Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  меня любят двое вопрос выбора
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Soji
Сообщение  08 Фев 2007, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

Svetic, Вот Сказала другими словами, чуть сместив акценты:cool:

Очарованная,
В конце концов есть "пламенное недействие". Подожди развития событий. А может, ты им сама нужна постольку-поскольку? И их, может, всё устраивает? На словах то можно декламировать все, что угодно.. Время, только время. Вот увидишь, по реке ещё поплывут трупы твоих врагов(ц) Весело

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  08 Фев 2007, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Svetic писал(а):
...Если говоришь, что любишь обоих, значит, не любишь ни одного из них.
Безотносительно данной ситуации, совершенно не значит.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  08 Фев 2007, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

вообще не знаю, про что вы говорите - отпустил на юг, приехала, полюбила другого, потом передумала, другая не может выбрать одного из 2-х, да таких девушек сразу надо посылать куда подальше, безвозвратно. Захотят обратно - кукиш. Читать противно, чесслово

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Паха
Сообщение  09 Фев 2007, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 105.3

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Читать противно, чесслово

Не читай Улыбочка Или тебя под дулом пистолета заставляют?
Moderation by Рыся @ 09 Фев 2007, 0:25:
Предупреждение: оффтопик. Используйте личные сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Fuck_Me_Im_Famous, иногда проще простить,чем навсегда потерять

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  09 Фев 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Очарованная писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, иногда проще простить,чем навсегда потерять


иногда проще послать один раз, чем потом всю жизнь мучаться. Ты подумай - если в 20 лет ты пошла от него налево, то что будет потом??) Если ты пошла налево, то в этом есть причина, согласна? Хочется самоутвердиться, потешить кого-то надеждой, заставить обратить на себя внимание, разве не так?? Так вот, это значит, что тот с кем ты встречалась долго за это время стал просто близким другом. Иначе не было бы вань, петь etc.


Последний раз редактировалось: Fuck_Me_Im_Famous (09 Фев 2007, 0:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Fuck_Me_Im_Famous, причина-согласна,а самоутвердиться и прочее-нет. мне это не нужно. в жизни есть вещи и поважнее, чем быть famous and beautiful.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  09 Фев 2007, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Очарованная писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, причина-согласна,а самоутвердиться и прочее-нет. мне это не нужно. в жизни есть вещи и поважнее, чем быть famous and beautiful.


самоутверждение, фэймус энд бьютифул - это и есть основная причина Ради нефиг делать девушки и мальчики свои анкеты на сайтах знакомств не вывешивают. Не говори мне, что это не так и все получилось случайно..бла-бла это всё


Последний раз редактировалось: Fuck_Me_Im_Famous (09 Фев 2007, 0:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pupsik
Сообщение  09 Фев 2007, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 62.3

Ха дописалась, дообщалась, а ты подумай теперь какого ребятам! А вообщем я думаю остатся надо с первым, а новенький еще кого нибуть найдет раз так по чату здорова цепляет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Fuck_Me_Im_Famous, по себе не судят. можешь не верить-мне все равно. когда сталкнешься с настоящей проблемой,поймешь меня. а дешевые понты и самоутверждение-это для подростков

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  09 Фев 2007, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Moderation by Рыся @ 09 Фев 2007, 0:32:
Предупреждение: переход на личности.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Moderation by Рыся @ 09 Фев 2007, 0:33:
Предупреждение: переход на личности.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Швяк
Сообщение  09 Фев 2007, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 41.4

побудь одна. некоторое время. совсем одна. решишь. лучше уехать подальше, если возможность есть. любить двоих... никогда не случалось. соответственно, не верится. но ведь всякое бывает... ты не путаешь привязанность и влюблённость с любовью? может, твоя жизнь не должна быть связана ни с одним из них? побудь одна... там видно будет.

_____________________________
http://unsorted.ru/weblog_entry.php?e=62927
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Zhura
Сообщение  09 Фев 2007, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
иногда проще послать один раз, чем потом всю жизнь мучаться. Ты подумай - если в 20 лет ты пошла от него налево, то что будет потом??)
ну походы "налево" в раннем возрасте обычно заканчиваются одним и тем же - человек нагуляется и создает нормальную, полноценную семью
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  09 Фев 2007, 3:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Офигеть!!! Просто какое то [radio-edit]. Полностью согласен с Тарарай_меня_Я_МайяПлясецкая.

Что тут обсуждать?!! всё просто как колесо.

Вы уж меня простите,я понимаю что моё мне ние многие и не разделят. НО!
Бежать надо быстро и подальше от таких вот демонов в юбке. Я блаблабла аленький цветочек жила с одним душа в душу, а потом случайно набрала в командной строке бразёра "Найди мне романтичного принца на белом коне". И о чудо, он явился весь в белом, только тапочки чёрные. Полз ко мне через весь блокадный Ленинград с ромашкой и пирожками для бабушки. Вопрос номер раз: а на кой хрен знакомиться с парнем по анкете на сайте знакомств,если с тобой рядом есть живой и настоящий верный мужчина? Это пол беды. Ну познакомилась, ладно. Но как можно опять же при живом так сказать портнёре допускать чтобы докатилось до такого, что утром один пирожки, потом на лекциях доугой, потом ближе к вечеру опять первый. ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?!!! Я не знаю вообще уместно ли говорить о таком высоком чустве как ЛЮБОВЬ в конкретном случае. Тут даже такого простого чуства как ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УВАЖЕНИЕ нет. Нет уважения к старому БФренду (так как он человек который провёл с вами несколько лет рядом бок о бок должен был сразу быть проинформирован) и нет уважения к тому который появился (как можно давать хоть какую то надежду другому, если с первым не рассталась).

А вот давайте ко представим что завтра вы встретите ещё одного молодого человека садовника Ганса с большим пулемётом. И окажется что у вас ещё более общие цели и более одинаковые взгляды на жизнь и пулемет вам понравился.....

Диагноз прост: Вы уж извинте многоуважаемая, но вы сами эту кашу заварили. И расхлёбывать надо вам самой. Сначала убейте всех себе подобных , а потом суицид. Вы хоть представляете что эти оба чуствуют?! Вы им обоим душу рвёте, чем дальше,тем больнее. А вы как в магазине товар выбираете, один надёжный и стабильный,даж для потомков с ним выбрали имена, а второй зато романтичен как Ричард Гир. Сходите в магазин и купите резинового собутыльника. Нельзя так с людьми, а у ж тем более с близкими.

А вообще очень странно что молодые люди таких не бросают сразу. Старый МЧ должен же понимать, что если раз такое уже случилось, то ведь сайтов знкомств то много на свете и Романтичных очаровашек мужеского пола там пруд пруди.....
А новый МЧ должен прекрасно понимать, что он не Господь Бог, что если ради него бросают и мучают, то в скором времени с большой вероятностью такое произойдёт и с ним.... Так что оба по логике должны бы были оставить девушку.... Даже ей это пойдёт на пользу, она подумает о том что она сотворила и можеть быть в следующий раз будет более осмотрительна.

Самое ужасное например что вот если такие два арсклада.

1. Останется например со старым МЧ, а он возьмёт свою обиду и запомнит, а потом лет этак через 15 да и начнёт гулять по особям противоположного полу налево и направо, пока гармошка играет.
..или..
2.Останется она с новым МЧ, а он ,прикинь, окажется модным Пикапером, который за каждую отобранную женщину себе на попе звёздочки татуирует. Ой как сразу весь налёт романтичности исчезнет.

Никогда нельзя встречаться сразу с двумя (неважно мужчинами или женщинами.Это совет Унисекс:)). Иногда это выливается в такие катаклизмы и душевные травмы,что врагу не пожелаешь. Будь честен с другими, а самое главное не ври себе. Звучит банально,зато работает на 100%.

Чужая душа потёмки:)) уверенность только в себе и сапёрной лопатке:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  меня любят двое

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты