Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Толерантность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Картошка
Сообщение  09 Янв 2016, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:

Поэтому, чтобы избежать потерь, надо применять ЯО сразу и не ждать.

Кто его будет только применять когда семьи чиновников проживают там за рубежом,деньги хранят там же ,они быстрее по вам его применят
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Powell
Сообщение  09 Янв 2016, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 87.6

DStar17 писал(а):
Вы так говорите, как будто расизм — это что-то плохое.

Расскажите, пожалуйста - что хорошего в расизме в вашем понимании?
И если я правильно понял, вы, как расист - за европеоидную расу? К которой относятся и англичане, и азербайджанцы, и туркмены?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  09 Янв 2016, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -2.3

А в демократической Германии тем временем протестующих разогнали водомётами Сарказм

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  09 Янв 2016, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Frei писал(а):

А в демократической Германии тем временем протестующих разогнали водомётами
герман-майдан готовят, американскую шпионку меркель в расход пустят Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  09 Янв 2016, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Frei писал(а):

А в демократической Германии тем временем протестующих разогнали водомётами

Что-то у меня подозрения что в тоталитарной Германии устроившие стычки с полицией с петардами и разогнанные, о боже, водомётами на митинге (согласованном, кстати?) в последствии не проведут по году в сизо и не будут посажены на 4-5 лет за решётку.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  09 Янв 2016, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.8

ParaNormal писал(а):
Что-то у меня подозрения

У меня тоже есть подозрение,что это цветочки.И миллион беженцев в этом году тоже могут осилить.Ягодки будут когда начнут воссоединятся семьи.Кстати там было два митинга за и против беженцев."Согласно действующим нормам, из страны иностранец может быть выслан только в том случае, если он осужден минимум на три года тюрьмы и только в том случае, если его жизни ничего не угрожает на родине". Подробнее на РБК Интересно как отнесутся приезжие,а черт мигр..,да что ты,беженцы к гей парадам?А вдруг не одобрят?Вот и крутись как хочешь.

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:

PathFinder писал(а):
герман-майдан готовят

Второй пояс нестабильности создают.Куда бежать?Вопрос риторический.

Добавлено спустя 50 минут 2 секунды:

В здании правительства Косово вспыхнул пожар, после того как оппозиционно настроенные демонстранты забросали здание бутылками с зажигательной смесью
http://www.rbc.ru/politics/09/01/2016/569124009a7947720387d9b9
Пример того как бывшие беженцы поступают с хозяевами.И ни визга не писка.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  10 Янв 2016, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Я не только расист, но ещё и нацист, фашист и сотонист.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  05 Фев 2019, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Притча про толерантность

Олег Новоселов

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.
Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить. Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить имунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.
После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.
Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  03 Апр 2019, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Скоро белых куколдов на планете не останется.

Венгерский город исключили из участника конкурса культурных городов за "пропаганду белой и христианской Европы". Этот скандал не заметили западные телевизионные каналы и газеты. Мэр города Секешфехервар Андраш Сер-Палкович по этому поводу дал интервью журналистам.



Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  03 Апр 2019, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Цитата:
Скоро белых куколдов на планете не останется.

Аминь.
Еще бы Наташек с детьми от Ашотов не подбирали - вообще была бы красота!

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  04 Апр 2019, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

Толерантность - это не терпимость. Это отсутствие иммунитета к мракобесию и всяким другим отклонениям.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Июн 2019, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





photo_2019-06-02_20-56-30.jpg

photo_2019-06-02_20-56-30.jpg - Просмотров: 102

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  04 Июн 2019, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Все уже в курсе, да ?

Цитата:
Чутье подсказывает мне, что этот пост обязан вызвать общественный резонанс и помочь наказать всех причастных к убийству уроженца Новосибирска Никиты "Кадета" Белянкина, который сегодня ночью стал жертвой группы приезжих негодяев. Парень гулял вместе со своей девушкой по территории жилого комплекса Новое Тушино, относящемуся к поселку Путилково, что раскинулся вдоль Московской кольцевой. В какой-то момент наш герой заметил, как толпа из десяти мужчин неславянской наружности метелит одинокого бедолагу. Никита не смог пройти мимо подобной подлости и заступился за пострадавшего. После чего все внимание агрессивных молодых людей переключилось именно на Белянкина.

Жонглируя ножами-бабочками, поднимая с земли палки и трубы, злодеи побежали на Никиту. Парень не растерялся, ради самозащиты достал из сумки травматический пистолет, но предупредительный выстрел в воздух не принес желаемого результата. Когда Никиту начали избивать, он выпустил в преступников две обоймы резиновых патронов. И на этот раз мужчины не остановились, а лишь рассвирепели пуще прежнего. Сибиряка повалили на землю и нанесли в область сердца несколько резких ударов ножом. Раненый подавал признаки жизни еще несколько минут, но истек кровью и умер так и не дождавшись медицинской помощи.

Никто из знакомых Никиты не мог представить, что его жизненный путь закончится в спокойном регионе. Как говорят, погибший служил в спецназе ГРУ, участвовал в войне на Донбассе и в боях под Алеппо в Сирии. Получил различные боевые награды.


Лично я, как человек сугубо толерантный и терпимый, считаю, что вина за произошедшее лежит полностью на русском Ваньке, который своим радикальным поведением испортил отдых культурным гостям столицы. Считаю, что семье погибшего необходимо выплатить компенсацию за моральный ущерб и стоимость билета до Еревана предполагаемому оборонявшемуся.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

И в догонку:

[Forwarded from
Афрофранцуз снял клип, в котором он насилует и убивает белую женщину, символизирующую Францию.

Французский рэпер африканского происхождения Ник Конрад снял видеоклип на песню Doux Pays, в которой есть такие строчки: "Я имею Францию, я сжигаю Францию". В клипе рэп-исполнитель насилует и душит белую женщину, которая символизирует Францию.

Клип спокойно висит на Youtube уже больше 2-ух недель, и никто его не удаляет.

В ответ на возмущение французской общественности подобным "творчеством" рэпер заявил, что текст песни и клип - это его авторское видение. Он добавил, что под Францией в клипе следует понимать не страну, а "французский менталитет и СМИ, которые присвоили себе право интерпретации".

Западная Европа наводнена миллионами мигрантами всех мастей, которые уже не стесняются ***** и унижать белое население континента, просто потому что за это им ничего не будет. Генетический код многих наций Европы сломан и они скоро погибнут, превратившись в межрасовый винегрет, у которого уже не будет будущего.

Видео на ютуб: https://www.youtube.com/watch?time_continue=219&v=Iz2UpWPX-7g

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Авг 2019, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Вот на что идут налоги Гансов. Чтобы Ахмед мог правильно подкатывать к Грете.

Мигрантов научат сексу с немками

В Германии стали обучать сексуальному поведению беженцев из стран, где проявления любви запрещены публично, а изнасилования не всегда считаются преступлениями.

https://news.rambler.ru/world/42587468/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

https://www.thelocal.de/20190731/refugees-receives-classes-on-sexual-consent-in-berlin

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  09 Сен 2019, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





photo_2019-09-09_11-45-01.jpg

photo_2019-09-09_11-45-01.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Толерантность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты