Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  25 Апр 2014, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Навальный о деле «Ив Роше»: ущерба нет, а дело есть. Текста много, поэтому убираю под кат.

Как вы может быть помните, дело это возбудили весьма цинично: прямо не скрывая как «ответку» за то, что я призвал выходить на несанкционированную акцию 15 декабря. Месседж был понятен: если ты думаешь, что будешь народ водить на массовые несанкционированные митинги и думаешь, что мы не ответим по беспределу, то ошибаешься. Тогда, в течение недели, СК заявил о возбуждении аж трёх уголовных дел против меня.

«Дело Ив Роше» было основным и активно использовалось зобмоящиком и всеми мерзкими единороссами, чтобы два года подряд к слову «Навальный» добавлять «похитивший со своим братом 50 миллионов рублей у французской компании Ив Роше».

Таким образом Олег и Алексей Навальные совершили хищение мошенническим путем денежных средств торговой компании в сумме свыше 55 миллионов рублей. Большую часть этой суммы братья Навальные потратили на собственные нужды, а более 19 миллионов рублей из этой суммы, чтобы легализовать полученные преступным путем средства, Навальные по фиктивным основаниям и договорам якобы за аренду нежилого помещения, за сырье и материалы перечислили с расчетного счета так называемой фирмы-прокладки на расчетный счет «Кобяковской фабрики по лозоплетению», учредителями которой являлись в том числе и братья.

sledcom.ru/actual/271295/

Постепенно сумма «похищенного» снизилась до 27 миллионов, но суть от этого не изменилась.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации Алексею Навальному и его братуОлегу Навальному предъявлено окончательное обвинение в совершении хищений путем обмана денежных средств ООО «Ив Роше Восток» в сумме свыше 26 млн. рублей и ООО «Многопрофильная процессинговая компания» в сумме свыше 4 млн. рублей (ч.4 ст.159 УК РФ), а также в легализации денежных средств в сумме более 21 млн. рублей (п. «а» ч.2 ст.174.1 УК РФ). В ближайшее время СК России планирует завершить расследование данного уголовного дела и предъявить его материалы для ознакомления потерпевшим, обвиняемым и их защитникам.

sledcom.ru/news/362002.html

Бороться с этим не очень легко. Ты понимаешь, что это полный бред. Вот просто бред и полная выдумка. Но и понимаешь, что любой нормальный человек подумает: ну невозможно же совсем на голом месте придумать хищение 27 миллионов. Не будет так Путин подставляться. Какие-то, значит, доказательства есть. Или в суде Навальный докажет, что он прав.

Докажет, да. На всех судах последних лет мне до последнего казалось, что не могут меня осудить, ведь и право, и правда на моей стороне.

Как можно осудить меня по «Кировлесу» без экономической экспертизы?

Как можно осудить меня за сопротивление полиции, если на видео любому видно, что сопротивления нет?

Как можно осудить меня за выкрики, если любому на видео видно, что я спокойно стоял?

Нормально. Везде осудили. Посмотрели видео, убедились, что выкриков не было и написали в судебном решениии: выкрикивал и размахивал руками. Судить по «делу Ив Роше» меня, кстати, будет та же судья Коробченко, что и разглядела на этом видео скандирование и выкрики. Поэтому в суде я ничего не докажу.

Итак, с самого начала мы знали, что Ив Роше заставили написать заявление. Они работали с «главподпиской» (компанией, через которую, якобы, совершено хищение) пять лет, были довольны, а теперь вся эта работы объявлена мошенничеством.

К ним пришли ФСБ и СК, сказав: не будет заявления, не сможете работать. Это мы знаем со слов сотрудников самой компании. Бизнес Ив Роше полностью завязан на таможню, контролируемую ФСБ и «небольшие проблемы с оформлением грузов» похоронили бы всё дело в течение месяца.

Написали — ничего не поделаешь. Мы не ФСБ и заставить обратно взять заявление не можем.

Через некоторое время, видимо, Ив Роше осознали, что их хотят использовать не просто для какого-то рутинного запугивания и угроз, а для прямой фабрикации политического уголовного дела. Они сделали сделали очень туманное заявление «после того, как всё будет окончено, ни у кого не возникнет сомнений в нашей репутации». Что это означает, было совершенно непонятно.

Потом пошли разные сообщения на тему того, что Ив Роше ущерб не признаёт и заявление забирает. Об этом, в частности, много раз говорил главред «Новой Газеты» Дмитрий Муратов со ссылкой на личную беседу с директором компании по имени Бруно Лепру.

Однако, никаких формальных последствий это не имело: дело шло, под его соусом шли выемки, обыски и допросы, подписки о невыезде и тд. Компания Ив Роше хранила молчание, хранит его до сих пор и не сделала ни одного заявления, кроме того, что выше по ссылке.

Ну, а потом настал всё-таки долгожданный момент, когда СК объявило об «окончании расследования» и у нас появилась возможность ознакомится с материалами дела. 157 томов. Когда мы начали знакомиться, в одном из самых первых томов мы нашли следующую последовательность документов:

1. Заявление директора компании с просьбой проверить на предмет ущерба и мошенничества (то самое заявление, написанное по настоятельной просьбе сотрудников СК и ФСБ).

2. Бумагу, где Ив Роше сообщает, что оно проведёт проверку на предмет установления возможных убытков.

3. Бумагу, где Ив Роше официально сообщает следствию, что ни прямых убытков, ни упущенной выгоды нет, а «главподписка» оказывала услуги на 4-15% дешевле других контрагентов.

Вам не показалось и вы не ошиблись. Это официальное письмо от компании в СК.

Когда мы прочитали её, то подумали, что чего-то не понимаем в этой жизни. Братьев Навальных обвиняют в хищении денег у компании, а компания говорит: у нас ничего не похищали.

Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Каким бы жуликом, пьяницей и дебоширом, а также иностранным шпионом ни был Бастрыкин, он же не может быть окончательным дебилом, чтобы шить громкое уголовное дело на таком материале.

Поэтому мы были уверены, что в одном из последних томов (а нам давали их строго по очереди, запрещая смотреть последние), есть документ от Ив Роше, опровергающий этот.

Чем дальше мы знакомились, тем понятнее становилось, что нового документа нет. Это, кстати, объясняло странную штуку: в деле появился ещё один заявитель — некая МПК с какими-то совсем абсурдными и непонятными обвинениями. По датам было видно: Ив Роше написало, что ущерба нет и следствие побежало искать нового «потерпевшего».

Ну так вот, тем дальше мы читали дело, тем больше спрашивали у следствия: а вы ребята совсем что ли плохие? Где у вас документ о том, что Ив Роше причинен ущерб.

И доспрашивались: поняв, что сейчас будет скандал, СК нашёл прекрасное решение: домашний арест с таким экзотическим и абсолютно незаконным условием «запрет на любые комментарии в СМИ о деле». Обратите внимание: мне разрешается (через посредников в лице защиты, конечно) комментировать Путина, Медведева, Крым, Украину, Кадырова, Якунина, Сечина и всё остальное. Только «дело Ив Роше» комментировать в СМИ мне официально запрещено.

Увидев именно это (совершенно уникальное) требование в письме в суд, мы окончательно поняли, что никакой новой бумаги от Ив Роше мы не найдём. Ущерба нет, это официально зафиксированно в материалах дела. А задача следствия сейчас одна: заткнуть нам рот до суда, а там уже судья поможет обойти сложный момент.

Поэтому сейчас я совершенно открыто и официально говорю: что мне плевать на всякие запреты и требования молчать. Плевать на угрозы изменения дом.ареста на обычный. Я молчать не буду и хоть в суде ничего не докажу, но сделаю всё, чтоб доказать вам.

Поэтому я передал это письмо в Фонд борьбы с коррупцией с просьбой опубликовать его и помочь мне написать этот пост. Читайте сами. Тут всё просто:

Ходатайство стр. 1 http://i.imgur.com/Kb2sDUw.jpg

Ходатайство стр. 2 http://i.imgur.com/3aXUfaQ.jpg

Докладная записка стр. 1 http://i.imgur.com/BuL4v93.jpg

Докладная записка стр. 2 http://i.imgur.com/iOjPsBH.jpg

Вот и всё. Вот вам и «дело Ив Роше», вот вам и «хищения».

Я не знаю, что ещё я могу сделать на суде. Я не знаю более сильного аргумента в пользу невиновности своей и Олега, чем письмо от потерпевшего, что он не потерпевший.

Ничего не буду писать дальше по существу дела, бесполезно уже. Могу добавить только, что мы обращаемся с заявлением о преступлении по факту привлечения заведомо невиновного к уголовной ответственности. Текст здесь.

Ребята из ФБК даже сделали такой небольшой сайт, чтобы проще было распространять этот расчёт Ив Роше: http://delo.navalny.ru

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zap
Сообщение  25 Апр 2014, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Спорить о его виновности или не виновности можно долго, особенно с недальновилными теми кому промыли в свое время мозги либеральными лозунгами и информацией которую большинство из них даже не удосуживаются проверять.Схема проврена веками а за последнее время опробирована уже в 2-х десятках стран.
Учитывая, что история с украиной сделала вакцину Российскому обществу лет на 7-10, обладатели американских грандов типа навального выглядят теперь не только смешно но и жалко.

Рассказывать кто и как ворует в России и что надо делать в теории для хорошей жизни, может примерно каждый 20-й житель России, имеющий какое-никакое образоввание и имеющий скаладно говорить, к тому же если этоеще и утрировать лихо - все равно поверят- никто проверять не будет.В истории РОсии таких было много- в истории америки по развалу России самый сильный шаг в современной истоии- это без сомнения Горбачев - ему как навальному конечно денег сыпали меньше (в основном через Раису) и за образование не платили - его просто направляли - он свято верил в то что он действет в гос интересах - и когда отдавал огромные земли и когда одним документом уничтожал грозные российские вооружения,которых враг боялся как огня.
Они сейчас открыто признают, что Горбачев сделал самый большой вклад в их геоинтересы .Видели его юбилей в Лондоне, который ему Американцы организовали.MTV award отдыхает.
потом конечно убрали(концы в воду) , потом ельцин - тот как и наша современная опозиция ничего не стеснялся ходил в американское посольство на консультации сред бела дня, что было при нем молодежь защищающая навального уже могла застать.

Удивляет почему этого урода не кинут в тюрьму сразу на нормальный срок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  25 Апр 2014, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

ZN_Alien писал(а):


Давайте конкретно кого он очернил? Фетисова с квартиркой в 1 кв километр? А может Пехтина?

А на него Фетисов в суд подал? Или может Пехтин?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

zap писал(а):

Удивляет почему этого урода не кинут в тюрьму сразу на нормальный срок.


Походу тут тоже какая-то политика, уж так его не хотят сажать, при его-то заслугах. Видать нужен пока зачем то Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  25 Апр 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

новальный и яценюк близнецы-братья. обоим платит сша. оба ничего в жизни своими руками не сделали кроме анонизму. лжецы и подонки втягивающие русский народ в междоусобицу во благо ротшильдам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  25 Апр 2014, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

zap, Darion, Федор-Сухов, Правильно..навесим на человека ярлык и кинем в тюрьму. Зачем головой думать что вокруг происходит, меньше знаешь крепче спишь. Да?
zap, спасибо за ваш личный экскурс в горбаческую историю. Я вот только не пойму какое отношение он имеет к псевдохищениям?
Федор-Сухов,
Вам виднее вы видимо с обоими знакомы и поэтому можете сравнить.
Darion писал(а):
Походу тут тоже какая-то политика,

Надо срочно выдумать очередную теорию заговора, а то окажется что взяли человека и засудили.
Такая тягомотина потому что пытаются сделать вид, что всё происходит по закону.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Апр 2014, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Суд вернул в прокуратуру дело «Yves Rocher» в отношении Навальных: http://www.gazeta.ru/social/news/2014/04/28/n_6115541.shtml
Замоскворецкий районный суд Москвы вернул в прокуратуру уголовное дело в отношении братьев Алексея и Олега Навальных, обвиняемых в мошенничестве и легализации денежных средств компании Yves Rocher.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  28 Апр 2014, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

ZN_Alien писал(а):
zap, Darion, Федор-Сухов, Правильно..навесим на человека ярлык и кинем в тюрьму. Зачем головой думать что вокруг происходит, меньше знаешь крепче спишь. Да?

Вы от ответа не уходите. Навальный лжец, что уже не единожды зафиксировано. Это не навешивание ярлыков - это конкретный факт. А навешиванием ярлыков как раз Навальный и занимается.
И уж "думать головой" к его адептам точно не относится, хавают же ту низкопробную бредятину, что он пишет Улыбочка

ZN_Alien писал(а):
Надо срочно выдумать очередную теорию заговора, а то окажется что взяли человека и засудили.
Такая тягомотина потому что пытаются сделать вид, что всё происходит по закону.

По какому закону?
Расскажите сколько человек, осужденных на реальный срок отпускают для участия в выборах?
Сколько человек после неоднократного нарушения подписки о невыезде не отправляются на нары, а спокойно и дальше разгуливают?
Сколько человек, совершивших преступление (что доказано судом) во время условного срока не получают реальный?
Дальше продолжать, или и этого списка достаточно, чтобы "подумать головой" и понять - отмазывают Алешеньку как могут, уже все приличия нарушены.

Добавлено спустя 1 минуту:

Noise_Reactor писал(а):
Суд вернул в прокуратуру дело «Yves Rocher» в отношении Навальных: http://www.gazeta.ru/social/news/2014/04/28/n_6115541.shtml
Замоскворецкий районный суд Москвы вернул в прокуратуру уголовное дело в отношении братьев Алексея и Олега Навальных, обвиняемых в мошенничестве и легализации денежных средств компании Yves Rocher.

О, уже и это дело развалить пытаются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  28 Апр 2014, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Darion писал(а):
Вы от ответа не уходите. Навальный лжец, что уже не единожды зафиксировано.

Это путинскими "судами" зафиксировано?
Конкретно, по последней судебной тяжбе с простым шахтёром, строящим дворец на элитной земле в ближнем подмосковье, вот тут все очень хорошо описано, с приведением документов, в том числе выложен скан той лажи, которую Неверов предоставил суду (где на одной странице субарендатор он, а на другой уже его супруга)
http://navalny.com/blog/2014/04/28/post_3563.html
Ну, и кто там чего зафиксировал??

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Или, быть может, зафиксировано враньё про незадекларированную квартиру Фетисова, которой якобы нет? Да, все тогда это зафиксировали, в т.ч. сам Фетисов, только вот эта несуществующая квартира, стоимость которой превышает заработанное им за всю карьеру, появилась в его декларации через год.
Darion писал(а):
О, уже и это дело развалить пытаются.

Какое "дело"? Адвокаты и должны развалить липовые дела, это их работа. И странно, что Вам это не нравится.
Ниже выложил ходатайство следователю от "пострадавшего" от действий Навальных Ив Роше. Следствию просто нечего даже предъявить, но есть установка слепить дело. И никто не сомневается, что слепят, и все понимают, что Навальных признают виновными (вопрос только в мере наказания), потому что все знают, что представляют из себя нынче наши суды.

Вот, по идее-то, и так называемые патриоты и либералы - все за сильную Россию, все же в одной лодке. Но зачем оправдывать откровенное беззаконие, откровенно неправомерные решения судов, откровенно липовые дела?
Для меня сильная страна - это прежде всего свободная страна, в которой людям комфортно. Но когда человек не имеет никакой возможности защитить себя в суде, когда все решения судов известны наперёд (и не надо лукавить, что это не так), когда ликвидируются последние остатки свободы, а госаппарат окончательно переходит к тоталитарному стилю управления - я не считаю такую страну сильной, хоть кто-то её и боится (США-то не боятся как раз, у США это скорее кость в горле, чем страх, а боятся соседи). Какой смысл в этой силе за колючей проволокой (пускай даже с Крымом), если там тяжело дышать?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.





iv11.jpg

iv11.jpg - Просмотров: 9


iv22.jpg

iv22.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DStar17
Сообщение  28 Апр 2014, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Как Навальный штраф платил.

Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Апр 2014, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

DStar17, на чьи деньги снимаются эти ролики? анимация + озвучка. наверняка тоже на пожертвования. российских налогоплатилищиков. которые даже не знают на что жертвуют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  28 Апр 2014, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Noise_Reactor писал(а):
на чьи деньги снимаются эти ролики?

pr-службы администрации президента, через молодежные организации и платных блогеров, в данном случае Фриц Моргена.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Апр 2014, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

baldahin писал(а):
Noise_Reactor писал(а):
на чьи деньги снимаются эти ролики?

pr-службы администрации президента, через молодежные организации и платных блогеров, в данном случае Фриц Моргена.
Детали реализации машины, которая приводит в действие проплаченных блоггеров... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
d1sup
Сообщение  28 Апр 2014, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Noise_Reactor писал(а):
DStar17, на чьи деньги снимаются эти ролики? анимация + озвучка. наверняка тоже на пожертвования. российских налогоплатилищиков. которые даже не знают на что жертвуют.

моушн дизайн сейчас может сделать любой школьник или фанат монтажки и графики,youtube и торрент позволяет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flakes
Сообщение  29 Апр 2014, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

d1sup, да, да уверяйте себя в этом почаще - никто просто так этого делать не будет, даже с очень большим чувством патриотизма и пр. херни!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
M84
Сообщение  29 Апр 2014, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Flakes писал(а):
d1sup, да, да уверяйте себя в этом почаще - никто просто так этого делать не будет, даже с очень большим чувством патриотизма и пр. херни!


Т.е Алексей Навальный от чувства патриотизма занимается разоблачением чиновников, рискуя при этом своей свободой, семьей и даже жизнью, а остальные лишены подобного всепоглощающего чувства?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты