Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Толерантность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Zaqq
Сообщение  07 Май 2010, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

MajorQ, не правильная интерпретация моих слов.
на правах хозяина убивать тех кто хозяина с дерьмом мешает, кто на хозяина руку поднимает.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
glik12
Сообщение  07 Май 2010, 6:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

primorskiy писал(а):
ледует обратить внимание на семьи этих, «наших соседей».


Чушь какая то...
Проходили уже. "Член семьи врага народа".
Можно еще публиковать "в широком доступе" списки школьных учителей, товарищей по двору, одноклассников, туда же участковых врачей и милиционеров, соседей по подъезду и продавцов магазинов и т.д.
Только причем здесь толерантность? Без воспитания толерантности РФ как многонациональное государство существовать не может. Не нравится заморское слово? Назовите это "веротерпимостью" или еще как, только соседей своих все равно лучше уважать. Тем кто этого не понимает, государство должно это объяснять неустанно. Кому то через проповедь в храме, кому то через экран телевизора, кому то через дубинку ОМОН. Особо не понятливых изолировать надолго от общества. Государства "чиста для русских" (или для "нерюських") создать не получится. ИМХО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TigerTiger
Сообщение  07 Май 2010, 6:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Zaqq писал(а):
на правах хозяина убивать тех кто хозяина с дерьмом мешает, кто на хозяина руку поднимает.
При всём уважении и восхищении Вашей изумительной Аватарой, хозяину такого права не дано. Он может лишь выгнать из своего дома подобных существ.
Убивать он может только тогда, когда будут пытаться убить его. Не раньше... Основное неудобство позиции хозяина: каждый пришедший, чьи намерения неясны всем членам его семьи — вначале лишь гость.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  07 Май 2010, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

primorskiy писал(а):
К вопросу о толерантности. Само по себе понятие толерантность предполагает под собой терпимое отношение к соседям, тем, кто проживает рядом с нами. Терпимость в данном случае следует читать не как всепрощенчество, а желание понять другого человека.
Замечательно, когда один человек стремится понять другого вместо того, чтобы сразу бить тому в лоб. От всей души приветствую такую терпимость.
Вот только современная толерантность предлагает этим и ограничиться даже тогда, когда уже понятно, что имеем дело с каким-нибудь паскудным отморозком, когда понятны его корыстные или идиотские мотивы поведения, отравляющего жизнь в нашем городе, где живут родные и близкие мне люди. Толерантность предлагает молча терпеть таких уродов, пока не случится очевидного нарушения закона, потом сделаться терпилой и вежливо подать иск, отстегнув адвокатам нехилую денежку. Я ненавижу эту толерантность. Уроды должны получать противодействие как можно раньше и в дозах достаточных для предотвращения нанесения ими ощутимого ущерба моим близким. Оптимальным было бы держать их на определенной дистанции от нашего города, чем дальше, тем лучше.

Публикация родственников правонарушителей бессмыслена и неэффективна. А вот широкая публикация имен самих нарушителей закона + статья + срок(штраф) была бы полезна. Люди будут знать, кого следует остерегаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  07 Май 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

TigerTiger, Под своими словами(с дерьмом мешает, руку поднимает) я имел ввиду активную пропаганду моджахедов(и не только их), и уничтожение людей.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
The_Reaper
Сообщение  08 Май 2011, 3:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Чрезмерная толерантность может привести к "политкорректности", как на Западе, где негра нельзя назвать негром, педика - педиком, толстого - толстым
Отсутствие толерантности тоже приводит к печальным последствиям: расизму, гомофобии, и прочим агрессивным настроениям
Напрашивается вывод: толерантность обществу необходима, но в разумных пределах

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  10 Янв 2015, 2:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Сегодня мы все - Ебдо!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...





IMG_20150110_024405.jpg

IMG_20150110_024405.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Янв 2015, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot писал(а):
Сегодня мы все - Ебдо!
А лозунг переведите! Про что картинка? Или просто член так вштырил? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  10 Янв 2015, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

MajorQ, что то вроде: во франции нет нефти, зато есть нецелесообразное рассходование средств.

Вот тут больше http://vesti-kpss.livejournal.com/6337017.html

З.ы. Смотрю aliens по 1hd ... Как то нетолерантно они поступают с иной формой жизни ...


Последний раз редактировалось: KotBegemot (10 Янв 2015, 3:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Янв 2015, 3:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot, как-то не очень связано с толерантностью. Мне так видится...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  10 Янв 2015, 3:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

MajorQ писал(а):
KotBegemot, как-то не очень связано с толерантностью. Мне так видится...

Ну разве не толерантно стоять с табличками - "сегодня я ебдо" на фоне этих карикатур? Эта война за толерантность и вседозволеность в рамках закона. За терпимость к оскорблениям. У нас кстати в стране такое не прокатит, потому что есть закон об экстремизме.
http://www.newsru.com/russia/30jun2014/zakon.html

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Янв 2015, 3:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot, опять не понимаю, что такое Ебдо. Но толерантности как таковой не вижу. Наверно, в силу своего атеизма. Для меня высмеивание религиозных догм - норма, я не понимаю шума вокруг карикатур на Аллаха и плясок Pussy Riot, я хочу такого жу бунта вокруг плакатов "Христос воскресе" и зарезанных на Курбан Байрам баранов. Чтобы всех уравнять.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  10 Янв 2015, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Скорее это война за то могут ли дремучие люди с предрассудками указывать всем остальным что рисовать, что говорить, что писать, какие взгляды выражать и при этом уважать их чувства и веру, считать их выше своих чувств и своей веры, так как высказывание последних открыто тут же их оскорбит, т.е. фактически сдаться на волю их идиотизму и невежественности.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





B66esgtIAAEDuB_.png

B66esgtIAAEDuB_.png - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KotBegemot
Сообщение  10 Янв 2015, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ParaNormal, почему либералы так ценят личность, ее свободу, и так ненавидят массы? Дремучие люди с предрасудками, тоже имеют свое, часто совпадающее с соседским, мнение. Свободны ли они от информационной среды которую создают карикатуристы? Защищены ли от цунами ненависти на котором хотят покататься серферы мировых СМИ?

Все эти люди выходящие на пикеты с табличками - говорят нам: давайте дальше оскорблять других людей и их идеалы!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  10 Янв 2015, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

KotBegemot писал(а):
Все эти люди выходящие на пикеты с табличками - говорят нам: давайте дальше оскорблять других людей и их идеалы!

Они говорят вам - "не лезьте со своим уставом в наш монастырь!". Мне не нравится французский юмор, французская карикатура "ниже пояса", но она такая. И такая - уже столетия, со времен образования республики! И это дело граждан Франции, и никого больше. Французы почему то не рвутся устраивать крестные ходы в Абу Даби, когда пришлая цивилизация пытается навязать французскому обществу свое понимание этики и морали. Причем не в суде, а с помощью автомата. Оскорбили тебя - в суд! Нет таких законов, по которые твои оскорбленные чувства защитят - создавай партию, избирайся в парламент, заручайся поддержкой граждан и принимай нужные тебе законы. Это правильный путь. Ну а на попытки доказать свою правоту с помощью убийств, я думаю, власти Франции ответят достойно. Франция все же далеко не Россия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Толерантность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты