Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Лор в ЖукоРаме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
_katufka_
Сообщение  22 Апр 2013, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2009
Репутация: 37.6

PathFinder, Пудов лечит и детей)
Вообще Пудов отличный врач! Всем рекомендую! Правда очередь и правда большая, но с острой болью примет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Lusya
Сообщение  22 Апр 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

С детства болею тонзиллитом и была , кажется, у всех ЛОРов в Жуковском. Можно выделить Дробаху из гор поликлиники (приятный, но несколько пофигистичный - мой тонзиллит лечил керосином,что как единовременная акция- неплохо, но для долговременного эффекта не годится ) и Пудова (многие хвалят, но мне не помог ни разу, была у него недавно - с жалобой на бульканье в ухе и обострение тонзиллита-в ухе ничего не увидел, гланды промыл плохо. Прием длился 7 минут и стоил 1800руб. ).
Понравилась Борисова - реально помогла-очень профессионально все делает: качественный осмотр, назначение препаратов (помимо промывания), а мед.сестра Зинаида Ивановна - отлично промывает гланды. Лечилась у них платно через мед.центр (ссылку прилагаю) но обе работают в ЛОР отделении Жуковской гор.больнице и если договариваться напрямую, может будет дешевле.


http://mcdl.ru/otorinolaringolog
Борисова Ирина Александровна, врач первой квалификационной категории

Образование:
Врачебный стаж 10 лет.
Окончила Российский государственный медицинскийуниверситет. 2001-2002 г.г. клиническая ординатура по специальности оториноларингология. Является ведищим отоларингологом отделения оториноларингологии ГКБ г. Жуковский. С 2007 г. ведет прием пациентов в ООО "Медицинский центр диагностики и лечения". Является специалистом высокого уровня, владеет всеми методами диагностики и лечения заболеваний уха, горла, носа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_katufka_
Сообщение  22 Апр 2013, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2009
Репутация: 37.6

Lusya, ну каждому свое видимо...
мне, к сожалению, Ирина Александровна помочь не смогла,а только запустила все до хронического,что совсем не радует
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mama_Musya
Сообщение  23 Апр 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2009
Репутация: 72.8

А про Сорокина,лора,есть какая-нибудь информация? Он в раменской црб зав.лор-отделением..суровый,говорят,дядька..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lusya
Сообщение  23 Апр 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

_katufka_ писал(а):
Lusya, ну каждому свое видимо...
мне, к сожалению, Ирина Александровна помочь не смогла,а только запустила все до хронического,что совсем не радует


Если не секрет, какое заболевание? Платно лечились или по полису?
У Борисовой не хватило желания или квалификации для Вашего лечения?
Я в печали. Думала хоть один приличный ЛОР нашелся, неужели мне однократно подфортило? Грустно(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_katufka_
Сообщение  23 Апр 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2009
Репутация: 37.6

Lusya, острый гнойный отит (сначала левосторонний,потом правосторонний)... с температурой 40 и ужасными болями положили в больницу(еще когда не было 18 лет,т.е. как ребенка)
ну насчет квалификации и желания ничего не могу сказать
знаю одно, что сначала пролежала с одним ухом, потом через 3-4 месяца положили с другим
потом пошла к другому врачу на консультацию, после ряда анализов мне сказали "эм..а ничего так,что вам заглушили,а не вылечили ?"... вот теперь периодически болят уши и недавно опять началось воспаление

Ну а вообще,каждому свое, что про Борисову слышала массу положительных и отрицательных отзывов, что и про других лоров города

удачи и не болей те главное Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Lusya
Сообщение  23 Апр 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

_katufka_ писал(а):
потом пошла к другому врачу на консультацию, после ряда анализов мне сказали "эм..а ничего так,что вам заглушили,а не вылечили ?"... вот теперь периодически болят уши и недавно опять началось воспаление


Да, боль в ухе-это ад. Моя подруга так дочь очень долго лечила от отита (что-то даже сожгли ,насколько я помню, в ушах), а в итоге оказалось, что надо лечить нос. Пролечили нос и это помогло, уже лет 7 никаких проблем. Но, к сожалению, доктор который тогда помог теперь в Жуковском не работает (принимал в пол-ке ЛИИ).
Надеюсь, Вы нашли хорошего доктора.
Если правда хороший врач-дайте координаты, плиз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  23 Апр 2013, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Lusya, так вас все таки не вылечили? Улыбочка

Добавлено спустя 35 секунд:

Lusya писал(а):
Понравилась Борисова - реально помогла


и... дайте угадаю... Дробаха отправил на операцию, а Пудов сказал "все с этим живут, иди вот лучше анализы посдавай" ))))))))

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lusya
Сообщение  24 Апр 2013, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

писал(а):
и... дайте угадаю... Дробаха отправил на операцию, а Пудов сказал "все с этим живут, иди вот лучше анализы посдавай" ))))))))

Дробаха молча мазал керосином , Пудов (лет 5 назад)при ангине потыкал в глотку железкой, сказал что не знает как это лечить (лечилась у бабульки в ЛИИ), а про хр.тонзиллит (неделю назад) сказал что видимо стафилакок, зато нашел, заглянув в нос, аллергию неизвестно на что (анализы не назначал). Попросила написать справку об осмотре (т.к. консультировалась по направлению уролога), сказал, что не знает что писать Я в шоке

И хр. тонзиллит вроде как не лечится без операции, но ее мне не предлагали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mama_Musya
Сообщение  24 Апр 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2009
Репутация: 72.8

была сегодня в медцентре на Фрунзе.Попала к Колтышевой Светлане Ивановне.Чудесная женщина,ответила на все вопросы,ничего лишнего не назначила,но даже мужу в коридоре уже подробно рассказала,как меня,а точнее,мой носик,надо беречь Юзер Короче,нам понравилась.Да и опыт у нее поболее,чем у всех остальных.Если пойду-то к ней
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
scat515
Сообщение  24 Апр 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Lusya писал(а):
С детства болею тонзиллитом

Я тоже. Только я бы это болезнью не назвала даже. Это просто увеличенные миндалины с увеличенными лакунами (дырками в них). чем вас тонзиллит беспокоит? Если частыми ангинами - могу посоветовать средство, которое мне назначал Дробаха много лет назад, с тех пор не знаю, что такое ангина. Удалить миндалины мне он тоже предлагал, я отказалась сразу. Вы знаете, что это за операция гестаповская!?
Так вот, средство при тонзиллите чтобы не болеть ангинами:
1 месяц надо смазывать миндалины 3 раза в день ВОДНЫМ (не спиртовым!) раствором метиленовой синьки (она как зеленка, только синяя). Про ангины забудете.
А если не будете пить холодного и не сидеть под сквозняками - ОРВИ будет навещать вас гораздо реже чем остальных Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Night
Сообщение  24 Апр 2013, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2007
Репутация: 86.5

scat515 писал(а):
Вы знаете, что это за операция гестаповская!?

О да! 2 года назад лог в городской больнице (Жуковский) мне назначила эту "приятную" процедуру. Всем советую , если есть возможность сохранить гланды, никогда её не делать:vis:
Начались проблемы с горлом после этого. При повторном обращении в ту же больницу мне врач сказала (не помню ФИО) что они заного выросли О_О. Вытащил меня Пудов год назад: уколы, полоскания, профилактика, закаливание горла-всё он назначал. Очень довольна. Хотя он и своеобразно общается , не спорю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
B_street
Сообщение  24 Апр 2013, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2009
Репутация: 65.2

Мустафа Николай Анатольевич, мой спаситель, рекомендую. Раменская ЦРБ, 3й этаж. Кому нужен телефон отделения и интересно от чего меня лечил врач, пишите в личку.

http://ramns.ru/2012/06/16/николай-мустафа-добивайся-цели-но-не/

_____________________________
No music - No Life
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  25 Апр 2013, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Lusya писал(а):
зато нашел, заглянув в нос, аллергию неизвестно на что (анализы не назначал)

ахах у меня тоже находил))) анализы обошлись не дешево))
scat515 писал(а):
Только я бы это болезнью не назвала даже.

видимо, есть разная степень болезни)
насколько я знаю, вылечиться можно гомеопатическими какими то методами без операции но я еще этим подробно не интересовалась Грустно
лично я болезненности операции не боюсь, ну подумаешь потерпеть разок - не страшно) просто не все считают, что это правильно. А еще бывают осложнения как у Night )
а разве могут вырасти заново?))))))

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  25 Апр 2013, 6:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

scat515 писал(а):
1 месяц надо смазывать миндалины 3 раза в день ВОДНЫМ (не спиртовым!) раствором метиленовой синьки (она как зеленка, только синяя). Про ангины забудете

Подскажите где ее можно купить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Лор в ЖукоРаме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты