Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  »
Or-BeaT
Сообщение  16 Авг 2010, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Если брать мерило РФПЛ, то тогда вот - http://www.rfpl.org/reports/id6682 Потом наш сайт - http://new.spartak.com
Да и вообще практически везде кроме ССа пишут хет-рик бразильца. Стоит ли так сильно заморачиватсья на этом?)))
Автогол эт если бы мяч не летел в ворота, а так, Асатиани слегка лишь коснулся мяча. Он и без того довольно-таки сильным ударом был направлен в створ ворот.
.............................................................................................................................................................................................................................................................
"Спартак" сделал официальное предложение о покупке Рыжикова.
В период летнего периода дозаявок московский "Спартак" намерен укрепить вратарскую позицию. Как стало известно "Чемпионат.ру", столичный клуб сделал официальное предложение казанскому "Рубину" о покупке голкипера Сергея Рыжикова. За трансфер 29-летнего вратаря красно-белые готовы заплатить $ 10 млн.
Вот окаянные, никак не унимаются Сарказм Дядя Лёня чего, в лотерею что-ли выиграл?

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
pluto
Сообщение  16 Авг 2010, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Or-BeaT, бензин на Лукойле дороже чем на ВР...

Рыжикова бы точно в тему. Дзюбиньё то чего не возвращаем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  16 Авг 2010, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Мне интересно, может ли он по контракту против нас играть? Если да, то становиться боязно))
Помница полгода назад спорили болелы Локо со мной, мол, накой фиг нам видители Дзюба?... а я говорил что у Семина губа не дура. Увидел в нём что-то приметное только для него одного. Парень растёт, не всё конечно так гладко, но если уж в Томи при ихней храмой полузащите парень умудряется быть выше на голову всех остальных, то уж в Локо, при таком исполнителе как Алиев и даже Лоськов - он бы точно не затерялся.
Как по мне - пусть этот сезон доигрывает в Томске, нефиг парня дёргать... у нас и так с игроками перебор из-за нахлынувших трансферов. Смешно

Чувствую ждёт наш состав хорошая чистка по окончании этого чемпа. Каким бы он ни был.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
momwig
Сообщение  16 Авг 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

pluto писал(а):
momwig, вот тогда давай отделять. считаю что нападающий гениален, это если человек забивает из разных положений
Побойся Бога... Улыбочка Посмотри хотя бы ролик "Веллитон - все голы в Спартаке", валяется в инете много где. Нападающего, забивавшего из настолько разных положений, а главное - умеющего в нужном месте оказаться я у нас за последине пару десятков лет точно не вспомню.
pluto писал(а):
Но гений это Месси-Кристиану
Оба - не нападающие. Я понимаю, к чему ты ведешь, но "гений"(всё равно в кавычках ибо тут не о гениаьлности всё-таки речь) нападающий - это Дрогба, Руни, Это'О... Рауль и прочие Игуаины в лучшие свои годы. Вот тот же Игуаин зачем-то в сборной зангялся не своим делом и всё - нет Игуаина. Либо ты творец, либо - убийца. Тишу и Велика не возможно сравнивать по компонентам - игроки разные. Моё мнение сводится к тому, что класс Велика в своем амплуа выше класса Тиши в своем. То есть, грубо говоря, Велик забивает гвозди класснее, чем Тиша красил заборы. И тут не важно, что тот уменл ещё временами хорошо забить гвоздь, а кроме того - на гуслях играл.
pluto писал(а):
Много мячей Вел забил из-за пределов штрафной?
Или со штрафных?
Или передач отдал?
Нет, не очень, но забивал - с ударом у него нет проблем, просто его специфика в том, что таких моментов у него возникает мало. И накручивать ему редко приходится, он ставит корпус либо открывается так, что один-два дефа остаются не у дел. Лично я обойдусь без финтов, мне с него голы надо. А он их делает. Передачи он отдает, у нас с них забить мало кого есть. А штрафные он не бьет. Это тоже очень узкая частность. Алиев вон офигенно бьет штрафные. Что у него есть кроме этого?

Всё равно не поссоримся... Весело Андрея не надо защищать. Не от меня во всяком случае. Многие (я тоже периодически) вспоминают ту команду (ну, команды) 90-х... Однако далеко не факт, что перенеси ту команду сюда и она вообще что-то выиграет. Уровень был другой, соперники другие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  16 Авг 2010, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

momwig, смотрел. да, хорошая подборка. но согласись - это не Тиша который забивал и слева и справа и в пределах штрафной и извне ее, и со штрафных. у нет у Вела такого богатого арсенала как у Андрея. НЕТ. И если ты считаешь что напу достаточно всего лишь быть завершающим атаку, я даж не знаю что еще добавить. Может я просто шире смотрю на вещи?

Ладно, если считаешь что Вел гениален, не считаешь что Месси и Криштианка напы - то я буду считать что Тиша по сравнению с Велом - Бог. Весело

а тем временем...

31-летний чешский защитник Мартин Иранек может покинуть "Спартак" до закрытия трансферного окна, сообщает "Советский спорт". Эту информацию подтвердил агент РФС и руководитель компании Sport Invest Group Russia Олег Яровинский, который представляет интересы Иранека в России.
"Хочу сразу оговориться, что "Спартак" не выставлял Иранека на трансфер. Здесь дело в другом. У Мартина есть несколько интересных предложений от зарубежных клубов, которые заинтересованы в его услугах. Контракт моего клиента с красно-белыми рассчитан до конца нынешнего сезона.
У нас есть договорённость со "Спартаком", что если Иранеку поступит хорошее предложение, которое будет выгодно футболисту, то клуб не будет чинить препятствий его уходу, учитывая заслуги игрока перед девятикратными чемпионами России", - приводит слова Яровинского "Советский спорт".

и еще

Саенко и Иранек на трансфере.
Выставлены за пьянку во время сборов в Эстонии. Явились бухими в полчетвертого утра в расположение команды.
отсюда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  17 Авг 2010, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

pluto, ага, но если Месси и Криштиану - напы, то и Тиша нап, а в этом случае забивал он безбожно мало - и в лучшие годы, на том-то ещё уровне. Поэтому для меня это всё-таки не совсем так. Не, отделить "мух от котлет" всё-таки не получилось. Разносторонность и креатив - чудесно, но у нас как раз редко где встречается умение выполнить с очень высоким качеством свой, пусть более узкий, арсенал действий. И этим Велик ценен. Конечно, нужен второй - одного всегда можно закрыть... Валера говорил что-то про напа, кстати.

Ну, Ваню продать не проблема, у него паспорт. Да и теперь можно, на его месте у нас полно народа. Вообще высказывание Валеры "потому что в заявку попали другие люди" дает возможность предположить, что может и правда...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  17 Авг 2010, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Валера как всегда в своём стиле отвечает))
А Йиранека давно пора сливать. Выбирать капитаном в начале сезона, при этом текущий год он сидит на банке.
Ради уважения и то, что долго в клубе выбирали чтоль?
Пареха, Иванов, Штранцль, Сухи и другой молодняк - так что есть кому играть в ЦЗ.

Кстати, вчера в дерби рангом ниже, мы вырвали победу.
Локомотив-мол 1:2 Спартак М-мол Голы: Алан Чочиев "21, Филип Озобич "77 Cool , Игорь Киреев "85
Обзор матча - http://www.dailymotion.com/video/xegz6t_yyyyyyyyy-yyyyyyy_sport

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
pluto
Сообщение  17 Авг 2010, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

momwig, рад что мы поняли друг друга! Рукопожатие

Карпин: "На поле выходят не бюджеты, а люди"

- Могли бы оценить матч с "Локомотивом" по шкале "лучший - худший в сезоне"?

- Хороший матч - я бы так сказал. Хотя и не лучший.

- Какой же тогда лучший?

- Наша игра против "Рубина" мне больше понравилась. Хотя и она, быть может, не самая-самая.

- В восстановительной тренировке, которая состоялась в понедельник, уже принимал участие Дмитрий Комбаров?

- Да. А Кирилл, возможно, начнет заниматься в общей группе уже на следующей неделе. Впрочем, последнее слово здесь за докторами.

- Насколько близок буду к истине, если предположу, что главная причина победы над "Локо" - игра "проснувшихся бразильцев"?

- Не только их, но и Шешукова, Паршивлюка, Баженова. Да, бразильцы сделали погоду, но они и играют на тех позициях, которые за эту самую погоду "отвечают". То есть там, где надо забивать голы, ярко себя проявлять.

- Существует ли какая-то одна причина выхода из тени того же Алекса, например?

- Алекс должен играть так всегда - это его уровень. А одной причины нет - есть их комплекс. На котором подробно останавливаться не хотелось бы.

- Когда окажутся в команде Пареха и Макгиди?

- По моим данным, во вторник.

- В какой они сейчас находятся форме?

- Форма Макгиди для меня пока загадка. Пареха, думаю, на 100 процентов пока не готов, но вполне может достичь этого уровня уже к субботней игре с "Томью".

- Во время беседы с тренером новички часто задают вопрос: "На какой позиции вы меня видите?" Спрашивал ли вас об этом Макгиди?

- На данный момент ирландец мне видится справа в полузащите, если вы об этом. Но использовать его мы будем там, где нам удобнее, потому что он и слева вполне продуктивен. От чего это будет зависеть? В том числе и от особенностей соперника.

- Будут ли другие приобретения этим летом?

- Не исключено.

- Если бы Дзюба уже не был заявлен в этом сезоне за "Спартак" и "Томь", что исключает третью его заявку, вы вернули бы сейчас из аренды этого форварда?

- Не знаю, не думал об этом. Какой смысл, если все равно нельзя заявить?

- Как отразится на строительстве клубного стадиона финансовая активность "Спартака" на трансферном рынке?

- Никак. Там пока идет бумажная работа, не требующая миллионных вложений.

- А когда на объекте можно будет увидеть бульдозеры?

- Если все пойдет нормально, уже в сентябре.

- Саенко и Джанаев не попали в заявку на матч с "Локо". Насколько тяжела для них эта ситуация?

- Она абсолютно футбольная по своей сути. Одни играют, другие нет - так всегда было, есть и будет.

- Какие-то беседы проводили с игроками по этому поводу?

- На данный момент - нет.

- Предложений взять Джанаева в аренду не поступало?

- Ничего о них не знаю.

- Беленов, на ваш взгляд, готов выйти на поле в официальной игре?

- Думаю, готов, хотя ответ на этот вопрос может дать только сама игра.

- Присутствие на футбольном рынке столь мощных в финансовом отношении клубов, как "Зенит", - проблема для других команд премьер-лиги?

- Мне кажется, это проблема всего нашего чемпионата. Я уже говорил в прошлом году, что внутренние переходы игроков из клуба в клуб в перерыве между кругами - это неправильно. В Испании такого нет, там если футболист провел за одну команду более пяти игр, перейти в другую в том же сезоне не имеет права.

- Финансовое участие подконтрольных государству структур в судьбе профессиональных клубов в Испании тоже запрещено?

- По-моему, это запрещено во всем мире. Тем не менее на поле выходят не бюджеты, а люди. У "Реала", к примеру, бюджет больше, чем у "Барсы", но чемпионами три года подряд становились как раз каталонцы. Так что будем бороться, играть и побеждать.

и еще интервью - СС
«НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫДЕЛЯТЬ ТОЛЬКО БРАЗИЛЬЦЕВ»

– Как говорят, первые впечатления и выводы тренера – сразу же после игры – бывают обманчивы, поскольку делаются на эмоциях. Важнее впечатления, которые основаны на повторном просмотре игры. Что скажете об игре «Спартака» в матче против «Локо» после просмотра видеозаписи?

– Если сравнивать с впечатлениями по свежим следам, анализ будет отличаться разве что более критическим отношением к нашим ошибкам. Они были, и многое еще надо улучшать. Другое дело, что на конкретные недочеты укажу футболистам на разборе, а не начну это делать через прессу. В целом же по матчу скажу так: игра была очень хорошей, но не лучшей из числа проведенных сразу после перерыва в чемпионате. Хотя, конечно, победа есть победа. Она всегда приятна.

– Согласны с тезисом: «Прошлогодний «Спартак» вернулся»?

– Нет, потому что, несмотря на положительный результат и хорошую игру, одного матча для подобных выводов мало. Давайте подождем.

– Из бросившегося в глаза по ходу матча: действия персонально Алекса и качество паса команды в целом. Минимум поперечных передач, стремление все делать на скорости, в целом обостряющие пасы. Чем это объясните?

– Алекс сыграл так, как играл в прошлом году и как должен играть всегда. Он действительно стал похож на самого себя прошлогоднего. Но надо учитывать и тот факт, что после того, как мы повели в счете, «Локо» пришлось раскрываться. У Алекса было пространства даже больше, чем у Веллитона. Этот же тезис – о большем пространстве – относится и к качеству паса: когда соперник не стоит вдесятером у своей штрафной, искать его пути, конечно, легче, появляются свободные зоны у чужих ворот. Есть куда бежать форвардам, есть куда отдать им пас, потому и игра смотрится совершенно по-другому, чем в матче, скажем, с нальчикским «Спартаком». Или с «Рубином», когда 10 соперников стоит у своей штрафной. Естественно, хочешь не хочешь, а приходится больше растягивать оборону за счет поперечных передач.

– «Двоечки» Алекс – Веллитон, после которых были забиты два гола – история явно продуманная, заранее отработанная. Учитывали перед матчем, что у соперника два довольно медленных центральных защитника, между которыми Веллитону можно будет прорваться к воротам?

– Естественно. Но поскольку мы пока говорим больше о паре Веллитон – Алекс, мне бы не хотелось, чтобы пресса только их и выделяла. Да, оба провели отличный матч, но не меньше поработали Ари с Ибсоном. Выделю и Паршивлюка, и проведшего первый матч после возвращения в команду Андрея Иванова, и Баженова, который провел много незаметной, но прилично нагрузившей Янбаева на фланге работы …

– В конце второго тайма «Локо» здорово прибавил, сократил разрыв в счете и мог сравнять счет. Не екнуло сердечко – могла ведь повторится история игры с ЦСКА, когда соперник забил под самый занавес матча?

– Опасения такие есть всегда. Но здорово, что сумели удержать счет.

«ОБ АЛИЕВЕ МНОГОКРАТНО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ»

– Наверняка держали в уме удар Алиева и наверняка говорили о том, как он бьет штрафные. И он все равно забил. В чем причина?

– Ох, говорили, говорили… Всю неделю на сборе в Эстонии говорили, перед выходом на поле, потом повторили в перерыве. Вратари внимательно смотрели его стандарты, но…

– Тот случай, когда можно говорить не об ошибках вратаря, а об уровне бьющего?

– Нет, ни в коем случае. Можно говорить что угодно: Алиев по-особому бьет, мяч «Джабулани» виляет… Но для меня это прежде всего ошибка вратаря, тем более, не могу сказать, что удар был какой-то неберущийся. Имею в виду даже не столько ближний угол, куда попал мяч, сколько расстояние, с которого наносился удар – далековато.

– Не считаете, что команде не хватало конкуренции за место в составе? Как только появились новички, сразу возросла мотивация, появился тот кнутик, которым можно подхлестнуть игроков…

– Не думаю, что это так. Да и по одной игре судить сложно. Но то, что конкуренция с приходом новичков возросла, – факт бесспорный. С другой стороны, ведь и до появления новичков мы провели хороший матч с «Рубином». Пусть не победили, но играли даже лучше, чем с «Локо».

– Пару лет назад после победы «Зенита» над «Динамо» со счетом 9:3, одержанной в великолепном стиле, в смешанную зону вышел Тимощук и сказал: «Привыкайте, мы так всегда играть будем». Можете сказать то же самое о «Спартаке»?

– Не могу пока. Да, мы хотим так играть, но сказать, что так будет всегда, не могу. Да и в принципе, если абстрагироваться от результата, у меня по всем играм после перерыва на чемпионат мира нет претензий к команде. Мы могли и должны были побеждать в этих матчах. Да, были индивидуальные ошибки, но нас никто не переиграл.



«БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СТАДИОНА»

– Важный момент, связанный с полем и стадионом: есть ощущение, что «Спартаку» лучше играть на натуральной траве.

– Не соглашусь. Честно говоря, большой разницы не вижу.

– Тогда второй посыл: в Черкизово, да и вообще на любом стадионе в такой обстановке, бешеная энергетика полных трибун передается игрокам.

– Да, так и есть. Отметил бы еще и близость болельщиков к полю. Это важно и только за счет фактора болельщиков, полностью заполнивших стадион, несколько дополнительных очков мы могли бы приобрести. Впрочем, так можно говорить о любой команде, которая играет при аншлагах. Так что будем болеть за скорейшее строительство нашего стадиона.

– Как, кстати, продвигаются дела со стадионом?

– Потихонечку двигаются. В сентябре должно начаться полноценное строительство.

– С чем связываете такой порыв Алекса в этой игре?

– Информация об Алексе у меня полная. И общаюсь с ним часто, и владею кое-каким данными о том, что скрыто за полем. Факторов тут много, и практически все они – психологические.

– Бразильцы, сколько могу судить, подвержены спадам по ходу сезона, порой нестабильны. Это связано с ментальностью, когда сделать ничего нельзя и надо просто дождаться их возвращения на нужную, рабочую, волну?

– Нет, все индивидуально. Скажем, Мазиньо и Джованелла, с которыми я играл в «Сельте», таким спадам были не подвержены. Но есть, конечно, такие, кто играет под настроение.

– Спартаковские бразильцы – какие?

– Разные, не типовые.

– Не попал в заявку Иранек – есть ощущение, что после прихода аргентинского защитника Парехи Мартину придется искать новую команду?

– Может быть.

– Пареха, если бы не личные обстоятельства, из-за которых он отпросился в Барселону, готов был играть все 90 минут?

– Думаю, пока нет. Он, кстати, уже возвращается в Москву, все нормально, ничего серьезного не произошло.

«ЛИМИТ РАЗВРАЩАЕТ РОССИЙСКУЮ МОЛОДЕЖЬ»

– Возвращенный из аренды в «Томи» защитник Иванов сразу вышел в основном составе и провел хороший матч. Тот случай, когда аренда пошла парню на пользу?

– Да, Андрей, как говорят в таких случаях, заматерел. Одно дело – играть от случая к случаю, и совсем другое – постоянно. Но для того мы футболистов и отдаем в аренду, чтобы они играли, а не смотрели за тем, как это делают другие.

– Как дела у другого арендованного ранее в «Томь», но вернувшегося в «Спартак» Прудникова?

– Хотелось бы расставить точки над «i». Все почему-то думают, что мы его вернули из Томска.

– А как на самом деле?

– На самом деле это «Томь» воспользовалась опцией – возможностью вернуть форварда после первого круга. Значит, так был нужен.

– Прудников не закрепился ни в «Тереке», ни в пражской «Спарте», ни в «Томи»…

– Это-то и настораживает. Сейчас Прудников тренируется с дублем.

– В чем вообще причины того, что российская молодежь – скажем, практически вся сборная, выигравшая в 2006-м чемпионат Европы – едва появившись и заявив о себе, перестает прогрессировать?

– Это проблема поколения и лимита на легионеров, который развращает молодых. Получая в 18-19 лет огромные зарплаты, люди перестают думать о футболе. Надо быть очень сознательным и влюбленным в футбол юношей, чтобы не поехала «крыша» от таких заработков. А не было бы лимита – и зарплат таких не было бы…

– И «крыша» бы тверже стояла?

– И конкуренция была бы повыше. Зарплату надо не получать с неба, а зарабатывать в битве с иностранцами, доказывая свою квалификацию.

«НУЖЕН ОПОРНИК-РАЗРУШИТЕЛЬ, И ХОРОШО БЫ – С ПАСОМ»

– Команда, как вы мне раньше говорили, живет сейчас по принципу «каждый следующий матч – решающий». Так проще?

– Ничуть. Если вы думаете, что мы забыли о высоких целях или нам о них не напоминают, то ошибаетесь. Мы думаем о каждой следующей игре, но помним и о больших задачах.

– «Спартак» ударно проводит летнюю трансферную кампанию. И как кажется, нужны еще два футболиста – вратарь, о котором мы поговорим позже, и опорник. Дилемма – нужен такой опорник, как «все выгрызающий» Тимощук, или как, допустим, Булатов, способный и в отборе отработать и пас тонкий отдать?

– Желательно бы получить все качества в одном флаконе. Условно говоря, нам нужен Тимощук с пасом.

– То есть в чистом виде Тимощук не нужен?

– Почему? Нужен хороший опорный полузащитник, разрушитель, а создавать у нас есть кому.

– Вы хотите видеть Тимощука в «Спартаке»?

– По моей информации, он останется в «Баварии», поэтому и кандидатуру эту не рассматривали.

– Кого получил Спартак с приходом братьев Комбаровых? На какой позиции их видите?

– Рассматриваю их как полузащитников, хотя помню и о том, что братья могут сыграть при необходимости и в обороне. А вообще, братья – универсалы. Тот же Кирилл, знаю, как-то играл и в центре.

– Последует ли за покупкой Комбаровых расставание с кем-то из футболистов «Спартака», играющих на краях?

– Все возможно, этого исключать нельзя.

«СЕЛЕКЦИЯ – НА ТВЕРДУЮ ЧЕТВЕРКУ»

– С покупками нескольких новичков вы оказываетесь в ситуации, как считается, наиболее трудной для тренера. Когда выбирать не из кого, выбор состава прост – ставить тех, кто есть, не плодя обиженных. Когда есть выбор, тренеру труднее?

– Это как посмотреть. С одной стороны, легче, когда есть, из кого выбирать. Другое дело – этот выбор сделать тяжелее.

– Селекционная кампания близка к завершению – будут ли еще новички?

– Не исключено.

– В первую очередь усиление ждет вратарскую линию – под финиш чемпионата и старт Лиги чемпионов нужен опытный вратарь?

– Как получится.

– В контракте Рыжикова есть цена, за которую клуб-претендент может выкупить Сергея?

– Нет. Посему «Рубин» и может назначить любую цену.

– Как по пятибалльной системе оцените трансферную кампанию?

– На твердую четверку.

– Для «пятерки» необходимо пригласить вратаря?

– Не помешало бы.

– Сослан Джанаев не попал даже в заявку на игру с «Локо». В судьбе вратаря возможны перемены?

– Они возможны в судьбе любого игрока и тренера. Надо работать и доказывать свое право на место в составе. До этого Плетикоса не попадал в заявку, теперь не попадает Джанаев. Завтра, может быть, еще кто-то не попадет… Обычная история.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  18 Авг 2010, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

ČT24: в услугах Иранека заинтересован АЕК.
Как уже сообщал "Чемпионат.ру", 31-летний чешский защитник Мартин Иранек может покинуть московский "Спартак" до закрытия трансферного окна. Красно-белые не станут чинить препятствий уходу Иранека.
По информации издания ČT24, в услугах Иранека заинтересован греческий АЕК, который находится в поисках замены ушедшему в "Селтик" Даниэлю Майсторовичу.

Надеюсь не задарма хотя бы свалит.

"Рубин" ответил отказом на предложение "Спартака" по Рыжикову.
Как стало известно "Чемпионат.ру", казанский "Рубин" ответил отказом на предложение московского "Спартака" по покупке Сергея Рыжикова.
Напомним, что на этой неделе "Спартак" сделал "Рубину" официальное предложение относительно Рыжикова, выразив готовность заплатить за 29-го вратаря $ 10 млн.

Уверен, здесь ещё не поставлена точка. И если не в этом сезоне, то в следующем точно купят. Дадут не 10, дадут 12, 13 и возможно больше.
Чё Казань ломается не пойму? А от нас такую настойчивость по игроку я вижу впервые. Додавят. Как с МакГиди.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
beatdown
Сообщение  18 Авг 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2010
Репутация: 53.6

По инсайдерсой инфе одного очень хорошего друга рубин дал согласие ещё 16 августа.Ксати, не на одном ресурсе кроме чемпионата не было новости, что татары отказали в покупке.


Последний раз редактировалось: beatdown (18 Авг 2010, 23:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
drug free
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  18 Авг 2010, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

beatdown, а что инсайдеры говорят про еще одного нападающего? или реально Дзюбиньё вернут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
beatdown
Сообщение  18 Авг 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2010
Репутация: 53.6

Без понятия..не интересовался))

_____________________________
drug free
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  18 Авг 2010, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

beatdown, вот те нате! дык, поинтересуйся, таки! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
beatdown
Сообщение  19 Авг 2010, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2010
Репутация: 53.6

На Томи спрошу Улыбочка

_____________________________
drug free
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AlexPro
Сообщение  19 Авг 2010, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2007
Репутация: 101.6

Попов: В "Спартаке" одним форвардом станет меньше
Спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов в интервью bobsoccer.ru подтвердил, что нападающий Павел Яковлев переходит в «Крылья Советов». 19-летний игрок отдан в аренду до конца сезона и может дебютировать в команде Александра Тарханова уже в ближайшее воскресенье в матче против «Терека». В нынешнем сезоне Яковлев сыграл за «Спартак» в семи матчах, включая кубковый поединок с липецким «Металлургом» и лишь в одном из них провел на поле 90 минут.
- Да, Яковлев будет играть в Самаре. В ближайшее время он присоединится к «Крыльям Советов», - сказал Попов.
- По Плетикосе есть свежие новости?
- Пока нет. Он продолжает тренироваться в составе «Тоттенхэма»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты