Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Проблемы жителей ООО "Зодчий" ул. Строительная, 14 обмен опытом, кто как борется)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Довольны ли вы услугами УО "Зодчий"
Да
24%
 24%  [ 40 ]
Нет
75%
 75%  [ 125 ]
Всего проголосовало : 165

mikekad
Сообщение  26 Ноя 2018, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2009
Репутация: 21.9

Romires писал(а):
mikekad, у вас есть две управляющие компании, про которые вы можете высказывать свое мнение - компания, которая управляет домом, в котором вы живете, и компания, которая управляет домом в котором у вас есть квартира.
А наша то вам отчего сдалась? Жалуйтесь на свои.



Если Вы такой заступник - передайте "Вашей" управляющей компании, чтобы к нам не лезли - ни в почтовые ящики, ни в суды и прочие инстанции. Достали уже. Пусть ЖКС-Балекс Вами занимается, а не нам жизнь портит и склоки устраивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  27 Ноя 2018, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

mikekad писал(а):
Если Вы такой заступник - передайте "Вашей" управляющей компании, чтобы к нам не лезли - ни в почтовые ящики, ни в суды и прочие инстанции. Достали уже. Пусть ЖКС-Балекс Вами занимается, а не нам жизнь портит и склоки устраивает.
Если бы вы умели читать, то прочли бы, что я изначально (когда еще Горюнов и Борисов восхваляли ЖКС) писал, что ЖКС - жулики и эту компанию нельзя выбирать для управления комплексом. Но Горюнов и Борисов на все доводы, как попугаи, твердили про "зодчего" и "аубакирова". Но зачем ограничиваться откатами, когда можно организовать свою конторку Подмигивание и получать сразу все.
Но дело не в этом.
Я вам ничего в ящики не раскладываю, и не за кого вас не агитирую. Про ваш ЖУК ничего не пишу - то есть виду себя как адекватный человек, который отдает другому право на личный выбор. От вас же я хочу видеть аналогичный подход.
И вы уж СВОЕГО ЖУКа тоже попросите не забивать спамом наши почтовые ящики. Даю рационализаторское предложение - поставьте в наших подъездах картонные коробки и сразу стопкой складывайте прокламации "За ЖУК и против ЖКС" - макулатуру будет хранить и сдавать проще.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sas
Сообщение  27 Ноя 2018, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2009
Репутация: 41

вот интересно, а кто финансирует бумагу и картриджи на эти макулатурные акции?
жители? и в ЖУКе и в ЖКСе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
cohma-zhuk
Сообщение  27 Ноя 2018, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

Romires писал(а):
я изначально писал, что ЖКС - жулики и эту компанию нельзя выбирать для управления комплексом.

Видимо, поэтому и проголосовали за ЖКС на ОСС Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  28 Ноя 2018, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

cohma-zhuk писал(а):
Видимо, поэтому и проголосовали за ЖКС на ОСС Смешно
нет. Потому что поверил Валерию Энверовичу, и в то, что Борисов лучше, чем кажется. Но нет. Как не хочется верит в лучшее, а действительность показывает, что адекватная оценка людей и ситуации сбоев не дает.

Добавлено спустя 56 секунд:

Sas писал(а):
вот интересно, а кто финансирует бумагу и картриджи на эти макулатурные акции? жители? и в ЖУКе и в ЖКСе?
А кто же еще. Все относят на хоз. деятельность.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  28 Ноя 2018, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

Romires писал(а):
cohma-zhuk писал(а):
Видимо, поэтому и проголосовали за ЖКС на ОСС

нет. Потому что поверил Валерию Энверовичу, и в то, что Борисов лучше, чем кажется.

Удобная позиция - свалить на другого.
"Я-то белый и пушистый, а вот они ..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  29 Ноя 2018, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

cohma-zhuk писал(а):
Удобная позиция - свалить на другого.
"Я-то белый и пушистый, а вот они ..."
Я то как раз ни на кого не сваливаю. Я объясняю почему совершил ошибку. В тот момент собирал подписи, восстановивший лицензию Зодчий - нужно было голосовать за него. Но был дураком - повелся, на уговоры Борисова. Каюсь. Больше не повторится.
Надеюсь, что в первом и втором корпусе подавляющее большинство не планирует наступать второй раз на одни и те же грабли Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
УК_ЖКС
Сообщение  07 Дек 2018, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2017
Репутация: -0.3

Уборка снега на придомовых территориях
06 декабря 2018года. Силами сотрудников Управляющей компании ООО «БАЛЕКС» проведена уборка свежевыпавшего снега на придомовых территориях. Согласно требованиям по обслуживанию в дни снегопада проводится следующая уборка: подметание свежевыпавшего снега толщиной до 2см, сдвигание снега свыше 2см., во время гололеда - посыпка тротуаров на территории смесью песка с хлоридами. Просим автовладельцев не создавать помех для работы снегоуборочной механизированной техники, задействованной управляющей компанией «БАЛЕКС».

По данным из открытых источников снегопад в московском регионе начался вечером 5 декабря. В ночь на 6 декабря в Московской области высота сугробов достигла 13 сантиметров — это наивысший показатель с начала зимы. По прогнозу синоптиков, сегодня по Московской области облачно, местами снег, ожидается выпадение до 3-4 мм осадков. На дорогах возможна гололедица. Температура воздуха составит от 0°C до -5°C.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обратилось к автомобилистам с просьбой соблюдать правила дорожного движения, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.





2018-12-06-sneg2.jpg

2018-12-06-sneg2.jpg - Просмотров: 7


2018-12-06-sneg3.jpg

2018-12-06-sneg3.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  11 Дек 2018, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Господин Горюнов!
Вы когда начнете подписывать листовки не "соседом", а своим нормальным именем? Ну прекращайте уже это детский сад.

И если уж вы забрасываете почтовые ящики жителей второго корпуса агитацией за вашу личную компашку, то пишите хотя бы привлекательно.
А то прочитав ваш очередной шедевр якобы "от жителя третьего корпуса, у которого есть квартира и во втором корпусе" вывод напрашивается один - в четвертом корпусе организовали шарашку, которая обирая жителей третьего корпуса улучшает жизнь для себя любимых (четвертого корпуса соответственно). Поэтому они призывают жителей второго корпуса начать платить в шарашку, организованную жителями четвертого корпуса в надежде на то, что и жителям третьего корпуса перепадет часть средств жителей второго корпуса.
Ну чистая пирамида Смешно ну нельзя так писать, все-таки жители второго корпуса не состоят из одних Борисовых, которым можно втюхать такую лажу. Смешно
И когда ЖУК поставит коробки под макулатуру для своих прокламаций? Неужели у столь успешной компании нет на это денег?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mikekad
Сообщение  12 Дек 2018, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2009
Репутация: 21.9

Romires писал(а):
Господин Горюнов!
Вы когда начнете подписывать листовки не "соседом", а своим нормальным именем? Ну прекращайте уже это детский сад.

И если уж вы забрасываете почтовые ящики жителей второго корпуса агитацией за вашу личную компашку, то пишите хотя бы привлекательно.
А то прочитав ваш очередной шедевр якобы "от жителя третьего корпуса, у которого есть квартира и во втором корпусе" вывод напрашивается один - в четвертом корпусе организовали шарашку, которая обирая жителей третьего корпуса улучшает жизнь для себя любимых (четвертого корпуса соответственно). Поэтому они призывают жителей второго корпуса начать платить в шарашку, организованную жителями четвертого корпуса в надежде на то, что и жителям третьего корпуса перепадет часть средств жителей второго корпуса.
Ну чистая пирамида Смешно ну нельзя так писать, все-таки жители второго корпуса не состоят из одних Борисовых, которым можно втюхать такую лажу. Смешно
И когда ЖУК поставит коробки под макулатуру для своих прокламаций? Неужели у столь успешной компании нет на это денег?


Гражданин Romires, Вы хоть поговорили бы с жителями 3 корпуса, прежде чем от их имени что-то говорить. По сравнению с тем борделем, который развел ЖКС, у нас сейчас ситуация в доме значительно лучше. Всё чисто, горячая вода есть, никто не хамит, данные предоставляются. Какая пирамида? Вы о чем вообще?
Судя по тому, что Вы пишете, я начинаю подозревать, что подпись под Вашими сообщениями - это Ваша самохарактеристика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  12 Дек 2018, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

mikekad писал(а):
Гражданин Romires, Вы хоть поговорили бы с жителями 3 корпуса, прежде чем от их имени что-то говорить. По сравнению с тем борделем, который развел ЖКС, у нас сейчас ситуация в доме значительно лучше. Всё чисто, горячая вода есть, никто не хамит, данные предоставляются. Какая пирамида? Вы о чем вообще?
Судя по тому, что Вы пишете, я начинаю подозревать, что подпись под Вашими сообщениями - это Ваша самохарактеристика.
Господин Кадачников, для того что бы о чем то писать, сначала нужно в этом месте жить. А вы в нашем комплексе не живете.
А пишу я не от имени "жителей третьего корпуса", а излагаю смысл письма, которое от имени жителя третьего корпуса раскладывают в почтовые ящики жителям второго корпуса. Так как вы не живете в нашем комплексе то перескажу:
Житель третьего корпуса восхищается тем, как все хорошо в четвертом корпусе, выливаем свои надежды, что также хорошо будет и в третьем корпусе, поэтому призывает жителей второго корпуса платить деньги в ЖУК. Классическая пирамида. Так как за всем этим стоят собственники компании ЖУК, то я их призываю восхвалять свою компанию более изящным способом.

И кстати, "бордель, который развел ЖКС" ... никто не разводил. ЖКС изначально было барделью, которую нашему комплексу навязали Горюнов, Творогова и компания. И, признаюсь, я был из тех, кто на их слова повелся и один раз на грабли наступил.

Поэтому не злоупотребляйте своим даром;)

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mikekad
Сообщение  12 Дек 2018, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2009
Репутация: 21.9

Romires писал(а):
Господин Кадачников, для того что бы о чем то писать, сначала нужно в этом месте жить. А вы в нашем комплексе не живете.
А пишу я не от имени "жителей третьего корпуса", а излагаю смысл письма, которое от имени жителя третьего корпуса раскладывают в почтовые ящики жителям второго корпуса. Так как вы не живете в нашем комплексе то перескажу:
Житель третьего корпуса восхищается тем, как все хорошо в четвертом корпусе, выливаем свои надежды, что также хорошо будет и в третьем корпусе, поэтому призывает жителей второго корпуса платить деньги в ЖУК. Классическая пирамида. Так как за всем этим стоят собственники компании ЖУК, то я их призываю восхвалять свою компанию более изящным способом.
Поэтому не злоупотребляйте своим даром;)


Гражданин Romires, это моё личное дело, где я живу.
Тем не менее сообщаю, что в моей квартире живут мои близкие родственники и я их навещаю несколько раз в неделю, а посему вижу лично что происходит.
Не надо мне рассказывать сказки и что-то пересказывать. У меня есть глаза и ноги - я успешно использую этот дар для личного ознакомления с происходящим в 3 корпусе. Рекомендую Вам делать также, а не черпать псевдоинформацию из листовок, распространяемых ЖКС-Балекс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  13 Дек 2018, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

Проверка терминалов





ФНС 1стр.pdf - 880.99 Kб
Скачиваний: 28


ФНС2стр.pdf - 194.57 Kб
Скачиваний: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ES2505
Сообщение  13 Дек 2018, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2018
Репутация: -1.8

cohma-zhuk, Товарищ Горюнов, а что же Вы молчите, что Вы и Егорова работаете в ООО ЖУК и получаете очень приличные деньги. Я только узнала, что данные господа на деньги жителей хорошо жируют. Понятно теперь почему Вы бедную женщину избили (я когда узнала в шоке была). Сидеть писать посты и получать большие деньги, при этом проигрывать суды, как приятно.... А потом что? Довести ЖУК до банкротства и опять рассказывать всем сказки, что кто-то виноват. Но это отвлечение, а вот хотела, что сказать, так то, что была в ГЖИ нашем по вопросам отопления и там очень хорошо оказываются знают Егорову (кто-же ее не знает!), Орлова, Борисова и еще почему-то Торгашина. Откровенно смеются над ними через слезы, работать не дают, пишут постоянный бред. А работать ЖУК не умеет, персонала нет, в ГЖИ с удовольствием размещают документы про ЖУК, как мне будут приходить я размещу..... Вот один из них:
Орлов Д. Ю.в неустановленный период времени не принято должных мер по содержанию и ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Жуковский городской округ, город Жуковский, улица Строительная, д. 14, к. 3. А именно, в ходе проверки выявлено: Орлов Д . - ГЕН . ДИРЕКТОР 05 сентября 2018г. не принято должных мер по содержанию и ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Жуковский городской округ, город Жуковский, улица Строительная, д. 14, к. 3 . А именно, в ходе проверки установлено следующее: не плотные притворы входных дверей в подъезд, . Таким образом, нарушены следующие нормативные акты: Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (утверждены постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. №170), а именно: п. 4.8.12 Входные двери должны иметь плотные притворы, уплотняющие прокладки, самозакрывающие устройства (доводчики, пружины) ; Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (утверждены постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. №170), а именно: п. 3.2.18 Располагаемые в лестничных клетках шкафы с электрощитками и электроизмерительными приборами, а также электромонтажные ниши должны быть всегда закрыты. ; Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (утверждены постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. №170), а именно: п. 4.8.14 Лестничные клетки: помещение должно регулярно проветриваться, температура воздуха не менее +16°С ; Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (утверждены постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. №170), а именно: п. 5.10.2 Эксплуатирующая организация (Владелец лифта) обеспечивает содержание лифта в исправном состоянии и его безопасную эксплуатацию путем организации надлежащего обслуживания и ремонта. ; Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (утверждены постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. №170), а именно: п. 3.3.5 Входные двери или люки (для чердачных помещений с запасными, напорными и расширительными баками) выхода на кровлю должны быть всегда закрыты на замок (один комплект ключей от которого необходимо хранить у дежурного диспетчера ОДС или в комнате техника - мастера организации по обслуживанию жилищного фонда, а второй - в одной из ближайших квартир верхнего этажа), о чем делается соответствующая надпись на люке. Вход в чердачное помещение и на крышу следует разрешать только работникам организаций по обслуживанию жилищного фонда, непосредственно занятым техническим надзором и выполняющим ремонтные работы, а также работникам эксплуатационных организаций, оборудование которых расположено на крыше и в чердачном помещении. ; Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 года №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многокавартирных домах и жилых домов", а именно: п. 1 Настоящие Правила регулируют отношения по предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, собственникам и пользователям жилых домов, в том числе отношения между исполнителями и потребителями коммунальных услуг, устанавливают их права и обязанности, порядок заключения договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг, а также порядок контроля качества предоставления коммунальных услуг, порядок определения размера платы за коммунальные услуги с использованием приборов учета и при их отсутствии, порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг в период временного отсутствия граждан в занимаемом жилом помещении, порядок изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, определяют основания и порядок приостановления или ограничения предоставления коммунальных услуг, а также регламентируют вопросы, связанные с наступлением ответственности исполнителей и потребителей коммунальных услуг ; Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (утверждены постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. №170), а именно: п. 4.2.1.1 Организация по обслуживанию жилищного фонда должна обеспечивать: исправное состояние стен для восприятия нагрузок (конструктивную прочность); устранение повреждений стен по мере выявления, не допуская их дальнейшего развития; теплозащиту и влагозащиту наружных стен. Нарушитель Орлов Д . - ГЕН . ДИРЕКТОР является ответственным за содержание многоквартирного дома по адресу: Жуковский городской округ, город Жуковский, улица Строительная, д. 14, к. 3, ненадлежащим образом исполняет возложенные на него обязанности, чем допущено нарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 14.1.3 ч. 2 Кодекса РФ об административных правонарушениях . Факт совершения административного правонарушения подтверждается актом проверки мероприятия по государственному контролю от 05.09.2018 № 08ОГ/21-1518-9-21-2018.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  13 Дек 2018, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

mikekad писал(а):
Гражданин Romires, это моё личное дело, где я живу.
Тем не менее сообщаю, что в моей квартире живут мои близкие родственники и я их навещаю несколько раз в неделю, а посему вижу лично что происходит.
Не надо мне рассказывать сказки и что-то пересказывать. У меня есть глаза и ноги - я успешно использую этот дар для личного ознакомления с происходящим в 3 корпусе. Рекомендую Вам делать также, а не черпать псевдоинформацию из листовок, распространяемых ЖКС-Балекс.
Если бы у вас были глаза, то вы бы прочли, что я писал про листовку, которую распространяет ЖУК, а не ЖКС.
И, кстати, я приношу свои извинения господину Горюнову. Как оказалось по камерам наблюдения, листовки от ЖУК раскладывали не вы, а ваш компаньон господин Орлов, и примкнувший к нему Борисов. Хоть с Борисовым я не ошибся.

ES2505 писал(а):
cohma-zhuk, Товарищ Горюнов, а что же Вы молчите, что Вы и Егорова работаете в ООО ЖУК и получаете очень приличные деньги.
Мне кажется, что вы ошибаетесь. Они не работают в ЖУК. Они являются собственниками этой компании.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Проблемы жителей ООО "Зодчий" ул. Строительная, 14

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты