Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  »
Frozen
Сообщение  27 Сен 2011, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Эйден Макгиди: «Слышал историю про переход Быстрова в «Зенит». Нет уж, мне незачем уходить из «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди рассказал, почему в юности отказался от перехода в «Арсенал», а также заявил, что не намерен переходить в другой российский клуб.

– Мой папа, который тоже был футболистом и в 16 лет уехал из дома в «Шеффилд Юнайтед», сказал, что мне лучше остаться в Шотландии. Он убедил меня, что в «Селтике» у меня будет больше шансов попасть в основной состав. Я остался и сейчас понимаю, что это было правильное решение. Ведь далеко не все молодые игроки, которых приглашают «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» или «Челси», вырастают в профессионалов.
- Как в Шотландии относятся к Владимиру Романову, владельцу «Хартса»?

– Ха-ха, ну, он сумасшедший, конечно. Он постоянно мелькает в шотландских газетах. Примерно пять лет назад про него писали каждый день: то он скажет что-нибудь о судьях, то о «Селтике» с «Рейнджерс», то о каких-то заговорах против его команды. Сейчас про него пишут уже не так часто.

- Как бы шотландские судьи наказали Веллитона за фол против Акинфеева?

– Обычной желтой карточкой, которую он изначально и получил. То, что его затем дисквалифицировали, – это очень-очень несправедливое решение. Мне кажется, это произошло только потому, что травму получил Игорь Акинфеев, игрок сборной. Сам эпизод уж точно на такое жесткое наказание не тянул.

- Ходили слухи, что «Зенит» предлагает за Макгиди 30 миллионов евро. Можешь представить себя в другой российской команде?

– Нет, я только в «Спартаке». Я знаю о напряженных отношениях между «Зенитом» и «Спартаком», к тому же мне рассказывали историю про переход Быстрова и про то, как к нему отнеслись болельщики его родной команды. Нет уж, мне незачем уходить из «Спартака», – рассказал Макгиди в интервью журналу PROспорт.

из первого интервью официальному сайту после подписания контракта)

— Вы отлично знаете историю «Селтика». А будете ли изучать историю «Спартака»?
— Со временем. Но я уже знаю, что под девятым номером в «Спартаке» относительно недавно играл Титов, а под одиннадцатым - Тихонов. И это любимые футболисты для многих спартаковских болельщиков.

Знает парень нашу историю. Очень хочется чтобы треху Зениту с Алвешом отгрузил.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mon4ini
Сообщение  27 Сен 2011, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92.4

Минуточку внимания, пожалуйста! Может этот вопрос уже затрагивался, но я не видел,( уж много понаписали страниц) поэтому скажу сейчас. Из Краснодара ехали с парнями из Домодедово и увидел у них розы КБ Домодедово. Не в первой конечно такое, но чет позавидовал немного. Может у кого есть желание сделать розы КБ Раменское? Я уже об этом думал, но только щас решил написать. А давайте замутим!

_____________________________
Диктатура баллистики не кино.
Пуля - дура, ей в принципе всё равно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Спартак1922
Сообщение  27 Сен 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3


Боссы «Спартака» выделили 15 млн евро на покупку Романа Павлюченко.
Нападающий английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал согласие на возвращение в столичный «Спартак». Планируется, что форвард подпишет с красно-белыми четырехлетний контракт в январе 2012 года.
До этого момента «Спартак» и «Тоттенхэм» должны урегулировать сделку между клубами. Последнее предложение красно-белых - 15 миллионов евро, и, судя по всему, оно устроило руководство лондонского клуба.
- То, что Роман играет в английском клубе последний год, уже ни у кого не вызывает сомнений, - рассказал нам источник в «Спартаке». - У Павлюченко еще была надежда на то, что нынешний тренер «шпор» Гарри Реднапп все-таки даст ему шанс попасть в основу. Однако первые матчи в английской Премьер-лиге показали, что у Романа нет шансов вытеснить из стартового состава ни Адебайора, ни Дефо, ни Сантоса.

- К тому же после вылета «шпор» из Кубка английской лиги еще и фанаты команды ополчились против россиянина. Одним словом, Роман принял решение, что пора уходить, и намерен вернуться в «Спартак». Да и для самого английского клуба именно сейчас наиболее выгодно продать Павлюченко, поскольку в дальнейшем существует опасность потерять игрока бесплатно, - добавил собеседник.

Конкуренты

Одним из основных конкурентов на приобретение Павлюченко сейчас является столичный «Локомотив». Железнодорожники собирались выкупить Супер-Пава еще год назад, однако тогда клубы не согласовали трансферную стоимость.

Теперь же «Локо» намерен еще раз вернуться к этому вопросу, дабы иметь в обойме забивного форварда с российским паспортом. Совсем недавно руководство клуба сделало англичанам предложение по Павлюченко, однако оно оказалось меньше, нежели за футболиста предлагает столичный «Спартак».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
pluto
Сообщение  27 Сен 2011, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Честно говоря, нам с защитой нужно что-то делать, а не с нападением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Спартак1922
Сообщение  27 Сен 2011, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

pluto писал(а):
Честно говоря, нам с защитой нужно что-то делать, а не с нападением.
так защитников у нас хватает в команде,а вот взаимопонимания отсутствует,защита это не только люди играющие непосредственно в защите ,но также полузащита которая проваливается периодически из-за чего и пропускаем частенько, но эт мое мнение сугубо личное.



Великолепная игра нигерийского нападающего «Спартака» в Краснодаре заставила нас позвонить ассистенту Валерия Карпина и сверить с ним свои впечатления.
- Игорь Анатольевич, в матче с «Краснодаром» мы увидели настоящего Эменике?
- Уверен: когда у Эменике закончится адаптация, он будет играть еще лучше, чем в Краснодаре. Если уже сейчас, находясь не в оптимальной форме, нигериец показывает такой футбол, можно представить, какой у него потенциал!
Дисквалификация Веллитона закончилась, и теоретически в матче с «Зенитом» мы можем увидеть в атаке «Спартака» бразильско-нигерийский тандем. Но как быть с лимитом на легионеров?
- Такая проблема действительно существует. Больше шести иностранцев на поле не выпустишь, но что-то придумать всегда можно. Я сейчас не буду раскрывать наши секреты. В воскресенье все увидите.
- А вам не кажется, что Веллитон и Эменике - схожие по стилю форварды? Может, и не нужно их выпускать в паре?
- В чем-то они действительно похожи, но лучше пусть у главного тренера будет сложный выбор, чем его отсутствие. А классным нападающим место на поле всегда найдется.
- Каковы шансы у Парехи и Де Зеува восстановиться к ближайшему воскресенью?
- Шансы хорошие. Аргентинец уже начал легкие пробежки, а голландец завтра должен тренироваться в общей группе.
- Отсутствие Парехи в Краснодаре – единственная причина двух пропущенных мячей?
- Кто знает, а может, и с Парехой в составе было бы то же самое. Нельзя все сводить к одному человеку. Футбол – игра коллективная. И ответственность за результат - тоже общая.
- В Краснодаре царил открытый футбол. В Лужниках через четыре дня будет продолжение?
- При всем уважении к «Краснодару» ставить знак равенства между этой командой и «Зенитом» нельзя. Уровень игроков, которые есть в распоряжении Лучано Спаллетти, намного выше, чем у нашего предыдущего соперника. Поэтому в воскресенье будет совсем другая игра. И с точки зрения тактики, и с точки зрения психологии.

Источник: http://www.bobsoccer.ru


На матч 26 тура чемпионата России по футболу "Спартак" - "зенит" продано 15697 билетов + 8812 абонементов.Вчера эта цифра равнялась 21000 билетам и за день увеличилась на 4 тысячи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  27 Сен 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Дзюба, Эменике, Пав - всё это напы одного плана. Таранные столбы. Которые зажигают по большим праздникам.
Артём - ещё молод что бы зажигать
Пав - уже не молод что бы зажигать
Эмануэль - ни то ни сё, но адаптация и сыгранность явление не быстрое. Хотя блин... тут как повезёт. Вон у Это'О попёрло с ходу.
Правда я сравнил блин... Равнодушный

Понятно что в этот расчёт я брал Веллитона, думаю что к этому самому 2012-му году он всё-же покинет нашу страну. Надеюсь что за хорошие деньги.
Ари? Ну у него лучше получается играть из глубины. А-ля Дзолла. Но нап не плохой, разноплановый. И кмк полностью себя не раскрыл.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
chr0n0
Сообщение  27 Сен 2011, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2008
Репутация: 79.7

Or-BeaT, ну у Эми тож на 2ой что ли матч поперло. но сравнение конечно мощное)
А лично мне Дзюба как теневой больше нравится. когда он под напами как заводной, а так дзюбит иногда.
А зачем нам Ромашка? он вообще без практики сейчас=\ да и за 15 наверное что-то более полезное можно купить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  27 Сен 2011, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

chr0n0, Не, Эми радует. Он прибавляет и всё такое. Но вот как в общем и целом будет выглядеть - тут вопрос. Подождём. Надеюсь за 10 лямов взяли не Кавенаги.
По поводу Ромы вообще ничего не могу сказать. Ну да, вроде как к нам может вернуться. Но вряд ли он уже станет лучшим бомбардиром. Да и слухи кмк всё это... у него дети в школу только пошли. Для него щас переезд - это сильный ход.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Frozen
Сообщение  28 Сен 2011, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Молодец Карпин что Ледяхова вернул. Мужик с опытом, уверен что поможет нам выбраться из этой лихорадки.


Уткин: «Эменике пока на меня производит какое-то сумасшедшее впечатление»

К.ПОХМЕЛОВ: Василий, тогда я позволю напомнить тебе о том, что ты был на прощальном матче Андрея Тихонова. Я вот свое обещание... Ну как обещание? Не сложилось у меня – я, к сожалению, не был, смотрел только трансляцию в интернете. И поэтому хоть и прошло уже с тех пор довольно много времени, я бы тебя попросил, все-таки. Тем более, радиослушатели просят. И, вот, на той неделе интересовались. Вот, какими-то такими своими впечатлениями поделись от того, что там происходило, атмосфера и все прочее.
В.УТКИН: Ну, там было просто очень хорошо, как-то очень было тепло, так, дружелюбно. И мне кажется, что у Тихонова есть какое-то удивительное свойство будить в людях хорошее. Причем, он даже ничего для этого особенного не делает. Ну, было, конечно, грустно немножко, потому что с тех пор, конечно, когда, в частности... Ну, так вышло. Поймите, сейчас не хочу примазываться – я просто о своих чувствах хочу рассказать, что, в принципе, мы с Тихоновым одновременно пришли каждый в свою профессию. И, конечно, всегда на это хотелось мне самому делать оглядочку, да?

Точно так же, как я очень внимательно слежу за выступлениями двух футболистов, Рауля и Роберто Карлоса. Потому что когда я начал комментировать Чемпионат Испании, вот они с тех пор единственные 2 остались, которые до сих пор играют.

Конечно, за это время, в частности, если говорить о Тихонове, он, по сути, обнял такую эпоху, когда, в принципе... Ну, практически за это время просто совершенно новые люди пришли на трибуны болеть. И, конечно, для них он был героем и остается героем. Но уже вот теперь в прошлом. В общем, там было очень славно.

К.ПОХМЕЛОВ: Ну, мне остается только позавидовать тебе в данном случае. Я напомню, что это радиостанция «Эхо Москвы», в Москве 23 часа 31 минута, программа «Футбольный клуб». Вот.

В.УТКИН: Ну, тут вопросы есть уже путем сообщений. На несколько я отвечу. Саша из Нижнего Новгорода спрашивает о моем отношении к перепалке Карпина и Ловчева, кто прав, кто виноват. Здесь, Саша, нет правых и виноватых, потому что я бы не сказал, что это перепалка, я бы назвал это полемикой. И меня очень радует факт этой полемики, потому что не так часто бывает, чтобы журналисту, колумнисту непосредственным образом тренер отвечал. Разумеется, на каждый вопрос ответов не наберешься. Вот, соответственно, накопилось и Карпин по пунктам, мне кажется, очень предметно ответил Ловчеву. Вы можете согласиться с Карпиным, можете согласиться с Евгением Серафимовичем Ловчевым. Я стопроцентно не согласен с Евгением Серафимовичем Ловчевым. Мне кажется, что я глубоко уважаю и очень люблю его слушать, и люблю с ним встречаться. У нас, кстати, и дачи рядом. Ну, не важно. Я хочу сказать, что я здесь считаю, что он давно уже в отношении Спартака глубоко не прав. В первую очередь в отношении Спартака. Потому что я вообще немножечко удивляюсь, вот, именно порой, когда читаю Ловчева, да? Повторяю, я испытываю глубокое уважение в том числе к его профессиональной деятельности в качестве журналиста. Я очень удивляюсь все время, что он публике интересен, все-таки, в первую очередь своим футбольным прошлым, своей футбольной компетентностью. Его замечания, собственно, касающиеся игры – они всегда очень любопытны. Я никогда не забуду, как он нам объяснил, вот, просто буквально сразу на пальцах объяснил. Знаешь, бывает такой случай, достаточно часто происходящий, как нападающий зарабатывает пенальти, по-честному зарабатывает пенальти – когда он прислоняется к защитнику и потом, как бы, вот так, вокруг него, вокруг его оси пытается провернуться. Как правило, защитник при этом выставляет ногу и через ногу нападающий падает. Я помню, что мы как-то в очередной раз разбирали похожий эпизод, по-моему, в «90 минутах», я тоже был, по-моему, гостем этой программы и мы спросили у Ловчева: «А как же, собственно говоря?» Он говорит: «Слушай, это вообще очень просто, - говорит. – Это одна из тех вещей, которую нужно из мини-футбола позаимствовать. Не нужно вплотную стоять к нападающему. Вот на расстоянии вытянутой руки – положи ему руку на спину и чувствуй его. Тогда, если он повернется, он окажется перед тобой лицом к лицу».

Так вот я к чему это сказал? Наблюдения Ловчева касательно игры – они почти всегда удивительно интересны. Он в последнее время, особенно в отношении Спартака как-то очень много в сторону риторики – вот, как положено, как надо. И главное, что нужно прекрасно понимать, что у этих колонок, что у Юрия Александровича Севидова покойного замечательного, что у Евгения Серафимовича – у них есть одна очень принципиальная особенность, ее просто нужно знать, если вы хотите правильно понимать, в частности, в отношении тона. Дело, ведь, в том, что они не пишут – они говорят, а их записывают. А когда человек говорит, ему свойственно распаляться. Поскольку и тот, и другой прекрасно известны в частности и по своим телевизионным выступлениям, я думаю, что вы прекрасно знаете, что это очень эмоциональные люди. Я думаю, что в этом еще одна причина вот такой вот вещи. Повторяю, я здесь, скорее, на стороне Карпина, и, на мой взгляд, ответ был дан весьма предметно.

***

К.ПОХМЕЛОВ: Так. Еще одна тема. Ну, тоже, наверное, хотелось бы, чтобы, Василий, ты высказался на этот счет. Уж вернемся к ситуации с Веллитоном только по той простой причине, что сначала дисквалификация была на 6 матчей. Одна структура приняла такое решение, затем последовала апелляция и другая структура сократила этот срок до 3-х матчей. Я, честно говоря, удивлен только одним: а почему та первая, Дисциплинарный комитет не настояла на своем? То есть там вообще какая-то взаимосвязь между ними существует? Или одни принимают другое решение, следующие – противоположное. Чего там вообще у них? Как строятся взаимоотношения?

В.УТКИН: Кость, я с тобой не очень согласен здесь по сути, потому что всегда и везде есть, так сказать, некая апелляционная инстанция. И если она будет консультироваться с инстанцией, которая приняла решение, на которую подана апелляция, пропадает весь смысл. Весь смысл любого апелляционного комитета что в юриспруденции, что... Ну, по сути, это же тоже юридический вопрос.

К.ПОХМЕЛОВ: Согласен.

В.УТКИН: Он как раз в том, что это другая компания, которая способна посмотреть на случившееся своим непредвзятым взглядом. Да? По крайней мере, предвзятым не с той стороны, если на то пошло, да? Если говорить вообще.

А в конкретной ситуации с Веллитоном, так я даже не знаю, что и сказать – это абсолютно ясная политическая история, что это пример лоббизма в нашем футболе. Абсолютно ясный пример лоббизма. И кто бы что по этому поводу не говорил, от этого ясность не замутнится.

К сожалению большому за последние 2-3 недели в стартовавших европейских чемпионатах мы увидели немало случаев, которые были в не меньшей степени болезненными, в частности, столкновения игроков полевых с вратарями. Вот, унесли с поля вратаря Ромы Стекеленбурга, например, после столкновения с защитником, который просто ударил его ногой по голове в борьбе за мяч, да? Вы посмотрите, что происходит там. Это часть игры. Здесь даже не удар был, а потерял равновесие Акинфеев и его поле сломало-то, собственно, фактически. Поэтому я это уже повторяю, конечно, я это уже говорил, но уж коль скоро ты спросил, не могу ничего сказать больше.

И точно также одно лобби устроило Веллитону показательную порку, другое слегка отстояло его права. На мой взгляд, там вообще не о чем говорить. Это желтая карточка, игра продолжается.

К.ПОХМЕЛОВ: Ну понятно. В общем, возмущенных немножко успокоили.

***

В.УТКИН: Тагир спрашивает. Вот, я соберу воедино его формулировки: «Куда ставить Эменике, когда сможет вернутся Веллитон? Как выбирать между Эменике и Веллитоном?» Я вам скажу, Тагир, что подобный выбор является не проблемой, а очень большим достоинством команды, когда он есть. Это первое и самое главное. А второе, вот, кстати, к вопросу о том, что мы говорили даже о Евгении Серафимовиче Ловчеве, повторяю, человеке чрезвычайно уважаемом и компетентном. Вот, сколько всего пишется, говорится о Спартаке в таком, в апокалиптическом таком ключе, в катастрофическом, критическом ключе, да? Самое главное, как обычно, упускается в такой ситуации. А главное-то заключается в том, что Спартак давно уже играет в 2 нападающих, между прочим. Давно уже перешел на систему игры в 2 нападающих. И если вы на это обратите внимание, то вы заметите, что, например, был Алекс, который, собственно, действовал на позиции под форвардом чаще всего, он ушел, замену ему не искали. Почему? Потому что решили играть в 2 форварда, и играют уже в 2 форварда. И Эменике, и Веллитон – конечно, футболисты, которых мы привыкли видеть на острие. Но я хочу вам напомнить, что на заре своей карьеры спартаковской тоже Веллитон играл и на фланге, играл и в глубине поля в достаточной степени. И Эменике мы видели тоже уже выходящим на поле на край периодически. Так что я думаю, они достаточно разносторонние нападающие.

К.ПОХМЕЛОВ: И друг с другом вполне сладят.

В.УТКИН: Друг с другом сладят, и вообще хочу сказать, что Эменике пока на меня производит какое-то сумасшедшее впечатление, потому что, ну, во-первых, футболист, о существовании которого просто я не знал ничего и было интересно присмотреться. Во-вторых, слушай, он уже 3 года забил, 3 совершенно разных гола. Вот, у него есть это качество настоящего нападающего. Выходит и решает. Вот это удивительно. Давно такого не видела. Конечно, это всего лишь несколько игр на заре его российской карьеры. Но это, во-первых, очень хорошо сочетается с тем, что мы о нем знали со слов. А во-вторых, ну, просто впечатляет. Может быть, так будет не всегда. Но знаешь, когда мы обсуждали между собой у себя в наших нтвплюсовых кулуарах, то есть примерно между нашей комнатой и местом для курения это все обычно происходит, обсуждали, в частности, переживали дисквалификацию Веллитона на разные лады. Моя первая мысль всегда была: «Ребят, я думаю, что те люди, которые это пролоббировали, они просто недооценивают Эменике».

К.ПОХМЕЛОВ: Ну и он доказал.

В.УТКИН: С особенным удовольствием, злорадным таким определенным, да? Потому что я считаю, что допущена несправедливость. Я очень с большим удовольствием наблюдаю за тем, как Эммануель играет. И хочется добавить, что вообще тур-то, можно сказать, спартаковский получился. Все прямые конкуренты Спартака потеряли очки, Спартак выиграл матч, который по раскладам, в общем... В Краснодаре на победу рассчитывать – это жирно даже для лидера, то есть это боевая игра всегда. В общем, по-моему, это очень характерно. И можно что угодно там говорить, мы уже просто всё сказали, свое мнение о матче в Самаре – там, действительно, была ошибка судьи, там можно говорить о том, что игра могла бы не состояться. Но! Факт заключается в том, что все равно очки потеряны. И, вот, кстати, в полемике Карпина и Ловчева, мне кажется, самое удивительное и самое интересное, опять-таки, к вопросу о том, что всегда самое очевидное о Спартаке упускается. Спартак набрал после перерыва столько же очков, сколько Динамо.

К.ПОХМЕЛОВ: Он вообще не проигрывает.

В.УТКИН: Да. Столько же очков, сколько Динамо. Да, выбыл из кубка, безусловно, из Кубка UEFA, это большая неудача. Динамо там не играло, например, да? Вот, сколько поразительных совершенно слов и, кстати, по-моему, заслуженных говорится в адрес Динамо. И таким, хорошо переработанным... Знаешь, вот каким-то прямо я бы сказал содержимым таких судочков для домашних животных, да? Вот туалеты для домашних животных каким-то использованным наполнителем.

К.ПОХМЕЛОВ: Поддончиком.

В.УТКИН: Да. Посыпается московский Спартак, причем, со слезами: «Ну как же, какие несчастья происходят со Спартаком». Боже мой! Спартак, во-первых, практически не проигрывает, во-вторых, он вот-вот уже...

К.ПОХМЕЛОВ: 2 очка от Динамо по сути, да.

В.УТКИН: Он в лидерах, да. Поэтому давайте уже, все-таки, о каких-то реальных вещах говорить. А то уже не заметили, что 2 нападающих стали играть. Уже полгода играют 2 нападающих, на секундочку. И не смотрит никто в турнирную таблицу.

Источник: http://www.sports.ru

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спартак1922
Сообщение  28 Сен 2011, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

Голландский полузащитник "Спартака" Деми Де Зеув поздравил своего одноклубника Эйдена Макгиди с рождением дочери.
"Поздравляю Айдена Макгиди и Клэр с рождением прекрасной дочки" - написал Де Зеув в своем твиттере.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Cache
Сообщение  28 Сен 2011, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Футбольный и хоккейный "Спартак" подписали меморандум о сотрудничестве

В среду в Ледовом дворце "Сокольники" состоялась пресс-конференция с участием генерального директора футбольного "Спартака" Валерия Карпина, председателя совета директоров хоккейного "Спартака" Сергея Менделеева и президента клуба Вячеслава Старшинова, на которой было объявлено о подписании меморандума о сотрудничестве между футбольным и хоккейным "Спартаком".

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Мария Роговская, футбольный клуб "Спартак" принял решение передать хоккейному права на использование товарного знака "Спартак". Меморандум заключён до конца нынешнего сезона на символическую сумму 1 рубль. Он включает в себя права на проведение соревнований и телетрансляций с использованием спартаковского "ромбика".

Напомним, что хоккейный "Спартак" ранее не мог договориться с МФСО "Спартак" о передаче прав на использование товарных знаков.
===============================================

Старшинов: кому как не мне знать, что значит спартаковский ромбик?

Президент хоккейного "Спартака" Вячеслав Старшинов прокомментировал подписание меморандума о сотрудничестве с футбольным "Спартаком" и передачу прав на использование товарного знака "Спартак".

"Я живой свидетель всей этой ситуации, в "Спартаке" 60 лет. Анна Борисовна (председатель МФСО "Спартак") мне говорила, что они этим занимаются уже 30 лет… Ну что мне тогда говорить? Я играл и в футбол, и в хоккей. Кому как не мне знать, что этот ромбик значит?

Цель всех разговоров – финансовая подоплёка. У меня просто создалось впечатление, что они хотят от футбольного и хоккейного денег. Мы даже были готовы их претензии удовлетворить. Но они сказали, что мало. Поэтому спасибо футбольному клубу за их поддержку и меморандум", — передаёт слова Старшинова корреспондент "Чемпионат.com" Мария Роговская.
=================================================

Менделеев: не очень хотелось менять название на "Спарту" или "Гладиатор"

Председатель совета директоров ХК "Спартак" Сергей Менделеев прокомментировал подписание лицензионного договора с ФК "Спартак", по которому футбольный клуб передал хоккейному права на использование спартаковской символики и товарных знаков.

"Суть договора состоит в том, что под ромбиком "Спартак" хоккейный клуб "Спартак" может проводить соревнования, осуществлять трансляции и печатать материалы. Могли играть в этой форме с ромбиком. Если бы ФК "Спартак" нам не передал эти права, то было бы всё сложнее. Нам не очень хотелось бы менять название на "Спарту" или "Гладиатор".

Ситуация была такая – мы платили определённую сумму в течение трёх лет, а потом нам предложили её повысить. Переговоры шли долго, мы были согласны, но хотели договор на три года. На вопрос, почему повышение, нам ответили: "Вы же богатые". Мы уважаем права собственности на бренд, но хотим знать, за что платим… МФСО "Спартак" тоже должен школам помогать, соревнования проводить", — передаёт слова Менделеева корреспондент "Чемпионат.com" Мария Роговская.
=========================

Официоз
http://www.spartak.ru/press/news/item8474/

" - МФСО предлагало вам заплатить за ромб руководствуясь бюджетом клуба, или у него есть жесткий прайс-лист?
С. Менделеев: Наверное, это самый тонкий вопрос. Мы платили определенную сумму в течение трех лет. А потом нам предложили платить больше. Мы, в принципе, были согласны, но просили расширить наши права на использование символики. Однако, тут понимания не нашли. А на вопрос, откуда тогда берется повышение стоимости, получили ответ: «Ну, вы же богатые». Мы уважаем права собственности на бренд. Но хотим платить деньги и знать, за что. Знать, куда они идут."

Ну в принципе, я так и думал. МФСО после 3-х лет сотрудничества просто тупо, на пустом месте решило поднять ценник. Только и всего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шикарно
Сообщение  28 Сен 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 3.9

Валера молодец, осталось в тренерской деятельности преуспеть и цены бы ему не было

_____________________________
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
ТОЛЬКО ТОРПЕДО И СПАРТАК!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  29 Сен 2011, 4:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Шикарно, не буду оригинален, ему лучше быть гендиром. Но в данной ситуации, не вижу кого-нибудь, кого было бы лучше поставить на должность тренера.

Небольшой оффтоп: в пятницу в Сокольниках дерби с конями Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  29 Сен 2011, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Спартак1922 писал(а):
Голландский полузащитник "Спартака" Деми Де Зеув поздравил своего одноклубника Эйдена Макгиди с рождением дочери.
"Поздравляю Айдена Макгиди и Клэр с рождением прекрасной дочки" - написал Де Зеув в своем твиттере.

Ну все, теперь у Спартака пойдут дела в гору!

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Frozen
Сообщение  29 Сен 2011, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Молодец Карпин. Приятно что футбольный и хоккейный клуб поддерживают друг друга.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты