Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Разочарование в играх. А с вами такое было?
На страницу «  1, 2, 3  »

Вам надоели компьютерные игры?
Да.
51%
 51%  [ 67 ]
Нет.
48%
 48%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 130

MrPoison
Сообщение  08 Фев 2007, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 0.5

Цитата:
Возраст: 15

Цитата:
Разочарование в играх.

Взрослеешь, чувак Весело
Че ждать дальше? Возраст 16 - разочарование в стране? Возраст 17 - разочарование в жизни? Весело
По поводу своего мнения, приведу цитату
RaCeRBoY писал(а):
да чёта как та все не то, комп все больше для других дел нужен

Да и времени не особо на все хватает, а тем более на игры, которые для меня на лестнице приоритетов, наверн, на последних ступеньках Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Winser
Сообщение  09 Фев 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 42.3

Не знаю, вы все пессимисты какие-то, ну кроме некоторых. Я просто считаю, что многим стоит отдохнуть от компа, ну или поиграть в игры, где иногда стоит включать извилины, а не тупо крошить всех и все на своем пути - толку от этого мало. Я не игроман, но тоже бывало играл во все эти трешевые игры ткие как Unreal и присловутый CS, они мне жутко надоедали и я забросил их, не играл , наверное 3 месяца вообще ни во что, зато стало куча свободного времени для всего, - так тоже можно. Но вот злоба копится со временем, а девать ее некуда и спорт не помогает, вот я и установил себе сначала тот же Unreal, потом DOOM3, поиграл, но захотелось чего-то другого, чего-то совершенно иного, и я стал играть во всякие квесты типа Prince of Persia T2T и Dreamfall, последняя хоть и не верх технического совершенства, но зацепила атмосферой, сюжетом, даже жду когда продолжение выйдет. Насчет HL - это вообше шедевр, я супоением ее проходил, жду, когда 2-й эпизод выйдет, а про Morrowind и говорить нечего, все и так ясно. Ладно ушел от темы, в общем играть можно, и даже нужно, главное не циклиться на играх одного плана, а рытаться разнообразить свой репертуар, ну и вовремя остановиться конечно! ИМХО!!!!!

_____________________________
жизнь - это мы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Relax
Сообщение  09 Фев 2007, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 36.7

Есть игры которые разочаровали меня не зря потерянным временем,а тем сколько я ждал выхода(к примеру:GTA San Andreas).А так мои любимые жанры-это симуляторы и RPG,то что впринципе ещё не надоедает.А есть игры которые вобще не могут надоесть=это Lineage2,WOW,Mafia,Fallout,The Sims 2.Рано или поздно я всё равно возвращаюсь к этим играм.

_____________________________
~Neo~
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemesis
Сообщение  09 Фев 2007, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Relax, Респект за Fallout Улыбочка - я его ни рау не прошел, но знаю весь этот мир наизусь. Не прошел, потому что это не интересно. Жить в Fallout - вот это интересно. А если бы я ее прошел, то через 15 мин она бы была удалена. Вот так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Апполон
Сообщение  09 Фев 2007, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 9.3

Не, чтобы игры не надоедали - не бывает. Я раньше в Diablo2 на сервере с друзьями гонял, а сейчас от одного вида этой игры меня тошнит Тошнит
Приходиться пробовать что-то новое, захватывающее. А старые игры действительно лучше были... Простое управления и никаких головоломок.
Сейчас вот ищу старую смешную игруху - The Bards Tale.
Вот этой игре - респект! Жаль её на Torrete нет Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Nemesis
Сообщение  09 Фев 2007, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Апполон, пасмотри в сборниках старых игр, там вроде было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Crazy_Nat
Сообщение  09 Фев 2007, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2007
Репутация: 89.7

Давно у меня были Dendy, Sega - нравилось, но всегда мечтал о компе. Ходил к друзьям, знакомым чтобы поиграть на компе. Потом сестре купили комп пень 166 (1996 г. примерно). Сначала играл, чуть ли не наркоманом (в плане игр) стал. Потом, когда копмы начинали развиваться, искал любые игры, которые пошли бы у меня на компе и был рад им. Потом как то забил на это дело. И нормальный комп купили, когда он мне стал нужен для учебы где то в 2002г.

Есть игры которые играл с удовольствием, многие даже не проходил, но сам процесс игры увлекал. В последнее время, как было сказано выше, стремятся улучшить картинку, а суть игры отбрасывают на второй план. Из последних игр что понравилось: Morrowind, Sacred, HL2, Call of Duty 2, FlatOut, Oblivion, NFSU, NFSC.

Я разочаровался в компьютеных играх из-за того, что все новые сюжеты - хорошо забытые старые + немного измененные. Даже тот же Oblivion - играл в него из-за графики и новых квестов, а так бы и до сих пор бы играл в Morrowind. Поэтому в последнее время шедевров и не так уж и много выходит...

Раньше любил MMORPG, потом понял - пустая трата времени...

Сейчас люблю в КС просто пострелять от делать нех, или поиграть с друзьми по сетке в какие нить игры так по приколу...

А вообще игры, если ими сильно увлекаться, до хорошего не доводят. Всегда бесили друзья которые на вопрос: "Пошли гулять!", отвечали: "Нет, я щас в компьютер играю...".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Relax
Сообщение  10 Фев 2007, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 36.7

Nemesis-Зря что ты не прошёл Fallout,сюжет первой части просто шедевр,второй тоже ничего но не на столько проникся сюжетностью.Вначале я тоже нне проходил эту игру,а просто играл.Как к примеру во 2-й Fallout я играл 2 года и не проходил игру(кстати,если пройти её то гораздо интереснее становиться побродить по миру),а первую как мне казалось я раньше прошёл полностью,но это как выяснилось оказалось не так,так что советую пройти эту игру,и поверь,тебе захочется её пройти ещё раз.

_____________________________
~Neo~
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemesis
Сообщение  11 Фев 2007, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Relax, на недельке наверное снова вернусь в мир Fallout Весело (если не уйду с головой в мир Biohazard 4 - все таки делают интересные игры сейчас)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Daniel_Gardiner
Сообщение  19 Фев 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 67.4

Да-да как не прискорбно бы это звучало ты правNemesis, . я все более разочаровываюсь в играх. хотя и есть те что способны тронуть например обожаемые мной ,да и тобой тоже Fallout и Fahrenheit .к сожалению таких игр сейчас нет да и возмождно не будет . сейчас балом правит некст-ген мать его...и игры стали поп-корном Грустно

_____________________________
4 8 15 16 23 42
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
_tim_
Сообщение  19 Фев 2007, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2006
Репутация: 65.1

Согласен с тем, что сегодня основной упор в играх делают на графику, при этом оставляя сюжетную сторону просто ущербной. Раньше было совсем не так. Лично я поклонник старых игр. Не так давно прошёл величайшую rpg TES2 Daggerfall (кстати, для тех кто не знает, это вторая игра серии The Elder Scrolls, а Morrowind - третья), хоть она и 1996 года выпуска и картинка не изобилует шейдерами ), но вот сам геймплей и сюжет там очень интересные. Умели раньше делать игры! В них можно было по-настоящему жить!
P.S. Сейчас играю в Baldur's Gate 1998 года выпуска и также получаю истинное удовольствие от игры!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  20 Фев 2007, 5:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Главное чтоб графа бфыла и не убогой но и не супернавороченной, главное в игре атмосфера, либо она есть либо её нет
Вот например флотаут старые гонки зато какие весёлые, или моровинд , на мой взгляд даже лудше обливионга во много раз, Готика первая вобще помоему лудшая игра на компе , только в эту игру я играл наверное года полтора напролёт Равнодушный , атмосфера колонии и средневековья просто отпадная

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemesis
Сообщение  20 Фев 2007, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

ULTOR, попробуй Resiident Evil (особенно первую часть - там атмосфера прямо прет) и Fallout. Но самое главное в играх - это геймплей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
DeshFXs
Сообщение  20 Фев 2007, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

короч, нестал читать все что тут накалякали Весело . Отвечу только, что игры не могут не разочаровывать ведь есть хиты, но даже в них не всегда все гладко, вспомните Gothic 3, Oblivion наконец, Хиты, Игры с большой буквы, а в них не разочаровался разве что вася пупкин с чукотки, да интересно, да здорово, но когда от игры хочешь слишком многово, несмотря ни на что она разочаровывает вас (для меня редким исключением стал только HL2, единственная игра, которая оправдала ВСЕ ожидания)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  22 Фев 2007, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Критику можно навести на любую игру! И ХЛ2 критиковали по полной, в основном из-за того, что атмосфера первой халфы не была переданна и тд и тп.... Обливион, вообще противоречивая игрушка: иногда тупость некотрых NPC, и несостыковки просто обескураживают! ну стоит выйти на просторы, и просто погулять по (хоть и ненасыщенной живыми существами) природе, вкусить всю красоту 3-х шейдеров и ХДР - то многое прощаешь! однакож и она затягивает...
СТОЮЩИЕ игры:
Из относительно недавних проектов могу выделить: Richard Burns Rally, LFS - автосимы. Condemned: criminal origins (отлично переданна атмосфера), FEAR, HL2, DOOM3, думаю и оригинальный PREY тоже...
НУ что стало классикой, это: Mafia, Farcry.
более древние игры для меня интереса не представляют, только настольгия...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Разочарование в играх.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты