Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  меня любят двое вопрос выбора
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Очарованная
Сообщение  08 Фев 2007, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

так получилось,что с моим МЧ мы вместе уже около 3.5 лет. и вот осенью 2006 года у меня появился инет. из любопытства зарегистрировалась на сайте знакомств. совершенно случайно познакомилась с мальчиком по имени Ваня. при общении выявилось нереально огромное количество совпадений во вкусах, поступках, мыслях и даже фразах. в общем, возникла симпатия. далее бессонные ночи разговоров по телефону и виртуальный легкий флирт. на встречу я не соглашалась. спустя более чем месяц мы все же встретились. и понеслось...
этот мальчик приезжал на велике с другого конца Москвы ко мне,чтобы вручить розу. пек булочки в форме сердечек и привозил мне. этот безумный романтик бросал все свои дела и забивал на экзамены, если я хотела встретиться. но так продолжаться не могло. поэтому я была поставлена перед выбором. они знают о существовании друг друга, ждут моего решения.
с МЧ у нас уже общие планы на будущую совместную жизнь вплоть до выбранных имен детей. а с Ваней-будущее,полное неожиданностей. никогда не думала,что так бывает,но я люблю обоих. кто-то скажет,что это не так. спорить не буду. но сердцу не прикажешь. как быть? с кем остаться? или остаться вовсе одной?

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  08 Фев 2007, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

сама решай! никто тебе ничего не скажет толкового.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  08 Фев 2007, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Я конечно дико извиняюсь, не хочу никого обидеть, но тем двум парням я бы посоветовал выбрать другую девушку ибо ты не должна была давать повода тому парню понять, что у него с тобйо может что-то получиться ну или вовремя отшить.

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  08 Фев 2007, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

в том-то и дело,что он знал с самого начала о наличии у меня МЧ и о том,что возможна только дружба. а насчет другой девушки ты абсолютно прав-я сама говорила им об этом. не слушают... говорят,что любят меня такой...

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  08 Фев 2007, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Очарованная, слушай свою интуицию. Только внимательно.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  08 Фев 2007, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Тогда может быть ты их оставишь? Улыбочка но в любом случае нельзя двать предпочтения Ване - ты будешь в нехорошем свете, заляпаешь душу , а с другой стороны - твоему парню прозвучал колокольчик, что, мыл, у меня соперник, да она ещё и агааааа, так что даже если ты оставишь своего МЧ - у него будет на тебя зуб Я не знаю Схватка

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  08 Фев 2007, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

интуиция-полбеды. даже если я выберу кого-то из них,другому будет совсем,извиняюсь,хреново. и как помочь ему я не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Lonely_Jew писал(а):
Тогда может быть ты их оставишь?

пыталась. не получается. с МЧ мы вообще учимся в одной группе и всегда всюду вместе. с Ваней,конечно,проще. но и он так просто не сдается...

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  08 Фев 2007, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Очарованная, Улыбочка))) Ну тогда либо продолжай их мучать, либо предложи создать многомужнюю семью.

А при выборе в пользу одного, другой всегда будет несчастным. Иначе и быть не может. Ты же живешь не для того, чтобы делать счастливыми всех окружающих, твои ресурсы ограничены Улыбочка Такова жизнь..

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  08 Фев 2007, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

мучать не хочу и не могу, сама мучаюсь с ними вместе. многомужняя семья не выйдет ибо они такие же ревнивые собственники,как и я. а делать другого несчастным... Плакать не хватает сил. он же не виноват. как избавить его от мучительных "чем я хуже" и "почему он"?

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Not_In_Love
Сообщение  08 Фев 2007, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 26.12.2006
Репутация: 5.2

Лучше оставайся с твоим МЧ,т.к. романтика не может длится вечно,тем более,что романтики непостоянны.А стабильность как-то проще...Я удивляюсь твоему МЧ,как он может выносить твоего Ваню...Видимо,он действительно любит тебя.

_____________________________
Надо радоваться,не надо напрягаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rosa
Сообщение  08 Фев 2007, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 109.5

Мне кажется,в скором времени Ваня может надоесть.Тебе наскучит все похожее с ним.И что за человек,который бросает экзамены,пусть даже из-за женщины???
С МЧ вы строите дальнейшую жизнь...

_____________________________
Человек...есть лишь то,что сам из себя делает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  08 Фев 2007, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Not_In_Love, спасибо,я тоже склоняюсь к такому выбору. еще бы сделать его минимально болезненным для Вани. хотелось бы,чтобы он был другом,но увы... а разбрасываться такими людьми ой как не хочется... никогда не встречала подобных Ване.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  08 Фев 2007, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Очарованная писал(а):
мучать не хочу и не могу, сама мучаюсь с ними вместе. многомужняя семья не выйдет ибо они такие же ревнивые собственники,как и я. а делать другого несчастным... Плакать не хватает сил. он же не виноват. как избавить его от мучительных "чем я хуже" и "почему он"?


Если он готов себя мучать, то это только его проблема.
Ты же можешь объяснить, что тебе ближе другой, но это не значит, что он хуже. Понимаю, что это сложно, но иначе, решения у этой ситуации нет.

Кстати, если они оба ревнивые, то зачем они тебе? Ревность убивает чувства и отношения.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  08 Фев 2007, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Очарованная писал(а):
из любопытства зарегистрировалась на сайте знакомств. совершенно случайно познакомилась с мальчиком по имени Ваня.


И вот так всегда и все Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Очарованная
Сообщение  08 Фев 2007, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Делавар, да я сама ревнивая до невозможности, поэтому все в порядке Улыбочка

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  меня любят двое

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты