Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Июл 2013, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

AirfoilKIRRA писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Вот в том то и дело, что Навальный не разбирается. Он глуп. Хотя в некоторых областях, таких как манипулирование общественным мнением - он спец.
Что касается логики, то пост мэра - копирайт буржуазных государств и претендовать может на такой пост может только противник демократии.
То же самое я отношу и к Мельникову, и его протеже.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я ему - мэр не обязан быть спецом во всем, а он мне - мэр это копирайт проклятых буржуев. Это вообще нормальный диалог? Вы Навального таким же манером хотите, как вы выразились "фейсом об тейбл возить"? Тогда у меня для вас плохие новости, серьезный диалог нельзя построить с человеком, который так произвольно фонтанирует потоком собственного сознания, не утруждаясь, понятны ли его переходы собеседнику.


В огороде бузина, а в Киеве дядька.
я ему -
Цитата:
не имеет ни малейшего понятия об обороноспособности государства, но при этом считает, что может быть градоначальником столицы России.
он мне -
Цитата:
По такой логике, человек, претендующий на пост мэра должен быть одновременно экономистом, архитектором, инженером, строителем, юристом, социологом, педагогом, врачом и иметь минимум 15 высших образований.
Цитата:
мэр не обязан быть спецом во всем
Цитата:
Хороший управленец не тот, кто лично во всем разбирается, а тот, кто умеет находит и работать с людьми, которые разбираются лучше него.

Интересная "бузина" в отношении представления о хорошем управленце в смысле того, как можно выбрать людей, которые разбираются лучше него, если он сам в этом не разбирается.
Кто видел аттестат зрелости господина Навального? Я не видел. Но зато я видел и продолжаю видеть ляпы даже в самых понятных дня него вопросах - деньгах. Например, со стоимостью автомобиля для чиновников.
Существующая кадровая система в капитализме (включая мэров и президентов) не требует от кандидата не то что глубоких знаний, но и широты кругозора, и логики в суждениях и поступках. Пример с ДАМом - явное тому подтверждение.
Теперь переходы понятны?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  12 Июл 2013, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Андрей_Игнатов, а как вообще связана обороноспособность государства с мэром города (менеджером, управленцем)? У москвы своя армия чтоли есть? Москва независимый субъект?

а как связана обороноспособность государства со службой в армии? я всегда считал, что этому учат в высших военных учебных заведениях. Сколько знакомых в армии не служило, а подавляющее большинство даже стрелять не научилось. К чёрту такую армию!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Июл 2013, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Lena326 писал(а):
Вообще, уж извините меня за прямоту, складывается впечатление, что Вы попросту бешено завидуете популярности Навального.)


Да, Lena326, я действительно завидую. Но не Навальному, а тем сотням трудоспособных людям, которые могут спокойненько в рабочее время ходить на встречи с Навальным, как на концерт.
http://navalny.livejournal.com/821816.html
Я завидую их наивности, например, в том вопросе, что проблему РосЯмы до Навального не видел никто, и что с проблему плохих дорог можно решить так же легко, как и разместить фотографии на своих страничках. Наивность этих людей заключается в том, что решение подобных проблем потребует от того же Навального либо:
- дать этим мажорам лопату, спецодежду и сравнительно невысокую ЗП,
- взвинтить налоги и сборы, для найма приезжих работяг,
- заставить их делать дороги вообще бесплатно, переодев их в полосатую робу.
Другого способа пока никто не изобрёл. А вот об этом Навальный помалкивает, потому что пока ещё не знает, какой из этих способов он выберет, будучи ответственным в том числе и за дороги.
Вот этой святой наивности сторонников Навального я и "завидую".

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

256_оттенков_серого писал(а):
Андрей_Игнатов, а как вообще связана обороноспособность государства с мэром города (менеджером, управленцем)? У москвы своя армия чтоли есть? Москва независимый субъект?

а как связана обороноспособность государства со службой в армии? я всегда считал, что этому учат в высших военных учебных заведениях. Сколько знакомых в армии не служило, а подавляющее большинство даже стрелять не научилось. К чёрту такую армию!


1. Мэр Москвы - сенатор, который утверждает в том числе и военные законы.
Мэр Москвы - начальник гражданской обороны по Закону, что, не смотря на подчёркнутое слово, не снимает решения военных вопросов, таких, как мобилизация, эвакуация, мобзадание и т.д.
2. У вас знакомые из рашкинской армии - ничего удивительного, что они стрелять не умеют. И, действительно, такую армию - к чёрту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  12 Июл 2013, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Андрей_Игнатов писал(а):

1. Мэр Москвы - сенатор, который утверждает в том числе и военные законы.
Мэр Москвы - начальник гражданской обороны по Закону, что, не смотря на подчёркнутое слово, не снимает решения военных вопросов, таких, как мобилизация, эвакуация, мобзадание и т.д.


Для чрезвычайных ситуаций в москве есть территориальное подразделение МЧС. Если вы имеете ввиду военные действия, то вероятность этого крайне мала (вы вообще сами в это верите?). В итоге у вас самым весомым фактором для градоначальника является служба в армии, хотя на деле мы видим, что эти навыки едва ли когда пригодятся. Приведите пример из истории, когда служба в армии хоть как-то помогла мэру города в решении какой-либо проблемы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Vajor_new
Сообщение  12 Июл 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Андрей_Игнатов писал(а):
Но при этом дискутирует только с дебилами.
Хватит уже врать и передёргивать. Навальный никогда не уходит от дискуссий. Напротив, это его политические оппоненты уклоняются от дискуссий с ним, а предвыборные дебаты ему выпало проводить, например, с Пауком.
Это единоросы уклоняются от дебатов всегда, а дискутируют только между собой или с Жириновским на программе у Соловьёва.
А вспомните дебаты Навального с ректором ВШЭ Кузьминым, которые Навальный выиграл. А вспомните, как председатель комитета по экономической политике Евгений Фёдоров вызвал НАвального на открытые дебаты обидевшись, что он назвал Единую Россию - партией жуликов и воров. В результате 99% в результате 99% слушателей проголосовали за Навального, а ПЖиВ превратилось в мем.

Андрей_Игнатов писал(а):
Он глуп.
Даже ярые его противники признают, что он отнюдь неглуп.

Андрей_Игнатов писал(а):
Наивность этих людей заключается в том, что решение подобных проблем потребует от того же Навального либо:
- дать этим мажорам лопату, спецодежду и сравнительно невысокую ЗП,
- взвинтить налоги и сборы, для найма приезжих работяг,
- заставить их делать дороги вообще бесплатно, переодев их в полосатую робу.
Вот одеть всех в полосатую робу и заставлять вкалывать - это чисто коммунистический способ, да. А воровать поменьше не пробовали? Тогда может и зарплаты будут не такие маленькие. А то половина сумм контрактов на дорожном строительстве - это распилы и откаты. У поддерживающих Навального есть чёткое представление,ч то главный тормоз экономики - это коррупция и узурпация власти + репрессивный характер судебной системы (ой, простите, а куда же коммунистам без узурпации и репрессий, ведь они такие же).

Вы вот меня обвиняете, что я подменяю понятия. Что я разбрасываюсь терминами коммунизм, капитализм. Но разбрасываетесь этим тут больше всех Вы. И что я подменяю? Я приводил примеры провальных попыток строительства коммунизма. Даже Советский Союз с его относительными успехами в некоторых областях заплатил за строительство коммунизма миллионами жизней и покалеченных судеб ради сомнительного результата, если честно. Америку так и не догнали и не перегнали. Отставание от Западной Европы как было - так и осталось. А куча стран, которые экономически отставали от нас, без коммунизма сделали рывок - и сейчас недосягаемы (Япония, Сингапур, Финляндия, Норвегия, Южная Корея).
Если так радеете за свой коммунизм - приведите удачные примеры его строительства, чтобы это не выглядело утопией?


Последний раз редактировалось: Vajor_new (12 Июл 2013, 9:49), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  12 Июл 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Андрей_Игнатов писал(а):

Я завидую их наивности, например, в том вопросе, что проблему РосЯмы до Навального не видел никто, и что с проблему плохих дорог можно решить так же легко, как и разместить фотографии на своих страничках. Наивность этих людей заключается в том, что решение подобных проблем потребует от того же Навального либо:
- дать этим мажорам лопату, спецодежду и сравнительно невысокую ЗП,
- взвинтить налоги и сборы, для найма приезжих работяг,
- заставить их делать дороги вообще бесплатно, переодев их в полосатую робу.


По вашему налогов и сборов недостаточно, чтобы построить нормальные дороги? А как же сочинская дорога? А строительство ТТК?
Ваши предложения по решению проблемы дорог полностью соответствует тому, как этот вопрос решается современной влатью.

Андрей_Игнатов писал(а):
- дать этим мажорам лопату, спецодежду и сравнительно невысокую ЗП,

при миллиардных бюджетах дать сравнительно невысокую ЗП неквалифицированным рабочим, а остальное растворяется в чьих-то карманах

Андрей_Игнатов писал(а):
- взвинтить налоги и сборы, для найма приезжих работяг,

дорожные налоги повышаются, дороги кладут таджики, результата ноль

Андрей_Игнатов писал(а):
- заставить их делать дороги вообще бесплатно, переодев их в полосатую робу.

эксплуатация труда заключенных у нас и так процветает http://www.kp.ru/online/news/1387958/

Андрей_Игнатов писал(а):
Другого способа пока никто не изобрёл. А вот об этом Навальный помалкивает, потому что пока ещё не знает, какой из этих способов он выберет, будучи ответственным в том числе и за дороги.
Вот этой святой наивности сторонников Навального я и "завидую".

А о способе снижения уровня коррупции и повышение прозрачности расходования бюджетных средств вам ничего не известно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KotBegemot
Сообщение  12 Июл 2013, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Да, Lena326, я действительно завидую. Но не Навальному, а тем сотням трудоспособных людям, которые могут спокойненько в рабочее время ходить на встречи с Навальным, как на концерт.
http://navalny.livejournal.com/821816.html
Я завидую их наивности,


Андрей, они не наивней Вас! Там сплошь нетрудоспособные, и те кто на зарплате у либерального движения.

С другой стороны - наивных евреев не бывает! Поэтому я предполагаю, что Вы за одно с либеральным блоком, и играете роль - "заблуждающейся коммунистической идеологии".

Ведя спор обсирая Навального, или защищая... происходит уход от конструктива, от его сущности и от его связей с правящей элитой, а остается только нечто подобное:
http://tema.livejournal.com/1451937.html

З.Ы. Заголовок и опросник темы надо бы поменять. Я за простой "Алексей Навальный".


Последний раз редактировалось: KotBegemot (12 Июл 2013, 10:44), всего редактировалось 1 раз





193272_600.jpg

193272_600.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  12 Июл 2013, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ezhik писал(а):

Тогда для меня, кто не закончил нормальный ВУЗ, желательно технический - либо боец спецназа, либо безмозглое быдло.

Зачет)
Ценность умения стирать потники старослужащим сильно переоценена)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  12 Июл 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Андрей_Игнатов писал(а):
Эх, Алексей, Алексей...
Сильный, грамотный и талантливый человек.
....но коль он от этой общественной работы (весьма "перспективной" для барыг) уклонился в своё время - значит с совестью у него всё в порядке..
Нет, Навальный - смелый и принципиальный человек. Даже тогда, когда стоит вопрос его личной свободы, он акцент делает на справедливости в обществе в целом.
В общем, респект ему и уважуха!
Хорошее слово, красивое и смелое. Но обрати внимание, Александр, на запинку перед словом "феодализм", которое несколько раз упоминает Навальный. Помните, Александр, я сказал, что Навальный сглупил. Я ошибся. Это не глупость.

Навальный - в открытую нахален и дерзок.
Навальный - буржуй, хам, лжец и паяц.
Нет, просто, когда глупый (лживый) тезис Навального про "феодализм" кто-то игнорирует дабы найти врагов врагов народа - это вызывает у меня насмешку.
А я заметил нечто женоподобное в Навальном. В репу - и то сунуть не может.
Мало того, что что гном и дитя правят Россией, так ещё и физического дегенерата - в мэры Москвы!
Навальный на гения не тянет однозначно.
А ведь это так просто, и Путин утрёт нос Навальному, продемонстрировав, что он просто м***к.
Слив мне может засчитать сам Навальный, если его свита из недоумков хоть раз предоставит мне возможность поелозить его фейсом об тейбл.
Вот в том то и дело, что Навальный не разбирается. Он глуп.

Ezhik, вас не ужасает мутация господина Игнатова за короткий срок времени? Столь изменчивые настроения и многословность в подобном стиле "бузина-дядька" позволяет предположить, что его мнение недорогого стоит. Вот окончательно доведете его до раздвоения личности, потеряем наиценнейшего управляющего кадра, практически вождя, ровесника Ленина через 100 лет. Прощения не будет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  12 Июл 2013, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Андрей_Игнатов писал(а):
завидую. Но не Навальному, а тем сотням трудоспособных людям, которые могут спокойненько в рабочее время ходить на встречи

А этим не завидуете?


_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  12 Июл 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

4e_strannik,
KotBegemot писал(а):
за одно с либеральным блоком, и играете роль - "заблуждающейся коммунистической идеологии".


4e_strannik писал(а):
вас не ужасает мутация господина Игнатова за короткий срок времени?

Никакой мутации... просто уход от конструктива.
Игра называется - все играем против Навального.

http://lev-sharansky2.livejournal.com/194164.html





787740735.jpg

787740735.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  12 Июл 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Про дороги. Вы что, забыли, как у нас в дождь асфальт кладут или вообще поверх снега?
Плевать на технологии. Выделили деньги, надо минимальными затратами сделать на эти деньги покрытие, чтобы отчитаться, остальные прикарманить и ждать, пока дорога развалится, чтобы опять деньги выделили. Такое у нас дорожное строительство.
Вот в Казани универсиада сейчас. Выделили огромную кучу денег. Понастроили кучу инфраструктуры, переделали кучу дорог. А ливневки решили не делать. Вот и затопило все при первом же серьезном ливне.

Цитата:
Ezhik, вас не ужасает мутация господина Игнатова за короткий срок времени?

Да мне вообще умные люди советуют с ним не разговаривать. Когда человек понимает слова оппонента с точностью до наоборот, это ненормально.

Добавлено спустя 13 секунд:

KotBegemot, картинка ржачная Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ОПТИМА
Сообщение  12 Июл 2013, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.05.2013
Репутация: 2.4

Меняется поведение Навального - меняется и отношение к нему.
Если поступки Навального, а именно использование помощи "единой россии" для вступления во власть, противоречат его недавним словам о противодействии ЕР, но его близкое окружение делает вид, что этого не замечает и продолжает ему рукоплескать, то значит его сторонники желают видеть у власти не принципиального человека, а просто симпатичного актёра.
Учитывая специальный курс обучения в США, а так же административную ответственность за штурм здания ФСБ (Квачков саркастически улыбается при этом на нарах) - власть нашла приемника Путину. И красочно обставила новый виток либерализации воровства и жульничества.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  12 Июл 2013, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

ОПТИМА писал(а):
Меняется поведение Навального - меняется и отношение к нему.
Если поступки Навального, а именно использование помощи "единой россии" для вступления во власть, противоречат его недавним словам о противодействии ЕР, но его близкое окружение делает вид, что этого не замечает и продолжает ему рукоплескать, то значит его сторонники желают видеть у власти не принципиального человека, а просто симпатичного актёра.
Учитывая специальный курс обучения в США, а так же административную ответственность за штурм здания ФСБ (Квачков саркастически улыбается при этом на нарах) - власть нашла приемника . И красочно обставила новый виток либерализации воровства и жульничества.


А если немного абстрагироваться от получения подписей, как чего-то материального. Едро создало фильтр для участия в выборах, пройти который возможно только с их согласия, т.к. невозможно собрать все 110 подписей из 110 районов из-за подавляющего большинства единоросских депутатов. Этот фильтр - ничто иное, как завуалированный тотальный контроль допуска кандидатов к выборам. После того, как стал известен результат кировского суда и дело осталось только за оглашением приговора, Собянин делает благороднейший жест и соглашается отменить свой же фильтр. Таким образом, он, во-первых, поднимает себе рейтинг, а во-вторых, ничем не рискует.

Навальный же не деньги от них получил и не голоса кандидатов. Подписи - это ни что иное, как инструмент контроля допуска кандидатов к выборам, который не вызовет негодования общественности. При поверхностном взгляде получается, что никаких запретов нет - собери подписи и всё, но с другой стороны на деле становится понятно, что пока не будет отмашки сверху, нужного количества подписей не собрать.

Сам Собянин своим поступком подтвердил тот факт, что депутаты это не глас народа, а глас едра и работают они на благо системы правящей партии. С чего это вдруг Собянин решает, за кого должен подписать народный депутат, а за кого нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
4e_strannik
Сообщение  12 Июл 2013, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Поведение Навального меняется?
Поступок Навального объясним. Возвели искусственный барьер, фильтр по недопущению, убоявшись или в чем-то убедившись, его же сами и сняли. И не просто сняли, а попытались "добрым делом" набрать очков. Во власть он не вступил, это далеко под вопросом. Принципы противодействия коррупции не поменял. ПЖиВ не-ПЖиВом не назвал. Путину на данном этапе преемник не нужен. Для меня его поведение не изменилось ни на йоту.

Опередили !))


Последний раз редактировалось: 4e_strannik (12 Июл 2013, 14:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты