Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры анализы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Sergio
Сообщение  12 Май 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

уважаемые сотрудники medlotti!_Не надо мне угрожать по телефону. Я написал правду как есть! Нам так же очень жаль.что беременной девушке пришлось ехать через весь город на 3-4D узи и в результате его не сделать из за отсутствия оборудования. Очень не хотелось бы выяснять с вами отношения.Так же для меня осталось странным в телеф.разговоре вы извинились за не выполнение услуги и одновременно угрожали ...бывает же такое.@(

FYI
Свободу слова в РФ никто не отменял , не хотел ни кого обидеть, если что прошу прощения, но повторю - все выше сказанное чистая правда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гудкова
Сообщение  12 Май 2011, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 63.6

medlotti, внимание обычное, а как вы хотели, новый мед. центр и обсуждается активно. Тем более у нас в городе не так много нормальных мед. центров, где можно не только кровь сдать.
Sergio описал свой случай и это конечно возмутительно!
Кстати кто ниб. был у эндокринога в данном центре? Рубцова Ирина Геннадьевна-хороший специалист?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  12 Май 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

medlotti,
Очень жаль что все так вышло. Мы же оч расстроились.сами поймите. Столько ждать.могли бы и в он клинике на цветном сделать 3д , с первым ребенкам там делали .все Ок! Плохо канеш что по телефону .сайте.форуме писали что делаете а на сам деле оказывается нет. Время идет.необх.делать. Теперь только обычн делать бум узи.таак как на 3д ооочередь .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
medlotti
Сообщение  13 Май 2011, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2011
Репутация: 28.3

Sergio,
Нам тоже очень жаль, что так вышло! При выяснении обстоятельств вашего недовольства оказалось, что в новейшем аппарате не был активирован код для 3D. Врач был прав, сообщив о невозможности предоставления данной услуги. Сообщаем, что в ближайшее время мы наладим осмотр беременных, так как этот новый центр создавался с огромной любовью и желанием предоставить жуковчанам качественные медицинские услуги по приемлемым ценам.

С уважением,
Руководство medlotti
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rinik
Сообщение  13 Май 2011, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2008
Репутация: 75.1

Sergio писал(а):
medlotti,
Очень жаль что все так вышло. Мы же оч расстроились.сами поймите. Столько ждать.могли бы и в он клинике на цветном сделать 3д , с первым ребенкам там делали .все Ок! Плохо канеш что по телефону .сайте.форуме писали что делаете а на сам деле оказывается нет. Время идет.необх.делать. Теперь только обычн делать бум узи.таак как на 3д ооочередь .


Это в сзвязи с чем такие извинения, они Вам заплатили или наехали? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  13 Май 2011, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

medlotti,

Спасибо, принято !
Я обратил внимание , что некорректная информация с сайта убрана - теперь и во всех разделах УЗИ.
Я надеюсь, что остальные клиенты вашей компании будут довольны предоставляемыми Вами услугами, так как на самом деле обстановка располагает.
А к появлению проблемного клиента в виде нас никто не ожидал ) раз нет потребительского уголка и жалобной книги ) - надеюсь там будут только положительные комментарии.
Да и мы сами не ожидали , как говорится " такого конца " (( очень жаль. Ну да ладно, забыли . . .
Благоприятного Вам развития !


rinik,

Никто никому не платил, компания быстро разобралась со своей ошибкой - в этом молодцы.
Коллегам В ОЗПП и РПН не сообщал, хотя все документы собраны, после сообщения, что в суд на меня подадут ) Но может я, где то перестарался, сказав не ходить к ним - в этом не прав я - это факт Подмигивание
Собственно "наезжать" привык я Весело Каждый должен отстаивать свои права, а мне часто приходится решать проблемы других . . .

УДАЧИ Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  13 Май 2011, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Цитата:
уважаемые сотрудники medlotti!_Не надо мне угрожать по телефону.

и после этого писать им же
Sergio писал(а):
Ну да ладно, забыли . . .
Благоприятного Вам развития !
как минимум странно. я бы их слал далеко и надолго.
полагаю, за такую "услугу" заплачено не было?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sergio
Сообщение  13 Май 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

УЗИ 3-4D начали делать в г. Железнодорожный "Медицинский центр "Ангара""
http://med-angara.ru/ Ехать из Жука 30 минут
г.Железнодорожный ул. Пролетарская д.7 .: (495) 542-99-87

Узист там от Бога - лично проверяли в 2009г. (Ряшин Андрей Александрович)
- но ранее было 2 D. , посмотрим , что там с 3 D. )))

И цена адекватная !! 1500 тыс , если с записью на диск + 400р.

НЕ РЕКЛАМА Подмигивание


Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

pluto,

У всех есть право на ошибку, Вы так не считаете ?
Я Не считаю нужным, подавать иски и кляузы писать, хотя способов масса. Время все равно не вернешь потраченного...
Время покажет , форумы на это и существуют - пишите отзывы Язык

Да успокойтесь на счет денег, .... Весело

Здоровья всем !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  16 Май 2011, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

кто знает, есть ли в городе психоаналитик, возможно психолог?
нужна помощь взрослому человеку.
ОЧЕНЬ НУЖНО. СРОЧНО,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SKArlett
Сообщение  19 Май 2011, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 15:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
medlotti
Сообщение  20 Май 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2011
Репутация: 28.3

SKArlett, спасибо!)
Действительно, многие врачи перешли в medlotti из медицинского центра на ул. Маяковской (например, кардиолог, невролог, терапевт, врач УЗИ (как Вы уже поняли), уролог, дерматовенеролог, эндокринолог-диетолог, гастроэнтеролог и онколог).
Наш основной врач-гинеколог (Елена Михайловна Деркач) с июня переходит к нам на полную неделю из Женской консультации.

Отвечая на вопрос по поводу педиатра, хотим уведомить Вас, что в medlotti планируется к августу-сентябрю дополнительно открыть следующие направления:
- Педиатрия,
- Детская кардиология,
- Онкология,
- Маммология,
- Отоларингология

По поводу сертификата на 1000 рублей - не волнуйтесь! После оплаты им за услуги специалистов medlotti, мы сразу выдаем Вам новый сертификат, который также будет активирован после пяти посещений врачей или при оплате на сумму более 3000 рублей (вами или вашими родными и близкими). В случае оплаты за анализы свыше 6000 рублей сертификат тоже становится действительным.

Если у Вас возникнут еще вопросы, обращайтесь по телефону: 8(495) 728-33-59

С уважением,
Администрация medlotti
В начало
Профиль : Личное Сообщение
asyasya
Сообщение  08 Июл 2011, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 79.1

Смайлик http://rammedic.ru/analizy-na-garmony.html Смайлик

В Медицинском центре в Раменском, Северное шоссе 15

+7 (917) 502 14 96

Там самые низкие цены по городу.




Сайт центра «Новые медтехнологии»
rammedic.jpg

rammedic.jpg - Просмотров: 50

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  18 Июл 2011, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

PathFinder писал(а):
где-то год год назад делал в маповской гастроскопию, все прошло отлично, лидокаин там не экономят. про консультацию гастроэнтеролога не скажу

А может, кто знает именно про консультацию врача-гастроэнтеролога в маповской? Звонила, узнавала - фамилия доктора Грищенко. Может, кто ходил уже к ней? Хороший доктор?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Свинюшка
Сообщение  18 Июл 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.06.2008
Репутация: 41.2

scat515, я была в маповской в феврале. фамилию доктора не помню, а имя-отчества Светлана или Ольга Николаевна вроде. консультация мне не понравилась. она меня почти не выслушала, не осмотрела, никакие анализы не назначила (ни узи, ни гастроскопию, ни анализ крови), а сразу же назначила антибиотики. после такого лечения мне стало только хуже.
потом я попала к гастроэнтерологу в Н.С.Клиник (Стулову Д.В) - там дорого (для меня по крайней мере), но результат лечения был уже через неделю. еще он любит сам делать гастроскопию и чтобы узи у них в клинике было сделано, понятно, что это выкачивание денег, но эти процедуры все равно делать придется. кстати, гастроскопия у него просто отличная! не думала, что можно ее так легко пережить (есть с чем сравнить)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  18 Июл 2011, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Свинюшка, спасибо огромное). Да, вы именно у того врача и были, о котором я спрашивала, в маповской.

А Стулов на Гагарина, 85 (МЖК) принимает? Случайно не сохранился телефон?)

А был кто-нибудь в цаговской поликлинике у гастроэнтеролога? Году в 2005 я делала там узи брюшной полости, врач - женщина, мне понравилось тогда, очень все подробно объясняла, думаю, она и консультировала тогда тоже. Вопрос - а как там сейчас насчет этого?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты