Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры анализы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
BLiSS
Сообщение  21 Июн 2012, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КАСЯ писал(а):
Если Вас так интересует это все, поищите информацию сами, раз мне не верите.

За свои слова надо отвечать,а не поливать грязью наши поликлиники и лаборатории. Я прекрасно осведомлена об оборудовании в наших мед.учреждениях, никакого Китая там и впомине нет, поэтому и просила Вас рассказать, где Вы там его узрели. А Вы снова ушли от ответа. С Вами всё ясно. Смешно Получите заслуженный минус в репу за ложь.

Bambina писал(а):
BLiSS, Doctor-house, вы можете говорить что угодно, но без медцентров никуда не деться. самый простой пример: в нашей жен.консультации не делают и половины необходимых анализов, а отправляют в медцентр, причем очень настойчиво в тот, который выбирает сам врач.

это я понимаю, при чем в мед.центрах работают те же врачи и медсестры,которых мы видим на работе в поликлинике. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

ladydogma писал(а):
записываясь на определенное время я хочу чтобы меня приняли в это время, а не сидеть ждать

Какие мы нежные Смешно. Девушка, а Вы не подумали о том, что те пациенты которые были на приеме у врача, ДО ВАС, например:
- могли опоздать на прием, а доктор ждет и принять их всё равно нужно, они же записаны на прием.
- доктор по медицинским показаниям пациента не уложился в отведенное время записи, а ведь этот пациент тоже платит деньги за прием.
И я не думаю, что Вас обрадует такая ситуация - Ваше время истекло, доктора ждет следующий пациент, "не дай бог следующий клиент, который ждёт приема, обидится за свои деньги" Улыбочка
Bambina писал(а):
отправляют в медцентр, причем очень настойчиво в тот, который выбирает сам врач.

ситуации бывают разные, почему отправляют именно в конкретное медицинское учреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  21 Июн 2012, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Aman, у моей сестры беременной подозрение на краснуху. В большинстве медцентров анализ делается в течение 2 раб.дней. а ее отправляют в Дельф, в котором кровь после забора лежит около 5 дней!!! и результаты только через неделю!! вот вам конкретная ситуация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Июн 2012, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КАСЯ писал(а):
BLiSS А чего ради я должна тут изложения Вам писать?
Скопировала информацию и хватит.

а потому что нагуглив якобы крутые слова типо "полимеразная цепная реакция" и т.п. ,Вы так на них запали,что абсолютно не разбираясь в мед.терминах, тут же решили, что такого уж точно нет в наших лабораториях Смешно Надо думать,прежде чем излагать чужие непонятные Вам слова. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
twinsy
Сообщение  21 Июн 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2012
Репутация: 23.6

Aman писал(а):

Bambina писал(а):
отправляют в медцентр, причем очень настойчиво в тот, который выбирает сам врач.

ситуации бывают разные, почему отправляют именно в конкретное медицинское учреждение.

из нашей жк все анализы, кроме простого мазка и спидов всяких, отправляют сдавать в дельф
я сама туда пришла как-то по собственной инициативе и девушки администраторы сильно удивились, что я без направления от врача Весело хотя вся очередь стояла уже с готовыми бланками


Последний раз редактировалось: twinsy (21 Июн 2012, 10:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КАСЯ
Сообщение  21 Июн 2012, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 98.2

Речь была о медцентрах, девушка.
какой кошмаааааар,минус в репутации Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Июн 2012, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

twinsy писал(а):
из нашей жк все анализы, кроме простого мазка и спидов всяких отправляют в дельф

вообще то кровь и мочу с калом в лаборатории гор.больницы проверяют. А у цаговской пол-ки своя есть лаборатория.


Последний раз редактировалось: BLiSS (21 Июн 2012, 10:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Bambina, я поэтому и написала в предыдущем сообщении
Aman писал(а):
ситуации бывают разные

Bambina, Дельф - это на молодежке? У этого медцентра другая специфика работы.
А по поводу сдачи анализов, у нас в городе и в Раме есть хорошие медцентры, где делают оперативно анализы. И перед тем как сдать анализ, можно было поинтересоваться - когда будет готов анализ, тем более беременная и время идет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
twinsy
Сообщение  21 Июн 2012, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2012
Репутация: 23.6

BLiSS писал(а):
вообще то кровь и мочу с калом в лаборатории гор.больницы проверяют.

да блин, упустила такой важный биоматериал Весело мне тож минус прилетит? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Июн 2012, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

twinsy, нет.конечно))) Кася за необоснованную ложь получила. А Вы просто неполную инфо дали. Улыбочка

В Инвитро много случаев уже было неточности анализов за последнее время, а цены там ломовые.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kmargo
Сообщение  21 Июн 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Bambina, а не проще вашей сестре самой съездить в центр, где анализы делают сами а не отвозят куда-то. Я в точно такой же ситуации подорвалась и поехала в Центр эпидемиологии. В данной ситуации время - очень большая ценность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
twinsy
Сообщение  21 Июн 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2012
Репутация: 23.6

вот кстати у нас должен быть филиал Гемотеста,
http://www.gemotest.ru/address/select/detail.php?ID=8080
был кто там? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  21 Июн 2012, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

twinsy писал(а):
кроме простого мазка и спидов всяких отправляют в дельф

Чушь собачья, голову вам морочат. В жуке и раме полно медцентров, где могут взять практически любой анализ.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

В жуке и раме помимо лабораторий гемотест, смд, центр эпидемиологии, инвитро возят и в он-клиник. Простор большой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
twinsy
Сообщение  21 Июн 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2012
Репутация: 23.6

Aman писал(а):
twinsy писал(а):
кроме простого мазка и спидов всяких отправляют в дельф

Чушь собачья, голову вам морочат. В жуке и раме полно медцентров, где могут взять практически любой анализ.

я в курсе Весело
но врачи жк дают направление в дельф и бланк лаборатории Лагис, куда дельф все везет))
мне сложно что-то заморочить,не переживайте Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  21 Июн 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Aman писал(а):
ladydogma писал(а):
записываясь на определенное время я хочу чтобы меня приняли в это время, а не сидеть ждать

Какие мы нежные Смешно. Девушка, а Вы не подумали о том, что те пациенты которые были на приеме у врача, ДО ВАС, например:
- могли опоздать на прием, а доктор ждет и принять их всё равно нужно, они же записаны на прием.
- доктор по медицинским показаниям пациента не уложился в отведенное время записи, а ведь этот пациент тоже платит деньги за прием.
И я не думаю, что Вас обрадует такая ситуация - Ваше время истекло, доктора ждет следующий пациент, "не дай бог следующий клиент, который ждёт приема, обидится за свои деньги" Улыбочка
Bambina писал(а):
отправляют в медцентр, причем очень настойчиво в тот, который выбирает сам врач.

ситуации бывают разные, почему отправляют именно в конкретное медицинское учреждение.
да вот такая я нежная, напоминаю что я по беременности туда на узи ходила и сидеть у них в корридоре у двери от которой ужасно дует, да еще и на неудобном стуле удовольствие не из приятных!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинские центры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты