Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Бесноватость с точки зрения матана мнение сферического технофашиста
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Нам показывают:
настоящую бесноватую бабушку
29%
 29%  [ 34 ]
рекламный ролик
45%
 45%  [ 52 ]
настоящую бесноватую бабушку в рекламном ролике
25%
 25%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 115

Nemuro-J
Сообщение  02 Апр 2010, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Другой - значит не такой
Не такой или не тот? Подмигивание
Mor_Nikvin писал(а):
Слово "могут" по-вашему там просто так?
Могут - не могут... У вас вновь идея удвоилась?
Mor_Nikvin писал(а):
Было два знамени?
Читать всё-таки не можете. Было знамя. Знамя было. Было - одно. Знамя - одно. Одно. (двойкой я обозначил функцию, что бы знамя в пример ввести) Знамя было одно.
Mor_Nikvin писал(а):
вы бойца терять начали
Вот вы сами врёте, а на других валите. Я ничего не терял и не начинал даже. Ещё и флудите.
Mor_Nikvin писал(а):
"-" это минус в вашей записи или что? Апостроф к двойке - это производная (неужели мы до матана дошли)?
Понятия не имею до чего мы дошли. Апострофы из матана?
Послушайте и постарайтесь отнестись к делу на сей раз серьёзно. Знамени не стало, что осталось с утратой знамени от отряда (состав или часть его - это уже не важно) - идея отряда или отряд?
Mor_Nikvin писал(а):
ни бельмеса не понимаю
Ну вот и как прикажете мне эти безобразия комментировать? Вас какой-то вопрос в тупик поставил? Вы можете без жульничества и этих вот ваших, понтов, отвечать на вопросы?
Mor_Nikvin писал(а):
-2-2=-4
Выкручивайтесь, выкручивайтесь. Это вам не поможет.
Mor_Nikvin писал(а):
скобочки зачем навесили?
А что надо было навесить, чтобы вам всего удобнее было соскочить? Не подскажете? Слэши, процентики, ~, хотите $ или *звёздочки*?!
Mor_Nikvin писал(а):
по вашему если идеи различаются на один битик, то это одна и так же идея, заначит "0"="1"
Почему это по моему? Это по вашему. Вы же сами сказали, что по моему (примеру) идея одна, а по вашему две.
Mor_Nikvin писал(а):
меняем как, к примеру, в компе
Где в компе?
Mor_Nikvin писал(а):
Выше - это какой?
Как вы меняете "-" на "+"? Как? Вы долго будете придираться к каждому слову?
Mor_Nikvin писал(а):
рассуждение построили сами не понимая на чем?
Мы же рассуждаем не о способах передачи, да? И вообще-то там же русские слова были, я их понимаю. А вот сейчас ведёте себя не честно. Вас прищучили, а вы начинаете юлить.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Mor_Nikvin писал(а):
Ну про превращение беса в ангела я ужо несколько раз писал, помните, про удаленность/приближенность к богу
Ага, писали, док. Тока что-то вы не всё написали. удалённость/приближённость это теперь что? Битик? Пример? Или, как это "битик-знак присутствия"?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  02 Апр 2010, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Не такой или не тот?
И не тот и не такой Язык
Nemuro-J писал(а):
У вас вновь идея удвоилась?
Нет, не удвоилась Стыдно Вы русским языком написанное "цели могут быть никак не связаны с" ферштейните? Я в шоке Это значит "могут быть как-то связаны" и "могут быть никак не связаны" Язык Зависит от конкретного случая Юзер
Nemuro-J писал(а):
Читать всё-таки не можете.
Могу Язык Знаете как описи пишут? Весело "стол - 1, стул - 3, окно - 2" И как я должен понимать "знамя - 2"? Именно что у вас два знамени! Смешно Особенно если перед эти было "отряд - 1" Равнодушный
Nemuro-J писал(а):
двойкой я обозначил функцию
Вы математик? Я в шоке! Числом обозначать функцию (она то откуда взялась?) - это, не побоюсь этого слова, идиотизъм в математике Злой Номер формулы - пожалуйста, но формул там пока не было Грустно Вспомните, ведь функции, переменные, обозначают буквами! Умник Неужели вы в школе так алгебру ненавидели? Забросали помидорами
Nemuro-J писал(а):
Вот вы сами врёте,
Какая ж у вас память дырявая! Плакать Кто в этой теме впервые употребил слова "отряд" и "боец"? Не хочется показывать пальцем, но... Весело
Nemuro-J писал(а):
Послушайте и постарайтесь отнестись к делу на сей раз серьёзно.
Ок, серьезно так серьезно. Если серьезно, то у вас ошибка: в ваших диких обозначениях вместо "Отряд был знаменем - 2'" следует писать "1=2" ибо 1 - был отряд а 2 - было знамя. Если согласны, пересмотрите дальнейшее в этом ключе, тогда и продолжим За компом
Nemuro-J писал(а):
Вы можете без жульничества и этих вот ваших, понтов, отвечать на вопросы?
Не могу, потому что вправду не уверен, что правильно понимаю ваши дилетантские обозначения Плакать Если вы настолько сильны интеллектом, то давно бы ознакомились с общепринятыми нормами обозначений и не пичкали бы меня своими фантазиями, которые мне приходится как ребусы разгадывать Меня прет
Nemuro-J писал(а):
А что надо было навесить, чтобы вам всего удобнее было соскочить? Не подскажете? Слэши, процентики, ~, хотите $ или *звёздочки*?!
А вместо этих пустых риторических вопросов слабо было по-простому объяснить, что вы подразумевали, приписав скобки? Злой У меня ведь ясности так и не прибавилось Грустно
Nemuro-J писал(а):
Почему это по моему?
Потому что вы сказали "Не согласен" с тем, что "если в идее, как информации, хоть один "битик" поменять, то это уже другая идея" Смайлик
Nemuro-J писал(а):
Где в компе?
В памяти Равнодушный
Nemuro-J писал(а):
Как вы меняете "-" на "+"? Как?
А разве это важно? Я в шоке Как-нибудь меняю Смайлик Вот говорю: "заменим минус на плюс" и опа, поменял! Аплодисменты Или вы в принципе отрицаете, что можно заменить "-" на "+"? Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
Мы же рассуждаем не о способах передачи, да?
Лично мне и способ передачи не понятен Стыдно
Nemuro-J писал(а):
И вообще-то там же русские слова были, я их понимаю.
А я - нет Плакать И пытаюсь узнать, как именно вы их понимаете Юзер
Nemuro-J писал(а):
А вот сейчас ведёте себя не честно. Вас прищучили, а вы начинаете юлить.
Вы опять на заданный вопрос не отвечаете, а я значит юлю Гы-гы-гы
Nemuro-J писал(а):
удалённость/приближённость это теперь что?
Это характеристика Сарказм Которую в данном случае можно свести к бинарному отношению: "далеко-близко", которое можно закодировать "0-1" или "+"–"-"
Nemuro-J писал(а):
как это "битик-знак присутствия"?
Это про бойцов в отряде, присутствие-отсутствие кодируем "1-0"

Давайте попробуем так:
1) идея - это то, что можно описать словами. Конечно, это очень сильное ограничение на понятие "идея", но если разберемся в частном случае, то и с общим будет ясно Ага
2) Записав идею словами, хоть тут, в форуме, мы ее автоматом переведем в двоичный код - набор нулей и единиц Умник Ведь вся информация в компе именно в таком виде и хранится/обрабатывается За компом 0 и 1 - это биты
Так вот, я утверждаю, что если взять полученные два набора битов, сравнить, обнаружить разницу хоть в одном бите, то исходные идеи, описанные этими двумя последовательностями, так же окажутся разными Дубина

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  02 Апр 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
И не тот и не такой
А с тем что сделалось?
Mor_Nikvin писал(а):
Нет, не удвоилась
А что с ней стало? И как то, что с ней стало "не связано" с идеей?
Mor_Nikvin писал(а):
Вы математик? Вспомните, ведь
Вы к словам уже не придираетесь? Теперь к символам стали придираться?
Mor_Nikvin писал(а):
Знаете как описи пишут?
У меня одно знамя. Где вы прочитали про второе?
Mor_Nikvin писал(а):
Кто в этой теме впервые употребил слова "отряд" и "боец"?
Детский сад, чесслово! Вы контекст употребления помните? Кто битики отнимать-прибавлять начал? Я? Вы! Боец - это применительно к вашему битику было сказано. У меня все бойцы на месте, слава Богу.
Mor_Nikvin писал(а):
следует писать "1=2"
Это почемуэта 1=2? Патамушта у вас отряд равен знамени? Вот вы и пишите "1=2", а я вам скажу, что это чушь!
Mor_Nikvin писал(а):
это уже другая идея
Я так и написал? Когда? Ткните пальцем. Ну вы умеете "Опа, снова, опа".
Mor_Nikvin писал(а):
В памяти
Я не умею менять в памяти минус на плюс. Научите.
Mor_Nikvin писал(а):
Как-нибудь меняю
Ну коль вы как-нибудь меняете, то может нам о каком-нибудь другом предмете поговорить. Не о "-" и "+", а скажем, о , ну о ... домашних животных.
Mor_Nikvin писал(а):
Лично мне и способ передачи не понятен
И мне, быть может, не понятен, но я не могу спорить с очевидностю, а вы спорите. Это выглядит достаточно глупо. Не будете же вы отрицать, что энергия передаётся. Я надеюсь, нет!
Mor_Nikvin писал(а):
как именно вы их понимаете
На основании разных антиномий, и я ужо об том не однажды упоминал: покой - движение, материя - идея, абсолютность - относительность, причина - следствие. Вот четыре основные из них, так сказать киты мироздания. А вы, как у меня сложилось впечатление, и в мысли не допускаете подобных противоречий.
Mor_Nikvin писал(а):
Вы опять
Что значит опять? На какие вопросы я не ответил?
Mor_Nikvin писал(а):
Вы опять на заданный вопрос не отвечаете,
Про энергию? Как же не ответил? Да и вы не уточняли даже, что конкретно (про энергию) вас интересует.
Mor_Nikvin писал(а):
Это характеристика Которую в данном случае можно свести к бинарному отношению: "далеко-близко", которое можно закодировать "0-1" или "+"–"-"
Позвольте всё ж поинтересоваться заранее: чтобы "свести характеристику к значению" сколько вам дополнительных условных операторов ещё потребуется? Они в монитор влезут?

Так, а это что?
Mor_Nikvin писал(а):
окажутся разными
Вы что велосипед изобретаете?
Mor_Nikvin, перестаньте паясничать. Где ыв хотите "взять два набора битов" при этом ещё и разных, что бы обнаружить на выходе вам выгодное и комфортное положение? И какому значению идей необходимо их свести гипотетически? 0 и 1? Так по вашему 0=1! И в чём тада их разность.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  03 Апр 2010, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
А с тем что сделалось?
Пропал! Совсем пропал! Плакать Не стало его Грустно
Nemuro-J писал(а):
А что с ней стало?
Ничего не стало Злой Потому что ничего и не было Смешно
Nemuro-J писал(а):
И как то, что с ней стало "не связано" с идеей?
Откуда мне знать, вы ж не описали конкретный случай Сарказм
Nemuro-J писал(а):
Вы к словам уже не придираетесь? Теперь к символам стали придираться?
Если я не понимаю слова - спрашиваю про слова, если не понимаю символы - спрашиваю про символы, вроде бы все логично Юзер
Nemuro-J писал(а):
Где вы прочитали про второе?
Там, где вы написали "знамя - 2" Злой
Nemuro-J писал(а):
У меня все бойцы на месте, слава Богу.
Конечно на месте, вы ж их потерю не замечаете, сами так сказали и именно с этого начали! Язык
Nemuro-J писал(а):
Патамушта у вас отряд равен знамени?
Гы! Весело Это ж у вас, а не у меня, отряд - это знамя, вы сами так писали! Улыбочка У меня ни знамени, ни отряда нету Стыдно
Nemuro-J писал(а):
а я вам скажу, что это чушь!
И я вам скажу, что писать "1=2" - это чушь, но вам то так придется писать, раз отряд у вас это знамя Смешно
Nemuro-J писал(а):
Я так и написал? Когда?
Мама дорогая! Я в шоке! У вас раздвоение личности? Я в шоке Читаем ваш пост, самый последний на 9й странице и видим:

Nemuro-J писал(а):
Mor_Nikvin писал(а):

Вы согласны, что если в идее, как информации, хоть один "битик" поменять, то это уже другая идея? Не совпадающая (на один битик) с исходной?

Не согласен, и я уже объяснял почему.

Злой


Nemuro-J писал(а):
Я не умею менять в памяти минус на плюс. Научите.
А 0 на 1 умеете? Сарказм Hex-редактор вам в помощь! За компом
Nemuro-J писал(а):
Не будете же вы отрицать, что энергия передаётся. Я надеюсь, нет!
Смотря какая энергия Подозрительный Вот скажем потенциальная энергия она как-нибудь кому-нибудь передается? Юзер Или энергия покоя Равнодушный
Nemuro-J писал(а):
На основании разных антиномий
А энергия тут каким боком? Что ей антиномимично? Подозрительный И, как вы могли заметить, я не вижу антиномии в "материя-идея", поскольку не знаю способа отделить идею от ее материального носителя Стыдно
Nemuro-J писал(а):
На какие вопросы я не ответил?
На тот, который вы процитировали: "рассуждение построили сами не понимая на чем?" Смайлик
Nemuro-J писал(а):
Как же не ответил? Да и вы не уточняли даже, что конкретно (про энергию) вас интересует.
Nemuro-J, вы помните какой самый первый вопрос я задал? Напомню: "что это за энергия?" Конкретно меня интересует какого она вида и природы Юзер Я от вас ответа не видел Стыдно
Nemuro-J писал(а):
чтобы "свести характеристику к значению" сколько вам дополнительных условных операторов ещё потребуется
Во-первых, я там написал не к значению, а к отношению Злой Во-вторых, где вы там увидели "условные операторы" и что по-вашему это такое? Юзер
Nemuro-J писал(а):
Где ыв хотите "взять два набора битов" при этом ещё и разных, что бы обнаружить на выходе вам выгодное и комфортное положение?
Где угодно. Я ж говорю - опишите идею, текст описания - по сути компьютерный двоичный код. Что непонятно? Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
И какому значению идей необходимо их свести гипотетически?
Что такое "значение идеи"? У мну такого нет Грустно Вы опять отсебятину городите Плакать
Nemuro-J писал(а):
Так по вашему 0=1!
По-моему, да и не только по-моему, 0 не равен 1 Весело А доводя рассуждение до "0=1", я пытаюсь показать абсурдность вашей позиции Язык Впрочем, раз вы от нее вроде как отказались, написав "Я так и написал? Когда?", может все еще и не так плохо, как кажется (или бесы нам кажут Гы-гы-гы) Смайлик

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  03 Апр 2010, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Пропал!
Когда? Как это произошло? Где он теперь?
Mor_Nikvin писал(а):
ничего и не было
А это вот и есть враньё. У вас было "может", а теперь стало "не было". А ещё: Я! Вру? Сарказм
Mor_Nikvin писал(а):
вы написали "знамя - 2"
Там где я написал, было слово "2шт." или просто "2"?
Mor_Nikvin писал(а):
их потерю не замечаете
Это "незамечание" вы и называете неявным или гипотетическим, сюда же относится знак присутствия?
Mor_Nikvin писал(а):
отряд - это знамя
Опять бредите?
Nemuro-J писал(а):
Mor_Nikvin писал(а):
если в идее, как информации, хоть один "битик" поменять, то это уже другая идея? Не совпадающая (на один битик) с исходной?

Не согласен.
Ну хорошо, раз вы так, то сами попытайтесь отделить информацию от идеи. Тогда поймёте, почему я не согласен. И, блин же, читайте ответы! Я не намерен повторяться по 10 раз.
Mor_Nikvin писал(а):
Hex-редактор!
А это что?
Mor_Nikvin писал(а):
Смотря какая
А это важно? Нет, нет! Не подумайте ничего такого, я вполне серьёзно интересуюсь. Что значит "смотря какая"? К кому, к какому субъекту относится наречие "смотря"? Что он меняет? Очевидно же, что оно лишнее. И ваш вопрос сводится к простому "какая энергия?"
Mor_Nikvin писал(а):
Что ей антиномимично?
Токо по секрету, и токо один раз, o.k? Время. Время антиномично энергии, Mor_Nikvin, в-р-е-м-я... Как антиномичны рождение, жизнь и смерть, как антиномичны, как несовместимы и как не возможны по отдельности тьма и свет, как немыслима бесконечность без пространства, так энергия не рассматривается вне времени и не зависит от него. Вы можете выстроить ткань бесконечных рассуждений о времени, в которых разложите его на иллюзорные "битики" минут, секунд, мгновений и я даже, быть может, в чём-то с вами соглашусь, но все эти бессмысленные конструкции обязательно рухнут под натиском времени. Время есть пока есть энергия, потом - вечность. Есть энергия - её существование ощутимо, а время? Его нет. Банальнейшая анитномия.
Mor_Nikvin писал(а):
не понимая на чем?
Теперь ответил?
Mor_Nikvin писал(а):
меня интересует какого она вида и природы
Думаю, что категории вида и природы к нашей конкретной энергии неприменимы.
Mor_Nikvin писал(а):
я не вижу антиномии в "материя-идея"
Вы не видите, Платон видел - чем не антиномия?
Mor_Nikvin писал(а):
написал не к значению, а к отношению
Это существенно?
Mor_Nikvin писал(а):
где вы там увидели "условные операторы" и что по-вашему это такое?
Любые отношения/соотношения типо: далеко/близко, может/не может, знаки присутствия и проч., которые можно закодировать и ими оперировать. Это по-русски?
Mor_Nikvin писал(а):
текст описания - по сути компьютерный двоичный код
Вы исходите из N, где есть суммы n0 и m1, манипулируете с ними, а на выходе M получаете ('n)0 и ('m)1? И чего? Вы хотите доказать, что 0 отличается от 1, так же как их суммы отличаются друг от друга? Доказывайте, а мы полюбуемся Укурок
Mor_Nikvin писал(а):
Что такое "значение идеи"?
У идеи нет значения в принципе?
Mor_Nikvin писал(а):
бесы нам кажут
Перекреститесь, знаете как это делается?

пы.сы. Mor_Nikvin, я вижу вы неплохо разбираетесь в высшей математике Я в шоке, вы меня поправляйте, если я не тот знак где применю, тока без издёвок, подколок и ёрничания, не люблю этого.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rm
Сообщение  03 Апр 2010, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.6

тему ниасили. многа букав.

показывают бабушку у которой есть психические отклонения в виде навящивых идей, попросту говоря шизофрения.
такое у вас телевидение, нужно же чем-то забивать эфир.
моя бабушка вроде адекватный человек, а телевизор принимает как истину неоспоримую. видимо такое поколение. грустно.

_____________________________
фил зе паувер оф май сворд!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  03 Апр 2010, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Когда? Как это произошло? Где он теперь?
Когда? - Когда бойца потерял Плакать Как? - Дык вроде убили его Грустно Где? - В прошлом Юзер
Nemuro-J писал(а):
А это вот и есть враньё. У вас было "может"
И правда вранье! Смешно У меня было "могут" Язык
Nemuro-J писал(а):
или просто "2"?
Вот поставив цифру 2 вы и написали Гы-гы-гы
Nemuro-J писал(а):
Это "незамечание" вы и называете неявным или гипотетическим
Нет, ваше "незамечание" вполне явное и не гипотетическое Весело
Nemuro-J писал(а):
сюда же относится знак присутствия?
Куды - сюды? К "незамечанию"? Я в шоке Нет, знак присутствия относится непосредственно к бойцу Юзер
Nemuro-J писал(а):
Опять бредите?
Не больше, чем вы Я валяюсь
Nemuro-J писал(а):
Ну хорошо
Таки вы вспомнили свои слова и не отказываетесь от них, восклицая "Я так и написал? Когда?" Юзер
Nemuro-J писал(а):
сами попытайтесь отделить информацию от идеи
Не получается пока, как ни пытаюсь Плакать А вы помочь не хотите Грустно
Nemuro-J писал(а):
А это что?
Вас от гугля отключили? Я в шоке! Нате! http://ru.wikipedia.org/wiki/HEX-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80 За компом
Nemuro-J писал(а):
Очевидно же, что оно лишнее. И ваш вопрос сводится к простому "какая энергия?"
Походу вы и вправду русский не понимаете Стыдно У меня там нет вопроса, ВОПРОСА НЕТ! Язык "Смотря какая энергия" - это ОТВЕТ на ваши слова "Не будете же вы отрицать... Я надеюсь, нет!" Меня прет И означает он, что отрицать/не отрицать я буду смотря на то (=в зависимости от того), о какой именно энергии идет речь Улыбочка Ферштейн? Смайлик Итак: потенциальная энергия она как-нибудь кому-нибудь передается? Или энергия покоя?
Nemuro-J писал(а):
Токо по секрету, и токо один раз, o.k? Время.
И правильно, лучше даже вслух такую феерическую чепуху никому не говорите Ага Непоймут Плакать
Ведь ее так просто опровергнуть! Язык Вы хоть что-нибудь из школьной физики помните? В чем энергия измеряется? И почему там в знаменателе секунды да еще и в квадрате стоят? Умник
Nemuro-J писал(а):
как не возможны по отдельности тьма и свет
Возможны Язык
Nemuro-J писал(а):
немыслима бесконечность без пространства
Мвслима, просто у вас походу воображения не хватат для таких мысленных подвигов Стыдно
Nemuro-J писал(а):
энергия не рассматривается вне времени и не зависит от него
Чу! Опять по бусурмански пишете Плакать Таки зависит энергия от времени или, рассматриваясь в нем, не зависит? Я в шоке! А время рассматривается вне энергии? Зависит от нее? Подозрительный
Nemuro-J писал(а):
Время есть пока есть энергия, потом - вечность.
Вот антиномия время-безвременье (вечность) мне понятна Смайлик Но почему если нет энергии то нет и времени - непонятно Стыдно
Nemuro-J писал(а):
а время? Его нет.
Я в шоке Как нет? Кто спер? Я не знаю С чего вдруг существование времени неощутимо? Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
Банальнейшая анитномия.
Только в вашем воображении Плакать
Nemuro-J писал(а):
Теперь ответил?
Нет, поэтому повторю вопрос: то есть вы рассуждение построили сами не понимая на чем? Юзер
Nemuro-J писал(а):
Думаю, что категории вида и природы к нашей конкретной энергии неприменимы.
И тем самым вы возвращаете нас на 4ю страницу, где вы писали "вероятно психической" Злой Разве "психическая" это не природа энергии? Или "обычной тепловой, световой" - это не вид энергии? Я в шоке Вы теперь сами себя опровергаете? Дубина
Nemuro-J писал(а):
Платон видел
Платон мне друг, но истина дороже! © Язык
Nemuro-J писал(а):
Это существенно?
Поскольку вы любите перевирать мои слова, то да, существенно Весело
Nemuro-J писал(а):
Это по-русски?
Пока нет, вы так и не объяснили, где там условные операторы Грустно Если же "любое отношение/соотношение" это по-вашему "условный оператор" то это точно не по русски Грустно
Nemuro-J писал(а):
Вы исходите из N, где есть суммы n0 и m1, манипулируете с ними, а на выходе M получаете ('n)0 и ('m)1? И чего?
Ой! Вы опять меня в какую-то пещерную математику тычете? Я в шоке! Я ничего не понял Стыдно Кто N, кто n0 и m1, а главное, откуда там суммы? У меня никаких сумм, никаких арифметических операций и в помине не было Неа
А дальше вообще кошмар: штрихи впереди букв стали, скобки опять так и не разъясненные Меня прет
Пожалели бы меня со своими доморощенными экзерсисами Помогите
Nemuro-J писал(а):
Доказывайте, а мы полюбуемся
Чего доказывать то? Что A('±⅛δ равно )B'˄φ♫ ? Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
У идеи нет значения в принципе?
Может и есть , но вы писали про одно значение у нескольких идей - "какому значению идей" - и мне это непонятно Стыдно
ЗЫ.
Nemuro-J писал(а):
пы.сы. Mor_Nikvin, я вижу вы неплохо разбираетесь в высшей математике
Насчет неплохо - это не мне судить, но, надеюсь, хоть как-то разбираюсь Юзер
Nemuro-J писал(а):
тока без издёвок, подколок и ёрничания, не люблю этого.

Эх, извиняйте, поздно я это увидел, уже написав кучу "издёвок, подколок и ёрничания" Стыдно Ну может в следующий раз Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Тело_Бабая
Сообщение  03 Апр 2010, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Mor_Nikvin писал(а):
.., так и не ответив на простой вопрос что же это за обмен энергией и информацией между человеком и бесом.

Но с другой стороны, с чего Вы взяли, что вопрос этот - "простой"? Вы ответ на него знаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mor_Nikvin
Сообщение  03 Апр 2010, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Тело_Бабая писал(а):
с чего Вы взяли, что вопрос этот - "простой"?
С того, что его формулировка проста Язык Простой вопрос - не значит простой ответ Стыдно
Тело_Бабая писал(а):
Вы ответ на него знаете?
Не знаю, иначе не спрашивал бы Юзер А вы? Подозрительный
Тело_Бабая, а вы мои вопросы к вам как всегда проигнорировали? Плакать

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Dr_skalpel
Сообщение  03 Апр 2010, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Смешно Вот смотрите и учитесь нупки как надо за экзорциста играть!
http://www.youtube.com/watch?v=_rYX0LwZaw8&feature=related

А ролик реально забавненький рекламненький, также порадовал ник автора.
Только вот проблемами связанными с нервной системой человека должны заниматься не попы а психиаторы.
А также я могу сделать предположение " с точки зрения матана" ОТКУДА берутся "бесноватые" бабушки!

Правда вот обьяснять придеться не с точки зрения модного и всеми вами горяче любимого "матана" , а с помощью такого родного вашему сердцу понятия (а главное оч модному) как "экономика", и чуть менее родного "биохимия".

что же такое тяжелое находиться у нас в голове?
второй ключ к разгадке и частичный ответ на вопрос " а пачему это мосх такой главный"
А вот это бич почти всех бабок (внимательно читать последний пункт в класифиции)
А вот то чем нас пугают, однако имеет место практически повсеместно ( внимательно читать "медицинский критерий")

А вот теперь представьте себе такую ситуацию, вы молодой перспектиный и оч хотите заработать... Но в производстве чего либо разбираетесь плохо, однако в маркетинге, и в законах вы разбираетсь оч хорошо, времени у вас навалом а также у вас есть друг, скажем медик, или технолог фармацефт, или другой человек имеющий высшее биохимическое. Этого предостаточно чтобы заработать!
Видетели понятие "наркотики" оно весьма условное, обзывать вещество наркотиком это всеравно что обзывать человека скажем жадиной или злодеем, несмотря на то что в той или иной степени все люди жадны и злы. Смайлик
Наркотики это неболее чем модное страшное слово прописанное документально, а по факту это препараты или вещества способные влиять на нервную систему человека, зачастую вызывающие привыкание. Вами всеми любимый этанол тоже являеться документально сильнодействующим наркотиком.
Ну так вернемся к нашим бабкам. Бабки верене женщины приклонного возраста - люди довольно таки несчастные, многие из них потеряли то что зачастую для женщины являеться самым главным - внешность. Да и действительно как это так лет 50 назад за ней полраена ходили а щас она такая страшная и толстая, что кое что у мужиков она может поднять разве что домкратом... Очень часто развивается комплекс неполноценности, а также различные воистину бешенные антинаучные попытки во что бы то не стоило вернуть красоту!
Вот вам и потребитель! Стоит просто создать некий чудодейственный припорат "нихренит+", "серцевит100500", "нежирит666". В состав которого может входить в самом гуманном случае просто таблетка пустышка - пей и верь, но если вы заботетесь о спросе - чего вам стоит найти некое вещество - слабый наркотик(по документам НЕнаркотик) - прихода мало - отходняк злой - и привыкание конечно. Сертефицируйте как БАД! Рекламируйте и вот вам PROFIT обязательно найдете своего клиента!
Как следствие у клиента может начаться БЕСНОВАТОСТЬ!!! ой простите, тяжелые расстройства нервной системы. На которых кстати тоже можно сгрести капустки ( если вам конечно совесть позволит) можно проводить "аццкие сотонинские обряды" ой прости нейропрограмирование, зомбирование простым языком, назовем это "чудотерапией".
Итог: ("нехренит+" + "чудотерапия")*"доктор который по какимто причинам не хочет лечить" = "Бесноватые лечимые в церкви"
В этой системе все ловят профит! Бизнесмен продавший гавно/йад как лекарство, врач который указал поциенту путь к исцелению, ну и конечно наша любимая церковь исцеляет и очищает! А бабки то расходный материал,сдохнут - зароют, а деньги не пахнут, темболее что часть денег пойдет на нужды "святой" церкви.
А как же молодые люди в этом рекламном ролиге? Дурак это понятие которое к возрасту не так уж сильно привязано.
краткая версия ( желательно посмотреть весь фильм)
ЗЫ над роликом про бесноватую бабку посмеялся, сообщение писал от нечего делать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  03 Апр 2010, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Mor_Nikvin писал(а):
С того, что его формулировка проста Язык

"Проста" - это значит мало букв?

Mor_Nikvin писал(а):
Простой вопрос - не значит простой ответ Стыдно

Простая формулировка вопроса - не значит простой вопрос Смешно

Mor_Nikvin писал(а):
Не знаю, иначе не спрашивал бы Юзер

Но если Вы не знаете ответа, как Вы собираетесь узнать его, когда увидите? Почему Вы не принимаете за ответ то, что Вам отвечают те, от кого Вы ждёте ответ?

Mor_Nikvin писал(а):
Тело_Бабая, а вы мои вопросы к вам как всегда проигнорировали? Плакать

Да нет, я просто не думал, что ответы на них Вам нужны так срочно Весело

Mor_Nikvin, когда меня действительно интересуют ответы на какие-то вопросы, то даже на форуме мне никогда не лень их в итоге получить. Всегда есть способ задать свой вопрос более понятно именно тому, кому он задаётся.

Можно предложить поискать возможные варианты ответов, можно любое количество раз переформулировать свой вопрос, можно даже попробовать объяснить зачем именно этот вопрос вообще задаётся и для чего именно предполагается использовать ответ. И это помогает лучше всего.

Я просто не в первый раз вижу, как Вы носите с собой длиннющий список "простых" вопросов, каждый из которых "не значит простой ответ". Может быть дело именно в том, что у этих вопросов слишком простая формулировка? Вы пробовали её усложнять?

Mor_Nikvin писал(а):
Я ж говорю - опишите идею, текст описания - по сути компьютерный двоичный код. Что непонятно?

Ваша методика задавания вопросов каждый раз повергает меня в мистический ужас. Вы явно требуете от в общем-то случайных прохожих немедленно ознакомить Вас с исходниками Бытия в понятном именно Вам виде. Знакомство с какой именно наукой позволяет Вам предположить, что Ваши усилия не напрасны?

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Ой, пропустил "простой" вопрос Весело

Mor_Nikvin писал(а):
Не знаю, иначе не спрашивал бы Юзер А вы? Подозрительный

И я.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mor_Nikvin
Сообщение  03 Апр 2010, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Тело_Бабая писал(а):
"Проста" - это значит мало букв?
В данном случае - да Юзер
Тело_Бабая писал(а):
Простая формулировка вопроса - не значит простой вопрос
Может быть и так Смешно
Тело_Бабая писал(а):
как Вы собираетесь узнать его, когда увидите?
Дык я и не утверждаю, что я увижу ответ Я в шоке Я увижу то, что мне ответили, чуете разницу? Сарказм
Тело_Бабая писал(а):
Почему Вы не принимаете за ответ то, что Вам отвечают те, от кого Вы ждёте ответ?
Потому что я не понимаю сказанное ими и пытаюсь уточнить Юзер
Тело_Бабая писал(а):
Может быть дело именно в том, что у этих вопросов слишком простая формулировка?
А может дело и не в этом, а в чем-то другом Подозрительный Я не стал бы так огульно вешать ярлык изъяна на простоту формулировки Неа
Тело_Бабая писал(а):
Вы пробовали её усложнять?
Вроде нет, но ведь и формулировка исходного текста, о котором я спрашиваю, выглядит достаточно просто Юзер
Тело_Бабая писал(а):
Ваша методика задавания вопросов каждый раз повергает меня в мистический ужас.
Возможно, ваш ужас был бы менее мистическим, если бы вы потрудились ознакомиться с контекстом процитированного вопроса Сарказм
Тело_Бабая писал(а):
Вы явно требуете от в общем-то случайных прохожих немедленно ознакомить Вас с исходниками Бытия в понятном именно Вам виде.
Я в шоке Вы и вправду мои посты так воспринимаете? Плакать Впрочем, ничего против "ознакомления меня с исходниками Бытия в понятном именно мне виде" я не имею Язык Но никаких "немедленных требований" я никогда не предъявлял, это ваши выдумки Грустно
Тело_Бабая писал(а):
Знакомство с какой именно наукой позволяет Вам предположить, что Ваши усилия не напрасны?
Честно говоря, не понимаю, где вы увидели "усилия" и "знакомство с наукой" Грустно Извините, что не могу дать ответ, мне не понятно, о чем вы говорите Стыдно
Тело_Бабая писал(а):
Ой, пропустил
Я говорил о моем посте на 4й странице Гы-гы-гы

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  03 Апр 2010, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
убили его
Он от этого стала другим, не тем что раньше?
Mor_Nikvin писал(а):
У меня было "могут"
Ага?! А стало "ничего и не было".
Mor_Nikvin писал(а):
ваше "незамечание" вполне явное и не гипотетическое
Для меня оно может быть и не явным.
Mor_Nikvin писал(а):
знак присутствия относится непосредственно к бойцу
Что вы подразумеваете под "знаком присутствия"?
Mor_Nikvin писал(а):
Не получается
Попробуйте применить к идее понятия удалённости/приближённости.
Mor_Nikvin писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/HEX-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80 За компом
Не понял.
Mor_Nikvin писал(а):
это ОТВЕТ
Можете представить себе что вот, чего, чего, а именно такого ответа я от вас и жду - "смотря какая энергия". Угу. А-га-га! Смешно? Мне нет. Равносильно что: Энергия? Кака така Энергия? Не было никакой Энергии!
Mor_Nikvin писал(а):
такую феерическую чепуху никому не говорите Ага Непоймут
Не знаю с кем (вслух) вы общаетесь, меня понимают.
Mor_Nikvin писал(а):
Ферштейн?
Фу!
Mor_Nikvin писал(а):
потенциальная энергия она как-нибудь кому-нибудь передается? Или энергия покоя?
Why not?
Mor_Nikvin писал(а):
хоть что-нибудь из школьной физики помните?
Что-нибудь помню, хотя по-большей части, уже конечно, нет.
Mor_Nikvin писал(а):
В чем энергия измеряется?
Ну на вскидку - в Дж. Было ещё что-то.
Mor_Nikvin писал(а):
И почему там в знаменателе секунды да еще и в квадрате стоят?
Не расскажете, нам как вы эти секунды да ещё и в квадрате физически, через свои органы чувств ощущаете?
Mor_Nikvin писал(а):
Возможны
Обоснуйте.
Mor_Nikvin писал(а):
походу воображения не хватат
Воображение у вас инструмент познания? Тады, ой!
Mor_Nikvin писал(а):
зависит энергия от времени или, рассматриваясь в нем, не зависит? А время рассматривается вне энергии? Зависит от нее?
Ваши вопросы слишком быстро множатся. Вам так не кажется? Я не успеваю отвечать. Я ж сказал "Антиномия!"
Mor_Nikvin писал(а):
антиномия время-безвременье (вечность) мне понятна
Рад за вас. И как же вы её (вашу антиномию) понимаете?
Mor_Nikvin писал(а):
почему если нет энергии то нет и времени - непонятно
Потому что время (по вашему) - знак присутствия энергии. А на самом деле (и по моему) - наоборот.
Mor_Nikvin писал(а):
С чего вдруг существование времени неощутимо?
Вы пространственным моделированием занимались? Существует модель пространства, в котором нет никаких визуальных, звуковых, обонятельных, осязательных и т.д. ориентиров. Считается, что время в таком пространстве не ощутимо. Понимаете или нет о чём говорит эта модель?
Mor_Nikvin писал(а):
вы рассуждение построили сами не понимая на чем?
Вай манэ... Вы не русский? Я же по-русски сказал, на Кастанеде. На какой язык перевести, чтобы вы поняли?
Mor_Nikvin писал(а):
Разве "психическая" это не природа энергии? Или "обычной тепловой, световой" - это не вид энергии? Вы теперь сами себя опровергаете?
Уфф... Да вы просто фонтанируете вопросительными знаками. Давайте же по-порядку:
1. говоря о природе, вы относите природу к свойствам энергии? Или к чему-то большему?
2. вид
3. нет
..
Mor_Nikvin писал(а):
Платон мне друг, но истина дороже! © Язык
А это чем не антиномия? Хотя, еси чесн, от ваше фразы мене сейчас Тошнит
вырвет.
Mor_Nikvin писал(а):
вы любите перевирать мои слова
Сколько вы переврали, я молчу, а я - один-два раза.
Mor_Nikvin писал(а):
да, существенно
пусть будет "отношение", а не "значение".
Mor_Nikvin писал(а):
Если же "любое отношение/соотношение" это по-вашему "условный оператор" то это точно не по русски
Так значит вы знаете, что такое "условные операторы"! И Ваньку валяете.
Mor_Nikvin писал(а):
Чего доказывать то?
Что утверждали, то и доказывайте. Или запамятовали?
Mor_Nikvin писал(а):
Что A('±⅛δ равно )B'˄φ♫ ?
Это что? Я вижу греческие буквы и непонятную музыкальную конструкцию... Это что, зашифрованная греческая песня?
Mor_Nikvin писал(а):
одно значение у нескольких идей - "какому значению идей" - и мне это непонятно
Что тут вам не понятно? Что у двух идей возможно одно значение? Что значение может быть одним, а идеи разными? Чего здесь особенного?
Mor_Nikvin писал(а):
это не мне судить
Это точно.
Mor_Nikvin писал(а):
хоть как-то
И на этом Влажные глаза спасибо.

Тело_Бабая писал(а):
Но если Вы не знаете ответа, как Вы собираетесь узнать его, когда увидите? Почему Вы не принимаете за ответ то, что Вам отвечают те, от кого Вы ждёте ответ?
Да, да. Я, иной раз, стал сам задаваться вопросом: а нужны ли ему ответы? Что он в них хочет найти, чего сам не знает? Или только поймать вас, меня, всех на неточности указать на это и поставить рядом какой-нить дурацкий смайлик. Или, ещё думаю, товарищ действует по-принципу "русские не сдаются". Мол, раз общих знаний не хватат, распылим отдельновзятый, цельный и гармоничный, ответ на кучу бессвязных слов.
Тело_Бабая писал(а):
Простая формулировка вопроса - не значит простой вопрос
Есть ещё вариант: простой ответ - не значит простая формулировка ответа Смешно

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Mor_Nikvin писал(а):
ознакомления меня с исходниками Бытия в понятном именно мне виде
Какие это виды?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  03 Апр 2010, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Он от этого стала другим, не тем что раньше?
"Он стала" Весело Отряд, да, стал другим, не тем, что раньше Юзер Тот отряд, в котором было на 1 бойца больше, перестал существовать и остался в прошлом Плакать
Nemuro-J писал(а):
Ага?! А стало "ничего и не было"
Угу! Весело Было "цели могут быть никак не связаны с" и "Ничего не стало (с целью) Потому что ничего и не было" потому что она не раздваивалась, потому что с ней вообще ничего не происходило, но конкретная цель могла быть связана или не связана Смайлик Уфф! Что же вам непонятно то? Непонятки
Nemuro-J писал(а):
Что вы подразумеваете под "знаком присутствия"?
Свойство бойца быть или отсутствовать в отряде, обозначенное одним битом (знаком) Юзер
Nemuro-J писал(а):
Попробуйте применить к идее понятия удалённости/приближённости.
Эээ... по отношению к чему? "Удалённость/приближённость" это вроде относительное свойство, нужно задать некую "систему координат", так сказать точку отсчета Юзер
Nemuro-J писал(а):
Не понял.
С помощью HEX-редактора можно менять битики - 0 на 1 или 1 на 0 в памяти (как оперативной, так и на физических носителях) в компьютере За компом Вы ведь об этом спрашивали? Подозрительный
Nemuro-J писал(а):
а именно такого ответа я от вас и жду
Вряд ли вы ждали ответа, так как вы не задавали там вопроса Стыдно
Nemuro-J писал(а):
Угу. А-га-га! Смешно? Мне нет. Равносильно что: Энергия? Кака така Энергия? Не было никакой Энергии!
Извиняюсь, но это уже какой-то поток сознания, я вас не понимаю Плакать
Nemuro-J писал(а):
Why not?
Насколько я помню физику как раз таки not Весело А why - прочитайте в учебнике Умник Если отвечать кратко: why? - по определению Язык
Nemuro-J писал(а):
уже конечно, нет.
Печально Плакать
Nemuro-J писал(а):
Не расскажете, нам как вы эти секунды да ещё и в квадрате физически, через свои органы чувств ощущаете?
Попробуйте молоток себе на ногу уронить, потом расскажете об ощущениях! Дубина А главное - об их зависимости от времени его полета Смешно
Nemuro-J писал(а):
Обоснуйте.
Как вы думаете, черные дыры светятся? Поклон
Nemuro-J писал(а):
Воображение у вас инструмент познания? Тады, ой!
А чего сразу ой? Я в шоке Как еще работать с четырехмерным (или более) пространством-временем? Или с трансфинитными числами? Да много для чего развитое воображение нужно, и для "бесконечности без пространства" тоже Язык
Nemuro-J писал(а):
Вам так не кажется?
Бесы путают Пастор
Nemuro-J писал(а):
И как же вы её (вашу антиномию) понимаете?
Я могу попытаться представить себе мир, в котором есть время, и мир, в котором его нету, и сравнить их Меня прет
Nemuro-J писал(а):
время (по вашему) - знак присутствия энергии.
Ничего такого я не утверждал, не приписывайте мне свои выдумки Злой Энергия (по определению) не мыслима вне времени, но вот время вполне себе мыслимо без всяких энергий Смайлик
Nemuro-J писал(а):
Считается, что время в таком пространстве не ощутимо.
Не считается Грустно Перечисленного вами недостаточно, чтобы потерять ощущение времени Сарказм
Nemuro-J писал(а):
Существует модель пространства...Понимаете или нет о чём говорит эта модель?
Не понимаю, ибо ваше описание этой модели весьма расплывчато и неоднозначно. Приведите точное определение/построение модели, тогда может я и пойму Юзер
Nemuro-J писал(а):
Я же по-русски сказал, на Кастанеде
То есть кто-то там вам чего-то брякнул (пусть и сам Кастанеда) , вы тупо повторили, не вникая в сказанное, и на этом зыбком фундаменте пытаетесь строить свои рассуждения? Гы-гы-гы Просто приняли на веру слова авторитета? О, великий! Ну ладно, с кем не бывает Стыдно
Nemuro-J писал(а):
1. говоря о природе, вы относите природу к свойствам энергии?
К свойствам. Свойствам, отвечающим на вопросы о происхождении энергии, ее так сказать причине и условиях рассмотрения Юзер
Nemuro-J писал(а):
2. вид
Виды энергии
В нашем конкретном случае вы писали о тепловой и световой (то бишь электромагнитной) энергии, оба эти слова определяют вид энергии Умник
Nemuro-J писал(а):
Хотя, еси чесн, от ваше фразы мене сейчас
вырвет.
Это не моя фраза (там ведь © стоит) , неужели вы ее не знаете? Я в шоке! По преданию эти слова сказал тот самый Аристотель, который рядом с Pastorом в сторонке Гы-гы-гы
Nemuro-J писал(а):
Так значит вы знаете, что такое "условные операторы"!
Наоборот, я же написал, что такой подход - не по русски, значит он мне не понятен Стыдно
Nemuro-J писал(а):
Что утверждали, то и доказывайте. Или запамятовали?
Дык я вроде что утверждал - уже доказал Поклон Точнее, привел доказательство. Если вам непонятно, спрашивайте Юзер
Nemuro-J писал(а):
Это что, зашифрованная греческая песня?
Это пародия на ваши непонятные обозначения Язык Кстати, по прежнему непонятные Плакать
Nemuro-J писал(а):
Что тут вам не понятно? Что у двух идей возможно одно значение? Что значение может быть одним, а идеи разными?
Да, да! Именно это и не понятно. Что такое здесь "значение идеи"? Юзер Значение для кого?
Nemuro-J писал(а):
Какие это виды?
Например в виде научного труда/статьи Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Тело_Бабая
Сообщение  03 Апр 2010, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Mor_Nikvin писал(а):
Возможно, ваш ужас был бы менее мистическим, если бы вы потрудились ознакомиться с контекстом процитированного вопроса

А возможно, что процитированный вопрос не был бы столько раз процитирован, если бы Вы потрудились ознакомиться с контекстом самого тезиса об обмене энергией с неорганическими существами? Сколько раз тут уже было упомянуто имя его автора?

Mor_Nikvin писал(а):
Потому что я не понимаю сказанное ими и пытаюсь уточнить Юзер

То есть Вам кажется, что "они" в этот момент заняты чем-то другим?

Mor_Nikvin писал(а):
Извините, что не могу дать ответ, мне не понятно, о чем вы говорите

Станет ли Вам понятнее, если я повторю свой вопрос еще несколько раз, попутно приклеивая к нему все последующие?

Mor_Nikvin писал(а):
Я не стал бы так огульно вешать ярлык изъяна на простоту формулировки

Я тоже. Но Вы все-таки как-нибудь попробуйте в качестве последней меры переформулировать свой вопрос так, чтоб на него можно было ответить "да" или "нет". Да, в нём прибавится букв, он немножко изменится, но он вызовет меньше встречных "простых" вопросов и станет гораздо конкретнее.

Если переформулировать таким образом вопрос не получается, можно попробовать пересказать своими словами понятным именно для Вас способом то, что Вам ответили, и поинтересоваться, можно ли сказать и так.

Nemuro-J писал(а):
Я, иной раз, стал сам задаваться вопросом: а нужны ли ему ответы? Что он в них хочет найти, чего сам не знает? Или только поймать вас, меня, всех на неточности указать на это и поставить рядом какой-нить дурацкий смайлик. Или, ещё думаю, товарищ действует по-принципу "русские не сдаются".

Увы, практически все топики, в которых я имел радость повстречать Mor_Nikvin и все немногие, которые создал я, закончились моим полным сливом и бегством от длинного списка поставленных им вопросов Плакать Каждый раз, когда я отвечал количеством букв, бОльшим, чем в вопросе, это порождало еще как минимум один вопрос и практически никогда не считалось ответом на предыдущий. Но поскольку я неоднократно наблюдал этот процесс и со стороны, имею склонность предполагать, что дело скорее в вопросах, чем в ответах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Бесноватость с точки зрения матана

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты