Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Петр Мамонов откровение Петра
На страницу «  1, 2
photon
Сообщение  07 Июн 2008, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Jim писал(а):
MajorQ, интервью обработают так, что ничего из того что он хотел бы донести не дойдет. На спектакле? для 100 человек? Это выступление увидела вся страна, потому что не все ходят в театр и читают прессу. А он это говорил не для "артисток гламурных", а для тех кто смотрит на него с другой стороны экрана, для обычный людей, "которые в троллейбусах ездят".



"И почему на руси юродивых, да блаженных так любят. Загадка.

ПС: Про 10 ребятишек в Беслане и аборты это он сильно. Я думал он и правда личность, ан нет.. просто энергии много, а ума нет."

Да потому что они не боятся говорить то что думают Подмигивание

про ребятишек - он просто хотел сказать, что для нас, одна смерть - трагедия, а сотня - норма. Беслан - огромная трагедия, но есть еще дети, которые именно сенйчас умирают где то еще, а мужики в галстуках, говорят, ой, да, это так ужасно было в Беслане... Тех детей не вернешь, а других еще можно спасти.

Трагедия Беслана страшна не тем что убили людей, а беспределом и беззаконием. Страшна тем что вооруженная группа бандитов смогла войти в российский город и занять российскую школу. Граница на замке, .ть.

Одна смерть - трагедия, миллион смертей -статистика. (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Июн 2008, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

photon писал(а):

Трагедия Беслана страшна не тем что убили людей, а беспределом и беззаконием. Страшна тем что вооруженная группа бандитов смогла войти в российский город и занять российскую школу. Граница на замке, .ть.

Одна смерть - трагедия, миллион смертей -статистика. (с)

Ну кому что... Для меня она страшна именно смертью ни в чем не повинных детей. Они еще жизни-то не увидели, а тут...

А Мамонов ИМХО реально начинает впадать в маразм, судя по первому видео. Но во втором - вполне вменяемый человек! Странно. А может он просто стебается над журналюгами, ведь простой зрительнице он ответил по существу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
spock
Сообщение  09 Ноя 2008, 3:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

MajorQ писал(а):
А Мамонов ИМХО реально начинает впадать в маразм, судя по первому видео. Но во втором - вполне вменяемый человек! Странно. А может он просто стебается над журналюгами, ведь простой зрительнице он ответил по существу...

Это действительно загадка... Улыбочка Я считаю, что Петя,скорее всего, просто стебался большую часть того интервью, он просто не может иначе, натура у него такая! Весело Вообще же, сегодняшний Мамонов в интервью не так интересен, как был,скажем, в 80-90-х, но смотреть и слушать его всегда одно удовольствие )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Петр Мамонов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты