Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Огромная проблема (классический треугольник) совет/не совет..не знаю..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Гера
Сообщение  10 Фев 2007, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

gemini, да, сейчас ультиматум будет не в твою пользу. Но, поскольку, ваши отношения не только дружеские, можно предположить, что у тебя есть шанс. Поэтому я и говорю, что ставить ультиматум сразу нельзя, а надо попытаться сначала склонить весы в свою сторону. Предстоящая поездка - прекрасная возможность для этого. Если после неё определённости не возникнет, надо поставить вопрос жёстко.

Я в несколько схожей ситуации (это не касалось выбора между мною и другой, там были другие заморочки) потребовала ясности, т.к. продолжать терпеть неопределённость было уже невыносимо - лучше было вообще отказаться от всяческих отношений. Правда, терпела я непонятки достаточно долго - почти год. Сожалею, что это было настолько долго. Думаю, нормальный срок для таких неявных мягких попыток создать нужные отношения - полгода. ...У Очарованной столько и ушло, получается... Полгода терзаний - нормально. Больше допускать ни в коем случае не стоит!!!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

gemini, надежда умирает последней. не опускай руки, шанс есть всегда. но ты все же будь готов. так, на всякий случай. а вообще, в виде легкого намека, скажу, что мне было очень приятно услышать от мальчика, что он любит меня настолько, что с радостью примет любое мое решение (и даже сам делал все для того, чтобы я была счастлива с другим Плакать ). совершенно очевидно, что такое мог сказать действительно любящий человек. и не его вина, что девушка любит другого... держись, мы с тобой!

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Гера, понятно... ясное дело, что в Египте я буду стараться, чтобы все было просто замечательно..
ну она утверждает, что мы друзья..у нее есть парень..но в реальности, отношения не только дружеские..хотя непонятно, что будет теперь..

А почему не более полугода? мне этот срок не очень понятен..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Гера, согласна: шанс есть. тем более, 2 недели. главное, чтобы за это время девушка не запуталась еще больше. а совет узнать ее получше действительно стоит запомнить: все любят говорить про себя Улыбочка gemini, ,побольше спрашивай ее (не о ваших отношениях,а обо всем подряд).

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Очарованная, спасибо..угу, я стараюсь не опускать руки.. Юзер

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

gemini, срок-это условность. просто потом будет безумно обидно за то, что столько времени бегал за ней, а ей это было не нужно (беру худший вариант). и конечно мы хорошо понимаем тебя. то, что кажется правильным для обычного человека, невозможно для влюбленного.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NeMA
Сообщение  10 Фев 2007, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

gemini, если тебе нужна эта девушка борись всеми силами и никогда не смиряйся даже если будет казатся что надежды уже нет, девушки слабый пол, если будешь сильнее противника то победишь Улыбочка
Но это имеет смысл если ты готов на этой девушке женится и заводить с ней детей, если не уверен оставь ее в покое!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
gemini
Сообщение  11 Фев 2007, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Очарованная, понятно..но я буду считать это нужным для себя хотя бы..
да..не могу от нее отказаться..

NeMA, нужна..хочу..
и кстати, вариант с детьми возможен очень после ночи с понедельника на вторник.. и я даже этого хочу.. Хотя раньше, если бы мне это кто-нибудь сказал..я бы не поверил..причем я хотел на ней женится и завести детей еще до расставания..так глупо произошедшего.. Грустно

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  11 Фев 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

gemini, тогда точно-полный вперед! сделай все, что сможешь. удиви ее. счастье не нужно искать-оно внутри нас, мы сами создаем его. gem, удачи тебе! все будет Cool

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  11 Фев 2007, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Полгода (ну не точно, может +/- пару месяцев) я определила для себя как крайний срок терпения тех или иных мучительных неопределённостей в установлении отношений. Во-первых, потому что какое-то не минимальное время нужно для понимания ситуации (чтобы самой понять её, прочувствовать, чтобы партнёр понял), нужно время для узнавания друг друга. А, во-вторых, если этот период слишком занянуть, то какая-то острая проблема может превратиться в "хроническую". Год - это слишком много. ...Когда я почти через год поставила парню ультиматум, то хотя и получила ответ в свою пользу (а вскорости убедилась, что это не просто слова), я была так измучена уже всем, что и не радовалась. Я хотела уже просто всё прекратить и остаться в покое. gemini, сколь бы ты ни любил свою девушку, есть какая-то определённая мера переживаний, более которой тебе будет невыносимо терпеть. И если, принеся тебе слишком много мучений, девушка совершенно искренне тебя полюбит, тебе будет уже очень трудно её простить. Лучше не доводить до такой чрезмерности. ...Полгода - это конечно относительно, многое зависит ещё и от плотности общения.
В общем, надо поставить ультиматум прежде, чем будешь чувствовать себя выжатым такими терзающими отношениями.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  11 Фев 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Очарованная писал(а):
это не правильно, потому что то, что решите вы двое, может вовсе не совпадать с мнением девушки. да и вряд ли ей будет приятно, что ее судьбу решили без нее
а вот это уже целиком проблемы девушки, которая мучает сразу двоих тем что никак не может в себе разобраться. IMHO самое правильное в такой ситуации - действительно встретиться, договориться, и оставить ее у разбитого корыта, пусть читает русские народные сказки, просвещается Злой а то, понимаешь, ей бы и рыбку съесть и сами знаете на что сесть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  11 Фев 2007, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Zhura, Весело это верно,когда смотришь со стороны. а когда оказываешься на месте парня ни за что не не пойдешь на подобное.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  11 Фев 2007, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Zhura, нет..плохое решение..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
iZz
Сообщение  11 Фев 2007, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Zhura, Отличное решение! Я бы сам поговорил бы полюбому. А там уже по обстоятельствам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
SDS
Сообщение  11 Фев 2007, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

У меня была такая ситуация. Я его (соперника) лично ни разу не видел, но узнал (тайно) его номер телефона. Позвонил, объяснил что и как, сказал, чтобы моя девушка об этом звонке не знала. После этого он перестал напирнать на нее, охладил свой пыл. Она изредка позванивала ему. И в какой-то момент она поняла, что "болезнь им" у нее прошла, он стал ей противен. Я относился к ней всегда одинаково, не менялся: цветы, подарки, романтические вечера шли с такой же "скважностью". Улыбочка Вот такой happy end. :-)Если молодые люди цивилизованные, то всегда можно договориться.

_____________________________
...я в сотый раз промолчу, что мне наплевать. ©Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Огромная проблема (классический треугольник)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты