Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Лор в ЖукоРаме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
HиMфA
Сообщение  06 Мар 2014, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

ValeryZahar, Павлова и Борисова
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  06 Мар 2014, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

много советчиков. одна проблема .к нормальному лору очередь на неделю вперед .и принимают без очереди с острой болью. а далее вот эти очереди врачей балуют и портят. на пациента 15мин. знает что их тьма и начинает не лечить а деньги косить. За примером далеко ходить не буду. Оленик -замечательный детский лор несколько лет тому назад вылечил дочку от хронических соплей ,пролечив горло. ставил его в пример. проходит несколько лет. у человека кабинет,секретарша и очередь на 2 недели.В итоге маленького ребенка лечили 3 раза у него без анализова ,кололи антибиотики,посещали солевую пещеру, результат ноль.доктор просто опустил руки и решил не тратить на нас свое время.обратились в платную клинику настоял что бы взяли мазки на все что можно,кровь откуда можно.Результат в горле и носу стафилокок и стрептокок какой то.Лечение назначили на основании анализов -антибиотики за 25 рублей.И уже не первый раз слышу такое про Оленика. Уважаемые лоры знаю что до вас дойдет эта информация-прекращайте косить деньги и начинайте лечить людей. Очереди к вам сегодня не означают что они будут завтра.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Immense
Сообщение  21 Июл 2014, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

ДОЖИЛИ! Раменское - в обеих поликлиниках (РПКБ на Гурьева и РПЗ на Михалевича) поувольнялись ЛОРы. Предлагают посещать платных врачей.Это ладно, все понятно, бесплатно работать никто не хочет. Прием ЛОРа в медине 1350 - первое, 950 - второе. А он полюбас сделает все, чтобы ты пришел второй раз. Есть где ЛОРы подешевле?

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Londo
Сообщение  23 Июл 2014, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Immense, в Москве, как и стоматологи. В инете есть инф-я, поищи. НО это частные врачи, имеющие кабинет в частных же клиниках.
Хотя в Раменском, Мустафа все еще за 1000 принимает Улыбочка Но операции/манипуляции дороже чем в Москве....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  23 Июл 2014, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Londo, Ну да, а потом говорят: не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачам, рукивногиибегомвбольницу. А в больнице за "откройтеротскажитеААА" - 1350! Что с ЛОРами-то, чего они все сбежали вдруг..

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Londo
Сообщение  23 Июл 2014, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Immense, не знаю как в Раме, но в Жуковской поликлинике (бесплатной) два отоларинголога. Один сейчас в отпуске. Запись можно сделать по инету. Вполне себе лечат. Если запущенный случай - кладут в стационар.
Ну а уже где и как (платно, бесплатно, амбулаторно, медикаментозно и т.п.) лечится - уже решай сам.
Не понял реплику про "а потом говорят...". Кто говорит? Врачи, ведущие частную (платную) практику?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  23 Июл 2014, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Londo писал(а):
Не понял реплику про "а потом говорят..."

Когда ищешь проблему свою в интернете, в комментариях все указывают на то, что нефиг заниматься самолечением и дуть к врачу Улыбочка В т.ч. и ответы врачей на лечебных сайтах: поверхностно дают согласие, что у тебя проблема и её надо решать только в медцентрах.
В итоге в Раменском ЛОРы только платные остались.

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Irruit666
Сообщение  12 Дек 2014, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2007
Репутация: 84

Мне очень хотелось бы отметить Борисову в центре на Фрунзе, у меня хронический вазомоторный ринит (были поставлены носовые блокады в Москве доктором Зайцевым - у него сайт есть) и я очень боялась заболеть чтоб хуже не сделать, ну и заболела конечно очень сильно, с отитом, с насморком и потерей голоса. Не знала куда бежать, записалась в центр, попала к ней и вуаля, она выписывает огромный список лекарств (давно такое количество не принимала))) и спустя день-два ударной дозы таблеток, капель, я вылечилась (в городскую больницу даже под дулом пистолета не пойду)! Спасибо ей за оперативность, за то, что сумела подобрать такие лекарства, которые не навредили моему носу с блокадами. Буду к ней ходить если что.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ухты
Сообщение  13 Дек 2014, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Irruit666 писал(а):
(в городскую больницу даже под дулом пистолета не пойду)! Спасибо ей за оперативность, за то, что сумела подобрать такие лекарства, которые не навредили моему носу с блокадами. Буду к ней ходить если что.

Вы в курсе, что она же работает в городской больнице?))) А вообще, согласна, хороший врач.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  02 Июл 2015, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

А кто-нибудь знает, где теперь Дробаха работает? Судя по сайту в городской его уже нет.. появился новый врач Кудрявцев Артем, кто-нибудь был у него?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sibyl
Сообщение  12 Авг 2015, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 117.2

Тоже интересует этот вопрос, где работает Дробаха. К лору вообще теперь хрен запишешься, на две недели вперёд запись, принимать не хотят. Плакать

_____________________________
https://instagram.com/insta.zhuk/ - любимый Жуковский в инстаграме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lleri
Сообщение  12 Авг 2015, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2012
Репутация: 35.3

Дробаха принимал в медцентре на Чугунова 14 (http://rammedcentr.ru/services/general/lor/).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  12 Авг 2015, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Если не ошибаюсь, он еще и в поликлинике ЛИИ теперь работает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sibyl
Сообщение  12 Авг 2015, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 117.2

lleri, _kiss, спасибо.

Первичный приём - 1350 руб. - мда, печалька...

_____________________________
https://instagram.com/insta.zhuk/ - любимый Жуковский в инстаграме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Londo
Сообщение  13 Авг 2015, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Sibyl, В каждой поликлинике (ЦАГИ, ЛИИ, Городская) есть платное отделение. Плюс частные медцентры И с лорами проблем нет. Цены за первичный прием - от 1000 руб. Очередей нет. Лекарства для процедур входят в стоимость приема.
Бесплатно у лора не советую - громадные очереди. Видимо, из-за нерабочей регистрации (плюс поток желающих). Да и за лекарства в любом случае платить.
Выбор всегда есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Лор в ЖукоРаме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты