Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры анализы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
КАСЯ
Сообщение  13 Июн 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 98.2

"+ мед.центр заточен на прибыль "
вот открытие! а все прям за спасибо работают!
да лучше пусть не будет своей лаборатории, чем будет никакая....
а ЦМД гораздо лучше всех наших городских
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  13 Июн 2012, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

постоянно обращалась в этот медцентр, но отказалась от их услуг по причине хамства персонала, а именно девиц на ресепшене.
еще один минус: при заборе анализов, лаборанту надо напоминать, что следует помыть руки и одеть перчатки.
периодически называли по телефону одни цены, а по факту оказывались совсем другие.
там хороший узист Юлия Сергеевна и гастроэнтеролог. так что, возможно, именно к ним пойду и в эту клинику.
а по поводу лаборатории: там постоянно путают мои инициалы и на результатах не пишут пол, т.е. то ли определить не могут, то ли не заморачиваются. из чего могу сделать вывод, что имеет место некоторое раздолбайство. хз, на что еще они там не обращают внимание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Июн 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КАСЯ писал(а):
"+ мед.центр заточен на прибыль "
вот открытие! а все прям за спасибо работают!
да лучше пусть не будет своей лаборатории, чем будет никакая....
а ЦМД гораздо лучше всех наших городских

Во-первых, а я никого и не пыталась удивить,а объяснила,откуда такой уровень цен.
Во-вторых, я Вам 2 вопроса задала,и Вы не на один не ответили.

А что такое ЦМД, и чем оно лучше аж ВСЕХ наших городских? Опять ничем неподтвержденные слова? Или всё-таки по пунктам разложите достоинства этого ЦМД?

И снова голословное обвинение: что значит лаборатория "никакая" ? Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Doctor-house
Сообщение  19 Июн 2012, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

меня прям умиляют мед-центры=))) расплодились, как грибы после дождя. Смешно

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
КАСЯ
Сообщение  19 Июн 2012, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 98.2

"Отдел молекулярной диагностики и эпидемиологии ("CMD-Центр молекулярной диагностики") является крупнейшей лабораторией России. Широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, выполняемых в CMD, включает диагностику инфекционных возбудителей (ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты, хламидия, микоплазма, уреаплазма, гонорея и др.) с использованием различных методов исследования: ПЦР, NASBA, серологических, бактериологических, микроскопических, а также общеклинических, биохимических, иммунологических, аллергологических и многих других видов исследований.

Приоритетным направлением в диагностике инфекционных заболеваний является метод полимеразной цепной реакции (ПЦР или PCR), который позволяет выявлять инфекционные агенты, даже если они присутствуют в биологическом материале в небольшом количестве. Поэтому с помощью ПЦР возможно определять "скрытые" инфекции (такие как хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, а также выявлять возбудителей на ранних стадиях заболевания (ВИЧ, гепатит, сифилис и др.).

В Центре молекулярной диагностики (CMD) ежедневно в кратчайшие сроки выполняются тысячи видов исследований. У пациентов есть возможность сдать анализы, воспользовавшись широким спектром лабораторных услуг, который необходим в современной клинической медицине, включая уникальные тесты, а также диагностические профили.

Все исследования выполняются специалистами высшей категории с использованием высокопроизводительных автоматических анализаторов последнего поколения ведущих фирм США, Италии, Швейцарии и др., работающих на первичных штрихкодированных пробирках, обладающих встроенной системой контроля качества и широкими возможностями интеграции с лабораторной информационной системой. Все это позволяет обеспечивать качество лабораторной диагностики на уровне современных мировых стандартов.

Разрабатываются и применяются только самые эффективные методы диагностики и профилактики заболеваний, выполняется широчайший спектр исследований, постоянно проводится научно-информационная работа среди клинических специалистов и населения. "


ну и как вы думаете, наши лаборатории лучше чем эти?
да я была бы только рада, если бы наша больница была на высоком уровне, но по факту очень мало хороших врачей, анализы неточные, на своём семейном опыте и на опыте друзей убеждалась ни один раз! Благо знаю несколько хороших врачей там.
Неточность анализов влияет на поставленный диагноз же, да я лучше переплачу столько сколько надо, только бы быть уверенной в своем здоровье, на здоровье нельзя экономить.

А насчет узи 4D.
При обычном узи, понять что изображено на снимке может только врач, а 4D может показать плод таким какой он есть на самом деле. Можно увидеть цветное, объёмное изображение. Если ребенок повёрнут к нему лицом, то можно увидеть даже черты лица.
Потом даже можно оставить себе эти фотографии или даже что-то вроде фильма на память.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  19 Июн 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Из медлотти тоже в CMD анализы возят! Кстати про НС клиник, два раза делала там узи и два раза сидела ждала минут по 40, очень это не приятно, тем более за такие деньги ( узи по беременности 1500)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Катрин_85
Сообщение  19 Июн 2012, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Да почти из всех мед.центров возят анализы в ЦМД!!!Соответственно сдавать там их дешевле,если сдаешь сразу много.И специалисты там хорошие работают!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  19 Июн 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ladydogma писал(а):
Из медлотти тоже в CMD анализы возят! Кстати про НС клиник, два раза делала там узи и два раза сидела ждала минут по 40, очень это не приятно, тем более за такие деньги ( узи по беременности 1500)

прямо такие это деньги Я в шоке!
Или вам должны были еще чаю с плюшками предложить?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ladydogma
Сообщение  19 Июн 2012, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Ну вообще то за такие деньги могли бы и чаю предложить! Я иду не в гос. больницу, а в частную клинику и записываясь на определенное время я хочу чтобы меня приняли в это время, а не сидеть ждать, с таким же успехом я могу за 600 рублей в ЖК узи сделать, кстати 1500 эт по городу наверное самое дорогое узи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
BLiSS
Сообщение  20 Июн 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КАСЯ писал(а):
"Отдел молекулярной диагностики и эпидемиологии ("CMD-Центр молекулярной диагностики") является блаблабла..

какая тирада,и всё не своими словами)) По изложению в школе ставили плохие отметки чтоли?
Вы так впечатлились тем,что нагуглили,что забыли ответить на вопрос,а чего же нет из перечисленного в наших лабораториях? Ведь это же Вы сами сказали,что они уступают сильно ЦМД. Так в чем же? Улыбочка
КАСЯ писал(а):
..да я лучше переплачу столько сколько надо ..

в 21 год? Ну,да, хорошо жить на не свои деньги,не считая их и не думая,откуда и как они появляются,да? Особенно радует Ваша фраза "где дороже,там качество лучше". Весело
КАСЯ писал(а):
А насчет узи 4D...показать плод таким какой он есть на самом деле. Можно увидеть цветное, объёмное изображение. Если ребенок повёрнут к нему лицом, то можно увидеть даже черты лица. Потом даже можно оставить себе эти фотографии или даже что-то вроде фильма на память.

за чем? ради своей прихоти?

И Вы так и не ответили на вопрос: что же за китайское г оборудование (с Ваших слов) стоит в наших поликлиниках? Улыбочка


Последний раз редактировалось: BLiSS (20 Июн 2012, 13:37), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
dzrt
Сообщение  20 Июн 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Частные мед.центры меня удивляют. Надо было делать медкнижку (педагог), всех врачей обошел за 15 минут, единственное, что сделали- взяли кровь. Главное платить, а справки там нарисуют (моё мнение) Удивление
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  20 Июн 2012, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Где сдавать анализы лично я считаю особой разницы нет, что ты в пол-ке сдашь ( там наплыв народа меньше, но думаю кач-во оборудования хуже), что в том же CMD ( представьте сколько им анализов свозят с Москвы и области, там все на поток поставлено, но оборудование лучше , хотя тоже не факт) так вот погрешности могут быть везде и спорить где лучше не вижу смысла!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
КАСЯ
Сообщение  21 Июн 2012, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 98.2

BLiSS
А чего ради я должна тут изложения Вам писать?
Скопировала информацию и хватит. Я изначально просто дала совет людям, из хороших побуждений, вот и всё, а следовать ему или нет-
уже личное дело каждого. Если Вас так интересует это все, поищите информацию сами, раз мне не верите.
А насчет денег, не судите по себе или по кому-то ещё, если вы не можете представить, что люди в 21 год могут работать и получать достаточно, чтобы жить на свои деньги, и чтобы можно переплатить в таких случаях.
И надеюсь, что в последний раз отвечаю на наш вопрос:
В нашей больнице как-то сдавались анализы, и были получены такие результаты, что после, врачи из одной хорошей больницы в Москве, были в шоке в результатов. Было даже смешно. Хотя на самом деле тут плакать надо, так как такие ошибки могут повлиять на нашу жизнь.
Например, если люди сдают анализ крови на свёртываемость (когда пьют таблетки для ее разжижения), неправильный анализ может угробить в последствии, так как он влияет на дозирование лекарств,
от которых зависит состояние здоровья.
Да и вообще, что вы грызётесь?
Моя цель была дать хороший совет, я же никого не принуждаю следовать ему, а вы флудите тут, переходя на личные какие-то темы, насчет работы, школы..... О мед-центрах речь.

dzrt, а вот насчет медкнижек, это да -вообще грустно, а ещё грустнее, что в кафешках позволяют работать без них....но это уже другая тема.
А где вы делали ее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  21 Июн 2012, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Мне нравится направление мысли=))))Ребята переплачивайте лучше мне=)))) я так-то вроде бесплатно всех зашиваю=)) а тут с переплатой охоче дело пойдет=)))Работаю на любом оборудование=) лишь бы нитка, да иголка была...
Зы. Любая частная лавочка имеет целью заработать.Чем больше , тем лучше. От ошибок не застрахован никто, посему анализы иногда имеет смысл переделывать, а это уже зависит от степени заинтересованности в пациенте и квалификации лечащего врача.
Касательно смешных анализов. Опять же в разных клиниках (как гос, так и частных) разные анализы. машины и системы исчесления. Я когда учился много где бывал в Москве, так вот один и тот же анализ мог выглядеть совершенно по-разному.
Так что мое имхо - не там копаете.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bambina
Сообщение  21 Июн 2012, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

BLiSS, Doctor-house, вы можете говорить что угодно, но без медцентров никуда не деться. самый простой пример: в нашей жен.консультации не делают и половины необходимых анализов, а отправляют в медцентр, причем очень настойчиво в тот, который выбирает сам врач.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты