Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Май 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР писал(а):
Его поддержала (предоставила гарантии, уменьшающие риски) некая сила. Какая?
Странное утверждение, однако: с одной стороны вы утверждаете, что его поддержала некая сила, с другой - вопрошаете, какая сила? С чего ж вы тогда, вообще, решили, что эта сила существует? В чем она проявилась?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  05 Май 2011, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
С чего ж вы тогда, вообще, решили, что эта сила существует? В чем она проявилась?

У нас в стране, даже будучи насквозь лояльным, нельзя на митинг сходить, чтоб тебя соответствующие службы не отфотографировали. (Последний первомай без этого не обошёлся.) А тут человек мочит "Единую Россию", Кремль, правительство и государственную систему в целом. И на него то заводят, то прекращают дело. Вы представляете, что значит быть приглашённым в Конгресс США, или поучиться в Йельском университете, или быть связанным с IRI (Международный республиканский институт), а заодно и с NDI (Национальный демократический институт)?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  05 Май 2011, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР писал(а):
У нас в стране, даже будучи насквозь лояльным, нельзя на митинг сходить, чтоб тебя соответствующие службы не отфотографировали. (Последний первомай без этого не обошёлся.) А тут человек мочит "Единую Россию", Кремль, правительство и государственную систему в целом. И на него то заводят, то прекращают дело.
Согласно вашей логике меня давно уже должны были посадить только за мои высказывания на Ансорте. А уж понафотографировали меня на митингах сколько. Уж у меня-то точно никаких сил за спиной не стоит. Ан нет, пока на свободе и даже ни одного дела не заведено... Весело

ЭСЭР писал(а):
Вы представляете, что значит быть приглашённым в Конгресс США, или поучиться в Йельском университете, или быть связанным с IRI (Международный республиканский институт), а заодно и с NDI (Национальный демократический институт)?
Не представляю, меня туда пока не приглашали. Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  05 Май 2011, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

ЭСЭР, "Единая Россия, Кремль, правительство и государственная машина в целом" живут и процветают. И не особо-то боятся еще пока. На самом деле, в борьбе с коррупцией заинтересовано все общество в целом, даже в Единой России есть люди, поддерживающие Навального. Сам видел их блоги, где они высказывались в том духе, что не поддерживают его как критика власти, но поддерживают как человека с активной позицией и борца с коррупцией. Но ведь понятно, что оговорка, что не поддерживают как критика власти лишь для того, чтобы самим по башке от своих не получить. Многим даже во вторых эшелонах власти (а может и в высших) сложившееся в стране положение вещей надоело уже. И вот такая теневая поддержка общества - и есть его гарантии, на мой взгляд. Мне непонятно, почему вы считаете, что, грубо говоря, ЦРУ в борьбе с российской коррупцией больше заинтересовано, чем наше родное отечество? Ну, если это так - то я за ЦРУ )))
Нов любом случае, теневая поддержка у Навального серьезная (теневая - это не какие-то там черные силы, а просто люди, которые боятся в этом признаться). И расправа над Навальным могла бы стать толчком к чему-то вроде египетского сценария. Хотя, у нас бы это не прошло, у нас спецслужбы не такие малахольные. Но, в любом случае, обострение ситуации в обществе, которое и без того уже на грани терпения, никому не нужно.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Май 2011, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Vajor_new писал(а):
Мне непонятно, почему вы считаете, что, грубо говоря, ЦРУ в борьбе с российской коррупцией больше заинтересовано, чем наше родное отечество? Ну, если это так - то я за ЦРУ )))

как тонко подмечено.
если так, то я тоже за ЦРУ.

ЭСЭР писал(а):
Вы представляете, что значит быть приглашённым в Конгресс США, или поучиться в Йельском университете, или быть связанным с IRI (Международный республиканский институт), а заодно и с NDI (Национальный демократический институт)?

нет, я не представляю.
зато я представляю, что можно сотворить экономическое чудо в стране третьего мира после того, как отец-правитель и впоследствии его сын-правитель обучались экономике в Кембридже.
да, не америка. у англии нет цру. зато у них есть ми6.
вряд ли в перечисленных вами институтах образование гораздо хуже, чем в Кембридже. так что это можно записать как плюс, а не как минус Навального.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Nikadim
Сообщение  05 Май 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

ЭСЭР писал(а):
Но надо не просмотреть суть "проекта Навального" - он для взлома системы или для её обрушения? Второго обрушения нам не пережить.

на текущий момент взлом означает обрушение. Другого уже не дано. Слишком спелся ваш хор.
Но мы переживем, вы не беспокойтесь Подмигивание

Гарантии... Гарантия одна - паблисити за границей. Он там воспринимается как политик, ведет себя как политик, не скрывает, что он политик. Причем политик абсолютно западной формации. Он им близок по духу, образованию, поступкам, заявлениям, кругу общения, методам общения и пр. В принципе, Навальный очень удачная адаптация западного формата в России. В этом плане он большая умница. До него никто за 20 лет так и не смог.
Любое преследование Навального, или не дай Бог его устранение, будет однозначно воспринято и в Европе и в США как атаку на их принципы демократии и политики, атаку на принципы партнерства. Россия, точнее Кремль, "поднявшийся с колен", не может себе этого позволить. Плюс к этому он крайне удобная фигура для мочилова между различными кланами внутри якобы целостной, монолитной и всевластной "вертикали". Слив так или иначе идет к нему со всех сторон. Вероятно именно это и позволяет ему открыто говорить, то, что все знают, но молчат: вертикали нет, она не может ответить адекватно, а неадекватно боится.
Причем, думаю, сливы это не только из-за бабла, но и из-за того, что в нем видят потенциального защитника их интересов в будущем (на всякий пожарный случай, мало ли что - такая нестабильность кругом, да и в королевстве что-то всеже прогнило).
Он, как такой "форматный" политик, удобен власти. Точнее не особо ей мешает. Его время еще не пришло и может быть даже в его социально активном возрасте не придет.

Добавлено спустя 5 секунд:

ЭСЭР писал(а):
И на него то заводят, то прекращают дело. Вы представляете, что значит быть приглашённым в Конгресс США, или поучиться в Йельском университете, или быть связанным с IRI (Международный республиканский институт), а заодно и с NDI (Национальный демократический институт)?

Прекращают за невозможностьючто-либо найти на него, но заказ-то, сука, остается... Вот незадача...
Конгресс - да, это серьезная тема. И одного такого приглашения достаточно, чтобы некоторая часть "элиты, поднявшейся с колен" сузила круг мыслей неких непотребностей о будущем Навального. Да, это своеобразная защита для него. И он на нее согласился. Я бы тоже на его месте согласился. А Вы? Вы против? Я за. Если наши спецслужбы не могут защитить человека, гражданина от врагов общества, нации и страны, то пусть это будет Конгресс США.
ИРИ и НДИ - это вообще ни о чем. Просто очень крупные американские НГО. Только в России десятки тысяч людей с ними так или иначе связаны по тем или иным образовательным программам. В том числе и не последние представители вашей партии и прочего жулья. Та же песня с ЮСАИД, которой пугают урапатриотов.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Йельская программа - тоже хорошее дело. Такие программы есть практически у всех университетов в странах западной демократии (США, Канада, Европа). По таким программам учатся тысячи людей со всего мира. И из России Навальный думаю был не единственным представителем в Омерике. А то, что Йёль, а не какой-нибудь Массачусетс, так Навальный и фигура во всех смыслах знаковая.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Май 2011, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Согласно вашей логике меня давно уже должны были посадить только за мои высказывания на Ансорте.

Не надо, пожалуйста, за меня додумывать.

MajorQ писал(а):
Не представляю, меня туда пока не приглашали.

Это был риторический вопрос.
Я ответил, почему считаю, что у Навального есть сильная поддержка.

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

Vajor_new писал(а):
Мне непонятно, почему вы считаете, что, грубо говоря, ЦРУ в борьбе с российской коррупцией больше заинтересовано, чем наше родное отечество?

В чём заинтересовано ЦРУ как государственное учреждение соответствующей направленности очевидно - в ослаблении конкурентов. Если вдруг контакты Навального в США связаны с куратором из ЦРУ, то "проект Навальный" никоим образом не служит целям борьбы с коррупцией, а является инструментом ЦРУ в деле подрыва государственности России (уж какая она есть, наша государственность).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Nikadim писал(а):
Слишком спелся ваш хор.

После этого я Ваш пост не читал.
Какой хор, причём тут я? Что за неадекват?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  06 Май 2011, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Одним из аргументов у отмазывающих "нашлюшку" (не здесь, в Инете) было то, что в логах скайпа (см.выше) Дихтияр ни разу не упоминала Навального. Дык извольте... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Не упоминала, ага...
t.png

t.png - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  07 Май 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Одним из аргументов у отмазывающих "нашлюшку" (не здесь, в Инете)

Уже понятно, что за Навального взялись хлопцы и девчата из "наших". Но зачем? Допустим, им нечем заняться, кроме как потявкать на Навального. Но это же детсадовский уровень! Даже если они "кремлёвский" д/с, то представить себе ситуацию, что ФСБ ведётся на просьбы дошколят и, подставляясь, сливает им информацию, крайне тяжело. Скорее наоборот: кому-то серьёзному потребовался "детсадовский" уровень "наезда" на Навального и они сделали заказ "нашим", а фээсбэшникам дали указание предоставить им информацию.

В общем, всё запутано до крайности. Как и с самой фигурой Навального.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  07 Май 2011, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР писал(а):
Уже понятно, что за Навального взялись хлопцы и девчата из "наших". Но зачем? Допустим, им нечем заняться, кроме как потявкать на Навального. Но это же детсадовский уровень! Даже если они "кремлёвский" д/с, то представить себе ситуацию, что ФСБ ведётся на просьбы дошколят и, подставляясь, сливает им информацию, крайне тяжело. Скорее наоборот: кому-то серьёзному потребовался "детсадовский" уровень "наезда" на Навального и они сделали заказ "нашим", а фээсбэшникам дали указание предоставить им информацию.
А может Навальный тут и вовсе не при делах? Может мишенью и не он был? Например, "Единой России" понадобилось избавиться от "Наших" накануне выборов, чтобы не портили своим детским садом "имидж серьезной партии." А Навальный со своим проектом просто стал инструментом по окончательной дискредитации молодняка перед его публичным сливом, к примеру, именно по этому поводу.

Второй вариант - кому-то в верхних эшелонах понадобилось дискредитировать силовиков, ФСБ в частности. Типа, вот какие нехорошие они, сливают конфиденциальную информацию. У нас же в тандеме есть типичный "силовик" ВВП со всем его ГБ-шным прошлым и пушистый, весь из себя правово-ориентированный ДАМ. Уже пролетела информация, что оба собрались на выборы в 2012г. Чем эта возня с Навальным не игра правозащитника против гэбни?

С другой стороны, если внимательно глянуть на всю эту историю, то в дерьмо смачно наступили ФСБ и "Наши," а Навальному только профит - лишний пиар проекта, "Яндексу" все по барабану - они показали, что они законопослушная и чистая компания, добросовестно выполнившая запрос уполномоченной на получение данных гос.структуры. И все это на фоне заявлений ДАМ, что Интернет никто не собирается контролировать и душить свободу слова. Так что и по второй стороне основных фаворитов президентской гонки эта история может ударить и сыграть на руку некой третьей силе, которая пока отсиживается в тени...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  07 Май 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
У нас же в тандеме есть типичный "силовик" ВВП со всем его ГБ-шным прошлым и пушистый, весь из себя правово-ориентированный ДАМ. Уже пролетела информация, что оба собрались на выборы в 2012г. Чем эта возня с Навальным не игра правозащитника против гэбни? Это первое, что на ум приходит...

Не исключено. "Медведь-либерал" недавно отчебучил про ФСБ http://ru-nazdem.livejournal.com/1168540.html Но эту версию может поддержать только развитие событий в данном антиФСБ-шном направлении. И вообще, если ничего не воспоследствует, то только и останется гадать "что это было?"

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  07 Май 2011, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР писал(а):
Не исключено. "Медведь-либерал" недавно отчебучил про ФСБ http://ru-nazdem.livejournal.com/1168540.html Но эту версию может поддержать только развитие событий в данном антиФСБ-шном направлении.
Сначала реформа МВД с все вылетающими и вылетающими генералами, теперь "облажалась" ФСБ. Все это на фоне громких разоблачений на фронте борьбы с коррупцией (те же подмосковные прокуроры, те же чуть ли не ежедневные упоминания в новостях об очередном пойманном на взятке чиновнике.) Чем не система событий? Хотя это только самые очевидные гипотезы...

ЭСЭР писал(а):
И вообще, если ничего не воспоследствует, то только и останется гадать "что это было?"
Может и не последует ничего. Игроки не отчитываются перед пешками, которых они двигают. В данном случае, очень вероятен вариант, что и Навальный, и "Наши," и силовики, и весь электорат - те самые пешки. Может быть и вариант, что это не ход с одной стороны, а целая серия ходов: кто-то решил слить Навального и приказал силовикам под него копать, а кто-то другой в ответ приказал передать инфу "Нашим" (зная, что дело моментально будет предано огласке) и тем самым остановил и силовиков, и сделал выпад в сторону "ЕдРа." Да и сам Навальный со своим проектом может быть инструментом борьбы с "ЕдРом" и именно по этому его решено было убрать с доски. Кстати, и ВВП, и ДАМ на тему Навального ни слова не проронили до сих пор. Как настоящие игроки прям...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bullet
Сообщение  07 Май 2011, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

93 процента россиян не слышали о блогере Алексее Навальном, который является основателем антикоррупционного проекта "РосПил". Таковы данные опроса, проведенного "Левада-центром". Знают о блогере лишь шесть процентов респондентов.
...
На вопрос, готовы ли вы проголосовать за Навального на выборах президента России, пять процентов тех, кто слышал о блогере, ответили "определенно да" и 28 процентов "возможно да". Не склонны голосовать за Навального, если бы он выставил свою кандидатуру, 56 процентов.

http://lenta.ru/news/2011/05/06/whothehellisthat/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  07 Май 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

ЭСЭР писал(а):
Но зачем? Допустим, им нечем заняться, кроме как потявкать на Навального.

Как правило правильный ответ - на поверхности. Надо же что-то делать - деньги-то платят, их осваивать наадо, а в стране ничего такого не происходит. Вот что-то и делают. Часто конспирологическую теорию можно смело менять на теорию "облажались".
MajorQ писал(а):
Например, "Единой России" понадобилось избавиться от "Наших" накануне выборов, чтобы не портили своим детским садом "имидж серьезной партии." А Навальный со своим проектом просто стал инструментом по окончательной дискредитации молодняка перед его публичным сливом, к примеру, именно по этому поводу.

Это исключено, они уже тефлоновые - ничего не липнет, их дискредитировать уже просто нереально. Даже если он в следующий раз на проспекте Сахарова сухпайком младенцев раздадут.
И нашисты инструмент Путина и ЕР.
Дискредитация какой-то части ФСБ, или ФСБ в целом в глазах кого-то из тандема - как самый вероятный вариант. Может происходит какая-то возня внутри ведомства. Может какой-нибудь Иван Иванович копает под Ивана Никифоровича. Потому как дискредитировать ФСБ в глазах широкой общественности путем слива информации о жертвователях Роспила, о котором никто, кроме какой-то части блогосферы не знает, как-то нелепо. А пытаться таким образом влиять на мнение блогосферы еще более нелепо.
С другой стороны - у нас в стране и не такое выделывают Улыбочка
Что же до профита Навального то он скорее здесь как побочный эффект, мне кажется. Да и профит-то невелик.
MajorQ писал(а):
Может и не последует ничего

Я думаю, если все это было санкционировано и кто-то кого-то подставлял - вылезет наружу. Если внутриведомственная резня - замнут.
MajorQ писал(а):
и ВВП, и ДАМ на тему Навального ни слова не проронили до сих пор.

И не проронят - зачем им ему узнаваемость поднимать?

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  07 Май 2011, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Bullet, пусть не знают пока. Стоит Навальному попасть на ТВ и его рейтинг в народе взлетит как у Горби после пленума-1985

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты