с ответами, поэтому печатаю быстро и в своих грамматических ошибках не вижу ничего прискорбного. Это так, к сведению.
И я не собираюсь рвать волосы на груди, доказывая альтруистичность наших, и лично моих побуждений, дабы таким людям как вы, ищющим подвох во всё сказанном и издёвку над собеседником, я не вижу смысла доказывать свою точку зрения. Опровержение тезиса по поводу промытия мозгов я надеюсь предельно ясно?
По третьему пункту:
а) я вам не милый.
б) Я не собираюсь считать сколько раз и что я сказал. Знаю для чего это было сделано - чтобы помянуть людей, погибших при обстоятельствах терракта 29 марта 2010 года. Если вы хотите мне приписать иную подоплёку этого мероприятия, иную подоплёку моих побуждений, то нам с вами больше не о чем говорить. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  08 Апр 2010, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

karatimerynen никто и не сомневается, что «всё было именно так, как описывал модератор»

искусство, работа пастуха и заключается, что б все овцы сами шли на пастбище, не отбивались от стада…
Пастух это как организатор…у некоторых овцы сами расходятся по дворам!
Также мы верим, что вы «попали в это течение случайно, но как оказалось весьма удачно».


Если всё это прошло молча даже с 5 добровольцами (да, возможно я и не узнал бы об этом) Весело , наверное, было бы честнее…репутацию за 2-3 года не заработаешь!

P.S.
Я верю не только в людскую доброту, но и в коррупцию и продажность в России.

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Апр 2010, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karatimerynen писал(а):
Тот факт, что я описал свою деятельность здесь на форуме вовсе не свидельствует о том, что я хожу и "бью себя пяткой в грудь", доказывая, какой я хороший. Я всего ли лишь хотел показать своим примером, что я не "бухающий", "укуривающийся" студент, которыми считают студентов МАИ и людей, пришедших на это шествие, причём людей, ведущих здоровый образ жизни, среди них подавляющее большинство!
А что вы тут делаете, если не бьете себя пяткой в грудь, мол, ах какой я хороший, всем брать пример с меня? Смешно Вы именно этим и заняты.

Опечатки от грамматических ошибок я очень даже отличаю, кстати. Не зачет.

PS: вы очень даже милы своей наивностью и непосредственностью. Не пытайтесь усмотреть в довольно старом русском слове исключительно околосексуальный контент...

PPS: а что и сколько раз сказано считать надо. Это неплохо характеризует говорящего, его склонности и намерения. Занимательная психология, можно сказать...


Последний раз редактировалось: MajorQ (08 Апр 2010, 0:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality
Сообщение  08 Апр 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

karatimerynen писал(а):
1) Дле тех, то там ранее писал, что эта продажная акция и гнилой PR. Я охреневаю над вами. Я коренной Жуковчанин. Я с детсва был культурно воспитан,

парень тоже коренной и тоже просвещает население:
http://www.youtube.com/watch?v=DMW-s4Tdykw

karatimerynen писал(а):
Я обычный парень. Сейчас после выше прочитанного мною написанного если вы сделали вывод что я пиарю сам себя или просто выливаю на вас свой пафос - вы идиот и кретин, и я готов вам сказать это в лицо. Если у вас не хватает ума или сердца понять, что в нашей, пусть не самой прекрасной, стране ещё остались добрые люди, люди которым не насрать на то, что происходит вокруг (может я и не попадаю под это описание, но я стремлюсь стать таким человеком) , это ваши личные проблемы, и искать их надо в себе.


30% работающего населения, которые получают меньше 10 000 рублей, им тоже надо в себе проблемы искать?
(http://www.gks.ru/wages/wag09.htm)

karatimerynen писал(а):

Вы сидите и флудите ваш тупой негатив здесь, на форуме, пока я что-то делаю. Я член движения Молодая Гвардия, и я горжусь этим. В нём состоят такие же люди, которые готовы чем-то заниматься, что-то делать, а не сидеть на лавочке и пить пиво.

так мы сидим на форуме и пьём пиво? есть люди, которые собирают бытулки и сдают, а потом напиваются, и они делают намного больше вас (ходят и собирают) и улучшают экологию. Не всякая деятельность действительно положительна Подмигивание
да, мы это слышим, вы 31 марта пришли на триумфальную, чтобы послушать рэп и покричать: "Я горжусь Россией" и конечно же, вы ничуть не хотели помешать несогласным, ни капли, просто так совпало, я понимаю Смешно

karatimerynen писал(а):
Ранее я прочитал, о том, что мы лижем задницу администрации и непосредственно штабу.

здесь можно по-подробнее, что вы ещё не делаете?!)

karatimerynen писал(а):

Молодая Гвардия в нашем городе это универсальный дистрикт занимающийся организационной деятельностью, касающейся мировых событий, общественной жизни людей и конечно же общественной жизнью молодёжи.

district - район, квартал или избирательный округ
что из этого вы простите? как же ваша деятельность касается мировых событий?
между "жизни" и "жизнью" есть нестыковка

karatimerynen писал(а):
Наше отделение Молодой Гвардии не имеет никакого отношения ни к администрации, ни к центральному штабу. Соответсвенно о каких деньгах может идти речь. Основа всех наших мероприятий это чистой воды альтруизм и энтузиазм. Улыбочка Я сам попал в это течение случайно, но как оказалось весьма удачно.


так вы организация или течение? или дистрикт? или вы вообще не имеете никакого отношения к центральному штабу? а почему тогда вы взяли их имя? почему не взять, например, название "Старая рота", вы ведь к ней тоже отношения не имеете...

karatimerynen писал(а):
В словах некоторых недовольствующих лиц, есть доля правды, касательно того, что эта акция могла выглядеть как-то продажно,и дёшего, но это вовсе не так.
.

Ну, в цене мы не сошлись, согласен Улыбочка

karatimerynen писал(а):
Господа, если вы думаете, что Россия погрязла в корупции, продажности, лжи и коварстве - вы очень сильно заблуждаетесь. Просто надо верить в людскую доброту, доверять людям. Есть ещё такие люди, которым не безразлична судьба ближнего. (Я не указываю конкретно на наше движение, а говорю в целом).
.

найди свою странну в рейтинге, и посмотри кто рядом, - http://www.transparency.org/policy_research/surveys_indices/cpi/2009/cpi_2009_table

Сьерра-Леоне - странна африканская, там алмазы добывают и гражданская война идёт!

p.s я только за, что такая акция была проведена! Но, меня умиляет реакция наших властей, то, что в Испании всё правительство ушло в отставку - об этом у нас молчат, а вот про то, что там люди вышли - у нас говорят!

Побеждает тот, кто делает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты