Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Территориальная агрессия в религиозных дискуссиях примеры трогательной любви к ближнему
На страницу 1, 2  »
Mbitapb
Сообщение  15 Мар 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

Прошу модераторов разрешить существование этой темы.
Очень многим форумчанам такая тема необходима. Уничтожение этой темы приведет к тому, что оффтоп=флейм, а его в этой ветке очень много, будет оседать в темах и вредить обсуждению интересных всем вопросов.
В очередной раз получилось так, что поставив четкий вопрос, который верующим не по силам решить, получаю в ответ: «Мытарь очинь плахой! Шоб ты сдох паскуда!» в разных вариациях. Я и сам так реагирую, когда мне нечего сказать. Те, кто способен на большее, чем жидкая дементная копролалия, уже давно ратоптаны мною в лепешку и помалкивают в тряпочку.
Поэтому открываю эту тему, чтобы люди могли сюда сливать ответвления в дискуссии, сорвавшиеся в обливание победителей словесным дерьмом, чтоб обсуждение важных вопросов не тонуло в потогах флейма и флуда. Иначе может показаться, что проигравшим есть что сказать. Лично я буду комментировать выпады агрессоров с позиции территориального поведения высших приматов. Этому приему меня Рыся научил пару лет назад, за что ему спасибо.
tiktak писал(а):
И все это происходит в православной стране с православной культурой.

А вот алкоголики думают, что Россия – страна с алкогольной культурой. Опять, попытка ущербной особи повысить свою доминантность, понизив общий уровень. Алкаш хочет верить, что все вокруг тоже алкаши. Это легкий способ иллюзорно выровнять свой внутривидовой статус с окружающими.
tyktyk писал(а):
Mbitapb писал(а):
К тому же, посмотрите на Гитлеровское вторжение другие кровопролития руками христиан.

А это, что за чушь, Вы больной на голову?

Ага, главное продолжать на Вы обращаться. Это положительно окрашивает любые экскременты.
Первый момент: - тема же есть – называется Nazi за Христа. Там про это много написано правды.
Второй момент: на лицо срыв организма в эмоциональную реакцию. Первый признак территориальной агрессии. К стате, территориальная агрессия сохраняется у декортицированных подопытных животных (это означает, что серое вещество в ней если и участвует, то косвенно). Да, когда человеческие способы решения задачи не срабатывают, тело пускает в ход более эволюционно примитивные.
tyktyk писал(а):
Просто Вы духовно и фактически из тех фашистов…

Продолжение и дальнейшее углубление эмоциональной реакции – уже с явной демонстрацией рогов и более громким рёвом. Инстинктивно обусловленная демонизация источника унижения буквально первым, что пришло в голову. Совершенно безосновательная и не очень креативная выдумка нелепого обвинения, как –бы порочащего источник унижения, чтобы воображаемо обесценить его тотальное превосходство.
tyktyk писал(а):
… которым мы пролили кровь,…

Попытка увеличить свою нулевую значимость, примазываясь к чужим заслугам. Если Вам было в 41-м 16 и более лет, тогда я извиняюсь за это утверждение и низко Вам кланяюсь, так как преклоняюсь перед поколениями, прошедшими через Великую Отечественную. Величайшей духовной силы были люди, многие из них - лучшие представители рода человеческого, которые для меня являются примером для подражания. Православные либо лбом благодать из икон добывали, либо гитлеровцам цветы дарили за то, что те храмы открывали, проклятым антихристом грузинским закрытые.
tyktyk писал(а):
вот и брызжите слюной!

Ну если вы предлагаете ассоциацию с гавкающей слюнявой собакой, то по моему, очевидно, кому из нас двоих такой эпитет больше подходит.
tyktyk писал(а):
Осторожно приятель, как бы в вашу слюну не хлынула Ваша артериальная кровь.

И наконец, кульминация территориальной агрессии – красочное и локаничное изложение сладкой фантазии на тему «чудесное уничтожение превосходящего внутривидового конкурента».
tyktyk писал(а):
Вспомни Червонного, как он харахорился, перед приездом нашего Патриарха Кирилла, на Украину, обещал устроить кузькину мать. Пошел с семьей шашлыки жарить, Бац, Шандарах и одного его молнией то и убило!
С Богом не шути!!! http://www.vesti.ru/doc.html?id=301269

Вторая упоительная фантазия на тему «чудесное уничтожение превосходящего внутривидового конкурента». Вот видите, как христиане любят мечтать кровавые мечты. Как Гитлер и вся европейская история продемонстрировали, и кровавые дела творить христиан и заставлять не надо – сами ложатся под любого, кто разрешает убивать ближнего ради Христа.
tyktyk писал(а):
В отличии от Вас VIKTUR, чтобы жить, мне приходиться работать, писать здесь это не мой заработок.

Это попытка намекнуть, что Мытарь не работает, а только и делает, что спорит с «воинами Христовыми». Это тоже попытка повысить свой пониженный в споре внутривидовой статус. Биологический смысл такой: Мытарь не умнее меня, он меня уделал только потому, что у него есть нечестное преимущество – ои не работает, и у него больше свободного времени, что позволяет ему лучше рассуждать и быть умнее. Более того – враги истины (=личных заблуждений Тюктюка и миллионов других) – это организованная тайная сила, которая платит Мытарю за данные постинги достаточную для роскошной жизни плату.
tyktyk писал(а):
Кстати, Вам VIKTUR, серебряники карманы не прожигают, как живется, в петлю не тянет? Грустно

То же самое. Проиграв спор, повышаем доминантность, пытаясь унизить победившего в споре. Подтекст здесь такой: честно зарабатывает деньги только Тюктюк. Люди, которые превосходят его по умению вести дискуссию – однозначно зарабатывают деньги нечестно, следовательно они хоть и интеллектуально превосходят, но морально, однозначно более ущербные особи, чем Тюктюк. Опять верующий мнимо доминантен.
Мил человек! Если Вы записались в стадо, где был (если был) когда-то один моральный человек – Христос, это вас моральным человеком не делает. Не пытайтесь повысить свою доминантность, примазываясь к чужим достоинствам. Настоящая моральная сторона христианства – это бесконечные кровавые войны, инквизиция, мракобесие, клерикальная педофилия и тд.
tyktyk писал(а):
Сколько знаменитых и великих ученых, историков, философов, психологов изучали и ни один не нашел абсурда, а только поражались высотой полета. http://www.pravoslavie.ru/put/051213124235.htm

В приведенной статье много высказываний очень разных людей. У каждого была своя причина высказываться о библии нейтрально (про высоту полета – это если очень хочется это увидеть).
1. Некоторые из них были просто верующие (например Достоевский). Верующий, когда берется за изучение писания, заранее знаюет, к чему приведет это изучение. Веровать гораздо комфортнее для тела, чем начинать думать и сомневаться. Про «В петлю не тянет?» - это в принципе справедливое замечание. Когда осознаешь, что дед Мороз на новый год больше не придет, становится очень тяжело, и приходится мучительно строить новые системы стереотипов и ритуальные системы, и большинство на это не способны в принципе. Продолжая мысль, Соовтетственно и полет их высок с точки зрения равных им - верующих.
2. Все, кто причастен к власти над массами, знают, что иудохристианская мифология служит им службу. У многих из авторов приведенных цитат есть противоположного смысла высказывания.
3. Многих из авторов приведенных цитат верующие считают заклятыми врагами христианства. Чо ж тада ссылаетесь на них? Или если очень хочется, то можно?
4. отдельная тема для этого нужна.
А что касается причины, по которой Тюктук дал ссылку на эту статью, то она такова: тюктюк пытается донести до нас вот такое сообщение:
Я, тюктюк, ведом интеллектом группы людей с интеллектом гораздо больше твоего, Мытарюга. М поэтому, я прав, а ты, просто глупый и ущербная особь и поэтому с нами, умными и доминантными не согласен. Это та же самая попытка повысить свой пониженый поражением в споре статус, показав свою связь с особями, которых по общественному согласию принято считать высоко-доминантными (авторитетными).
tyktyk писал(а):
Только находятся такие как VIKTUR, психическое состояние которых, вызывает серьезные опасения.

Попытка указать на воображаемую психическую лабильнось, как признак неполноценности показавшего свое превосходство внутривидового конкурента и тем самым повысить свой внутривидовой статус и сгладить ущерб самомнению от поравжения в споре. Вы вряд ли знаете что-либо о психических состояниях.
tyktyk писал(а):
Которые будут трубить и всем, все объяснять.

Подтекст такой: «Не смей, паскуда ничего мне объяснять! Я только попам разрешаю мне что-то объяснять». Ну и зря. Они вас будут елейной ложью кормить до самой смерти, а Вам это будет нравиться потому, что это для тела приятнее, чем думать говолой.
Но в одном Вы правы – реально доминантные люди не тратят свое время на сюсюканье с третьей сигмой слева от медианы. Реально умные и доминантные люди занимаются другими, более целесообразными делами. И мне давно пора искать вызовов среди равных и превосходящих.
tyktyk писал(а):
А кто он есть? Аноним! Рябь на мониторе! Тот, который не отвечает за свои слова!

Биологический подтекст у этой фразы такой: Мытарь – ты трусливое ничтожество, скрывающееся за монитором. Мы тебя лучше и сильнее, выходи к нам на честный бой, подлый трус, и мы тебя убъём.
Правильное замечание: физическое устранение способных думать головой всегда было важным инструментом проповеди. В 19м веке пришлось начать меньше убивать думающих людей, стали применять отлучение от церкви с отказом в выдаче справки о благонадежности (соответственно без такой справки на работу было устроитсья очень тяжело).
tyktyk писал(а):
А то, завел тему "абсурд в Новом Завете", побойся Бога.

Это тоже территориальная угроза. Биологическая расшифровка этой фразы такова: «Я живу в ареале, занимаемом содружественным мне самцом, самым доминантным из всех самцов. Он настолько доминантен, что создал вселенную. Куда ты, букашка лезешь вторгаться на мою территорию? Помечай ареал подальше от меня, а то мой самый доминантный самец разозлится, и тогда ты будешь наказан так наказан»
Вот и судите сам, на счет фундаментальности отличий человека от животных.

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  15 Мар 2010, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

Mbitapb, в одном ты ошибся - "на честный бой" им слабо выйти... Смешно Убъют ведь. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lasik
Сообщение  16 Мар 2010, 2:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 77.7

красиво, достойно, по делу. Cool
но VIKTUR прав: мне кажется, вы не получите на это аналогичного ответа. могу предположить даже, что это будет аргументированно доводами в духе: я выше того, что бы с ним препираться... как-то даже печально, что люди разучились вести беседу на заданную тему по фактам и не переходя на личности.

_____________________________
rerum concordia discor - и в согласии вещей - противоречие (лат.)(c) Вольтер
из двух слов, что я сказал, три чистой воды 3.14159здёж. и это тоже наглая ложь" (с) Noize Mc
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
tyktyk
Сообщение  16 Мар 2010, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2010
Репутация: 2.7

О, это я удачно заглянул! А почему Вас так мало, хочу видеть всех.
Mbitapb, а можно хоть ссылки вставлять, а то надергали и трактуете!?

Мне стеснятся нечего http://unsorted.ru/search.php?search_author=tyktyk

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

А вообще Mbitapb, браво, чуть со смеху не лопнул, когда читал! Смешно
Где Вас так, о любви к ближнему, учили писать? Подмигивание

_____________________________
Не авторитет, а Истина!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Mbitapb
Сообщение  16 Мар 2010, 3:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

Пример территориального поведения в более цивилизованном варианте: данный организм пытается выровнять свою доминантность с победившим его в споре с помощью указания на мнимую неполноценность аналитического аппарата соперника.
Pastor писал(а):
Ваши требования, к древнему тексту, с позиции современного человека, так же являются формой произвольного толкования.

В вашей реальности, действительно возможны только субъективные выводы. Объективность возможна только в результате вероятностного совпадения. Так происходит потому, что иудохристианская мифология – симулякр, никогда не имевший связи с окружающей действительностью. Вся совокупность причинно-следственных связей окружающей действительности заменена понятием воля божья. Желеобразный клубок из противоречивых выдумок с вероятностно и инстинктивно обусловленными «логическими» выводами при попытке рассуждать внутри симулякра.
Напоминаю, что не все выводы, которые делают люди субъективны. Вам хочется в это верить, потому что вы способны только на операции с подвешенными в выдумках символами. Как я уже говорил, есть алгоритмы обработки информации с большей предсказательной способностью, чем случайная. Иными словами, бесструктурность и мрак иудохристианского симулякра не устраняют четких систем координат из окружающей среды. И вашему сожалению, есть люди,способные четко ориентироваться в этих чектих естественных системах координат. Проще говоря, если у верующих мозги тотально загажены, это не означает, что рассудок абсолютно невозможен. Гольфстрим 250 – это не уродливый жестяной ишак.
Pastor писал(а):
А при чем здесь обезьяны? Улыбочка Разве не может быть такого, что Ваши экзегетические принципы ошибочны?

Такое впечатление, что вы четко себе предстваляете безнадежность своей ситуации и выход ищете в попытках обвинить всех окужающихв своих пороках. Эту фразу вам в первую очередь надо адресовать себе.
Причем здесь обезъяны – вам надо осознать самому. Тогда станет ясно, что заставляет вас продолжать самообман несмотря на исчерпывающие доказательства лживости писания. Я вас научить не могу – не владею приемами против отрицания (как фрейдовский механизм защиты эго). Помогло бы оказаться в среде, где для выживания от мировосприятия требуется предсказательная способность.
Надеюсь, что баг моих экзегетических принципов дает сбой при попытке понять следующее: один апослот говорит 28 поколений, другой говорит 43. Оба говорят правду. Еггог.
Pastor писал(а):
Увы, но любой специалист по древним текстам будет говорить о сложности восприятия их. И для него это не нагромождение, а иной взгляд на средства донесения информации. Это касается не только библейских текстов.

Согласен. Это касается например шизолалического потока сознания. Всегда «сложно» и почетно искать скрытый смысл там, где его нет. И покажите мне этого специалиста. Что, этот специалист – тоже ваша выдумка? Игра экзальтированного религиозного «сознания»?.
Это не отменяет очевидного факта нагромождения рассогласованных выдумок в библейских текстах. Есть свойства информации, которые делают весь массив сомнительным – например противоречивость. Наличие противоерчий – это способ донесения информации о необходимости избегать доверия к массиву информации и его источнику. Нет условий, делающих истинными обе разные родословные Иосифа. Сосредоточтесь на этом. Не рассказыайте мне как трудно читать библейские тексты.
Pastor писал(а):
Mbitapb писал(а):
Простите, если делаются утверждения, не соответствующее действительности, как прикажете это называть? В прочем я знаю как это называется: вероучение.

С одной стороны, конечно приходится (повторюсь) говорить о том, что действительность древних, да и вообще восприятие мира сильно отличается от восприятия современного человека,

Здесь вы пытаетесь поиграть со значением слова «действительность».
В моем предложении оно означало не мировосприятие, а истинность.
Не соответствует действительности утверждение что Иосиф произошел и от Натана и от Соломона. Это не имеет ничего общего с личной «действительностью» как мировосприятием. Опять, вы пытаетесь спроецировать религиозную неспособность к объективности на весь окружающий мир и населяющих его людей.
К тому же:
С одной стороны, когда речь заходит о необходимости следовать руководству писания и пастырей, действительность древнего человека и современного становится идентичной, с возможностью прямого переноса целеуказаний из 3 тыс лет назад в современность. С другой стороны, когда речь заходит об абсурде в симулякре, действительности становятся далеки друг от друга как две вселенные.
Pastor писал(а):
а с другой стороны, к сожалению имеет место быть попытка объявить свою действительность единственно верной, а остальные лживыми.

Это позиция верующего. Не моя. Верующий всегда и везде стремится объявить свою действительность единственно верной, а остальные лживыми. Я всего лишь задал простой вопрос, который вам оказалось не по силам решить. И не распространял своего мировоззрения. В теле вопроса просто напросто нет экспансии моих личных философствований. Исходом из унизительной ситуации вы выбрали указание на всевозможные измышленные пороки моего мировоззрения. Это своего рода дымовая завеса. Вопрос так и остался нерешенным.
Pastor писал(а):
Ну, почитайте Юнга "Символы трасформации", на мой взгляд он очень хорошо описывает разность этих мировоззрений и что суть не в противопоставлении, а в соприсутствии.

Сколько бы мы не пытались перенести вес с противоречий на различные искусственные построения типа соприсутствия из соседних симулякров, мы не сможем изменить положения вещей. Симулякр хрупок - разрушается дуновением – одним лишь противоречием – настолько он ветх и шаток.
Ну оказался юнговский симулякр невраждебен иудохристианскому, и что? Это не делает его хотя бы на 1% релевантным к окружающей действительсности. Всё, что дает подпитку стремлению к сохранению целостности иудохристианского симулякра, будет восприниматься вами как истина и хорошее описание. Юнговская мифология новее и обильно приправлена как-бы научностью, впитанной из атмосферы конца 19 начала 20 века. Симулякр, не разрушающий конструкцию вашей системы иллюзий, будет её однозначно укреплять и на физиологическом уровне восприниматься как благо и уменьшение неопределенности в среде. Но это очередная иллюзия, это тоже симулякр, где может быть не 0 символов имеют связь с реальностью, а скажем 2 из 10000.
Да, ни один из известных мне человеческих разумов не обходится без некой системы допущений, но это не дает оснований счичтать все методы анализа информации столь же оторванными от реальности, как и иудохристианский и другие сопутствующие религиозные симулякры. Объективность в человеческом разуме существует. Даже транзистор способен производить вычисление с объективным результатом.
Pastor писал(а):
А Вы не задумывались над тем, почему древние критики христианства не использовали это обвинение? Возможно для них здесь не было никакой подмены.

Возможно. Вы уверены, что не использовали? Так и хорошо. Всё когда-то делается впервые. И какое это имеет отношение к столь явному факапу в библейском тексте, который можно видеть своими собственными глазами?

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

tyktyk писал(а):
А вообще Mbitapb, браво, чуть со смеху не лопнул, когда читал! Смешно
Если вы и правда смеялись, то Браво Вам, дорогой Тюктюк! Вы первый из верующих за три года в чистом виде применили юмор в качестве защитного механизма. Юмор - это т.н. зрелый защитный механизм, это означает, что он не требует прямого самообмана.

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  18 Мар 2010, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Mbitapb, про tyktyk, было острее, чем с Pastorом получилось! Забросали помидорами
С tyktyk, было более язвительнее, одним словом больше огня, сразу видно накипело Весело
Mbitapb писал(а):
А вот алкоголики думают, что Россия – страна с алкогольной культурой. Опять, попытка ущербной особи повысить свою доминантность,

Ну о России вы лучше написать не можете, по определению.
Не за это вам платят.

Напишите побольше, ели не знаете о чем, спросите у своих коллег, Например у Lactus.
В помощь даю ссылку http://unsorted.ru/search.php?search_author=tiktak

Mbitapb, храни вас Бог!

Слава Богу за всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Mbitapb
Сообщение  18 Мар 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

tiktak писал(а):
Mbitapb писал(а):
А вот алкоголики думают, что Россия – страна с алкогольной культурой. Опять, попытка ущербной особи повысить свою доминантность,

Ну о России вы лучше написать не можете, по определению.
Не за это вам платят.

Это предложение не о России, а об алкоголиках.
Бред про деньги уже вылетал из тюкюка. Откомментирован выше.

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  18 Мар 2010, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Цитата:
Бред про деньги уже вылетал из тюкюка. Откомментирован выше.

Другого ответа и быть не может, вы же не редиска, на первом скачке колоться Улыбочка

Конечно, как я сразу не догадался, вы альтруист!
Днём и ночью тут пишите, пишите, как прикованный. Придерживаясь определенных, для вас, правил.
Да вы можете даже и не знать всего, у вас есть только своя задача, вы шестеренка механизма, вас используют. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Mbitapb
Сообщение  18 Мар 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

tiktak писал(а):
Цитата:
Бред про деньги уже вылетал из тюкюка. Откомментирован выше.

Другого ответа и быть не может, вы же не редиска, на первом скачке колоться Улыбочка
Лана, шоб ты отвязался, чувак, колюсь! Я жидомассонский агент, тайного сионистского мирового правительства!
альтруист? Мною движет желание, чтобы мои дети жили в стране качественных людей, а не безмозглых овец, витающих в облаках. И это тоже форма эгоизма, как и страх божий и желание выслужиться перед воображаемым покровителем.

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
renom
Сообщение  18 Мар 2010, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

Mbitapb писал(а):
Мною движет желание, чтобы мои дети жили в стране качественных людей

Действительно раскололись Улыбочка Озвучте пожалуйста критерии качественности людей, среди которых было бы комфортно жить вашим детям, и тут же возникает еще один вопрос, как поступим с теми некачественными, которых вы не сможете "растоптать в лепешку" вашим несгибаемым интеллектом? Если у вас это получится в добавок с позиции территориальной агрессии получайте заранее мои апплодисменты:appl:

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mbitapb
Сообщение  18 Мар 2010, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

renom писал(а):
Mbitapb писал(а):
Мною движет желание, чтобы мои дети жили в стране качественных людей

Действительно раскололись Улыбочка Озвучте пожалуйста критерии качественности людей, среди которых было бы комфортно жить вашим детям, и тут же возникает еще один вопрос, как поступим с теми некачественными, которых вы не сможете "растоптать в лепешку" вашим несгибаемым интеллектом? Если у вас это получится в добавок с позиции территориальной агрессии получайте заранее мои апплодисменты:appl:

Дружок! кое - кто ещё на вопросики мои не ответил, а уже вякает тут.
Сколько поколений было от вымышленного Давида до вымышленного Христа?

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
renom
Сообщение  18 Мар 2010, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

Ммм... введение в интернет-полемику "дружок" и "вякает" как-то объясняется с позиций территориальной агрессии? Вы извините я в обезьянах не знаток. И кстати, я вам вполне ответил. Ведь если вы умеете писать, то и читать тоже должны уметь. Мне просто стало очевидно, что вы у нас представитель тайного сионистского правительства (заметьте без ваших подсказок) и я вам ответил, что между вымышленным Давидом и вымышленным Христом не было ни одного поколения. Или вы хотели узнать почему? В любом случае реакция "и такое бывает" вашу позицию не прояснило. Теперь, когда я так обстоятельно и, надеюсь, доходчиво повторно ответил на ваш вопрос, "не соблаговолит ли любезный джин" наконец озвучить?

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mbitapb
Сообщение  19 Мар 2010, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

renom писал(а):
Ммм... введение в интернет-полемику "дружок" и "вякает" как-то объясняется с позиций территориальной агрессии?
Нормальное обращение надо заслужить. Вы показали себя как обычный территориальный агрессор, не способный на критический анализ информации. Надеюсь я ошибаюсь.
renom писал(а):
Вы извините я в обезьянах не знаток.

Рекомендую поизучать. Мне очень помогло. Стали понятны причины действий окружающих, и большая осознанность сформировалась.
renom писал(а):
Ведь если вы умеете писать, то и читать тоже должны уметь.

Территориальная агрессия организма примата - попытка утвердить, что превосходящий соперник не умеет читать, и соответственно обладает меньшей степенью развития фенотипического признака "интеллект".
renom писал(а):
Мне просто стало очевидно, что вы у нас представитель тайного сионистского правительства

да, и ещё жидомассссонец
renom писал(а):
(заметьте без ваших подсказок) и я вам ответил, что между вымышленным Давидом и вымышленным Христом не было ни одного поколения.

Правильный ответ!! Браво!!

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
renom
Сообщение  19 Мар 2010, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

Mbitapb писал(а):
Правильный ответ!! Браво!!

Я рад, что могу вас хоть чем-то порадовать.
Mbitapb писал(а):
Рекомендую поизучать. Мне очень помогло.

Ну если вам не лень киньте пару ссылок в личку, полистаю на досуге, хотя мне кажется, что излишне примитивный взгляд слишком универсален, а мотивы движущие индивидом можно наиболее точно рассмотреть только с помощью системного подхода.
Mbitapb писал(а):
Территориальная агрессия организма примата - попытка утвердить, что превосходящий соперник не умеет читать

Вы ошибаетесь на этот счет, я не сомневаюсь в вашем интеллекте, а наоборот хочу ознакомиться с его плодами.

Итак,теперь, когда препятствия преодолены, вы ответите на заданные вопросы?

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mbitapb
Сообщение  19 Мар 2010, 4:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

renom писал(а):
Озвучте пожалуйста критерии качественности людей, среди которых было бы комфортно жить вашим детям,

Да пожалуй один только главный: штоб хотели думать головой.
renom писал(а):
и тут же возникает еще один вопрос, как поступим с теми некачественными,

Да никак. Ждать пока захотят.

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Территориальная агрессия в религиозных дискуссиях

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты