Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры анализы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

twinsy писал(а):
не переживайте

Не переживаю. У каждого своя головая на плечах.
Я прекрасно знаю эту контору, а с директором мы получали первое высшее образование (не медицинское). Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Гемотест есть на Фрунзе д.1, медцентр, они возят уже давно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  21 Июн 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Aman, kmargo, за совет спасибо, мы вполне адекватные люди и про сроки узнали все заранее, и пошли делать именно туда, где результат максимально быстрый. я ничего и не писала о том, что мы неудачно сдали анализы. мое сообщение было о навязывании ЖК услуг в Дельфе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

ladydogma, я понимаю, что неприятно когда дует и стульчик неудобный и т.д., всё хорошо не бывает. Я в начале 90-х с полным мочевым (по другому в то время не делали), с угрозой выкидыша простояла 1,5 часа в коридоре (дует, отопление отсутствовало, зима), бабуси все сидят, а другой альтернативы..., все приписаны были к конкретному учреждению. И ничего, слава богу.
Я к тому, что везде нужно терпение, не зависимо от того, платишь или нет.


Последний раз редактировалось: Aman (21 Июн 2012, 10:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
twinsy
Сообщение  21 Июн 2012, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2012
Репутация: 23.6

Aman писал(а):
У каждого своя головая на плечах.

вот именно, не надо недооценивать собеседников Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

twinsy, я по-моему нигде не упомянула о ваших Умник способностях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  21 Июн 2012, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Aman писал(а):
Я в начале 90-х с полным мочевым (по другому в то время не делали), с угрозой выкидыша простояла 1,5 часа в коридоре (дует, отопление отсутствовало, зима), бабуси все сидят, а другой альтернативы..., все приписаны были к конкретному учреждению. И ничего, слава богу.
Я к тому, что везде нужно терпение, не зависимо от того, платишь или нет.

вы бы еще вспомнили, как 100 лет назад при родах умирали. сейчас другое время и другие возможности. и я согласна, что если платишь, то есть выполняешь свои обязательства, то и клиника пускай выполняет свои обязательства перед пациентом, в том числе обеспечивает обещанный комфорт
В начало
Профиль : Личное Сообщение
twinsy
Сообщение  21 Июн 2012, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2012
Репутация: 23.6

Aman писал(а):
twinsy, я по-моему нигде не упомянула о ваших Умник способностях.

а я не про способности,а про осведомленность,и здесь вроде как не только я пишу,а еще несколько чел, не так ли? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Bambina писал(а):
что если платишь, то есть выполняешь свои обязательства, то и клиника пускай выполняет свои обязательства перед пациентом, в том числе обеспечивает обещанный комфорт

Блажен, кто верует. Пастор

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

twinsy, так, тогда будем считать, что в ваших словах небольшая опечатка и Рукопожатие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  21 Июн 2012, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Из Раменской ЖК всех в медбиоспектр отправляют, побывала там единожды в первую беременность, больше не пошла, сдавала платно в других местах. Что не понравилось- забор крови делают как при царе горохе шприцем, делают анализ долго и самое главное, ну в конце концов не приятно что мед. сестра которая берет у тебя анализ только что на у входа дымила как паровоз и нецензурно выражалась!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  21 Июн 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

ladydogma, здесь описываются мед.центры средней цены , вполне адекватные, а Вы видать ждете что к Вамкак к принцессе будут относиться? Там Вы пришли по беременности на узи и прождали- плохо, а если там была другая беременная и тоже платно , она что хуже Вас и ее надо поганой метлой гнать , а Вам красную ковровую дорожку стелить? В Жуко-раме вполне хорошие врачи в Лемберга например ( я туда уже привыкла ходить, лучше чем гор.больница с очередью из бабусь)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Многие "кроят" медработников, но только когда очень припрет, почему-то клиенты -пациенты не бухтят.
А кто-нибудь интересовался у врачей/медсестер, а как им приходится, когда к ним на прием приходят в соответствующем состоянии наркоши, алкаши, руки распускают, мат-перемат и др. контингент?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  21 Июн 2012, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

ВеDьМо4Ка писал(а):
ladydogma, здесь описываются мед.центры средней цены , вполне адекватные, а Вы видать ждете что к Вамкак к принцессе будут относиться? Там Вы пришли по беременности на узи и прождали- плохо, а если там была другая беременная и тоже платно , она что хуже Вас и ее надо поганой метлой гнать , а Вам красную ковровую дорожку стелить? В Жуко-раме вполне хорошие врачи в Лемберга например ( я туда уже привыкла ходить, лучше чем гор.больница с очередью из бабусь)
вот кстати у Лемберга записываясь на время я могу быть уверена на 100% процентов что там меня примут в строго назначенный срок и еще позвонят 33 раза и уточнят в какое время придти и приду ли я вообще! На счет средней цены, не думаю что в Москве цены сильно разнятся с нашими! И да я жду чтобы ко мне относились как принцессе и считаю это нормальным для любой женщины!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ВеDьМо4Ка писал(а):
а если там была другая беременная
другой беременной там не было!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Aman писал(а):
Многие "кроят" медработников, но только когда очень припрет, почему-то клиенты -пациенты не бухтят.
А кто-нибудь интересовался у врачей/медсестер, а как им приходится, когда к ним на прием приходят в соответствующем состоянии наркоши, алкаши, руки распускают, мат-перемат и др. контингент?
Они там наверное не бесплатно сидят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  21 Июн 2012, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

ladydogma писал(а):
я жду чтобы ко мне относились как принцессе
тогда надо искать варианты подороже, может на карете от дома забирать будут. Смешно Я бывало и ждала у Лемберга, бывало и нет- все равно там самые хорошие врачи и поэтому готова 15 минут подождать. Раньше была прикреплена к платной дорогой клинике (по работе одного из родственников), там вот такое вот отношение как Вы хотите- сейчас средненький прием у гинеколога у них в районе 7 тр обходится- как говорится, велкам! За прием в районе тысячи ждать особо нечего, на днях пришлось платно обраться в поликлинику на громова (ЛИИ вроде) сделать рентген и расшифровать , вот там хамство натурально,это при том что через кассу все. Поэтому я снова голосую за мед.центры Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  21 Июн 2012, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

ВеDьМо4Ка писал(а):
сейчас средненький прием у гинеколога у них в районе 7 тр обходится

там видимо исключительно серебряным инструментом работаю лучшие врачи лондона и парижа Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
twinsy
Сообщение  21 Июн 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2012
Репутация: 23.6

ВеDьМо4Ка писал(а):
За прием в районе тысячи ждать особо нечего
ну ведь пока еще клиент решает куда деньги отнести (даже тысячу), центров этих полно, они должны бороться за клиентов (ну если хотят прибыль иметь и репутацию)
и если видят что клиент недоволен,то должны извиниться хотя бы и лыбиться как параша Весело а так и чай-кофе не лишним будет предложить, иначе клиент к ним больше ни копья не принесет и знакомым нелестный отзыв оставит Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты