Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Бесноватость с точки зрения матана мнение сферического технофашиста
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Нам показывают:
настоящую бесноватую бабушку
29%
 29%  [ 34 ]
рекламный ролик
45%
 45%  [ 52 ]
настоящую бесноватую бабушку в рекламном ролике
25%
 25%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 115

Mor_Nikvin
Сообщение  01 Апр 2010, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Удалённый битик?
Вы где-то в моем тексте встречали словосочетание "Удалённый битик"? Я в шоке! Вы о чем спрашиваете, о том, о чем я не говорил? Сами с собой разговариваете? Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
А сам-то по-себе он изменился?
Именно что изменился, если помните, битик - это либо 0 либо 1 (либо + либо - ) Сарказм
Nemuro-J писал(а):
Он мне, кстати, очень интересен, как собеседник.
Особенно виден ваш интерес в нежелании собеседовать на протяжении нескольких последних страниц Смешно
Nemuro-J писал(а):
Не согласен
Тогда человек, общающийся с ангелом, по-вашему несогласию - бесноват! Язык
Nemuro-J писал(а):
Идея это цель
Это что-то новое Я в шоке! Отряд, теряющий бойца - это цель? Ваш покорный слуга с отстриженными волосами - это цель? Я в шоке Ню-ню Весело А цель - это идея? Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
удалив битик, вы
Опа! Весело Ну где же я удалял битик, если в процитированном вами моем тексте он лишь изменен? Стыдно
Nemuro-J писал(а):
приближаетесь к этой цели (если правильно бит удалили
Еще опа! Весело Вы тут вводите оценку правильно/неправильно, а, извиняюсь, судьи кто? Кто решатель "правильности"? Подозрительный
И еще - если даже и "удалили" битик - где гарантия, что цель при этом никак не поменялась? Юзер
Nemuro-J писал(а):
Заметьте, Mor_Nikvin, насколько проще стало общаться без дурацких выражений: слив, увиливаете, валяюсь. Спасибо за понимание.
И вам спасибо! Мне, конечно, по прежнему непонятно, почему вы не смогли перебороть себя и не устраивать балаган на несколько страниц, отказываясь отвечать на простой вопрос, не иначе вас бес попутал Подмигивание Ну да ладно, надеюсь проехали Ага

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  01 Апр 2010, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Вы где-то в моем тексте встречали словосочетание "Удалённый битик"?
Не встречал.
Mor_Nikvin писал(а):
Именно что изменился, если помните, битик - это либо 0 либо 1 (либо + либо - )
Изменилась его форма или содержание?
Mor_Nikvin писал(а):
Особенно виден ваш интерес в нежелании собеседовать на протяжении нескольких последних страниц
off
Mor_Nikvin писал(а):
Тогда человек, общающийся с ангелом, по-вашему несогласию - бесноват!
Зачот
Mor_Nikvin писал(а):
Это что-то новое! Отряд, теряющий бойца - это цель? Ваш покорный слуга с отстриженными волосами - это цель? Ню-ню А цель - это идея?
Вы где служили? впрочем, не важно. Отряд - везде [боевая] единица. Единица, понимаете? Со своей символикой и атрибутикой. Без бойца это та же единица, тот же отряд, с той же символикой и атрибутикой присущей этому отряду. Без бойца - это тот же отряд. Не другой, а тот же отряд без бойца.
Mor_Nikvin писал(а):
Ну где же я удалял битик, если в процитированном вами моем тексте он лишь изменен?
Не удалял.
Mor_Nikvin писал(а):
Вы тут вводите оценку правильно/неправильно, а, извиняюсь, судьи кто? Кто решатель "правильности"?
И еще - если даже и "удалили" битик - где гарантия, что цель при этом никак не поменялась?
Гарантии только в Сбербанке. Важен результат, по нему и судят. Цель - это и есть результат. Пока она не достигнута из неё вы ничего не уберёте и не добавите к ней тоже ничего.
Mor_Nikvin писал(а):
И вам спасибо! Мне, конечно, по прежнему непонятно, почему вы не смогли перебороть себя и не устраивать балаган на несколько страниц, отказываясь отвечать на простой вопрос, не иначе вас бес попутал Ну да ладно, надеюсь проехали
Это шоу не в меньшей степени и ваша заслуга. Проехали.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  01 Апр 2010, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Изменилась его форма или содержание?
Форма битика? Я в шоке Сорри, у мну фантазии на такое не хватат Стыдно Содержание - походу, да Юзер Если содержание это не цель и не результат Подмигивание
Nemuro-J писал(а):
Отряд - везде [боевая] единица.
Единица - это цель? Я в шоке! Вы сами говорите, что идея это цель, отряд сравниваете с идеей, значит отряд-единица это цель? Юзер
Nemuro-J писал(а):
Без бойца это та же единица
Даже без единого бойца? Я в шоке
Nemuro-J писал(а):
Цель - это и есть результат.
Так Равнодушный У вас идея была целью, теперь вдруг идея-цель-результат Весело Понятия множатся и множатся, бритва Оккама давно заброшена, а ясности не прибавляется Плакать Отряд это результат? Смайлик Чем станет результат в ващем очередном посте? Меня прет
Nemuro-J писал(а):
Пока она не достигнута из неё вы ничего не уберёте и не добавите к ней тоже ничего.
У боевой единицы во время выполнения боевой задачи не может скорректироваться цель без изменения результата? Танкист

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  01 Апр 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Форма битика? Я в шоке Сорри, у мну фантазии на такое не хватат Содержание - походу, да Если содержание это не цель и не результат
Его форма по-прежнему "битик". Теперь у него другое содержание. У этого битика.
Mor_Nikvin писал(а):
Единица - это цель? Вы сами говорите, что идея это цель, отряд сравниваете с идеей, значит отряд-единица это цель?
Цель - создание боеспособной, много- или просто функциональной единицы.
Mor_Nikvin писал(а):
Даже без единого бойца?
Ну да! Отряд существует до тех пор пока не утрачено его знамя.
Mor_Nikvin писал(а):
Так У вас идея была целью, теперь вдруг идея-цель-результат Понятия множатся и множатся, бритва Оккама давно заброшена, а ясности не прибавляется Отряд это результат? Чем станет результат в ващем очередном посте?
Это зависит от направления вашей мысли.
Mor_Nikvin писал(а):
У боевой единицы во время выполнения боевой задачи не может скорректироваться цель без изменения результата?
Цель - выполнение поставленной задачи. Так? Результат - выполнение или не выполнение задачи. Согласны? Цель скорректироваться может. Результат не может - или цель достигнута или нет.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  01 Апр 2010, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Хм Улыбочка Сравним:
Nemuro-J писал(а):
Цель - это и есть результат. Пока она не достигнута из неё вы ничего не уберёте и не добавите к ней тоже ничего.

Nemuro-J писал(а):
Цель скорректироваться может. Результат не может

Вы просто восхитительно запутываете себя и всех остальных Аплодисменты Цель, из которой ничего не удалить/не прибавить, скорректировать можно, однако она и результат, который некоррекитруем Меня прет
Nemuro-J писал(а):
Цель - создание
Опа! Весело Теперь у нас идея-цель-создание, про результат, походу, забыли Стыдно
Nemuro-J писал(а):
Отряд существует до тех пор пока не утрачено его знамя.
Отряд - это знамя? Я в шоке! К отряду неприменимы понятия укомплектованность и численный состав? Плакать Имхо вы как-то сильно обрезаете (буквально по живому Подмигивание ) идею отряда в угоду своей концепции "одинаковости" идей Злой
Очевидно ж, что если низложить понятие отряда до одного знамени, то количество бойцов в нем не существенно Грустно Хошь теряй их, хошь новых набирай - эти "битики" никакого отношения к вашей идеи отряда изначально не имеют, а значит пролетают мимо моего первоначального вопроса о "битиках и идеях" Плакать В таком "отряде-знамени" просто нету "битиков-бойцов" Язык
Но если в вашем отряде-знамени битик-знак присутствия самого занмени сменить с + на -, то есть потерять не бойца, а знамя, то по-вашему отряд должен все равно остаться? Удивление
Nemuro-J писал(а):
Так?
Не так, цели могут быть никак не связаны ни с выполнением, ни с постановкой задач Грустно
Nemuro-J писал(а):
Согласны?
Нет Стыдно Все наоборот: выполнение или не выполнение задачи можно назвать результатом Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
опиум
Сообщение  01 Апр 2010, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Отсняли бабушку евланью, реально больную на всю голову(хотя учитывая дым врядли) , скорее всего выпускницу тетрального училища. И попёрла толпа родственников под руку с больными на всю голову со всего света. В ролике -приколол момент когда дым пошёл , тётя руку держит под головой с пиропатроном.А оттуда дым валит, жалко, что не конфети с бенгальскими огнями. А по поводу того что нет телефона или контакта, народ начнёт рыть после увиденного найдёт.

Мои знакомые так свою свою компанию в регионе раскрутили, ролики в виде репортажа крутили на местном тв, без адресов и телефонов. Улыбочка


Последний раз редактировалось: опиум (01 Апр 2010, 22:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  01 Апр 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Вы просто восхитительно запутываете себя и всех остальных Цель, из которой ничего не удалить/не прибавить, скорректировать можно, однако она и результат, который некоррекитруем
Хорошо. Зацепились. Цель от результата вы отличить можете?
Mor_Nikvin писал(а):
Теперь у нас идея-цель-создание, про результат, походу, забыли
У вас теперь. У нас по прежнему.
Mor_Nikvin писал(а):
Отряд - это знамя?
Не ёрничайте. Знамя, боевое знамя - это главный символ отряда. Хранить его "священный долг и почётная обязанность". Отряд есть, пока есть знамя.
Mor_Nikvin писал(а):
К отряду неприменимы понятия укомплектованность и численный состав
Применимы.
Mor_Nikvin писал(а):
Очевидно ж, что
Неочевидно.
Mor_Nikvin писал(а):
Не так, цели могут быть никак не связаны ни с выполнением, ни с постановкой задач
То есть есть цель, постановка, выполнение/невыполнение задачи, но они между собой не связаны? Что же это за цель не связанная со всем этим? Посторонняя или потусторонняя типо "Мы из будущего 3".
Mor_Nikvin писал(а):
Все наоборот: выполнение или не выполнение задачи можно назвать результатом
O.k. А результат от этого меняется? А цель?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  01 Апр 2010, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Цель от результата вы отличить можете?
Надеюсь, в конкретном случае смогу Юзер
Nemuro-J писал(а):
Применимы.
И при потере бойца они (укомплектованность и численный состав) не меняются? Сарказм
Nemuro-J писал(а):
Неочевидно.
Эт как? Я в шоке! Если отряд это только знамя, то сколько в нем бойцов есть или должно быть - неважно, вы ж сами говорили Смайлик
Nemuro-J писал(а):
но они между собой не связаны?
Попробуйте уловить разницу между понятиями "цель", "постановка задачи", "выполнение задачи" Юзер
Nemuro-J писал(а):
Что же это за цель не связанная со всем этим?
А если она неявная? Я в шоке Вы никогда не сталкивались с такой ситуацией, что можно поставить задачу при том, что цель иметь прямо противоположную? Юзер
Nemuro-J писал(а):
А результат от этого меняется? А цель?
От чего от этого? От того, что "можно назвать"? Весело Вы как бы опять не по русски пишете Плакать
И очень лихо скачете по вопросам, пропуская самое для меня интересное:
Но если в вашем отряде-знамени битик-знак присутствия самого занмени сменить с + на -, то есть потерять не бойца, а знамя, то по-вашему отряд должен все равно остаться? Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  02 Апр 2010, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Надеюсь, в конкретном случае смогу
Так и отличите.
Mor_Nikvin писал(а):
И при потере бойца они (укомплектованность и численный состав) не меняются?
Вы что издеваться решили? Меняются ессно. Тока как это (эти изменения) влияют на цели, задачи, идеи, выполнение и всё, что вы сюда ещё приплетёте?
Mor_Nikvin писал(а):
Если отряд это только знамя, то сколько в нем бойцов есть или должно быть - неважно, вы ж сами говорили
Снова издеваетесь? Отряд - это не только знамя.
Mor_Nikvin писал(а):
Попробуйте уловить разницу между понятиями "цель", "постановка задачи", "выполнение задачи"
Пробую.
Mor_Nikvin писал(а):
А если она неявная? Я в шоке Вы никогда не сталкивались с такой ситуацией, что можно поставить задачу при том, что цель иметь прямо противоположную?
Это провокационная задача.
Mor_Nikvin писал(а):
От чего от этого?
От вып. или не вып. задачи. Вы это писали? Или писать можете, а читать не можете? Смешно
Mor_Nikvin писал(а):
Но если в вашем отряде-знамени битик-знак присутствия самого занмени сменить с + на -, то есть потерять не бойца, а знамя, то по-вашему отряд должен все равно остаться?
Это вы не по-русски пишете. Что за "битик-знак присутствия знамени"? Спрятали знамя что ли? А знамя при этом остаётся?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

з.ы. Чё-та интерфейс опять старый стал, вам не кажется?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  02 Апр 2010, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Господа, отряду знамя не вручается. Улыбочка Чтобы владеть знаменем, нужно быть большим подразделением, как минимум ротой, да и то, не знаю есть ли сейчас ротные знамена, разве что полковые. Обычно, "отряд" соответствует понятию "взвод".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  02 Апр 2010, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Тока как это (эти изменения) влияют на цели, задачи, идеи, выполнение и всё, что вы сюда ещё приплетёте?
Это (эти изменения) влияют на все перечисленное так: оно их меняет, они оказываются уже не такими, как прежде. потому что отряд без бойца - уже не тот отряд Стыдно
Nemuro-J писал(а):
Снова издеваетесь?
Имхо это вы как бы издеваетесь Злой Я спрашиваю "Если отряд это только знамя", скромно надеясь, что вы понимаете что такое условный (гипотетический) вопрос, а вы отвечаете "Отряд - это не только знамя" Смешно А потом еще и удивляетесь, чего я продолжаю балаганить Гы-гы-гы
Nemuro-J писал(а):
Это провокационная задача.
Походу вы признали, что я ответил на ваш вопрос "Что же это за цель не связанная со всем этим?" Весело
Nemuro-J писал(а):
Вы это писали?
Это писали вы: "Результат - выполнение или не выполнение задачи" (походу опять забыли, что писали) Язык Я лишь уточнил, что все наоборот Юзер
Nemuro-J писал(а):
Mor_Nikvin писал(а):
то есть потерять не бойца, а знамя

Спрятали знамя что ли? А знамя при этом остаётся?
"Или писать можете, а читать не можете?" Я валяюсь ПОТЕРЯЛИ знамя! Злой Нетути его! Плакать

Nemuro-J, ок, если у вас непреодолимые трудности с аналогией идея-отряд-знамя, давайте сведем все к случаю наиболее простому Смайлик
Наша идея, которая по-вашему даже при изменении одного битика не меняется, будет состоять всего из одного битика: пусть это будет идея "0" Я в шоке Поменяем в идее "0" один битик 0 на 1 - станет идея "1" Весело По вашему 0=1? Дубина

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  02 Апр 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Это (эти изменения) влияют на все перечисленное так: оно их меняет, они оказываются уже не такими, как прежде. потому что отряд без бойца - уже не тот отряд
Уточните: Это другой отряд? Или тот же изменённый отряд?
Mor_Nikvin писал(а):
Я спрашиваю "Если отряд это только знамя", скромно надеясь, что вы понимаете что такое условный (гипотетический) вопрос, а вы отвечаете "Отряд - это не только знамя" А потом еще и удивляетесь, чего я продолжаю балаганить
У нас теперь два отряда? Замечательно. Один отряд - наш, ну тот самый без бойца, но с гордо поднятым знамени, а другой отряд - условный, гипотетический, который есть знамя того первого отряда. Это не балаган? А что тогда балаган? То, что вы тут раньше себе позволяли? Так это был беспредел.
Mor_Nikvin писал(а):
Походу вы признали, что я ответил на ваш вопрос "Что же это за цель не связанная со всем этим?"
Ничего я не признал. Я только принял вашу логику. При постановке такой задачи (где, как вы пишите ничего на свете не связано) цель учитывается?
Mor_Nikvin писал(а):
Это писали вы: "Результат - выполнение или не выполнение задачи" (походу опять забыли, что писали) Я лишь уточнил, что все наоборот
Пусть это я первым написал, ну а вы то подхватили и тиражируете. Но... Гут. Мне кажется, вы согласились, что цель и результат в конкретных случаях можно различить.
Mor_Nikvin писал(а):
Или писать можете, а читать не можете?" ПОТЕРЯЛИ знамя! Нетути его!
На нет и суда нет. Новое знамя никто никому вручать не собирается.

Mor_Nikvin писал(а):
Nemuro-J, ок, если у вас непреодолимые трудности с аналогией идея-отряд-знамя, давайте сведем все к случаю наиболее простому
НЕТ!!! Мне это нравится! Как только все ваши удивительные по своей нелепости построения стали рушиться, вы решили улизнуть! Ладно, давайте забудем то, перейдём к этому.
Mor_Nikvin писал(а):
Наша идея, которая по-вашему даже при изменении одного битика не меняется, будет состоять всего из одного битика: пусть это будет идея "0" Поменяем в идее "0" один битик 0 на 1 - станет идея "1" По вашему 0=1?
Что вы снова насочиняли? Идея - это "битик", ну как прежде было знамя - это отряд? Похоже нет. Идея -одна. Так? Идея, условно приравнивается к 0. А "+" с "-" - это битик или идея? Мегалол!!! А бес с "+" = идея ангела? Или тоже "наоборот"?

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:

з.ы. Не знаю, как вам, а по-моему тема себя исчерпала. С точки зрения матана сюда добавить уже нечего. Остаются тонкие сферы психологии, психофизиологии, "натурализации идей, мыслей". Для одних ангелы, бесы и демоны - это поэзия и беллетристика, для других - собеседования с ангелами и, как оборотная сторона, бесноватость.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  02 Апр 2010, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Это другой отряд? Или тот же изменённый отряд?
Раз изменен, значит другой Сарказм
Nemuro-J писал(а):
При постановке такой задачи (где, как вы пишите ничего на свете не связано) цель учитывается?
Про "ничего на свете не связано" я не писал, не врите Злой У того, кто ставит задачи, конечно, какая-то цель есть, но она может быть никак не связана с постановкой задачи Меня прет
Nemuro-J писал(а):
Мне это нравится!
Всегда пожалуйста! Поклон
Nemuro-J писал(а):
все ваши удивительные по своей нелепости построения стали рушиться
Да неужели? Непонятки Где ж это они рушатся? Подозрительный
Nemuro-J писал(а):
вы решили улизнуть!
Не надейтесь! Язык
Nemuro-J писал(а):
Что вы снова насочиняли?
Опять "читать не можете?" Гы-гы-гы
Nemuro-J писал(а):
ну как прежде было знамя - это отряд?
Нет, раньше было идея это отряд, который знамя! Смешно
Nemuro-J писал(а):
Идея -одна. Так?
Идей у меня и у вас много, но для примера взяли только одну (по-вашему) или две (по-моему) Сарказм
Nemuro-J писал(а):
А "+" с "-" - это битик или идея?
Конкретно в разбираемом вами тексте ни "+" ни "-" нету Злой Вы опять сами с собой разговариваете? Сумасшедший
Nemuro-J писал(а):
А бес с "+" = идея ангела?
Угу (хотя не точно: к бесу не приделывается знак "+", а тот "-", который уже есть в бесе, меняется на "+" Пастор), ток это мы ужо вроде "проходили" неск страниц назад Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ЗЫ.
Nemuro-J писал(а):
з.ы. Не знаю, как вам, а по-моему тема себя исчерпала.
а по-моему вы просто ее зафлудили, так и не ответив на простой вопрос что же это за обмен энергией и информацией между человеком и бесом Грустно А еще про меня "решили улизнуть" пишете Язык

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  02 Апр 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Раз изменен, значит другой
Ага. Новый или всё-таки обновлённый?
Mor_Nikvin писал(а):
Про "ничего на свете не связано" я не писал, не врите
Как же не писали? Вот:
Mor_Nikvin писал(а):
цели могут быть никак не связаны ни с выполнением, ни с постановкой задач
Никак - это как? Не перетрудитесь, когда будете выкручиваться.
Mor_Nikvin писал(а):
Где ж это они рушатся?
А это мы сейчас увидим.
Mor_Nikvin писал(а):
Нет, раньше было идея это отряд, который знамя! Смешно
Значит, был отряд - 1. Было знамя - 2. Отряд был идеей - 1'. Отряд был знаменем - 2'. Знамя потеряли - 2' - 2' = 0. Остался отряд - (1) или идея - (1')?
Mor_Nikvin писал(а):
Идей у меня и у вас много, но для примера взяли только одну (по-вашему) или две (по-моему)
Что вы мне голову морочите? Говорите (по вашему) какие это идеи? Что за идеи? "0" - идея. Я понял. Вторая какая?
Mor_Nikvin писал(а):
ни "+" ни "-" нету
Да? Простите. Ну и как же мы (вы) менять битики намереваемся? Умножение или делением?
Mor_Nikvin писал(а):
мы ужо вроде "проходили"
"Повторение мать учения". Кстати вы мне тогда так и не ответили на вышеозначенный вопрос.
Mor_Nikvin писал(а):
так и не ответив на простой вопрос что же это за обмен энергией и информацией между человеком и бесом
Я на него и не искал ответ, а только использовал в качестве опорного пункта для дальнейших рассуждений. А вы, вот, упёрлись. В бесе вы битик, как-то вот поменяли, что он у вас ангелом сделался (хотя и не признались как) А в энергии-информации не судьба?.. Хотя бес канеш важнее Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  02 Апр 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Новый или всё-таки обновлённый?
Другой - значит не такой, как был прежде Юзер
Nemuro-J писал(а):
Не перетрудитесь, когда будете выкручиваться.
А вы потрудитесь читать что вам пишут, а не перевирать сказанное Злой Слово "могут" по-вашему там просто так стоит? Сарказм

Nemuro-J писал(а):
Было знамя - 2
Было два знамени? Я в шоке!
Nemuro-J писал(а):
Отряд был идеей
У вас, а не у меня, этож вы бойца терять начали Смешно
Nemuro-J писал(а):
Отряд был знаменем - 2'
"-" это минус в вашей записи или что? Юзер Апостроф к двойке - это производная (неужели мы до матана дошли Подмигивание )? Я в шоке
Я в ваших вновьпридуманных обозначениях ни бельмеса не понимаю, ваш интеллект слишком для меня силен Плакать
Nemuro-J писал(а):
Знамя потеряли - 2' - 2' = 0
Здесь вообще-то: -2-2=-4 Умник
Nemuro-J писал(а):
Остался отряд - (1) или идея - (1')?
А скобочки зачем навесили? Я в шоке

Nemuro-J писал(а):
Вторая какая?
"1", только по вашему если идеи различаются на один битик, то это одна и так же идея, заначит "0"="1" Стыдно
Nemuro-J писал(а):
Ну и как же мы (вы) менять битики намереваемся? Умножение или делением?
Ни умножением, ни делением, просто меняем как, к примеру, в компе Юзер
Nemuro-J писал(а):
Кстати вы мне тогда так и не ответили на вышеозначенный вопрос.
Выше - это какой? Их там много Сарказм
Nemuro-J писал(а):
Я на него и не искал ответ, а только использовал в качестве опорного пункта для дальнейших рассуждений.
То есть вы рассуждение построили сами не понимая на чем? Дубина И ответа у вас нету? Ну так бы и сказали! Делов то Смешно
Nemuro-J писал(а):
В бесе вы битик, как-то вот поменяли, что он у вас ангелом сделался (хотя и не признались как) А в энергии-информации не судьба?
Ну про превращение беса в ангела я ужо несколько раз писал, помните, про удаленность/приближенность к богу Улыбочка А вот про энергию в том контексте я ничего не знаю, что за энергия, откуда взялась, как к ней подойти - абсолютно ничего не знаю, кроме самого слова "энергия" Плакать Не знаю - поэтому и спрашиваю Юзер Спрашиваю у того, кто это слово употребил Сарказм

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Бесноватость с точки зрения матана

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты