Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Бесноватость с точки зрения матана мнение сферического технофашиста
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Нам показывают:
настоящую бесноватую бабушку
29%
 29%  [ 34 ]
рекламный ролик
45%
 45%  [ 52 ]
настоящую бесноватую бабушку в рекламном ролике
25%
 25%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 115

Nemuro-J
Сообщение  28 Мар 2010, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

MajorQ писал(а):
Простите, а что такое "идея" с точки зрения закона сохранения энергии? Даже не обязательно с позиций классической физики, давайте просто дадим материалистическое определение "идее" или мысли! И какая энергия, какой ее вид преобразуется в "идеи"?

Научная идея - замысел, общий принцип теории. В более широком смысле, идея - прообраз предмета или явления. Нечто умопостигаемое. По закону сохранения, идея - потенциальная энергия (действие).
Используется энергия среды (не важно какой - внутренней или внешней) преобразуемая в нервные процессы. Для самих НП применима электрическая теория распространения нервного импульса.

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

Mor_Nikvin писал(а):
Nemuro-J писал(а):
Не приписывайте мне чужих мыслей.

Вроде не приписываю. Юзер Это вы ведь писали: "у беса "общая полоса эманаций с органическими существами", где и происходит обмен энергией или информацией" Язык Поэтому я и спрашиваю - вы пишете об обмене энергией (и информацией) между человеком и бесом, не между сознанием и подсознанием, не про энергию при формировании идей, не про действие природных сил Дык о чем вы? О какой энергии? Сарказм

Это не я написал, это Кастанеда.
Mor_Nikvin писал(а):

Идеи, мысли все это существует и материально Смайлик

Ммм..ээ.. Говоря о материальности идеи мы рискуем оказаться в зыбкие земли вольных трактовок и фантазий. Материальна энергия, материален носитель мысли, идеи, информации. Как может быть материальна "идея"?
Mor_Nikvin писал(а):

Нет Стыдно Обменом это назвать я не соглашусь, так как он предполагает обоюдонаправленность движения информации, а идея сама по себе его инициализировать не в состоянии Грустно

Ошибаетесь. Мыcлительный процесс включает в себя аналитическую, оценочную деятельность, а в процессе анализа моск получает информацию о готовой идее. Примитивно: хороша или плоха идея? Чем плоха? Что можно сделать, чтобы улучшить?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Мар 2010, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Nemuro-J писал(а):
Научная идея - замысел, общий принцип теории. В более широком смысле, идея - прообраз предмета или явления. Нечто умопостигаемое.
Замысел - материален? Я в шоке

Nemuro-J писал(а):
По закону сохранения, идея - потенциальная энергия (действие). Используется энергия среды (не важно какой - внутренней или внешней) преобразуемая в нервные процессы. Для самих НП применима электрическая теория распространения нервного импульса.
Идея - не энергия, это замысел, мысль, как вы сами признали выше. Второе: что еще за энергия среды? Третье: электрохимическая передача сигнала по синапсам - это еще не идея, и даже не мысль.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mor_Nikvin
Сообщение  28 Мар 2010, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

MajorQ писал(а):
Можно пощупать? Или измерить прямо или косвенно?
Можно, гляньте последнюю серию Хауса Смешно
Nemuro-J писал(а):
идея - потенциальная энергия (действие)
Жесть Я в шоке Наверно, где-то рядом и кинетическая Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
Это не я написал, это Кастанеда.
На этом форуме написали вы и, походу, ответа на вопрос "что же это за энергия" мы так и не увидим Грустно А жаль Плакать
Nemuro-J писал(а):
Материальна энергия, материален носитель мысли, идеи, информации. Как может быть материальна "идея"?
А вы в состоянии отделить идею от ее носителя? Если нет, то какая между ними разница? Юзер
Nemuro-J писал(а):
в процессе анализа моск получает информацию о готовой идее.
Гы Весело Откуда он ее получает? Ему сама идя что-то передает? Я в шоке!
Nemuro-J писал(а):
Примитивно: хороша или плоха идея? Чем плоха?
Все это оценочная "работа" мозга. Где здесь обмен информацией с чем-то кроме того, что уже есть в мозгу? Юзер
Nemuro-J писал(а):
Что можно сделать, чтобы улучшить?
Дык тогда это будет уже другая идея, опять никакого обмена не получится Грустно
Итак, вы пока не убедили меня в том, что идеи хоть как-то хоть с кем-то хоть чем-то обмениваются Язык Не говоря уж об энергии, которая со слов Кастанеды явно не имеет отношения к физике Стыдно В общем полный незачет Я валяюсь

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  28 Мар 2010, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

MajorQ писал(а):
Замысел - материален?

Замысел и есть идея, это синонимы. Я говорю, как раз об обратном, о нематериальности идеи. И хочу понять, когда, на каком этапе её можно считать (или хотя бы условно называть) материальной. И есть пи такой этап, так скать, вообще.
MajorQ писал(а):
что еще за энергия среды?

Окружающая и внутренняя среда и все виды энергии, которые в них присутствуют: тепловая, световая, электрическая.
MajorQ писал(а):
электрохимическая передача сигнала по синапсам - это еще не идея, и даже не мысль.

Не мысль и не идея. Я не спорю. Но их определённая последовательность вполне может эту мысль содержать.

Mor_Nikvin писал(а):
На этом форуме написали вы и, походу, ответа на вопрос "что же это за энергия" мы так и не увидим А жаль

Не надо песен. На этом форуме это написал аффтар темы и указал аффтара мысли.
Mor_Nikvin писал(а):
А вы в состоянии отделить идею от ее носителя? Если нет, то какая между ними разница?

Какая разница? Обыкновенная. Носитель - это носитель, например, моск. А инфо - например таблица умножения, язык, память. Моск - носитель разных идей, мыслей, иформации. Вот такая разница.
Mor_Nikvin писал(а):
Откуда он ее получает? Ему сама идя что-то передает?
Все это оценочная "работа" мозга. Где здесь обмен информацией с чем-то кроме того, что уже есть в мозгу?

Обмен может быть и между "чем-то, что уже есть в мозгу" например одна клетка с другой клеткой. А можно и 10 000 000 клеток с глазами или ушами и тем что в них попадает.
Mor_Nikvin писал(а):
Дык тогда это будет уже другая идея, опять никакого обмена не получится

Дык вы снова ошиблис. Это та же самая идея, только модернизированная. По-вашему, так не бывает в принципе?
Mor_Nikvin писал(а):
Итак, вы пока не убедили меня в том, что идеи хоть как-то хоть с кем-то хоть чем-то обмениваются Не говоря уж об энергии, которая со слов Кастанеды явно не имеет отношения к физике В общем полный незачет

Вас надо убеждать? Вы что МВФ, а я у вас кредит прошу? Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  28 Мар 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Не надо песен.
Слив засчитан Весело
Nemuro-J писал(а):
А инфо - например таблица умножения
Таблица умножения, язык, память. бывают вне мозга? Я в шоке! Еще раз: вы в состоянии отделить идею от ее носителя? Юзер
Nemuro-J писал(а):
Обмен может быть и между "чем-то, что уже есть в мозгу" например одна клетка с другой клеткой
Какая из этих клеток бес? Я в шоке Опять будете ценить мои шутки вместо ответа на вопросы? Смешно Я не поленюсь их повторить: "Откуда он ее получает? Ему сама идя что-то передает?" Сарказм
Nemuro-J писал(а):
Это та же самая идея, только модернизированная.
Ага! Смайлик Была идея "Нет", вы ее модернизировали до "Да", и это по прежнему та же идея! Аплодисменты Хоть "битик" в идее измените - это уже другая идея Злой А еще рассуждаете об обмене информацией Гы-гы-гы
Nemuro-J писал(а):
Вас надо убеждать?
Я вам больше скажу, я даже не просил меня в чем-то убеждать Язык Но как факт - вы меня не убедили и слова ваши пока голословны Плакать

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  28 Мар 2010, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Nemuro-J писал(а):
Замысел и есть идея, это синонимы. Я говорю, как раз об обратном, о нематериальности идеи. И хочу понять, когда, на каком этапе её можно считать (или хотя бы условно называть) материальной. И есть пи такой этап, так скать, вообще.
...
Не мысль и не идея. Я не спорю. Но их определённая последовательность вполне может эту мысль содержать.
Едва ли можно считать идею материальной. Исключение - этап, когда она реализована рукотворно в виде материального предмета/явления. Электрические импульсы не могут содержать мысль, как не могут молекулы содержать ураган, например. Мысль - скорее, комбинация этих импульсов, или даже череда комбинаций в пространстве и времени. Но комбинация чего бы то ни было - штука сугубо умозрительная, функция, если угодно. Абстракция, короче, а не материальное явление...

Nemuro-J писал(а):
MajorQ писал(а):
что еще за энергия среды?

Окружающая и внутренняя среда и все виды энергии, которые в них присутствуют: тепловая, световая, электрическая.
Каша, проще говоря, совершенно непонятно как преобразующаяся в электрические импульсы. Смешно Подключаем лампочку к батарейке: по проводам побежал ток. Какая там энергия среды проводника преобразуется в электрический ток? Да никакой! Просто извне создали разность электрических потенциалов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  28 Мар 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Слив засчитан
Вам засчитан. Возражения?
Mor_Nikvin писал(а):
Таблица умножения, язык, память. бывают вне мозга? Еще раз: вы в состоянии отделить идею от ее носителя?
1. Бывают.
2. Я не могу, хотя нет, могу. Забыть например.
Mor_Nikvin писал(а):
Какая из этих клеток бес? Опять будете ценить мои шутки вместо ответа на вопросы?
Я писал, что какая-то клетка - бес? Не в кассу ваш вопрос.
Mor_Nikvin писал(а):
"Откуда он ее получает? Ему сама идя что-то передает?" Nemuro-J писал(а):
1. Извне.
2. Что значит "сама идея"?
Цитата:
Ага! Была идея "Нет", вы ее модернизировали до "Да", и это по прежнему та же идея! Хоть "битик" в идее измените - это уже другая идея А еще рассуждаете об обмене информацией
Ага был Mor_Nikvin - с длинными волосами, пошёл в парикмахерскую, его постригли, проапгрейдили. Ага? И это попрежнему Mor_Nikvin, как это вам ни странно. Тока с короткими воласами. Или не тот уже? Или тату красивое сделал. Или зуб вылечил... ...А всё также, о высоком, об идеях!
Цитата:
Я вам больше скажу, я даже не просил меня в чем-то убеждать Но как факт - вы меня не убедили и слова ваши пока голословны
Ага, не просили. И я вас не убеждал. O.k? Тогда объясните к чему это было написано: Итак, вы пока не убедили меня в том, что... и далеи па тексту? А?

MajorQ, завтра, лана? Сплю я уже на клаве.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  29 Мар 2010, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Возражения?
Конечно! На вопрос то ответа так и нет, одни увертки Злой Вьетесь как уж на сковородке, но весело! Весело
Nemuro-J писал(а):
Бывают.
Не бывают Язык
Nemuro-J писал(а):
Забыть например.
Не получится - если забудете, то не будет ни идеи, ни ее (именно этой идеи) носителя Плакать
Nemuro-J писал(а):
Я писал, что какая-то клетка - бес? Не в кассу ваш вопрос.
Вы писали про обмен энергией между человеком и бесом. Обмен энергией между клетками, который раз вам повторяю, не катит Плакать
Nemuro-J писал(а):
Извне.
Значит вопреки вашим же словам не от идей Подмигивание
Nemuro-J писал(а):
Что значит "сама идея"?
Это у вас надо спросить, вы же как бы утверждаете, что с идеями идет обмен информацией Юзер Повторю: Ему сама идя что-то передает? Сарказм
Nemuro-J писал(а):
был Mor_Nikvin - с длинными волосами
А если у меня нет волос? Весело Но слив опять засчитан Я валяюсь
Nemuro-J писал(а):
Или не тот уже?
Конечно не тот! Это ж невооруженным глазом видно! Смотри
Nemuro-J писал(а):
И я вас не убеждал. O.k?
Не убеждали и не убедили Грустно
Nemuro-J писал(а):
Тогда объясните к чему это было написано
А вам и вправду непонятно? Подозрительный Ну, если не хотите подумать, пусть останется для вас загадкой Смешно

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  29 Мар 2010, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

MajorQ писал(а):
Каша, проще говоря, совершенно непонятно как преобразующаяся в электрические импульсы. Подключаем лампочку к батарейке: по проводам побежал ток. Какая там энергия среды проводника преобразуется в электрический ток? Да никакой! Просто извне создали разность электрических потенциалов...

Давайте рассмотрим этот пример внимательнее.
Есть цепь: батарейка, выключатель, лампочка и между ними провода. Батарейка - это источник питания, т.е. энергии. Цепь замкнулась, ток пошёл. Спираль от напряжения нагрелась и засветилась. Так энергия электрического заряда преобразовалась в световую. Только не извне цепи, а из самой цепи. Возможно, что нечто отдалённо похожее происходит и в ЦНС?

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

Mor_Nikvin писал(а):
Конечно! На вопрос то ответа так и нет, одни увертки Вьетесь как уж на сковородке, но весело!
Вьётесь вы. Вам чётко сказано кто аффтор этих слов, но вы в чём-то упорствуете. В чём?
Mor_Nikvin писал(а):
Не получится - если забудете, то не будет ни идеи, ни ее (именно этой идеи) носителя
У меня носитель на месте. А у вас нет? Что кроме идеи вы забываете, какой её носитель? Моск, какие-то части мозга, блокнот или что-то другое?
Mor_Nikvin писал(а):
Вы писали про обмен энергией между человеком и бесом. Обмен энергией между клетками, который раз вам повторяю, не катит
Катит.
Mor_Nikvin писал(а):
Значит вопреки вашим же словам не от идей
А где в мозге находятся идеи? В сознании или подсознании?
Mor_Nikvin писал(а):
А если у меня нет волос? Но слив опять засчитан
Mor_Nikvin писал(а):
Конечно не тот! Это ж невооруженным глазом видно!
Ага. Без волос вы Mor_Nikvin. Так? А с волосами или там со щетиной? Побрились и ужо Mor_Nikvin, потом отросло и опять не он... А кто тогда? Барак Обама? Нормально?
Mor_Nikvin писал(а):
Не убеждали и не убедили
Mor_Nikvin писал(а):
А вам и вправду непонятно? Подозрительный Ну, если не хотите подумать, пусть останется для вас загадкой
Угу, ага.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Мар 2010, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Nemuro-J писал(а):
Давайте рассмотрим этот пример внимательнее.
Есть цепь: батарейка, выключатель, лампочка и между ними провода. Батарейка - это источник питания, т.е. энергии. Цепь замкнулась, ток пошёл. Спираль от напряжения нагрелась и засветилась. Так энергия электрического заряда преобразовалась в световую. Только не извне цепи, а из самой цепи. Возможно, что нечто отдалённо похожее происходит и в ЦНС?
Начнем с того, что в свет и тепло преобразовалась энергия батарейки, не вдаваясь в подробности, энергия электронов, высвободившаяся в результате хим. реакции. В случае нервных импульсов роль батарейки играет клеточная мембрана. Она генерирует электрический импульс, который потом передается от нейрона к нейрону через синапсы. Комбинация огромного множества этих импульсов и есть мысль или идея. Бессмысленно рассматривать энергетику высшей нервной деятельности с физических и химических позиций, равно как рассматривать по-отдельности движение каждой молекулы при изучении динамики сплошных сред - слишком много элементарных "действующих объектов" там принимает участие...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mor_Nikvin
Сообщение  29 Мар 2010, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
В чём?
В том, что вы никак не объясните что же это за обмен энергией с бесом Плакать
Nemuro-J писал(а):
У меня носитель на месте. А у вас нет? Что кроме идеи вы забываете, какой её носитель? Моск, какие-то части мозга, блокнот или что-то другое?
Дык я и не отрицаю, что какой-то там носитель где-то там есть, Но он носитель чего угодно, только не "забытой" идеи Грустно Еще раз спрошу: вы в состоянии отделить идею от ее носителя (не носитель от идеи)? Так, чтобы оба существовали раздельно? Сарказм
Nemuro-J писал(а):
Катит.
Тады отвечайте, какая из клеток бес, раз для вас "обмен энергией между клетками" катит как "обмен энергией между человеком и бесом" Язык
Nemuro-J писал(а):
А где в мозге находятся идеи? В сознании или подсознании?
А они оба не внутре человека? Смешно Вы удивительно забывчивы в плане контекста - сами же писали про "извне" Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
А кто тогда?
Как вы думаете, почему опознания людей проводят и это не всегда удается? Я в шоке!
Nemuro-J писал(а):
Барак Обама? Нормально?
Ой! Влюбленный Неужели, вы мне льстите! Гы-гы-гы

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  29 Мар 2010, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

MajorQ писал(а):
Бессмысленно рассматривать энергетику высшей нервной деятельности с физических и химических позиций, равно как рассматривать по-отдельности движение каждой молекулы при изучении динамики сплошных сред - слишком много элементарных "действующих объектов" там принимает участие...

Чем больше точек зрения, тем лучше Смайлик Дополнить картину могут результаты психофизиологических и психологических исследований. Как происходит запоминание? Образ, допустим цифра, визуализируется, ему присваивается имя (код), и значение. Отвлечёмся. В последствии человек сможет оперировать более сложными комбинациями знаков, множествами и функциями и освоить другие языки (способы кодирования), но в основе усвоение единицы. При упоминании единицы, в сознании возникает определённый ассоциативный ряд. Для крестьянина или бухгалтера - этот ряд носит в большей степени практический, прикладной характер. А для математика-теоретика - чисто умозрительный. Для него цифры (особенно отрицательные) - это лишь знаки, символы, информация, наполненные грандиозными смыслами, но не соотносящиеся из мира физической реальности.
Так вот само запоминание основано на биомолекулярных и нейрофизиологических процессах. Импульс, как сигнал в цепи производит реакцию, если он сочетается с другим сигналом (повышение температуры, свет, вибрация) и при этом повторяется, то возникает рефлекс. Совокупность рефлексов порождает образ. Образ можно развивать. А уничтожить? Если нет, то идея фактически материальна.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Мар 2010, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Nemuro-J, вы хотя бы в общих чертах знакомы с таким понятием, как нейросети? Советую хотя бы в Википедии ознакомиться, увлекательная штука и многое объясняет в высшей нервной деятельности, хотя и является очень и очень грубым подобием работы мозга.

А уничтожить образ элементарно: есть такая штука - амнезия, путей ее достижения - превеликое множество...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тополеф_М
Сообщение  29 Мар 2010, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2006
Репутация: 45.1

извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но по изначальной теме:

вощемта как учил дедушка Юнг, и демоны, и господь бог который их изгоняет это суть архетипы сидящие в нашем подсознательном.

чем слабее развито сознание, тем больше человеческой психикой владеют архетипы.
а малосознательными бабками эти архетипы владеют в очень большой степени.
так что ничего удивительного собсна не вижу

_____________________________
learn to swim
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  29 Мар 2010, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Дык я и не отрицаю, что какой-то там носитель где-то там есть, Но он носитель чего угодно, только не "забытой" идеи Еще раз спрошу: вы в состоянии отделить идею от ее носителя (не носитель от идеи)? Так, чтобы оба существовали раздельно?

Мне показалось говоря об отсутствии носителя идеи отрицаете. Рад ошибиться. А мысль и идею можно перенести на другой носитель. Вы об этом?
Mor_Nikvin писал(а):
Тады отвечайте, какая из клеток бес, раз для вас "обмен энергией между клетками" катит как "обмен энергией между человеком и бесом"

Клетка - это бес? Или человек? Что-то вы снова запуталис.
Mor_Nikvin писал(а):
А они оба не внутре человека? Вы удивительно забывчивы в плане контекста - сами же писали про "извне"

Оне по отношению друг к другу "вне" или "внутре"?
Mor_Nikvin писал(а):
Как вы думаете, почему опознания людей проводят и это не всегда удается?

Ну допустим, человека не опознали, он перестал быть собой?

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

MajorQ, спасибо за наводку. Изучаю.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Бесноватость с точки зрения матана

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты