Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Химчистка салона
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Миротворец
Сообщение  19 Мар 2011, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

небольшие пятна на заднем сиденьи говоришь? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVIATOR
Сообщение  19 Мар 2011, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 95.9

я хз отчего они) я такую купил уже)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FromZH
Сообщение  20 Мар 2011, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 53.4

AVIATOR, если пятна такие, на происхождение которых намекает Миротворец, то выведутся очень хорошо и просто. Но если они другого происхождения, а тем паче их пробовали вывести какой-нибудь бытовухой или даже просто водой замыть - то шансы на "обновление салончика" стремительно уменьшаются прямо пропорционально количеству попыток "самолечения" плюс фактор времени (чем дольше пятно лежит в сидении, тем сложнее вывести).

Цена х\ч сидушки+потолок=(примерно) 3,5-3,9тыр. Пределов поиска подешевше, конечно нет!))) Но качество стОить дешево не может, а у Вас, как я понял, задача найти, цитирую: "хорошие химчистки". А у таких химчисток на первом месте - как у доктора - "не навредить", а следом "качество и добросовестность" и т.д.

Мне не совсем понятно словосочетание "на боковых подушках". Это где?) Салон, надеюсь, ткань?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  20 Мар 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

FromZH, сколько будет стоить чистка салона додж каравана? нужно почистить: пол, потолок, два передних кресла, два дивана. все ткань. диваны съемные.

и второй вопрос, вы работаете с выездом, где вы обычно проводите выездные чистки авто?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FromZH
Сообщение  20 Мар 2011, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 53.4

linch, ответ в личке)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Punk
Сообщение  20 Мар 2011, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

Нужно сделать химчистку салона двум сильно засраным машинкам - mazda 2 и рено символ. Ответить можно тут.

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
FromZH
Сообщение  21 Мар 2011, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 53.4

Punk, Отвечаю "тут")
Если две и сразу (1день=1машина), то 4,4 за машину. Судя по всему - загрязнения от животных? Тема отдельная!)))

Вообще можно было бы послушать других химчисточников.
Может, "загорелые" "тряпочники" с автосервисов(автомоек) свои "дешевые" цены назвали бы!)


Последний раз редактировалось: FromZH (22 Мар 2011, 1:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Punk
Сообщение  21 Мар 2011, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

Нет. Загрязнения бытовые.

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
_GABBER_
Сообщение  21 Мар 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

По мне лучше (касается кресел и заднего дивана) все разобрать и постирать в стиральной машине, максимум по времени на демонтаж и монтаж, занимает два дня! Зато не какой грязи и прочей нечести Улыбочка Но ток с условием что вы умеете в своей квартире повесить картину Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FromZH
Сообщение  22 Мар 2011, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 53.4

_GABBER_, конечно лучше!)
Особенно если в этой стиральной машинке крутятся детские пеленки, например! Жена будет довольна!)
Всего-то пара-тройка закладок!)
А потом всё сушить! А потом всё "усевшее" пытаться натянуть на кресла! А потом снова пачкать при установке кресел!)
М-дя-а-а-а!)
Борешься-борешься с вами..... Грустно

Кстати, Punk, тогда можно разговаривать о значительных скидках если обе машины - в один заказ)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
_GABBER_
Сообщение  22 Мар 2011, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

FromZH писал(а):
Особенно если в этой стиральной машинке крутятся детские пеленки, например! Жена будет довольна!)

Причем пеленки и жена, вы о чем?))Вы хоть читайте предложения выше нормально, без энтузиазма своего, тут я думаю идиотов нет.
FromZH писал(а):
А потом всё сушить! А потом всё "усевшее" пытаться натянуть на кресла! А потом снова пачкать при установке кресел!

Про усидание понятно, но это все легко при ловкости и знания материала,
FromZH писал(а):
Борешься-борешься с вами.....

Что бороться, ты химию впариваеш а я дело говорю, у кого руки есть.Так что не надо, на не хорошие в вашу сторону коменты........

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FromZH
Сообщение  22 Мар 2011, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 53.4

_GABBER_ писал(а):
Причем пеленки и жена, вы о чем?))Вы хоть читайте предложения выше нормально, без энтузиазма своего, тут я думаю идиотов нет........., на не хорошие в вашу сторону коменты........

Так я о том, что у Вас вторая (отдельная) машинка для стирки обивки сидушек вряд ли найдется!)
Ну а если она у Вас есть или Вам все равно сколько после себя оставит обивочная ткань и как будет выглядеть белоснежное белье после закладки-другой, цитирую: "нечисти", тогда можно искренне порадоваться Вашим знаниям материалов (надеюсь, разных), Вашей ловкости и дикому количеству свободного времени, которое Вы можете позволить себе с легкостью убить в количестве двух (!) дней.
Откуда столько негатива, товарисч!) Читаю-то я очень внимательно! Чего в моих словах Вы нелогичного-то усмотрели?) Или, как Вы изволили выразиться, "энтузиазма"?) Причем здесь "идиоты" и "коменты"?) Вы, может, расшифруете?
PS процитировал "нечисти", а было-то "нечЕсти" - ну я так понял, дело в отсутствии чистоты, а не "чести и достоинства") Я правильно понял?! Смешно


Последний раз редактировалось: FromZH (22 Мар 2011, 2:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
_GABBER_
Сообщение  22 Мар 2011, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

FromZH, продолжаем загинать что ваниш поможет)) Дык грязь оставленная на материале кем? Человеком!! Почему дикому количеству свободному времени, мнет вообщет не приятно когда в мою машину садится девушка и я знаю что там грязи и бактерий просто полный мешок пылесоса.Думаю достаточный ответ мой) Спорить больш не буду, не увидел с вашей стороны плюсов что предлогаете.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FromZH
Сообщение  22 Мар 2011, 2:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 53.4

Ваниш??????!!!!!! Весело
Кто??? Где???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Luka50
Сообщение  22 Мар 2011, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Привет! А я сам чищу/пылесосю свою машину , пристально и вдумчиво сначала обычным пылесосом весь салон , а затем "сухой химчисткой" Hi-Gear (HG#5204) и всё отлично . Чистящую способность средства проверил уже давно , ещё на предыдущих авто , заднее сидение одного из которых было залито чаем , так вот: материал не портит , не обесцвечивает , увлажняет совсем не сильно , на нити подогрева влияния не оказывает.
Мож пригодится кому... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Химчистка салона

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты