Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Огромная проблема (классический треугольник) совет/не совет..не знаю..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Собственно суть проблемы - классический треугольник:
Встречались с девушкой более 4х месяцев, потом 2 работы + болезнь - мы мало виделись..в итоге приехав и сделав ей сюрприз на работе.. увидел соперника, в тот же день чуть позже мне было сказано - "нам нужно расстаться, я должна обо всем подумать"..
Несколько дней не встречались..при этом она первая мне звонила и писала в аську.. не знаю почему..
С ним она продолжила встречаться..
При этом сложилась ситуация, что я дарю ей подарки, цветы..она все принимает, временами ведет себя нормально, но потом как-будто спохватывается и ведет себя отстраненно.. то есть, например, катаемся на роллердром, держимся за руки - все нормально..а потом вдруг раз и руку вырывает и не дает, говорит не хочет..
За 2 месяца прошедших с расставания мы около 10 раз ночевали вместе..просто спали..много раз ходили вместе куда-нибудь.. но все отношения именно такие "горячо-холодно".
Попытки поговорить напрямую завершаются тем, что "я люблю только себя", "я за тебя волнуюсь.. но в данный момент я думаю что мне лучше быть с ним"..
Начали часто ругаться..причем до расставания ни разу не ругались, только 1 раз обижались друг на друга часа 2...и все.. Причем сейчас это происходит так, ругаемся - потом миримся..

Сейчас ситуация накалена до предела...понедельник ночью мы переспали.. утром ее разбудил звонок того мол.человека и он уличил ее в том, что она со мной..неважно как..и сказал, что не хочет быть с ней..
В итоге с понедельника она держится замкнуто..а вот вчера, как я понял она поехала к нему и они помирились...
Проблема осложняется тем, что мы работаем в одной компании..
Так же фактор - мы во вторник уезжаем с ней на 2 недели в Египет, тот мол.чел об этом знает.. Причем в свете событий понедельника абсолютно непонятно, как у нас там будут складываться отношения...

Еще проблема..за 2 месяца у меня абсолютно не получилось ее забыть.. Что делать и как быть - не знаю.. Она мне очень дорога.. Грустно

Грустно

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

честно говоря, я вижу 2 наиболее вероятных варианта:
1. она чувствует себя виноватой и поэтому старается как-то смягчить боль, несомненно какие-то чувства у нее остались, откуда и держания за руку и прочее. но большего она старается себе не позволять.
2. ей пока очень удобно (быть может даже выгодно) быть с тобой, поэтому она так поступает. возможно, даже как-то договорилась с тем МЧ.
ну а больше всего похоже на то,что девушка действительно запуталась. тут уже время решит...

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Очарованная,
1) первый вариант - возможен..но как тут объяснить, то что за 2 месяца она около 10-15 раз ночевала со мной..причем в последние разы скажем так мы не просто спали..
Ну и то, что мы едем в Египет..тоже странно, причем в начале настаивала именно она..
2) выгодно? чем? можно было бы подумать, что деньгами..в принципе я достаточно нормально зарабатываю..а он студент.. но, она не любит, когда за нее платят..и чаще всего расходы деляться поплам..

Ах да..ей 20 лет.. вроде не так мало..но и не так много.. запуталась..возможно..уже 2 месяца не может распутаться..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

эти совместные 2 недели-загадка. возможно все,что угодно:
она, возможно, будет вести себя как твоя девушка (мне кажется это наиболее вероятно), возможно у тебя будет шанс или же она просто решила съездить отдохнуть "напоследок".
думаю,после возвращения все станет ясно.
на самом деле ей это удобно: когда соперника нет рядом, друг превращается в парня. могу ошибиться, но ИМХО твоя определенность покажет истину, т.е. если она отвела тебе позицию друга,не поддавайся,а так и оставайся другом, совершенно справедливо аргументируя ее выбором. тогда девушка либо поймет, что любит тебя, либо оставит в покое. ну или продолжит в том же духе,пока не надоест Улыбочка в данном случае советую обратить внимание на мою подпись.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

gemini, а твоя ситуация реально очень похожа на мою Улыбочка
я также,как и та девушка, не люблю, когда за меня платят. и мне тоже пока что 20. 2 месяца-вполне возможно. мне понадобилось полгода. и разобраться помогло то самое "отпусти"

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  10 Фев 2007, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

gemini, за твой счёт едете в Египет или платите каждый за себя? Или ещё как? В одном номере будете жить?

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Очарованная, да...я вот даже не знаю, что это будут за 2 недели..а что дальше..эх..

и что же в итоге вышло..полгода..неплохо..а я уже совсем скис, думая что 2 месяца это много Смайлик

Гера, каждый за себя, в одном номере..
при этом до недавних событий планировалось брать 1 кровать и балкон(номер стандартный, без выбора, но говорят за 10-20у.е. легко дадут выбрать, тем более не сезон)...
я думал о варианте "из-за денег", так как у соперника их нет(студент, безработный).. я же при достаточно свободном графике(при 2х работах то..как это ни странно) получаю достаточно..чтобы сводить в ресторан или покупать цветы.. Но тут явно не в деньгах дело Грустно

Ах да..однажды она призналась, что ее мама "капает ей на мозги" говоря обо мне только хорошее.. при этом для того, чтобы у ее мамы сложилось обо мне такое впечатление ничего особенного я не делал.. из-за чего, она говорит, что злится на меня....а у нее с мамой очень близкие отношения..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
diXon
Сообщение  10 Фев 2007, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

gemini, я почти в такой ситуации,и знаешь что я бы сделал на твоём месте,встретился бы с тем молодым человеком,объяснил бы ему что да как,спокойно.Я думаю это единственный способ , если девушка не знает что она хочет.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

diXon, а смысл? да и встреча боюсь пройдет отнюдь не в мирной обстановке..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

gemini, трудно тебе прийдется... в конечном итоге, конечно, все будет хорошо... постарайся не показывать девушке, как тебе плохо без нее. это может спровоцировать некоторые эмоции и время ее решения только растянется. я имею в виду девушка будет чувствовать вину, вспоминать что было. это не есть хорошо, ибо сейчас у нее совсем иные эмоции. того парня она не увидет 2 недели и вполне вероятно поймет, что ей хорошо и без него. по-хорошему, оставить бы ее в покое на пару недель, чтобы она поняла по кому действительно скучает и с кем хочет быть. видимо, ситуация к подобному не располагает...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

diXon, думаю это неверный подход. мне тоже предлагали такой вариант:типа давай мы с ним встретимся,поговорим. причем абсолютно нормально-цивилизованные люди. это не правильно, потому что то, что решите вы двое, может вовсе не совпадать с мнением девушки. да и вряд ли ей будет приятно, что ее судьбу решили без нее. с другой стороны,это конечно хоть какой-то выход...

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Очарованная, да мне и так тяжело уже..
Уже успел напоказываться.. Грустно Цветы пару раз в неделю..и различные подарки по поводу и без.. Грустно
А возможно и не поймет..вот ведь что меня сейчас убивает - "В итоге с понедельника она держится замкнуто..а вот вчера, как я понял она поехала к нему и они помирились... "

Ну оба в покое точно не оставим на 2 недели..а мне одному отходить в тень..стоит ли.. Юзер

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  10 Фев 2007, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Блин, gemini, разбаловали русские туристы арабов - чуть что, сразу дополнительные деньги суём - так и привыкли они с нашего брата драть втридорога. Между прочим, иностранцы просто требуют своё без всякой доп. оплаты. Их тоже порой селят ни туда и т.п., но они возмущаются и своего добиваются без дополнительной мзды. (Я тут несколько в теме, потому говорю.) Надо лишь чаевые давать носильщику - 1-2 у.е. И пару, не более 5 L.E. (местных тугриков) уборщику можно каждый день оставлять
Заранее не определяется с одной кроватью будет номер или с двумя - можно на месте выбирать.

Если платите каждый за себя, то есть надежда, что она с тобой не из корыстных побуждений. Радуйся предстоящим двум неделям - это для тебя шанс всё решить. ...Вот мой совет. Не пытайся добиться от неё однозначного ответа в это время. Постарайся лучше узнать её - девушку. 4 месяца знакомства - это очень и очень мало. Вероятно, вы не столь много встречались. Две недели совершенно плотного общения могут значить намного больше!

Пойми за эти две недели что-то о ней!!! Возможно, исходя из этого, примешь для себя какое-то решение. Если захочешь оставаться с ней, а она будет продолжать сомневаться, поставь ультиматум - тот парень или ты. Пусть решает однозначно. Но только дай себе и ей эти две недели! У тебя прекрасная ситуация. Я даже завидую. Я проходила через подобное. ...Ещё и Египет Улыбочка Прекрасная страна!!!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

gemini, одному наверное не стоит... хотя это тоже может дать результат: оставляешь девушку в покое и смотришь: если она не общается или общение чисто формальное, значит забудь. хотя ты писал, что сама пишет-это понятно (я тоже так делала), она не хочет терять контакт совсем. с другой стороны, "сдавшись без боя", получится ситуация, когда девушка останется с тем парнем и он "поможет" ей забыть тебя. существует, конечно, но очень маленькая вероятность,что в этом случае она поймет что любит тебя. но, судя по написанному выше, этого не произойдет.
если ты готов к любому решению (готовься к худшему, но надейся на лучшее) и хочешь ускорить процесс принятия решения, можешь либо предложить ей дружбу,либо спросить влоб каков твой статус-кто ты для нее, и не соглашаться на промежуточное состояние между другом и парнем.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Гера, ну..в принципе да.. разбаловали..
Да нет, точно не из корыстных побуждений..а вот из-за чего - я не знаю..

ультматум..боюсь не в мою пользу будет на данный момент точно..она же 2 месяца назад уже выбрала.. Грустно

Очарованная, угу..в том то и дело, что не стоит.."отпускать"..
угу..она уже сказала - давай останемся друзьями..хотя то, что происходит между нами - дружбой не назовешь.. Врят ли стоит ускорять - предложив дружбу..

на самом деле идиотская ситуация..я бегаю за ней..она говорит, что никто не нужен, вчера вдруг срывается к тому парню.. Юзер

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

gemini, как ни жаль, но мне кажется, выбор действительно не в твою пользу... ей так удобно. тебе остается лишь либо радоваться тому, что есть, либо смириться с ее выбором... рано или поздно все это закончится. а у девушки, честно говоря, сейчас большая каша в голове и решения бывают импульсивными (проверено на себе)

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  10 Фев 2007, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Очарованная, да уж..то есть..скорее всего она уже приняла решение?
понятно..только ждать..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Огромная проблема (классический треугольник)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты