Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Проблемы жителей ООО "Зодчий" ул. Строительная, 14 обмен опытом, кто как борется)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Довольны ли вы услугами УО "Зодчий"
Да
24%
 24%  [ 40 ]
Нет
75%
 75%  [ 125 ]
Всего проголосовало : 165

cohma-zhuk
Сообщение  26 Дек 2015, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

vasiliu писал(а):
cohma-zhuk писал(а):
Попытайтесь аргументировано опровергнуть "смысл писанины"

Я не собираюсь вступать с вами в полемику.

Не вступайте, споткнетесь.
У Вас же документов никаких нет.

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

vasiliu писал(а):
cohma-zhuk писал(а):
Главное, чтобы вы использовали этот вариант и платили, платили и еще раз платили ....

А вы хотите чтобы на халяву перед вами на цырлах плясали и спрашивали "чего изволите?".
Вы давно к врачам в поликлинику не обращались?

Вас никто не лишал права платить, кому Вам хочется. Считаете нужным платить ООО "УО "Зодчий" - платите, считаете нужным платить ООО "Зодчий+" - платите, но у меня, как впрочем и у других, нет обязанности платить ООО "Зодчий+" за исполнения им своих обязанностей по содержанию инженерной и транспортной инфраструктуры земельного участка. Это обязанность ООО Зодчий+", и пусть он с ней как-нибудь сам справляется, я его не втягивал брать в аренду земельный участок. При этом все собственники обязаны оплачивать содержание придомовой территории, что я и делаю.
vasiliu писал(а):
А вот что делать затем, читая ваши и членов вашей команды реплики, уверен вы не знаете.

Уверен? Весело
vasiliu писал(а):
основная молчаливая, занятая и ленивая часть жителей вдруг проснётся и начнёт задавать вопросы.

А вопросы уже есть.
Куда делся фонд по капитальному ремонту, собираемый с 2007 года по 2012 год?
Почему текут крыши первого и третьего корпусов?
Почему плохо подается вода на верхние этажи первого, второго и третьего корпусов?
Почему забита канализация всех корпусов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  26 Дек 2015, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

По поводу аренды земельного уч-ка не буду спорить. Но этот вопрос необходимо вынести за скобки самой темы. Полагаю, что это проблема самой УК, а мы обсуждаем проблемы жителей. Если это так как вы преподносите, и этому есть документальные доказательства, то почему тогда соответствующие органы не отреагировали? Неужели вы не решились им сообщить об этом? При вашей лютой ненависти к отцам Зодчего, очень в этом сомневаюсь. Уверен, что в этом вопросе у вас что то пошло не так и вы вынуждены были затеять то, что вы затеяли и продолжаете с завидным упорством. Ведь начиная с апреля месяца стало только хуже с этим самым обслуживанием. И, зная как работают звучащие на слуху УК, будет ещё хуже. Очень хочется ошибиться. Если вы нашли какие то нарушения, то надо было принимать меры по их устранению, а не разваливать достаточно нормально работающую структуру. Если вы выбрали такие хорошие УК, то почему они вместе с вами, если вы такие умные и работоспособные, умеете писать заявления и добиваться своего, за девять месяцев не смогли прочистить канализацию во всех корпусах или хотя бы в одном, почему не смогли все вместе отремонтировать розлив воды и её подачу в корпуса, крыши починить? Или в этом тоже Зодчий виноват? Он уже 9-ть месяцев как отстранён от всех дел. Кто и что делал всё это время? А ведь не все, но многие жильцы, исправно платили и квартплату и обслуживание и капитальный ремонт. Где эти деньги? Неужели этих средств не хватило на эти ремонты?????? А где вы в это время были и чем занимались, по образному выражению пишущих здесь товарищей, господа БОРЦУНЫ? Почему не добились устранения неисправностей. Вместо того, чтобы тратить попусту время и учить на этих страницах как и куда писать заявления и звонить по телефонам, которые никто не поднимает, добейтесь, чтобы эти новые и хорошие УК хоть что нибудь сделали из того,
что вы перечислили. Хватит вообще упоминать в этой ситуации Зодчий. Повторюсь, он уже не работает девять месяце. Хватит вообще упоминать эту УК. Пора уже ответить на вопрос, а кто виноват сейчас, при том, что Зодчего давно нет, в том , что у нас в комплексе творится такой БАРДАК. Хватит господа проигрывать давно заезженную пластинк и хаить Зодчий. Пора уже спрашивать, а что сделано и если всё так хорошо, то почему всё так плохо. И вода не течёт, и крыши протекают, и почему вдруг канализация вся засорилась? Кто виноват и когда будет устранено? Господа Боцуны! Вы добились "победы"? Ответьте кто и когда? Злой Злой Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  27 Дек 2015, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

vasiliu писал(а):
По поводу аренды земельного уч-ка не буду спорить. Но этот вопрос необходимо вынести за скобки самой темы. Полагаю, что это проблема самой УК, а мы обсуждаем проблемы жителей. Если это так как вы преподносите, и этому есть документальные доказательства, то почему тогда соответствующие органы не отреагировали? Неужели вы не решились им сообщить об этом?

Последний раз конкурс по выбору УК был отменен из-за недопустимости включения в плату за содержание затрат, связанных с содержанием земельного участка, и в частности, за содержание инженерной и транспортной инфраструктуры.
vasiliu писал(а):
Если вы нашли какие то нарушения, то надо было принимать меры по их устранению

Так и было: предписания, предписания и еще раз предписания.
vasiliu писал(а):
А ведь не все, но многие жильцы, исправно платили ....капитальный ремонт. Где эти деньги? Неужели этих средств не хватило на эти ремонты??????

Этот вопрос задайте ООО "УО "Зодчий".
vasiliu писал(а):
за девять месяцев не смогли прочистить канализацию во всех корпусах или хотя бы в одном, почему не смогли все вместе отремонтировать розлив воды и её подачу в корпуса, крыши починить?

vasiliu писал(а):
Почему не добились устранения неисправностей

vasiliu писал(а):
И вода не течёт, и крыши протекают, и почему вдруг канализация вся засорилась? Кто виноват и когда будет устранено? Ответьте кто и когда?

В четвертом корпусе таких проблем нет, кроме засора канализации второго подъезда, наверное, из-за сброса воды в бассейне. Поскольку писали, писали и еще раз писали. Туда, где трубки не берут.
Все указанные выше проблемы имеют наследственный характер, и решать их придется жителям, поскольку ранее молчали, никуда не писали, а другого источника финансирования нет и не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  27 Дек 2015, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Уважаемый cohma-zhuk! Поскольку вы взяли на себя обязанность отвечать за всю команду "Борцунов", полагаю, что вы и есть самый главный Борцун? Но сдаётся мне, что вы меня не слышите или не понимаете, не хотите или не можете понять. Или я не достаточно точно излагаю свои мысли.
Попытаюсь ещё раз повторить несколько тезисов. Давайте договоримся сразу о том, что с апреля месяца УК зодчий не работает. И если у вас есть к ней претензии по её нарушениям и есть

cohma-zhuk писал(а):
предписания, предписания и еще раз предписания.


то это ваши Борцуновские проблемы и дело вашей Боорцуновской чести довести эти дела до логического рассмотрения в судах.
И на этом надо поставить точку.

vasiliu писал(а):
Он (Зодчий)уже 9-ть месяцев как отстранён от всех дел. Кто и что делал всё это время? А ведь не все, но многие жильцы, исправно платили и квартплату и обслуживание и капитальный ремонт. Где эти деньги? Неужели этих средств не хватило на эти ремонты?????? А где вы в это время были и чем занимались?


А вы, видимо не поняв вопроса отвечаете

cohma-zhuk писал(а):
Этот вопрос задайте ООО "УО "Зодчий".


Причём здесь Зодчий? Даже если эти проблемы имеют наследственный характер, который тоже ещё надо доказать в суде, думаю добиться от Зодчего чего нибудь в этом плане не реально. Этот вопрос я задаю вам Борцунам. Вы возглавили, вероятно, весь этот существующий сегодня бардак. Кто все эти девять месяцев получал оплату с жильцов? Что они реально сделали по устранению всего того, о чём вы пишете? Наукоград или ЖКС?. Что за девять месяцев никто из них не мог почистить канализацию или отладить подачу воды? А вы всё Зодчий да Зодчий. О Зодчем сейчас полагаю надо забыть и вспоминать о нём только на заседаниях в суде. Ваша однообразная риторика очень смахивает на митинговую. Её уже надо было бы сменить. Переворот вы сделали и эта самая риторика вам очень помогла в этом, но теперь надо делать дела. Ведь завтра, или уже сегодня спрашивают почему за 9-ть месяцев ничего не сделано после свержения Зодчего?
А вы опять поёте старые песни,

cohma-zhuk писал(а):
В четвертом корпусе таких проблем нет, кроме засора канализации второго подъезда, наверное, из-за сброса воды в бассейне. Поскольку писали, писали и еще раз писали. Туда, где трубки не берут.
Все указанные выше проблемы имеют наследственный характер, и решать их придется жителям, поскольку ранее молчали, никуда не писали, а другого источника финансирования нет и не будет.


Опять наивные слова (....наверное, наследственный характер, писали, писали и еще раз писали. Туда, где трубки не берут, решать проблемы придётся жителям и т.д.)

Я писал о ЖКС где трубки не берут и ничего не делают. А вы о ком?
Вот так бывает у нас всегда. Мы очень быстро научились менять власть, но не научились по деловому решать практические вопросы и просто нормально работать.
Уважаемый cohma-zhuk !
Ответьте на простые вопросы кто и когда отремонтирует засоры в канализации, подачу воды, и протечку крыш? И почему эти работы не были сделаны за прошедшие девять месяце после насильственной смены УК "Зодчий" ( словоблудия о наследственном характере этих неисправностей равно как и остальная митинговая риторика не принимается). Прошу очень коротко и конкретно - КТО и КОГДА?. И второй вопрос - Почему никто ни Наукоград, ни ЖКС за девять месяцев не приступили к устранению этих неисправностей, при этом исправно получая оплату за обслуживание.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  28 Дек 2015, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

vasiliu писал(а):
vasiliu писал(а):
Он (Зодчий)уже 9-ть месяцев как отстранён от всех дел. Кто и что делал всё это время? А ведь не все, но многие жильцы, исправно платили .... капитальный ремонт. Где эти деньги? Неужели этих средств не хватило на эти ремонты?????? А где вы в это время были и чем занимались?

А вы, видимо не поняв вопроса отвечаете
cohma-zhuk писал(а):

Этот вопрос задайте ООО "УО "Зодчий".

Вообще-то, деньги за капремонт собирались в 2007-2012 гг. во времена ООО "УО "Зодчий", поэтому и спрашивать нужно с них.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

vasiliu писал(а):
Прошу очень коротко и конкретно - КТО и КОГДА

Чтобы не вдаваться в бестолковую риторику, сообщу, что ООО "ЖКС" приступило к управлению в третьем и четвертом корпусах с 01.12.2015 г., а в первом и во втором приступит, возможно, с 01.01.2016 г.
КТО - управляющая компания при принятии большинством собственников решения о проведении текущего ремонта на общем собрании собственников с учетом предложения управляющей компании
КОГДА - когда будет принято решение собственников о финансировании ремонтных работ

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

vasiliu писал(а):
Я писал о ЖКС где трубки не берут и ничего не делают.

Трубки берут, но, возможно, ООО "ЖКС" еще не управляет вашим корпусом. У вас какой корпус?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  28 Дек 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

[quote="cohma-zhuk" ]Вообще-то, деньги за капремонт собирались в 2007-2012 гг. во времена ООО "УО "Зодчий", поэтому и спрашивать нужно с них.
[/quote]

1) Вы действительно не умеете читать. Это вы у Зодчего должны спросить в исковом заявлении в суде. Неужели не понятно? Я не буду этим заниматься так как считаю это совсем не перспективным делом. Глупая затея, не имеющая никаких перспектив ни финансовых ни судебных.

cohma-zhuk писал(а):
ООО "ЖКС" приступило к управлению в третьем и четвертом корпусах с 01.12.2015 г., а в первом и во втором приступит, возможно, с 01.01.2016 г.


А с апреля по 01.12.2015 года кто получал денежки? Наукоград. Вот как раз этих собранных денежек хватит на то, чтобы прочистить канализацию, а может быть и на ремонт подачи воды. Добейтесь у Наукограда. Попробуйте. Это вам не Зодчий.

cohma-zhuk писал(а):
КТО - управляющая компания при принятии большинством собственников решения о проведении текущего ремонта на общем собрании собственников с учетом предложения управляющей компании
КОГДА - когда будет принято решение собственников о финансировании ремонтных работ


А пока ничего не принято собственниками и когда будет принято никто не знает пусть канализационная вонища процветает, вода из кранов плохо течёт, а крыши хорошо протекают.

cohma-zhuk писал(а):
Трубки берут, но, возможно, ООО "ЖКС" еще не управляет вашим корпусом. У вас какой корпус?


Да, по вашему сообщению ЖКС ещё не приступил к обслуживанию моего второго корпуса, но сколько бы раз я не звонил к ним в офис в основном трубку не брали (видимо они видели по телефону, что мой корпус они ещё не взяли на обслуживание) Смешно , а товарищ директор и его офис, как мне объяснили в один из счастливых дней дозвона, находится в пос. Октябрьском и в городе он практически не бывает. И вообще мне стало казаться, что наша с вами заочная пикировка нас нисколько не продвинула в оценке состояния нашего жилого комплекса и ожидания лучших перемен. Поэтому я прекращаю с вами полемику в виду её полной бесперспективности. Боюсь, что нас всех ждут ещё более многочисленные потрясения и разочарования. Для понимания и прояснения этого предчуствия необходимо время. Подождём.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  28 Дек 2015, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Sas писал(а):
тема называется Проблемы жителей .... Строительная 14
во что превратилась тема? в междусобойную сральню жителей

Все логично. "Дурак учится на своих ошибках, умный на ошибках дурака, а идиот повторяет свои ошибки".
Напомню события сто летней давности, про которые знает, или должен знать каждый - февральскую революцию, октябрьский переворот и последующую гражданскую войну. Все тоже самое, только масштаб другой.
У людей разные цели, но в схожие причины. Была УК, у которой были свои проблемы, но с которой большинству жилось комфортно. Решили устроить революцию - устроили. Для начала получили разруху, а теперь еще светит и гражданская война.
Жизнь большинства ухудшилась. И при подходе "пусть зодчий ремонтирует дороги", "пусть мосэнергосбыт меняет лампочки уличного освещения" и т.п. мы получаем типовой городской двор без дорого и освещения (про что я писал еще в августе). А жильцы этого не хотят. И тут все встает на свои места - для тех, чьей целью было "убрать аубакирова любой ценой" - своей цели добились, для тех, кто хотел улучшить качество жизни - получили диаметрально противоположный результат. Чем не тема для "сральни".
А когда жители не смогут разгружаться у подъездов из-за брошенных ведер - и до банального мордобития и царапанья машин дойдет. Зато без аубакирова Подмигивание Но он в любом случае будет виноват, так как если бы его не было - то не пришлось бы бороться против него и все разрушать в праведной борьбе. Смешно

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  28 Дек 2015, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

vasiliu писал(а):
1) Вы действительно не умеете читать. Это вы у Зодчего должны спросить в исковом заявлении в суде. Неужели не понятно? Я не буду этим заниматься так как считаю это совсем не перспективным делом. Глупая затея, не имеющая никаких перспектив ни финансовых ни судебных

vasiliu писал(а):
А ведь не все, но многие жильцы, исправно платили и квартплату и обслуживание и капитальный ремонт. Где эти деньги? Неужели этих средств не хватило на эти ремонты??????

?????? Мне то это зачем? Идти в суд и для вас что-то требовать с ООО "УО "Зодчий"? Весело

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

vasiliu писал(а):
Добейтесь у Наукограда. Попробуйте. Это вам не Зодчий

Это вы кому написали? Золотой рыбке?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

vasiliu писал(а):
пока ничего не принято собственниками и когда будет принято никто не знает пусть канализационная вонища процветает, вода из кранов плохо течёт, а крыши хорошо протекают

Это продолжается уже несколько лет, или только сейчас глаза и ноздри открылись?

Добавлено спустя 3 минуты:

Romires писал(а):
мы получаем типовой городской двор без дорог и освещения (про что я писал еще в августе). А жильцы этого не хотят.

Если не хотят, то примут участие в собрании собственников (или заочном голосовании) и большинством решат, что им нужно.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Romires писал(а):
для тех, чьей целью было "убрать аубакирова любой ценой" - своей цели добились, для тех, кто хотел улучшить качество жизни - получили диаметрально противоположный результат

А в четвертом корпусе - два в одном. Весело
У нас и вода горячая, и лифты работают, и крыша не течет, и подъезды убирают, и розы к зиме подготовили, и даже акации посажены. Улыбочка
Осталось решить вопрос с бассейном, чтобы канализация периодически не забивалась, и на собрании принять решение об ограничении использовании внутреннего двора. Провести ревизию технического состояния дома и принять решение по текущему ремонту. Подмигивание

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

vasiliu писал(а):
а товарищ директор и его офис, как мне объяснили в один из счастливых дней дозвона, находится в пос. Октябрьском и в городе он практически не бывает

Для понимания ситуации:
В Октябрьском - один дом
В Жуковском + Ильинский - шесть домов.
В среднем, по одному дню на дом, или шесть дней в неделю в Жуковском Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  28 Дек 2015, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Romires писал(а):
"Дурак учится на своих ошибках, умный на ошибках дурака, а идиот повторяет свои ошибки".


Великолепно!!! Только небольшая поправочка. Дураки не могут учиться на своих ошибках, так как они дураки и им неведомо такое понятие как учёба. А отсутствие ума и учёбы превратили их в идиотов, которые тупо повторяют свои же ошибки. Обычно такие особи сбиваются в стаи, круша бездумно и без оглядки всё вокруг, а потом начинается бесконечный процесс восстановления всего разрушенного, а вся эта команда относится к третьей категории, которая, в силу своих генетически ограниченных возможностей, повторяют свои же ошибки и тупо и бездарно, раз за разом, наступают на те же грабли. А все остальные вокруг до поры до времени безмолствуют. Но до поры и до времени.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  29 Дек 2015, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

Оказывается, и во дворе первого и второго корпусов нарядили елочку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  29 Дек 2015, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

cohma-zhuk писал(а):
Оказывается, и во дворе первого и второго корпусов нарядили елочку.
Если я правильно понял ситуацию, то это сделали сами жители, хотя я могу и ошибаться.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  30 Дек 2015, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Romires писал(а):
Если я правильно понял ситуацию, то это сделали сами жители


Конечно правильно поняли. Для всезнающего борцуна cohma-zhuk это оказалось неожиданностью. Ключевое слово "ОКАЗЫВАЕТСЯ" в его сообщении выдаёт его с потрохами. Не их команда и тем более ни одна из получающих наши деньги УК этого не сделали, да и помыслов таких у них не было. Одни заняты борьбой друг с другом, другие сбором бобла. И все при деле. Весело Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  30 Дек 2015, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

Клюнуло Весело
Представители первого и второго корпуса, олицетворящие широкое народное антиаубакировское движение, с открытой душой и ясным взором без всякого ненужного шума и пафоса при всем честном народе приукрасили жизнь своих соседей, одев в празничный наряд лесную красавицу, заставив своих оппонентов, подглядывающих из своих окон, брызгать слюной. Весело
Обещанную бутылочку можно занести по известному адресу. Подмигивание, лучше перед праздником для совместной встречи Нового года. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  30 Дек 2015, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

cohma-zhuk писал(а):
Представители первого и второго корпуса, олицетворящие широкое народное антиаубакировское движение,


Вместо слов выделенных шрифтом правильнее написать: Представители первого и второго корпуса, являющиеся активными Борцунами, олицетворящие широкое .... и далее по тексту, который очень напоминает агитки совковых времён - когда весь народ в едином порыве, героически преодолевая трудности и преграды, совершает героический поступок (установка маленькой ёлочки). Но зато перспектива какая?!?! Напиться и забыться.
Оказывается, что не оказывается, а спланировано. Теперь ясно становится, что это заранее спланированная Борцуновская акция. Как всё это знакомо.
Всё это уже было в той, другой жизни. Ещё жив и очень жив ещё курилка!. Весело Смешно аж Плакать хочется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  30 Дек 2015, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

vasiliu писал(а):
Но зато перспектива какая?!?! Напиться и забыться.

Кому как, а наши соседи будут радоваться жизни и встречать Новый год. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Проблемы жителей ООО "Зодчий" ул. Строительная, 14

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты