Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  »
DэБэ
Сообщение  23 Июн 2011, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 95.6

momwig писал(а):
Они жилы рут ровно до первого контракта с серьёзной зарплатой...

не думаю, что у Руни, Роналду, Месси и т.п. ЗП меньше, чем у наших игроков. Однако, они жилы рвут. Я не понимаю фраз: "из-за больших ЗП они не бегаю". У нас в чемпионате не в ЗП проблема. А в чем-то другом... Системный сбой какой-то. Мне кажется мегазвезды, если придут, то тоже перестанут жилы рвать...
а судя по большинству наших молодых в последних играх, Карпин, знает, как заставить молодых жилы рвать

_____________________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  23 Июн 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

DэБэ писал(а):
momwig писал(а):
Они жилы рут ровно до первого контракта с серьёзной зарплатой...

не думаю, что у Руни, Роналду, Месси и т.п. ЗП меньше, чем у наших игроков. Однако, они жилы рвут. Я не понимаю фраз: "из-за больших ЗП они не бегаю". У нас в чемпионате не в ЗП проблема. А в чем-то другом... Системный сбой какой-то. Мне кажется мегазвезды, если придут, то тоже перестанут жилы рвать...
а судя по большинству наших молодых в последних играх, Карпин, знает, как заставить молодых жилы рвать

Ох, а знает ли? На одну игру настроить может, вот именно что настроить. Но тактики никакой нет, от локомотива отскочили чудом.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  23 Июн 2011, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Про тактику согласен,при всем уважении к Валере,нет стратегии что ли игры...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Июн 2011, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

DэБэ писал(а):
не думаю, что у Руни, Роналду, Месси и т.п. ЗП меньше, чем у наших игроков. Однако, они жилы рвут.
Вот потому и рвут. Что если хочется играть на серьезном уровне и подольше, то надо рвать. Иначе... примеров масса. Более или менее яркие, но их полно. Хоть Шевченко бери, хоть Бекхэма, Хоть Роналдинью, хоть Оуэна... хотя последний ещё неполхо пристроился и пытается напоследок хлопнуть дерью... но тем, кем он мог бы стать, он уже не станет никогда. А у нас?.. Не тут, так там свои бабки молодой получит... а о далеком будущем, да о голубых далях они теперь не очень задумываются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  23 Июн 2011, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

momwig писал(а):
DэБэ писал(а):
не думаю, что у Руни, Роналду, Месси и т.п. ЗП меньше, чем у наших игроков. Однако, они жилы рвут.
Вот потому и рвут. Что если хочется играть на серьезном уровне и подольше, то надо рвать. Иначе... примеров масса. Более или менее яркие, но их полно. Хоть Шевченко бери, хоть Бекхэма, Хоть Роналдинью, хоть Оуэна... хотя последний ещё неполхо пристроился и пытается напоследок хлопнуть дерью... но тем, кем он мог бы стать, он уже не станет никогда. А у нас?.. Не тут, так там свои бабки молодой получит... а о далеком будущем, да о голубых далях они теперь не очень задумываются.

А из за чего такие зарплаты у молодежи? Из за лимита. Не приносит он нам пользы, ну никак. Наша сборная чтоли от этого лучше играет? Ах если бы... Для меня кстати осталось загадкой почему шешуков не играл? Разрушителя нам как раз не хватало до жути. Травма у него? Кто-нибудь в курсе?

Интервью понравилось.

Александр Бубнов: У «Динамо», в отличие от «Спартака», всё гармонично

«СПАРТАК» - «ДИНАМО» - 0:2
«Динамо», не продемонстрировав своего максимума, полностью переиграло «Спартак», причём без особого напряжения. Вновь отлично проявили себя лидеры бело-голубых. Особо выделю трио – Андрей Воронин, Кевин Кураньи, Александр Самедов – которое уже далеко не в первый раз делает результат. «Динамо» порой весь акцент атак перемещает на правый фланг, но и этого ему зачастую хватает для побeды.
Особо отмечу атакующий вектор игры команды Сергея Силкина. Дело в том, что помимо этого трио вся средняя линия «Динамо» состоит из футболистов, умеющих действовать в нападении и способных решить эпизод самостоятельно. Игорь Семшов без проблем может взять игру3D на себя; Александр Сапета ещё в юношеской сбoрной действовал под нападающими, а закрывающий левую бровку Александр Кокорин – вообще номинальный форвард. Не будем забывать и о фланговых защитниках – Люке Уилкшире и Марко Ломиче, также любящих подключаться к атакам. Мы видим полную противоположность тому же «Спартаку», который не может обойтись без чистых разрушителей. А тренерский штаб «Динамо» успешно перепрофилировал несколькихфутболистов. В результате, теперь на скамейке запасных остаются сильные в отборе, но не столь изобретательные в созидании Томислав Дуймович и Адриан Ропотан. По своему атакующему потенциалу «Динамо» на сегодняшний день можно без опаски сравнивать с «Зенитом».

Исходя из последних результатов, утверждение Силкина в роли главного тренера «Динамо» выглядит естественным. В то же время, руководствуясь той же логикой, непонятно почему у руля «Спартака» остаётся Карпин. Восьмое место после первого круга – совсем не тот результат, которого ждут от красно-белых. Однако здесь необходимо отметить следующее. Я остаюсь при своём мнении, что большую роль в нынешних успехах «Динамо» играет Дмитрий Хохлов. О лидерах на поле я говорил выше. А у «Спартака» лидер один – и это Карпин. Он определяет в клубе всё, ведь помимо тренерских функций является генеральным директором. Словом, в этом отношении у «Динамо» всё гармонично, а у «Спартака» - нет.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DэБэ
Сообщение  23 Июн 2011, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 95.6

Frozen писал(а):
Ох, а знает ли? На одну игру настроить может, вот именно что настроить. Но тактики никакой нет

я говорю не о настрое на одну игру, а вообще. Молодые в каждом матче стараются.
А кто не старался, того выгоняли. И после ухода все лентяи соображали, что так можно уйти навсегда, и начинали играть и забивать (тот же шишкин, погреб).
Уверен, что разбор соперника, план на игру и тактику Карпин делает хорошо...Но как мы это увидим, если игрок не может отдать точный пас на пять метров? Или его обыгрывают, как дерево... Или он сам по себе всегда дерево. Или он спотыкается на ровном месте...Или, как идиот, убегает в неизвестном направлении...Качество игроков и их взаимопонимание пока не то. Ни один тренер это за один месяц не исправит. Если только не превратить игру в "бей-беги-ломай-коси"

momwig, А сколько примеров, когда одни и теже игроки тут не рвут жили, а там бегают неуставая с невероятным КПД? Тот же одемвинги. И наоборот, там рвали, а здесь только на полгода их хватает? Да почти все состоявшиеся игроки из Европы.

_____________________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  23 Июн 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Надеюсь мы попадем в десяточку.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

DэБэ писал(а):
Уверен, что разбор соперника, план на игру и тактику Карпин делает хорошо...Но как мы это увидим, если игрок не может отдать точный пас на пять метров? Или его обыгрывают, как дерево... Или он сам по себе всегда дерево. Или он спотыкается на ровном месте...Или, как идиот, убегает в неизвестном направлении...Качество игроков и их взаимопонимание пока не то. Ни один тренер это за один месяц не исправит. Если только не превратить игру в "бей-беги-ломай-коси"

Прости, но кто этих игроков выбирает? Карпин же и покупает. Ты видел как вчера родригес пытался диагональ на 20 метров делать раза 2. Ты меня извини, но у нас ребята во дворе лучше выполняют. На какой ляд он его брал? За один месяц не исправит? Карпин уже 3 года в спартаке.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Июн 2011, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Frozen писал(а):
А из за чего такие зарплаты у молодежи? Из за лимита.
Ну так я примерно о том же...
momwig писал(а):
Привет лимиту!..
DэБэ писал(а):
А сколько примеров, когда одни и теже игроки тут не рвут жили, а там бегают неуставая с невероятным КПД?
Сколько?
DэБэ писал(а):
Тот же одемвинги
А это уже вопросы к тренеру. В курсе, на какой позиции Оденьстринги провел большинство своих матчей тут? Крайнего не то форварда, не то полузащитника не то инсайда. А там его поставили на любимое место, чего не забивать? Да и, знаете ли, бегать там и бегать здесь - удовольствия разные. Если он выпадет оттуда, то уже выше точно не прыгнет, а скорее всего опустится куда-то сюда же или около. Потому и рвут - чтобы и удовольствие, и деньги... перестал - потерял. А нашим - хватает, им уже больше ничего не надо, они уже звезды. Они понимают, что ТУДА им ряд ли светит, а тут уже хорошо. Куда рваться-то? да и не сказал бы я, что он совсем не рвался тут... рядом с давно умершим Сычевым он просто стремительным оленем казался. Потому и забрали из нашего болота в настоящую жизнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  23 Июн 2011, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

страшно представить чтобы было если бы не Дикань. Кстати пишут, что на следующий матч готовят банер "Карпин- уходи". Пора)

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DэБэ
Сообщение  23 Июн 2011, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 95.6

Frozen, из этих трех лет: в первый год из говна на вторую строчку, а если б не уход быстрова (не по вине карпина, т.к. не он подписал такой контракт) и не нервный джанаев, могло быть и первое. Игра была.
Во второй год он конеш ступил, так как взял и разогнал всех, набрал новых. И во втором круге прибавили. И в ЛЧ 9 очков взяли. И в ЛЕ далше всех наших клубов прошли. И игра была.
Третий год до сих пор разгребает массовую распродажу прошлых лет.. Но как назло еще и травмы у всех.
Ошибки, конечно, есть у Карпина. Но основные ошибки, благодоря которым мы на 8-ом месте и с бестолковой игрой, не как у тренера, а как ген. директора. Тот же Лаудруп, покупка и продажа некоторых игроков, в тенерский штаб в помощь к молодому специалисту опытного так и не взял, с врачами не разобрался.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

momwig писал(а):
А нашим - хватает, им уже больше ничего не надо, они уже звезды. Они понимают, что ТУДА им ряд ли светит, а тут уже хорошо. Куда рваться-то?

ну тогда мы вообще все в тупике и у нас в России никогда не будет нормального футбола и звезд мировой величины...
Не думаю, что у Паршивлюка, Макеева, Козлова, Жано, Махмудова, Валикаева плохие контракты, однако парни стараются в отличие от Кариок и Ибсонов...

_____________________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Июн 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

DэБэ писал(а):
у нас в России никогда не будет нормального футбола и звезд мировой величины...
"Никогда" - это такое обязывающее слово... в обозримом будщем - не будет. А с другой стороны, Роберто Карлос - не звезда мировой величины?
DэБэ писал(а):
Не думаю, что у Паршивлюка, Макеева, Козлова, Жано, Махмудова, Валикаева плохие контракты, однако парни стараются в отличие от Кариок и Ибсонов...
Ага. Только если выйдет Ибсон, Жано сядет на лавку, причем по делу, при том, что Ибсон - не такая уж величина. Он и в Порту был в лучшем случае на среднем уровне. А Кариока когда вышел с Локомотивом, вроде даже тут писали, стало легче дышать. А кто такие Козлов, Валикаев и даже Махмудов, я ,честно говоря, пока хреново себе представляю. Попасть в состав от безысходности и заслужить в нем место - это "две большие разницы"™. Паршивлюк и Макеев смотрятся неплохо на общем безрадостном фоне нашей обороны - это да. Но если бы они были иностранцами, вы бы иначе их характеризовали. Пожалуй, Паршивлюк - это счастливое исключение (и то относительное) из этого "общества сытой молодежи". С Макеевым мне пока не настолько всё ясно, хотя временами он очень старается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  23 Июн 2011, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

DэБэ писал(а):
Третий год до сих пор разгребает массовую распродажу прошлых лет.. Но как назло еще и травмы у всех.
Ошибки, конечно, есть у Карпина. Но основные ошибки, благодоря которым мы на 8-ом месте и с бестолковой игрой, не как у тренера, а как ген. директора. Тот же Лаудруп, покупка и продажа некоторых игроков, в тенерский штаб в помощь к молодому специалисту опытного так и не взял, с врачами не разобрался.

А основа что лучьше? 10-3 от Порту 4-0 от Ростова и вся ост х..ня в этих матчах основа играла а на молодых все списовать это просто детские отмазки там только у Брызгалова мало опыта а все остальные уже не первый год играют. Хочет на двух стульях сидеть, не получается же. А Федун потакает(

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:

Леонид Федун: Пионеры проиграли пенсионерам

«КАРПИН ПРОСТО НЕВЕЗУЧИЙ»

– Что мы сегодня видели? Пионеры играли против пенсионеров. Пенсионеры победили, – общение с корреспондентом «Советского спорта» Федун начал с шутки. – Сказалась разница в возрасте, скорее даже, в физической мощи здоровых мужиков из «Динамо» и наших пацанов. Тем более в таком юном возрасте тяжело играть в постоянной динамике, без перерывов. Было видно, что наши подсели. Плюс, на моей памяти такая массовая потеря игроков, как у нас, случилась лишь раз – после трагической авиакатастрофы «Пахтакора» (в 1979 году почти вся ташкентская команда погибла в результате крушения самолета, который вез ее на игру в Минск. – Прим. ред.). Когда выбывает 11-12 игроков одновременно – это unbelievable (невероятно (англ.). – Прим. ред.), как говорят англичане. Я о таком не слышал.

– Многие в такой ситуации предлагают спросить с тренерского штаба: почему столько травм?

– Сегодня врезали Брызгалову по ногам. Причем жестко врезали. И при чем тут Карпин? Когда рвутся мышцы – это недоработка тренеров. А когда ломаются кости – тут какие к ним могут быть вопросы? Ари и Веллитон, например, пропустили часть подготовки – и их мышечные проблемы прогнозировались. Или Шешуков, вот, съездил в сборную – вернулся с надрывом. Как тут предусмотреть? Карпин просто невезучий. Пока невезучий. Заодно и я тоже.

– Нынешняя ситуация с травмами как-то отразится на летней селекции?

– Безусловно. Я дал жесткую установку селекционной службе найти нам дополнительных игроков. Зимой-то мы думали, что нам футболистов некуда девать, а теперь выяснилось, что их даже не хватает.

– Сколько денег будет выделено на трансферную кампанию?

– Ровно столько, сколько необходимо. Но мое условие: должны прийти игроки, которые намного – на голову! – сильнее тех, кто есть сейчас. Надо брать футболистов не на замену, как мы брали того же Ари или Ибсона, а принципиально более сильных.

– Из Бразилии?

– Если найдем там достойных кандидатов, то и из Бразилии. У вас, например, есть какие-то вопросы по Кариоке? Несмотря на то, что из-за травмы он на какое-то время выпал из тренировочного процесса, он сегодня выдал отличный матч. Лучший, как мне кажется, опорник в обеих командах.

– Вместе с тем много разговоров о возможном уходе Веллитона…

– Не думаю. У него действующий контракт еще на три года. Он будет играть.

«НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОДЫ АРБИТРОВ»

– Реально ли нынешнему «Спартаку» соперничать с цска и «Зенитом»?

– Если вы помните, мы цска уже один раз обыграли. И – я не буду вспоминать судью – могли бы обыграть второй.

– В последнее время почти после каждого матча слышны разговоры про арбитров. Интересно ваше мнение: «Спартак» судят пристрастно или просто некачественно?

– Судейские ошибки – это часть футбольного шоу. Тут нет вопросов. Я вот что хочу спросить: хартия, которую нам предлагается подписывать, – это что такое? Очередная декларация? Тогда «Спартак» не будет ее подписывать! Подпишем только в том случае, если там будет четко прописано, что мы контролируем доходы и расходы арбитров. У меня нет вопросов по Игорю Егорову – он состоятельный человек, ему ничего не надо. Но если другой арбитр покупает дом за городом за несколько миллионов – пардон, откуда деньги взялись? Я призываю коллег открыть заработки не только всех менеджеров, но и всех судей, всех функционеров. Чтобы футбол стал прозрачным. А то после хартии последует декларация, за декларацией – заявление, за заявлением – меморандум. Бумага все стерпит?

– Последний вопрос – на фанатскую тему: «Спартаку» все еще грозит матч без зрителей. Что клубу в такой ситуации делать?

– Мы только в прошлом году заплатили штрафов на 5 миллионов рублей. А в этом уже даже не хочется считать. Поэтому я хочу обратиться к болельщикам: вы можете доказывать кому угодно и что угодно. Только учтите, что чаще всего делаете это в ущерб своей собственной команде.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шикарно
Сообщение  23 Июн 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 3.9

Кстати, кто-нибудь тут ещё поддерживает Валеру Карпина? Улыбочка

_____________________________
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
ТОЛЬКО ТОРПЕДО И СПАРТАК!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
beatdown
Сообщение  24 Июн 2011, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2010
Репутация: 53.6

ну я как бы)

_____________________________
drug free
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fans
Сообщение  24 Июн 2011, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

Я тоже! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты