Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры анализы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
ВеDьМо4Ка
Сообщение  21 Июн 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Ну с учетом ,что данный мед центр находился на газетном переулке в г. Москва, может и платиновым Язык ,зато любителей красных ковровых дорожек там почти на руках носят Сарказм А я как -то привыкла не на центры вестись ,а на специалистов и мне откровено плевать ругатся они матом или нет, главное чтоб руки были хорошие и голова на месте. Лембегра стала посещать после того как Т.В Полежаева полностью излечила гипертонию старшему родственнику, А.С. Кащеев- где бы ни принимал вывихи только к нему (правда он не в Лембегра трудится) могу еще 3-4 фамилии написать , к которым я и сама хожу и всех близких вожу, а чаек я и дома попью на креслице Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  21 Июн 2012, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

А мне вот очень нравится медцентр на Фрунзе. Диагностики и лечения по-моему))И врачи там неплохие, и НИКОГДА ждать не приходилось (хотя может мне так везло), и цены очень приемлемые. И анализы сдавала у них-тоже все хорошо, во всяком случае лучше чем в МЕДИНЕ и ЖК и больницах.Они, кстати, анализы в Гемотест отправляют.

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

ВеDьМо4Ка писал(а):
не на центры вестись ,а на специалистов.

присоединяюсь, и мой респект


Последний раз редактировалось: Aman (21 Июн 2012, 23:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  21 Июн 2012, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Bambina, в плане анализов и функциональной диагностики согласен. Но я не сторонник хирургической помощи в мед-центрах. Часто приходят пациенты с травмой после мед-центров. Их там посмотрит хирург, возьмет деньги за прием и отправит к травматологу в стационар. Удобно устроились...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ВеDьМо4Ка, а что за снимок делали? Позвонила бы, да в приемном сделали бы Сарказм

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  22 Июн 2012, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Doctor-house, плечо. В итоге правильные лекарства мне посоветовал знакомый и больше я никуда не пошла Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Ноя 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Подруга на днях ходила на узи почек и брюшной полости в "Медлотти". По телефону назвали сумму в 1500 рублей. Но когда узи сделали, затребовали 2500, объяснив это тем, что у них 2 узиста, и подруга попала к кандидату наук. На вопрос: "Что же вы не предупреждаете о таком?" получила ответ: "Это девочка на телефоне неправильно Вас информировала".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
flaviy
Сообщение  11 Янв 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2009
Репутация: 12.4

Подскажите, какому медцентру в Жуковском у Вас больше доверия, может были положительные или отрицательные опыты. Как известно, сейчас медцентры лечат от всего и за наш счет, хотя и на здоровье не экономят, но хотелось бы отдать кровные действительно хорошему и качественному лечению (диагностики). Список приводить не буду, вы его легко можете найти в Яндексе.

Moderation by baldahin @ 11 Янв 2013, 13:45:
перенесено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
medlotti
Сообщение  21 Май 2013, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2011
Репутация: 28.3

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Медицинские осмотры при поступлении ребенка в детский сад или школу, или университет.
Форма №026.
Форма № 286.
ВНИМАНИЕ! При комплексном прохождении 7 врачей стоимость 1 медосмотра составляет 557 р.!!!
ВСЕ ДЕТСКИЕ ВРАЧИ: педиатр, детский гинеколог, ЛОР, невролог, детский хирург, ортопед, окулист, детский психолог, ЛФК, логопед, дерматолог, психиатр, уролог-андролог.

Комплексные осмотры, анализы и УЗИ детям

УЗИ брюшной полости детям + УЗИ девочкам/мальчикам = 1300 р.
УЗИ щитовидной железы детям = 600 р.
Комплексный осмотр 7 врачей за 1 час = 3900 р.
Комлексный осмотр 10 врачей за 1 час = 5700 р.
Оформление медицинской карты ребенка в школу, детский сад (запись педиатром прививок и анализов) = 500 р.
1 профосмотр 1 врача = 800 р. (10 минут)
АНАЛИЗЫ в детсад, школу (Общий анализ крови, мочи, кала + соскоб на энтеробиоз) = 1220 р.

Медицинский центр medlotti в Жуковском предлагает оформление медицинских карт ребенка для школы, детского сада (Форма 026), института (Форма 286).
Теперь у вашего ребенка есть возможность в уютной обстановке пройти медицинские осмотры всех специалистов за один день. При необходимости вы можете обратиться к нужным специалистам по отдельности. Педиатр должным образом заверит печати врачей: детского невролога, детского хирурга-ортопеда, детского гинеколога, ЛОРа, окулиста, психолога, психиатра и других врачей.
В medlotti в Жуковском проводятся осмотры врачей по форме 026/у. Эта справка необходима при поступлении ребенка в школу и при подаче документов в детский сад.
Также мы предлагаем АНАЛИЗЫ и УЗИ детям, необходимые для заверения медицинской карты ребенка в детской поликлинике.
Medlotti предлагаеn медицинские осмотры, оформление медицинских справок абитуриентам при поступлении в высшие и средние учебные заведения (Справка по форме 286).

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 8(495) 728-33-59

 
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  21 Май 2013, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MedMiV
Сообщение  21 Май 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

medlotti, не увидел ЭКГ с расшифровкой
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  21 Май 2013, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

medlotti писал(а):
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Медицинские осмотры при поступлении ребенка в детский сад или школу, или университет.
 

а к садику можно пройти часть врачей у вас в центре и часть врачей в поликлинике?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
medlotti
Сообщение  21 Май 2013, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2011
Репутация: 28.3

BLiSS, да, конечно! вы сами выбираете каких врачей проходить у нас в центре.
MedMiV, ЭКГ детям пока не делаем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  21 Май 2013, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

medlotti, т.е. к школе полностью справку у вас не сделать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
medlotti
Сообщение  21 Май 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2011
Репутация: 28.3

BLiSS, про УЗИ - это дорогая доктор УЗИ у нас с января больше не работает. Сейчас УЗИ проводит замечательный врач по приемлемым ценам, но очень квалифицированный и к тому же хирург - Фроленков А.А.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 34 секунды:

MedMiV, у нас можно сделать справку к школе полностью (кроме ЭКГ, ЭХО-КГ и стоматолога)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  26 Июн 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Народ, подскажите, где в Раме можно сделать новокаиновую блокаду и электрофорез, чтобы на его сеансы ходить после работы ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты