Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Нужен ли городу "фирменный стиль"? Хотелось бы обсудить проблему "лица" нашего города
На страницу «  1, 2, 3

Нужен ли городу свой узнаваемый стиль?
Да, нужен
82%
 82%  [ 68 ]
Нет, не нужен
17%
 17%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 82

MajorQ
Сообщение  25 Фев 2007, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Глубоко ИМХО: лучший фирменный стиль для маленького городка - уют, чистота и ухоженность! А рекламно-понтовую шелуху оставить для Москвы и иже с ней...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BiOO
Сообщение  25 Фев 2007, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2006
Репутация: 57.5

Я полностью согласен ,что городу нужен свой стиль. Но только ни какой не универсальный, а именно авиационный ,но такой не навящевый а так аккуратненько (ну все палатки сделать в ввиде самолетиков, автобусные остановки в ввиде ангаров ,мерию в ввиде бурана и вдоль дорог огонечки как на взлетно посадочной полосе) Подмигивание
Конечно ,что я написал выше было Шуткой хотя...огонечки Улыбочка ,но вот что действительно так ,это указатели улиц (на перекрестках) и номера домов и почему бы не сделать их тематическими. И убрать этот ужасный плакат посвященный городу возле "самолета",а то прям стыд и позор. Скока в городе живу ,а он мне ни когда не нравился , а сейчас тем более превратили можно сказать "Знамя" города в предвыборный плакат "Единой России" (уже с праздником по нормальному поздравить не могут ,без агитации... хорошо что их там вырезали ). "Знамя" должно быть символом и гордостью горожан , а не вызывать ухмылки. Пригласить бы хороших дизайнеров и архитекторов ,и за бабахать что нибудь тематическое на зависть всем и вся а не вот это вот безобразие оставлять полу прожаренное. полу раздолбаное
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ХТЯ
Сообщение  25 Фев 2007, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 10.2

Дался вам этот плакат у самолета... прямо свет клином на нем сошелся.

Лучше действительно подумать об ухоженности и предупредитльности города перед его гостями, да и самими горожанами. Это всё пользы больше будет, чем выбрасывать средства на ветер на всякую мишуру.(мое мнение о подобных затеях) И вообще, Жуковский должен славится прежде всего как город, причастный к авиации напрямую, а не как известный на весь мир своим оригинальным авиационным оформлением.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Лазурит
Сообщение  24 Мар 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

beginners писал(а):
Когда в доме делают ремонт с самого начала думают, какого цвета обои и какой ковер на пол стелить. Эстетика и порядок вещи взаимосвязанные

Перед тем как стелить ковёр и клеить обои! Надо полы помыть и над стенами поработать!
Стиль есть! Его отмыть надо! Весело

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Barabek
Сообщение  24 Мар 2007, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

Лазурит, согласен, стиль есть. даже мыть не надо особо. мы все сами его и создаем Весело

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gary
Сообщение  04 Апр 2007, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 0.3

Фирменный стиль не основывается на голом месте. Нельзя просто нарисовать картинку. Городу нужны традиции, которые хотелось бы соблюдать и, игра, в которую будет интересно играть и жителям, и гостям. Графическая оболочка может быть разной. И она должна быть основана на смысле.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Нужен ли городу "фирменный стиль"?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты