Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  25 Авг 2013, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

st1nger, думаю дело не в силах, могу только аналогию с Гайдаром понять, выполнял функцию тарана в каком то вопросе, сделал дело и его убрали, а так как выполнял указания сверху то и не сажают. Гайдара же быстро сняли как он реформы провёл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  25 Авг 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

st1nger писал(а):
Не знаю- или силенок нет у путинских или...

Или.. есть другие приоритеты в жизни.. например тигры, стерхи, подлодки, рыбалка.... зачем заморачиваться когда прекрасное окружает тебя со всех сторон? Есть да - Путинские, типо Тимченко... но у них интерес тоже только в личной выживаемости. Лобби интересов которые озвучивает Путин - например по Сирии - это обычная конкурентная борьба компаний. Не вижу пока движений во власти за развитие страны. А самое обидное, что и сама идеология развития осталась только у развалившейся компартии...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  25 Авг 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

wwl, а тот же чубайс до сих пор актуален и в силе, и его друганы - олигархи. А гайдар вообще не самостоятельная фигура. Прочтите "Революцию Гайдара" Коха с Авеном. Удивитесь, как выбор пал на егор тимурыча. Из за фамилии. Думаете, наверху тогда умищи оказались? Алкаш - популист (кстати Ельцин тоже тему борьбы с коррупцией эксплуатировал.) да рвачи бессовестные, которые обслуживали конкретные экономические интересы конкретных группировок.
Я не вижу власть в РФ "монолитом" и тогда и сейчас борьбу вели группировки, каждая со своими интересами.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  25 Авг 2013, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

st1nger писал(а):
Не знаю- или силенок нет у путинских или...

Причём здесь силёнки. Они же свои. Родные. Ближе чем отец и мать. Ближе чем брат с сестрой. Потому что знают как всё устроено, кто кому кем приходится, кто кому что за что должен. Посадить - значит нарушить негласный договор - лояльность в обмен за неприкосновенность. И если сядет Сердюков, то значит что может сесть в любой момент и Сечин. Или Шувалов. Или Якунин. Или кто еще другой. То возникнет недоверие и разброд. А глядишь и за Самим ночью воронок приедет. Раньше была альтернатива - таких как Сердюков, носящих мимо общяка, просто шлёпали, а сейчас не те времена - самое страшное наказание отлучить от кормушки (возможно ему пообещали что это на время или пристроят в другое более тихое место), оставив все остальные привилегии.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (25 Авг 2013, 22:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wwl
Сообщение  25 Авг 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

st1nger, согласен, я о том же. Чубайс - отдельный вопрос почему до сих пор действующий , не знаю вроде в политику не лезет может по этому и сидит. Вот а брат типа будет с ними бороться с теми кому он поклоняется и ему верят наивные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  25 Авг 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ParaNormal писал(а):
И если сядет Сердюков, то значит что может сесть в любой момент и Сечин. Или Шувалов. Или Якунин.

А почему не Медведев? Почему не Чубайс?

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  25 Авг 2013, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

ParaNormal, а вообще Путин если вы заметили всегда давал уходить . А не сажал своих бывших друзей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  25 Авг 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

wwl, чубайс очень даже лезет в политику. Вы даже не представляете насколько активно. Белых в кирове - это креатура чубайса. И вообще, большинство людей на местах, выходцы из РАО ЕЭС - тоже его выкырмыши. У нас независимых не бывает.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  25 Авг 2013, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

wwl писал(а):
ParaNormal, а вообще Путин если вы заметили всегда давал уходить . А не сажал своих бывших друзей.

Только не потому что он такой добрый или благодарный. Просто сажать своих в среде правящей "элиты" это не по понятиям.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wwl
Сообщение  25 Авг 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

ParaNormal, чекист, у них есть определённые правила. Чисто его принципы может быть. Если читали про Березовского и его окружение. он всех выпустил за границу . Не даром Березовский ему покаянное письмо написал в конце жизни. перед тем как его грохнули .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  29 Авг 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Дабы не офтопить продолжение разговора https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1896362#1896362


wwl писал(а):
VV,
Цитата:
зы: почему вы мне все время приписываете какие-либо качества, о которых я вам не сообщал и следовательно о которых вы с достоверностью знать не можете? я думаю вам стоит прекратить вести диалог в подобном ключе. переход на личности запрещен.

Вы везде вопросы задаёте сами и требуете доказательств

естественно я их сам задаю, а не транслирую мнение дяди Весело
я только прошу подтверждение каких-либо безапеляционных утверждений, не более. я считаю это вполне корректной просьбой для продуктивного общения людей, а не баб на базаре.
wwl писал(а):
я как понимаю интернетовские ссылки для вас авторитет.

авторитетное мнение по ссылке или нет можно определить по ее содержанию, а не его отсутствию Весело
wwl писал(а):
Я ничего не требую доказывать

очень зря. я, например, не людлю желтую прессу...
wwl писал(а):
брат сочиняет в своих опусах- его дело.

У Навального есть доказательства в виде ссылок на официальные источники и сканов официальных документов. при чем тут сочинения? Я в шоке
wwl писал(а):
Я просто говорю что есть люди имеющие другую точку зрения.

отлично. так и пишите, что, дескать, есть такое-то и такое мнение не имеющее доказательств и основанное на том-то и том-то. я думаю не корректно писать утверждение, а потом говорить, что это всего лишь мнение. мнение имхо подразумевает некоторую долю сомнения в высказывании неподтвержденной информации.
wwl писал(а):
Пусть брат докажет не писульками , а посадками и не только своих подкритикуемых , но и своих сторонников , которые станут такими же очень быстро.

когда у него появится такое право, тогда и будет возможность доказать вышесказанное. пока у него есть возможность только доносить информацию, не более.
wwl писал(а):
Я к вам лично не обращался с требованием доказательств, так что начало было вами положено.

правильно. потому, что не на что требовать то.
wwl писал(а):
Теперь по теме- брат На своими взглядами показал что он и кто он, если любителям он люб, никто им не мешает. Но и нам не морочьте голову им.

документальные доказательства и логические рассуждения вам морочат голову? что вам не понятно и где?
wwl писал(а):
Не задавайте сами вопросов , а чисто агитируйте , как брат вас призывает. Улыбочка

в отличие от вас я пытаюсь разобраться в проблеме, а не вести какую-либо агитацию за кого-либо.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  29 Авг 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV,

Цитата:
в отличие от вас я пытаюсь разобраться в проблеме, а не вести какую-либо агитацию за кого-либо.

Вы не выкладываете какие- либо ссылки и фотки, я вам ничего и не говорил. Другие выкладывают и стебаются кошечками и прочим, почему вас их авторитетный стёб не возбуждает? Не потому ли что он вам нравится? Почему другие не могут также бездоказательно стебаться, так как ни у вас ни у других нет ни каких доказательств , ни у брата На, его писульки с копиями к делу не пришьёшь, то что он сладко поёт , мне лично абсолютно не интересно. Я сам не собираюсь собирать всё с помойки и выкладывать тут. Я могу говорить то что видел на этапе создание нового вида России. Брат На боготворит тех людей, поэтому у меня лично к брату нет и не может быть ни каких симпатий. А то что брат ходит и раздаёт свои газетки с улыбкой и радуется что большинство их берёт, так я тоже бы взял с улыбкой и почитал , я пока в маразм не впал чтобы по политическим мотивам на людей нападать. Почитал бы и использовал по назначению, но информацию для общего развития у себя в мозгах сохранил. Улыбочка

Я понимаю вас мучает та же проблема коррупции и воровства. Она мучает не только вас и брата вашего, а многих людей. Но бороться с этим можно на деле, а можно на словах и в интернете. На деле пока не получается никак, брат поднял популистскую волну, где то способствовал власти пошевелится, я просто говорю не стоит увлекаться слишком сильно простым людям политикой до помешательства. Вы думаете вы оригинальны? Лет через десять будете вспоминать это с юмором , как мы вспоминаем с юмором 1991 год и наши заблуждения. Правда с результатами тех времён мы сейчас и живём и благодаря брату и вам узнал что оказывается всё это устроил Путин , который тогда вообще был ни при делах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  29 Авг 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
VV,

Цитата:
в отличие от вас я пытаюсь разобраться в проблеме, а не вести какую-либо агитацию за кого-либо.

Вы не выкладываете какие- либо ссылки и фотки, я вам ничего и не говорил.

если бы вы ничего не говорили я бы свами не разговаривал Весело
wwl писал(а):
Другие выкладывают и стебаются кошечками и прочим, почему вас их авторитетный стёб не возбуждает? Не потому ли что он вам нравится?

я не знаю что вы имеете в виду, т.к., как обычно, ссылок на посты вы не приводите. но могу предположить, что люди пишут логичные посты с подтверждением своих слов, приведением цитат и указанием источников цитат, и вопросов потому к ним не возникает.
wwl писал(а):
Почему другие не могут также бездоказательно стебаться, так как ни у вас ни у других нет ни каких доказательств , ни у брата На, его писульки с копиями к делу не пришьёшь

да можете делать что хотите, но не удивляйтесь, что вас и воспринимать будут соответственно.
"писульки" Навального с приложенными к ними доказательствами к делам "пришить" можно. да только те, у кого есть такая возможность, этим не хотят заниматься. по какой причине? хз. мб они сами измазались и не хотят своих коллег подставлять. проблема в том, что эскалировать данные вопросы не кому... нет у нас независимых от текущей властной группировки ветвей власти...
wwl писал(а):
Я сам не собираюсь собирать всё с помойки и выкладывать тут. Я могу говорить то что видел на этапе создание нового вида России. Брат На боготворит тех людей, поэтому у меня лично к брату нет и не может быть ни каких симпатий.

каких "тех" людей? как вы определили, что он их боготворит? что те конкретные (!) люди сделали, что у вас к ним нет симпатий?
wwl писал(а):
Я понимаю вас мучает та же проблема коррупции и воровства. Она мучает не только вас и брата вашего

с чего вы взяли что меня что-то мучает? я вам об этом сказал?
моего брата тоже ничто и никто не мучает... пустословие стало аргументом в споре?
wwl писал(а):
На деле пока не получается никак

Навальный сам рассказывает как у него получается и многие согласны, что получается. даже с учетом того, что властных рычагов у него на данный момент нет...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  29 Авг 2013, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV,

Стёб про кошечек опубликованный даже в жж брата На и выложенный здесь, очень конструктивная и познавательная критика , никого не возбудившая почему то , а некоторые даже не видели его.



Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:
да можете делать что хотите, но не удивляйтесь, что вас и воспринимать будут соответственно.
"писульки" Навального с приложенными к ними доказательствами к делам "пришить" можно. да только те, у кого есть такая возможность, этим не хотят заниматься. по какой причине? хз. мб они сами измазались и не хотят своих коллег подставлять. проблема в том, что эскалировать данные вопросы не кому... нет у нас независимых от текущей властной группировки ветвей власти...


Я чего фотомодель или политик какой? Мне позировать и популизировать свою фигуру не надо. Никуда не собираюсь избираться, а за адекватного борца с коррупцией и воровством проголосую. Только нету пока на виду такого.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Цитата:
каких "тех" людей? как вы определили, что он их боготворит? что те конкретные (!) люди сделали, что у вас к ним нет симпатий?

Гайдара свет Аркадьича внука Аркадия Гайдара , на боевом коне рубил белых на фронтах гражданской войны , который всегда впереди. И его команду ( "Тимур и его команда" читали?)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:
с чего вы взяли что меня что-то мучает? я вам об этом сказал?
моего брата тоже ничто и никто не мучает... пустословие стало аргументом в споре?


Да я не сомневаюсь что у него это прикрытие. Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Цитата:
Навальный сам рассказывает как у него получается и многие согласны, что получается. даже с учетом того, что властных рычагов у него на данный момент нет...

То есть говорит, я подал, я написал , я разоблачил . а злая власть меня зажимает и не даёт развернуться. Известная история. Ты или молчи или если обладаешь реальной силой приходи к власти и реализуй. Но запомни, первый промах и ты будешь распят и проклят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  29 Авг 2013, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
VV,

Стёб про кошечек опубликованный даже в жж брата На и выложенный здесь, очень конструктивная и познавательная критика , никого не возбудившая почему то , а некоторые даже не видели его.


тут ссылка на страницу, а не на пост, но если вы имеете в виду этот https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1892618#1892618 пост, то тут скорее флуд, но не какие-либо факты без доказательств.
wwl писал(а):

Цитата:
да можете делать что хотите, но не удивляйтесь, что вас и воспринимать будут соответственно.
"писульки" Навального с приложенными к ними доказательствами к делам "пришить" можно. да только те, у кого есть такая возможность, этим не хотят заниматься. по какой причине? хз. мб они сами измазались и не хотят своих коллег подставлять. проблема в том, что эскалировать данные вопросы не кому... нет у нас независимых от текущей властной группировки ветвей власти...

Я чего фотомодель или политик какой? Мне позировать и популизировать свою фигуру не надо. Никуда не собираюсь избираться, а за адекватного борца с коррупцией и воровством проголосую. Только нету пока на виду такого.

а адекватный борец должен находится во властной группировке и, соответственно, обладать властью что-то менять или он должен быть в оппозиции и иметь возможность только критиковать и не более?
wwl писал(а):

Цитата:
каких "тех" людей? как вы определили, что он их боготворит? что те конкретные (!) люди сделали, что у вас к ним нет симпатий?

Гайдара свет Аркадьича внука Аркадия Гайдара , на боевом коне рубил белых на фронтах гражданской войны , который всегда впереди. И его команду ( "Тимур и его команда" читали?)

что конкретно Навальный про него сказал, на каком основании вы утверждаете, что он Гайдара именно "боготворит"?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

wwl писал(а):
Цитата:
с чего вы взяли что меня что-то мучает? я вам об этом сказал?
моего брата тоже ничто и никто не мучает... пустословие стало аргументом в споре?

Да я не сомневаюсь что у него это прикрытие. Улыбочка

просьба показать логическую связь с моей цитатой Я в шоке
wwl писал(а):

Цитата:
Навальный сам рассказывает как у него получается и многие согласны, что получается. даже с учетом того, что властных рычагов у него на данный момент нет...

То есть говорит, я подал, я написал , я разоблачил . а злая власть меня зажимает и не даёт развернуться. Известная история.

злая власть не работает. нужно показать кто и что украл, а так же то, что власть не работает. люди должны знать как работают или не работают те, за кого они голосуют.
wwl писал(а):

Ты или молчи или если обладаешь реальной силой приходи к власти и реализуй.

а это что за правило такое?
что значит "обладаешь реальной силой"?
как можно в данный момент при отсутствии отношения к властной группировке прийти к власти, не войти потом в эту группировку и остаться у власти на длительное время?
wwl писал(а):
Но запомни, первый промах и ты будешь распят и проклят.

т.е. тем, кто у власти находится косячить можно безлимитно, а тем, кто на нее претендует шаг влево - шаг вправо и расстрел? Я в шоке

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты