Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  30 Апр 2014, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

satir258, не знаю как Вы, а я еще ни одного вменяемого обвинения против Навального не увидел, каждое пуще предыдущего вызовает лишь улыбку на лице. Я вообще не понимаю как он еще не свихнулся от такого колличества безумия вокруг. А были бы те фантомные деньги госдепа то давно бы уже это было на всех телеканалах и газетах страны с большими загаловкам "Навальный предатель родины и агент госдепа"!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
satir258
Сообщение  30 Апр 2014, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Flakes писал(а):
не знаю как Вы, а я еще ни одного вменяемого обвинения против Навального не увидел, каждое пуще предыдущего вызовает лишь улыбку на лице. Я вообще не понимаю как он еще не свихнулся от такого колличества безумия вокруг. А были бы те фантомные деньги госдепа то давно бы уже это было на всех телеканалах и газетах страны с большими загаловкам "Навальный предатель родины и агент госдепа"

Напомнило фразу Шварца из "Красной жары" - "Какие фаши докасатэлства?" Подмигивание
Понятие "вненяемого объвинения" весьма условно. Бывает жену носом тыкают, что её муж гуляет, а она не верит до последнего - не хочет. Это нормально. Психологическая самозащита.
Хочется верить в добро и что есть добрый волшебник (царь), который от рождения честен и всегда во всём прав. Что-то подобное в моё детство про дедушку Ленина рассказывали.
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  30 Апр 2014, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
Понятие "вненяемого объвинения" весьма условно. Бывает жену носом тыкают, что её муж гуляет, а она не верит до последнего - не хочет.

И вы всенеприменно сейчас же, для всех тех, кто всё ещё верит в Дедушку Мороза и дедушку Ленина и в прочих всяхих добрых царей, с помошью материалов дел из суда и обвинительных приговоров обнаружите связь, между задокументированными фактами материалов дел по Навальному и тем, что написано в обвинительном приговоре.

В данный момент, есть люди, которые изучили досканально факты самого дела, внимательно перечитали обвинительный приговор и не находят в этом соответсвия. Вы не находите, что все таки они не в Деда Мороза верят?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  30 Апр 2014, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Xei писал(а):
И вы всенеприменно сейчас же, для всех тех, кто всё ещё верит в Дедушку Мороза и дедушку Ленина и в прочих всяхих добрых царей, с помошью материалов дел из суда и обвинительных приговоров обнаружите связь, между задокументированными фактами материалов дел по Навальному и тем, что написано в обвинительном приговоре.
В данный момент, есть люди, которые изучили досканально факты самого дела, внимательно перечитали обвинительный приговор и не находят в этом соответсвия. Вы не находите, что все таки они не в Деда Мороза верят?

Открою вам страшную тайну - Я досканально дело НЕ изучал. Сколько там томов того дела? Вы, я надеюсь, все внимательно прочитали. Если же нет, то все ваши знания такие же поверхностные, как и мои.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  30 Апр 2014, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

satir258 писал(а):
Я досканально дело НЕ изучал


А я не говорил про себя. Есть коллегия адвокатов. Есть адвокаты самого Навального.
Странно другое... вы говорите "Я досканально дело НЕ изучал" и "ваши знания, такие же точно поверхностные", но при этом убеждены в том, что на самом деле Навальный никакой не дед Мороз, а страшный предатель, рецидивист и вор.

Казалось бы, что проще? Достаточно всего лишь 1 (ОДНОГО) задокументированного факта, по тем статьям, которые предъявлены. Вот просто без демагогии про добрых и злых дедов Морозов. Вот 1 факт, который безо всяких сомнений укажет на то, что например оказывали с братом услуги по перевозке Ив Роше, по ценам в разы больше Рынка, или что заставляли с помошью молотка и бейсбольной биты Кировлес торговать себе в убыток.
Вот просто ссылку на документ, обнаруживающий явно эти факты. Ну хоть какой нибудь. Казалось бы, что может быть проще этого ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  30 Апр 2014, 6:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

satir258, в том и дело, что смешные обвинения - одно про "невыгодную" сделку (да какого хрена? контракт был? был! Стороны подписывавшие были в плену и избивались? Не зафиксировано. Тогда какого хрена невыгодный контракт был заключен? Мне вот за ЖКХ и телефон платить невыгодно, что теперь можно в суд подавать?)
Второе про еще одну невыгодную сделку с ив роше, опять же какого хрена? Ив роше кто-то заставлял с ними контракт заключать? Их пытали? Нет. А вот информация, что ив роше угрожали, чтобы те заяву написали есть. Но теперь ответственное лицо уволено, а ив роше написал оф письмо, где говорит, что с навальным было работать выгоднее чем с конкурентами.

Вот если бы посмотреть на пару миллиардных контрактов друзей путина по прокладке например труб газовых, которые идут без всяких тендеров, вот тут я уверен можно найти конкурентов, которые бы сделали дешевле, но... СК работает только в угоду действующему режиму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Darion
Сообщение  30 Апр 2014, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flakes писал(а):
satir258, в том и дело, что смешные обвинения - одно про "невыгодную" сделку (да какого хрена? контракт был? был! Стороны подписывавшие были в плену и избивались? Не зафиксировано. Тогда какого хрена невыгодный контракт был заключен? Мне вот за ЖКХ и телефон платить невыгодно, что теперь можно в суд подавать?)
Второе про еще одну невыгодную сделку с ив роше, опять же какого хрена? Ив роше кто-то заставлял с ними контракт заключать? Их пытали? Нет. А вот информация, что ив роше угрожали, чтобы те заяву написали есть. Но теперь ответственное лицо уволено, а ив роше написал оф письмо, где говорит, что с навальным было работать выгоднее чем с конкурентами.

Вот если бы посмотреть на пару миллиардных контрактов друзей путина по прокладке например труб газовых, которые идут без всяких тендеров, вот тут я уверен можно найти конкурентов, которые бы сделали дешевле, но... СК работает только в угоду действующему режиму.


Вы лучше прокомментируйте арендную плату, которую фирма перевозчик платила фирме родителей Навального за офис.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Xei писал(а):

Казалось бы, что проще? Достаточно всего лишь 1 (ОДНОГО) задокументированного факта, по тем статьям, которые предъявлены. Вот просто без демагогии про добрых и злых дедов Морозов. Вот 1 факт, который безо всяких сомнений укажет на то, что например оказывали с братом услуги по перевозке Ив Роше, по ценам в разы больше Рынка, или что заставляли с помошью молотка и бейсбольной биты Кировлес торговать себе в убыток.
Вот просто ссылку на документ, обнаруживающий явно эти факты. Ну хоть какой нибудь. Казалось бы, что может быть проще этого ?

По Кировлесу-то что не понятно? Непонятно почему он стал все контракты через афилированную с Навальным фирму гонять? Или непонятно чем хищение от кражи отличается?

А вообще заметил забавный факт. Как госфирма контракт заключать - так это типа никто не заставлял и типа рынок. А как госфирма зарплату платит - так коррупция и ужас-ужас. Вы хоть определитесь наконец - может ли госфирма вести хозяйствование на свое усмотрение или нет?

Или все еще проще - если Навальный - так имеет право, а если из ЕдРа - тогда палюбому коррупция?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  30 Апр 2014, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Xei писал(а):
А я не говорил про себя. Есть коллегия адвокатов. Есть адвокаты самого Навального.
Странно другое... вы говорите "Я досканально дело НЕ изучал" и "ваши знания, такие же точно поверхностные", но при этом убеждены в том, что на самом деле Навальный никакой не дед Мороз, а страшный предатель, рецидивист и вор.

Казалось бы, что проще? Достаточно всего лишь 1 (ОДНОГО) задокументированного факта, по тем статьям, которые предъявлены. Вот просто без демагогии про добрых и злых дедов Морозов. Вот 1 факт, который безо всяких сомнений укажет на то, что например оказывали с братом услуги по перевозке Ив Роше, по ценам в разы больше Рынка, или что заставляли с помошью молотка и бейсбольной биты Кировлес торговать себе в убыток.
Вот просто ссылку на документ, обнаруживающий явно эти факты. Ну хоть какой нибудь. Казалось бы, что может быть проще этого ?

Откровенно говоря, мне Навальный никогда не был интересен. Ну не вижу я в нем сильного политика. Только учитывая раздуваемый ажиотажный интерес к нему, Я начал знакомиться с информацией о Навальном в сети. И то, что я про него в сети узнал, уважения к Навальному с моей стороны не добавило. Я не утверждаю, что Навальный является "страшным предателем, рецидивистом и вором". По мне он самый обычный приспособленец, пытающийся на волне выехать повыше и не важно, кто эту волну создаёт.
- То он в "Яблоке", то он националист, то либерал. Завтра "партия прикажет" и коммунистом может стать. Быстро Лёша ориентируется в политическом спросе толпы.
- В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows». Тут как говорица: скажи мне кто твой друг. Каспаров, ручкающийся с одним из главных "любителей России" МакКейном, и Альбац, утверждающая что Сибирью Россия должна поделиться. Если Навальный принемает "рекомендации" таких людей, то это его личный выбор, говорящий лично для меня больше чем "Кировлес" и прочее.
- Статья Навального в "Таймс" о том как лучше ударить санкциями по России. Это вообще баян. Вы представляете, чтобы было с американским политиком, который бы в момент противостояния США с кем-нибудь написал огромную статью "Как сильнее ударить по США" в туже "Российскую газету". Да на этом он бы "кончился" как политик, а у нас нет - молодец Лёша, так держать....
Много ещё что интересного много понять, анализируя доступную информацию о Навальном. Писать обо всём просто лень.

Что касательно документов по делу Навального.... Я не зря спросил - читали ли вы его лично? Опираться на слова адвокатов, которым по работе положено говорить только о невиновности своего клиента - не есть самое разумное. Это из серии 900 страничного соглашения с ЕС на Украине. Никто его не читал, но все уверены: границы нам откроют, зарплаты вырастут....

Flakes писал(а):
satir258, в том и дело, что смешные обвинения - одно про "невыгодную" сделку (да какого хрена? контракт был? был! Стороны подписывавшие были в плену и избивались? Не зафиксировано. Тогда какого хрена невыгодный контракт был заключен? Мне вот за ЖКХ и телефон платить невыгодно, что теперь можно в суд подавать?)
Второе про еще одну невыгодную сделку с ив роше, опять же какого хрена? Ив роше кто-то заставлял с ними контракт заключать? Их пытали? Нет. А вот информация, что ив роше угрожали, чтобы те заяву написали есть. Но теперь ответственное лицо уволено, а ив роше написал оф письмо, где говорит, что с навальным было работать выгоднее чем с конкурентами.
Вот если бы посмотреть на пару миллиардных контрактов друзей путина по прокладке например труб газовых, которые идут без всяких тендеров, вот тут я уверен можно найти конкурентов, которые бы сделали дешевле, но... СК работает только в угоду действующему режиму.

Вы пытаетесь сравнить несравнимое Подмигивание
Причём, эту песенку я слышу частенько - что страшней для России: рабочий, укравшего с завода килограмм гвоздей или Путин и Ко, ворующие миллионами.
Если воровство доказано, то не важно: килограмм гвоздей это или мильярд из казны. Каждый вор тащит то, что может унести. Посади того рабочего в министерское кресло и он также будет тащить из казны мильярды.
Поэтому выбор простой: или ты честный человек и тебя даже обвинить не в чем или ты вор и тащишь то, что тебе в данный момент по силам....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  30 Апр 2014, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Darion писал(а):
По Кировлесу-то что не понятно?

Вы на вопрос не ответили.
Xei писал(а):
заставляли с помошью молотка и бейсбольной биты Кировлес торговать себе в убыток?

И в убыток ли? На основании чего.
На этот вопрос не ответил никто. Кроме того, не состоялась экономическая экспертиза, на основании которой можно было признать или не признать скупку леса Навальным по заниженным "нерыночным" ценам. И аудиторского заключения тоже нет. И сумм убытка Кировлеса в этом заключении, соответственно нет.
Если есть ссылка на эти документы - как-то экспертиза, аудиторское заключение с конкретикой - можно ссылочку, плиз?
Итог - дело фуфло, по итогам которого любого предпринимателя-посредника можно сажать.
Darion писал(а):
Как госфирма контракт заключать - так это типа никто не заставлял и типа рынок. А как госфирма зарплату платит - так коррупция и ужас-ужас.

Вот если бы селигерские хунвейбины вместо засирания приозерных кустов презервативами и отходами жизнедеятельности действительно обучались экономическим хотя бы азам, то понимали бы разницу между частной и государственной формой собственности. В качестве бонуса можно пройти схему образования госпредприятия на базе ОАО. И этот факт потерял бы забавность - вместе с приходом понимания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  30 Апр 2014, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
Откровенно говоря, мне Навальный никогда не был интересен. Ну не вижу я в нем сильного политика

Зачем вы пишите в теме "Алексей навальный и его деятельность" если он вам не интересен и конкретными фактами вы не располагаете и даже не интересуетесь ими?

Darion писал(а):
По Кировлесу-то что не понятно? Непонятно почему он стал все контракты через афилированную с Навальным фирму гонять? Или непонятно чем хищение от кражи отличается?

ПоКировлесу мне непонятно каким образом Навальный заставил какую либо компанию торговать себе в убыток? в деле есть показания одного человека, который говорит примерно следующее. Мне позвонил Навальный по телефону и я начал торговать себе в убыток ниже рынка. Почему, зачем... в чём заключается давление? Так же мне непонятно другое. Где анализ рынка на тот момент? что значит ниже рынка или по невыгодным ценам? В материалах дела нет ни одного конкретного числа. Они есть в независимых анализах, а в материалах дела их нет.
В любом случае, если по вашему все очевидно, приведите пример с числами и вопросы сразу исчезнут. А вести разговор о хищении и воровстве не обнаружа фактов этого странно. Вероятно вы так же сможете обнаружить принципиальные различия в работе кировлеса и ДРУГИХ ФИРМ которые занимались подобной деятельностью в то же самое время.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  30 Апр 2014, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

4e_strannik писал(а):

Вы на вопрос не ответили.

На какой?

4e_strannik писал(а):

Вот если бы селигерские хунвейбины вместо засирания приозерных кустов презервативами и отходами жизнедеятельности действительно обучались экономическим хотя бы азам, то понимали бы разницу между частной и государственной формой собственности. В качестве бонуса можно пройти схему образования госпредприятия на базе ОАО. И этот факт потерял бы забавность - вместе с приходом понимания.

Это вот все - что значит?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Xei писал(а):

ПоКировлесу мне непонятно каким образом Навальный заставил какую либо компанию торговать себе в убыток?

То есть не понятно, как человек, приближенный к важному чиновнику, может заставить руководителя предприятия, подчиненного этому чиновнику, что-то сделать?
Хорошо, а например как любовница директора фирмы может заставить сотрудника этой фирмы выполнить свое поручение вам тоже не понятно?
Или вы хотите каких-то документальных подтверждений?

Xei писал(а):

в деле есть показания одного человека, который говорит примерно следующее. Мне позвонил Навальный по телефону и я начал торговать себе в убыток ниже рынка. Почему, зачем... в чём заключается давление?

Хорошо, а предложите варианты давления?

Xei писал(а):

Так же мне непонятно другое. Где анализ рынка на тот момент? что значит ниже рынка или по невыгодным ценам? В материалах дела нет ни одного конкретного числа. Они есть в независимых анализах, а в материалах дела их нет.

А они должны быть?

Xei писал(а):

В любом случае, если по вашему все очевидно, приведите пример с числами и вопросы сразу исчезнут. А вести разговор о хищении и воровстве не обнаружа фактов этого странно.

Повторяю еще раз: вам известна разница между воровством и хищением?
Без понимания этого факта дальнейший диалог не имеет смысла.

Xei писал(а):

Вероятно вы так же сможете обнаружить принципиальные различия в работе кировлеса и ДРУГИХ ФИРМ которые занимались подобной деятельностью в то же самое время.

Конечно, вон и сам Навальный приводит примеры таких же фирм. Только почему-то в его интерпретации это ужас-ужас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  30 Апр 2014, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Darion писал(а):
На какой?

4e_strannik писал(а):
заставляли с помошью молотка и бейсбольной биты Кировлес торговать себе в убыток?

И в убыток ли? На основании чего.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Darion писал(а):
Или вы хотите каких-то документальных подтверждений?

Есть? Или домыслы?


Последний раз редактировалось: 4e_strannik (30 Апр 2014, 10:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  30 Апр 2014, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Xei писал(а):
Зачем вы пишите в теме "Алексей навальный и его деятельность" если он вам не интересен и конкретными фактами вы не располагаете и даже не интересуетесь ими?

Как Я понял, конкретными фактами и ВЫ не располагаете, как впрочем 99,9% участников темы Подмигивание
Ну а насчёт "зачем пишите".... Тема исключительно для фанатов и антифанатов Навального?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  30 Апр 2014, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Darion писал(а):
То есть не понятно, как человек, приближенный к важному чиновнику, может заставить руководителя предприятия, подчиненного этому чиновнику, что-то сделать?
Хорошо, а например как любовница директора фирмы может заставить сотрудника этой фирмы выполнить свое поручение вам тоже не понятно?
Или вы хотите каких-то документальных подтверждений?

Конечно хочу документальных подтверждений. Как человек, приближенный... и как любьовница... -есть масса вариантов. в этом конкретном деле факт ХИЩЕНИЯ или ВОРОВСТВА чем подтверждается?
Если вы так подкованы, то вам не составит труда написать статью УК РФ и прямо рядом с ней предложить некий бесспорный факт из материалов дела. А вот без этого, "дальнейший диалог не имеет смысла".

Darion писал(а):
Конечно, вон и сам Навальный приводит примеры таких же фирм. Только почему-то в его интерпретации это ужас-ужас.

У навального куча уголовных дел,а по предложенным им материалам уголовных дел нет. По какой то непонятной причине Российское правосудие трактует схожие факты по разному. И если в одном случае это является основанием для начала судебного разбирательства, то в другом абсолютно нет.

satir258 писал(а):
Как Я понял, конкретными фактами и ВЫ не располагаете, как впрочем 99,9% участников темы
Ну а насчёт "зачем пишите".... Тема исключительно для фанатов и антифанатов Навального?


Конкретными фактами чего? Конкретными фактами невиновности человека? Нет я не располагаю конкретными фактами невиновности человека. А вы не можете предложить ни одного факта, который бы напрямую шёл в разрез с какой нибудь статьей УК РФ. Вероятно вы идёте по улице и все люди вокруг вас уже виноваты в чём то, но вот в чём конкретно...

Я же не спросил зачем все пишут в этой теме. я спросил вас : "Если вам он НЕ интересен и чем то конкретным вы НЕ обладаете, зачем вы здесь пишите?" Конкретно вы - зачем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  30 Апр 2014, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

4e_strannik писал(а):
Darion писал(а):
На какой?

4e_strannik писал(а):
заставляли с помошью молотка и бейсбольной биты Кировлес торговать себе в убыток?

И в убыток ли? На основании чего.


В рамках данного диалога я не буду отстаивать версию, что Кировлес торговал в убыток, т.к. это требует изрядного времени на работу с документами.
Поэтому допускаю в рамках данного диалога, что убытка (как минимум заметного) не было.

4e_strannik писал(а):
Есть? Или домыслы?

Хмм. На мой взгляд очевидно, что такие вещи очень сложно доказать, особенно по прошествии некоторого времени. Обычно тут в ход идут косвенные улики. Но в качестве доказательств есть свидетельские показания например.

Теперь вы ответьте на мои вопросы. Я стараюсь ваши не игнорировать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты