Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  24 Июл 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

VV писал(а):
KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
а давайте по другому, Навальный никого "коленым железом не пытал", не заставлял ничего делать. да и должность у него была соответствующая, т.е. советующая у нас запрещено советы давать?
законов он никаких не нарушал. на суде так никто и не смог доказать их нарушение. при чем тут преступная группировка не понятно...

Наш божий одуванчик просто приехал к управляющему кировлеса и настойчиво посоветовал на общественных началах - продавать лес подешевле ВЛК

даже если было и так. это как-то противоречит законам РФ? у нас как-то запрещено советовать?

Запрещено кем? Если Вам угрожает человек из власти, что вы сделаете?...двигает наша мафиозно-фсбшная семья, своего парня - Навального. Поэтому не стала вспоминать ему его грехи про спиртзавод и оффшоры, и возводит его на иконостас мучеников за свободу, таких как ЕБН.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  24 Июл 2013, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
KotBegemot писал(а):
Наш божий одуванчик просто приехал к управляющему кировлеса и настойчиво посоветовал на общественных началах - продавать лес подешевле ВЛК

даже если было и так. это как-то противоречит законам РФ? у нас как-то запрещено советовать?

Запрещено кем?

законом запрещено советовать?
KotBegemot писал(а):
Если Вам угрожает человек из власти, что вы сделаете?

если он именно угрожает, то пишу заяву в полицию. а если советует - ничего не делаю Весело
KotBegemot писал(а):

...двигает наша мафиозно-фсбшная семья, своего парня - Навального. Поэтому не стала вспоминать ему его грехи про спиртзавод и оффшоры, и возводит его на иконостас мучеников за свободу, таких как ЕБН.

то, что вы так считаете вовсе не значит, что так оно и есть. имхо бы что ли написали или документы какие привели... Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  24 Июл 2013, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

4e_strannik писал(а):
Я иногда просто поражаюсь, как редко жители России встают на дыбы, хотя ситуация иногда просто очень нехорошая. Поводов вздыбливания более, чем предостаточно.
Я уже писал на эту тему кучу страниц назад. Вы когда в последний раз были ... например в Перми или Кемерово? А в Камеснк-Уральском? Ну хотя бы в Саранске? Когда говорили с обыкновенными рабочими о том, как было 30-20-10-5 лет тому назад? Вы периодически забываете, что Россия это не только Москва и города миллионники - поэтому и поражаетесь.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  24 Июл 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Romires, очень далеко. А за Кемерово я ужо и не знаю. Бывал там в 199х. Очень неплохо было относительно здесь в то время. Весь дефицит "переходного периода" присутствовал в полной мере, а зарплаты были в разы выше.
За Владимирскую область могу говорить. Ничего хорошего для рабочих. Немного за Нижегородскую. В основном тоже безрадостно.
Но...
Вы, скорее всего, пытаетесь опросить рабочих, занятых в областях сырьевого потока. Здесь тоже не стоит забывать.что Россия - не только газ, нефть, алюминий, сталь..., и что все население страны не может быть задействовано в перегонке сырья, а выпадающие из этого потока просто влачат. Это раз.
Два - я не сомневаюсь, что если нет порядка в миллионниках, то так же нет порядка и в провинции. И давят, режут, грабят, насилуют безнаказанно, сажают за просто так и берут взятки абсолютно так же и там. Просто вашему простому рабочему колбаса и туалетная бумага важнее, чем все остальное. Но это до поры до времени, пока не коснулось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  24 Июл 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

VV писал(а):
если он именно угрожает, то пишу заяву в полицию. а если советует - ничего не делаю

А если полиция у губернатора в кармане? Тоже напишите? Риск дело конечно благородное, но если Вы не одинокий и у Вас дети внуки...? Думаете сломать руководителя кировлеса было сложно? Я считаю что такой добряк как Навальный ну очень настойчиво посоветовал организовать контракт с ВЛК. А руководитель просто испугался... Объяснить по другому эту ситуацию невозможно!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  24 Июл 2013, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

KotBegemot писал(а):
Если Вам угрожает человек из власти, что вы сделаете?...двигает наша мафиозно-фсбшная семья, своего парня - Навального. Поэтому не стала вспоминать ему его грехи про спиртзавод и оффшоры, и возводит его на иконостас мучеников за свободу, таких как ЕБН.


Судя по глупости госструктур, судя по методам и результатам их работы, Навальный имеет такое же отношение к нашей власти/силовикам, как РПЦ относится к Богу. Многим бы хотелось, чтоб было так, но суть вещей, их дела и плоды принципиально разные.
Впрочем, чтобы эту разницу увидеть, нужно захотеть. А пока проще встраивать непонятное в свое привычное прокрустово ложе.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  24 Июл 2013, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

4e_strannik писал(а):
Просто вашему простому рабочему колбаса и туалетная бумага важнее, чем все остальное. Но это до поры до времени, пока не коснулось.
Именно про это я и писал кучу страниц назад. Мы и они находимся на разных уровнях пирамиды Маслоу. Им, после отсутствия туалетной бумаги, более важно её наличие. А нам, после пресыщения этой бумагой - важен выбор туалетной бумаги.
А "ничего хорошего" - это верно, но в сравнении с "ужас-ужас" 20 лет назад, "ужас" 10 лет, "ничего хорошего" сейчас это прогресс, а не регресс. У этих людей жизнь улучшается и они нас не понимают - поэтому и не бунтуют. Именно поэтому рабочие Уралвагонзавода строем идут за ВВП.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  24 Июл 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
если он именно угрожает, то пишу заяву в полицию. а если советует - ничего не делаю

А если полиция у губернатора в кармане? Тоже напишите? Риск дело конечно благородное, но если Вы не одинокий и у Вас дети внуки...?

а мне уже не просто чиновник угрожает, а лично губер? Весело
ну тогда только в СМИ или к "Навальному" Улыбочка
KotBegemot писал(а):
Думаете сломать руководителя кировлеса было сложно? Я считаю что такой добряк как Навальный ну очень настойчиво посоветовал организовать контракт с ВЛК. А руководитель просто испугался... Объяснить по другому эту ситуацию невозможно!

понимаете, это все только вы лично считаете потому, что не "любите" Навального Весело
где доказательства "угроз" и "ломки"? или советы все же запрещены законом?
про угрозы в суде ничего не было сказано, в т.ч. Опалевым. все остальное это только советы и не более. следовать им или нет это личное дело каждого гражданина и к правосудию отношения не имеет.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  24 Июл 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

KotBegemot писал(а):
читать виккипедию приятнее чем смотреть однобокие взгляды
Конечно приятнее, особенно если однобокими взглядами объявлять неудобные Вам факты.

KotBegemot писал(а):
И Вы наверное забыли - что я придерживаюсь версии - Навального раскручивает сама семья и ФСБ на пост президента. Поэтому все это нашумевшее дело раздуто только для пиара, что бы в конце концов Навального оправдали.
Сами засудим, сами "испугаемся", сами оправдаем. Удивительная логика! Я я придерживаюсь мнения, что версия которой придерживаетесь Вы запущена чтобы заморочить людям голову и вызвать у части из них отторжение к Навальному.

Alex_Zorg писал(а):
Да, да, да и еще раз да! Почти все коммерсанты жулики и воры! Именно так. Вам кажется это абсурдным? - подумайте еще...

Вторая проблема после коррупции - это нетрудовые доходы и тунеядство. Но у всех на устах только коррупция (хотя сами берут и дают ведь те, кто кричат громче всех "держи вора").

Пока одни работают, другие плодят лишние сущности вроде ВЛК. Проще перепродать и заработать состояние (если повезет), чем что-то разрабатывать, внедрять, улучшать, растить. И самое удивительное, что вы считаете это нормой!
Поразительно, имел вчера разговор с одним крупным и успешным бизнесменом, мировоззренческие взгляды которого меня глубоко и неприятно поразили, так он говорил примерно то же самое что и Вы - что нечего херней страдать и какую-то справедливость искать, а работать надо на себя и деньги себе зарабатывать, причем любой ценой и при любой системе! Что адаптировать и зарабатывать можно при любом беззаконии и оно только помогает, а правдорубцы мешают. И что вообще, все они кем-то проплачены по определению, т.к. ну не могут люди что-либо делать без личной выгоды. Если серьезно, то то конечно же этот образ противоположен вашему и является ярким паразитом. Но в одном вы с ним сходитесь - надо работать, вкалывать... А надо ли? Вот я считаю, что у человека должна быть свобода, быть трудоголиком, нормально-работающим или тунеядцем, с соответствующими для этого последствиями. Если для человека главное в жизни материальная составляющая и он измеряет успех нажитым богатством - так пускай вкалывает и зарабатывает! Но ведь тупо трудом много не заработаешь, заработать много и честно можно только что-то разрабатывая, внедряя, улучшая и т.д., т.е. находя способы сделать что-то полезное лучше и эффективнее, чем это делается сейчас или выпуская на рынок новые продукты и услуги, которых ранее вообще не было. И на таком пути можно начать получать сверхдоходы уже и не слишком вкалывая, если голова работает и выбрано верное направление. Вот такие доходы трудовые или нетрудовые? Но у нас коррупция заполонила все, а коррупция в широком смысле - это возможность получать легкие деньги за счет нарушения закона, воровства государственных средств, ущемления чьих-то законных прав. Выходит что именно такой способ обогащения в нашей стране является самым доступным и эффективным и зачем же тогда что-то изобретать, строить, оптимизировать? Все люди, необремененные моральными рамками ушли туда, там и ума особого не требуется. А обремененные оказываются в заведомо проигрышной ситуации. И даже если решатся создать честный и эффективный бизнес, имеют все шансы лишиться его, когда на него положит глаз какой-нибудь беспринципный хищник, ничем не ограниченный в нашем коррумпированном государстве. Так что именно беззаконие и коррупция является главной проблемой страны и никакое тунеядство тут и близко не лежало. А тунеядство имеет свои естественные механизмы регулирования - не хочешь работать - живешь кое-как. Надоела бедность - изволь шевелиться. И в этом нет ничего страшного, это личный выбор каждого.

Alex_Zorg писал(а):
Господин Tkс, как и обещал вообще "отстаивает свои принципы" и ему наплевать на какую-либо правду и мнение других, кто эти "принципы" не разделяет.
Хватит передергивать, Alex_Zorg. Как будто и Вам не неплевать на чужое мнение и принципы. Вот только я не плюю, а подробно разъясняю, почему я не раделяю некоторые чужие принципы, а порой и бредни. Так что все корректно, ИМХО. А правда то вообше у каждого своя, но когда факты искажают, я бываю крайне зол.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KotBegemot
Сообщение  24 Июл 2013, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

VV писал(а):
KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
если он именно угрожает, то пишу заяву в полицию. а если советует - ничего не делаю

А если полиция у губернатора в кармане? Тоже напишите? Риск дело конечно благородное, но если Вы не одинокий и у Вас дети внуки...?

а мне уже не просто чиновник угрожает, а лично губер? Весело
ну тогда только в СМИ или к "Навальному" Улыбочка
KotBegemot писал(а):
Думаете сломать руководителя кировлеса было сложно? Я считаю что такой добряк как Навальный ну очень настойчиво посоветовал организовать контракт с ВЛК. А руководитель просто испугался... Объяснить по другому эту ситуацию невозможно!

понимаете, это все только вы лично считаете потому, что не "любите" Навального Весело
где доказательства "угроз" и "ломки"? или советы все же запрещены законом?
про угрозы в суде ничего не было сказано, в т.ч. Опалевым. все остальное это только советы и не более. следовать им или нет это личное дело каждого гражданина и к правосудию отношения не имеет.


А как Вы объясните контракт Опалева с ВЛК? Старикан до сих пор запуган. И учитывая, что за Навальным стоит лично Путин прикрыть его вообще некому... Поэтому и говорит все что сказали ребятки из фсо, которые намного конкретней кировской шелупони.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Июл 2013, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Romires писал(а):
Классическая борьба с инакомыслием.

Нет, имелась в виду дихотомия: "собственная мысль" и "пропагандистский штамп", который при ближайшем рассмотрении и мыслью-то не является.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  24 Июл 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

momwig писал(а):
Tkc писал(а):
Вы считаете такое положение дел естественным и неизменяемым?
"Естественный" - такое неоднозначное понятие... Существующее положение дел естественным образом сложилось как результат исторического развития нашего общества (совок и т.д.), действий властей и оппозиции - в последнее время. так что для нашего общества оно является естественным и само собой не изменится, тем более, что власть откровенно пользуется (и усугубляет) ситуацию, поскольку она власти выгодна, оппозиция тоже ведет себя так, что ситуация меняться в ближайшей перспективе не будет: "системная" устроилась в системе и имеет в ней свой гешефт, "несистемная" играет в какие-то свои игры, из которых непонятно - то ли она просто хочет просто отжать и себе кусочек, то ли взять и поменять всё и сразу.. а это - революция и она обществу не нужна, посему и топчется в режиме "пошумели-разошлись".
Нужны ли изменения? Безусловно, и, уверен, тех или иных изменений хочет гораздо большее количество людей, чем "записные" сторонники оппозиции. Но многие научились сопоставлять цели и риски и не хотят потерять много, стремясь что-то получить, а для очень многих это выражается в ещё более простой формуле: "лишь бы не было войны"©, т.е. - лучше ничего не трогать. При этом перспективу, что если не трогать, всё так или иначе само собой скиснет, забродит и, возможно - бабахнет, для сбережения нервной системы стараются не рассматривать.
Почти полностью согласен с Вашим описанием ситуации, а также с оценкой отношению к ней большинства людей. Людям есть что терять и им важнее чтобы не стало хуже, чем неясная перспектива, в которой, возможно, станет несколько лучше. А кто и хотел бы изменений, не видят смысла активно в чем-либо участвовать. Но что мне до большинства, я отвечаю за себя лично. И я сам не заметил как, но втянулся и оказался относительно активным участником этих процессов. И тех моральных дивидендов, что я с этого получаю, оказалось достаточно для меня, чтобы продолжать заниматься этим активно, в не только наблюдать со стороны. В общем, рекомендую )
momwig писал(а):
Любой нормальный, цивилизованный выход из этой ситуации - процесс длительный и тем дольше, чем глубже ситуация заходит.. а у нас он, в общем-т,о и не начинался. Повторюсь, вставать на дыбы в ответ на любые действия власти - путь в никуда, это просто ничего не меняет.
Ну как не начинался, Вы отрицаете политический кризис 2011-2012-текущего года? Другое дело, что закончился он не совсем тем, на что рассчитывали протестующие. Ведь страна не вернулась к прежнему состоянию, были закручены гайки, но с другой стороны и власть озадачилась по факту комплекса проблем и предприняла некоторые шаги для видимости наведение порядка. Так что изменения идут, вопрос не стало ли хуже, на данной стадии...
А власть действительно не монолитна и выступая снизу, даже в форме массовых беспорядков, можно влиять на политическую игру наверху. Это тоже рычаг давления. Он уже заметный, но в данный момент недостаточно мощный. А были бы политически активны не один из тысячи, как сейчас, а один из ста хотя бы и ситуация уже была бы куда интереснее. Ну что же, остается ждать ситуации, когда критическая масса противоречий в элитах наверху и политически-активных людей внизу будет достигнута.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

VV писал(а):
Мозг либералов и консерваторов по-разному оценивает риски
Так скоро дойдем, что президента будут "выбирать" методом сканирования мозгов граждан. Вот Чурову будет где развернуться! Смешно

Добавлено спустя 2 минуты:

Делавар писал(а):
Два социально-психологических типа личностей
А это многое объясняет! Шикарная инфа. Теперь понятно, почему с некоторыми людьми в принципе точек соприкосновения найти и что-либо объяснить не получается.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Romires
Сообщение  24 Июл 2013, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Tkc, Много написали. Но по существу в любой стране "беспринципный хищник" может отобрать бизнес (биржевыми атаками, недобросовестной конкуренцией и пр.). И то что коррупция зло признают все. Даже ВВП делает заявления и, даже кого то сажает.
Tkc писал(а):
- Вы реально считаете, что цена 15.5 млн при рыночной 17 млн - это "за копейки"? (это получается как-бы со скидкой лишь в каких то 9%)
- Можно ли считать разницу в 9% очевидной растратой?
смотрим на Сердюкова: http://top.rbc.ru/society/24/07/2013/867286.shtml. Фактически была продажа с диконтом в 17% (был продан за 376,5 при цене 451,5). Получается скидочка лишь каких то 17%. Может Сердюков тоже тогда не виноват? Но я готов отдать голову на отсечение, что несмотря на "скидочку в 17%" Сердюков для Вас отъявленный коррупционер. Значит вопрос не в размере Подмигивание
Кстати, те же открытые тендеры на госзакупки, с целью прозрачности и борьбы с той же коррупцией ВВП ввел в 2005г. (94-ФЗ от 21/07/2005). А Навальный стал активно заниматься борьбой с коррупцией только с 2008. Неужели ВВП эта проблема начала волновать раньше? И кто из них получается больший борец с коррупцией? Кстати, что Вы думаете, почему Навальный открыл проект РОСПИЛ только после обучения в Ельском Университете США (неужели подсказали)? (кстати тут перечень обучавшихся в Еле: http://ris-systech2.its.yale.edu/worldfellows/fellows/search.asp?sortorder=country_desc - есть вполне интересные фамилии).

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ЭСЭР, А штапм то у кого? Точнее как Вы определяете у кого штамп? Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Июл 2013, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Romires писал(а):
А штапм то у кого? Точнее как Вы определяете у кого штамп?

Штампы могут быть у всех. В моём лексиконе есть слово "демшиза", не только "охранители".

В данном случае представленный ролик в очередной раз не нёс в себе никаких доказательств против Навального. Те, кто вписались за "Навальный - вор" (это и есть штамп) не утруждают себя поиском аргументов, на что им и было указано.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  24 Июл 2013, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

KotBegemot писал(а):
А как Вы объясните контракт Опалева с ВЛК? Старикан до сих пор запуган. И учитывая, что за Навальным стоит лично Путин прикрыть его вообще некому... Поэтому и говорит все что сказали ребятки из фсо, которые намного конкретней кировской шелупони.
Да нет же, я вам говорю, за Опалевым стоят инопланетяне, 146% - верная инфа! Только не за ним, а над ним висят и направляют телепатический луч! (хватит нести бред и я пообещаю прекратить свой, считайте это сделкой)

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты