Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  ЛДПР и Жириновский Либерально-демократическая партия и ее лидер
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Алмора
Сообщение  18 Апр 2014, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

я не провожу параллели, но что то очень напоминает историю...

Ранее у царей был шут. Иногда мог и подурить-что с дурака взять,
но в каждой "шутке" крылось иногда очень важное
——————————
Страшно это всё... в плане расплаты за свои поступки. Поэтому и говорят издревле: что посеешь, то и пожнёшь
А сегодня, кстати, самый особенный день страстной недели, вылезает у многих не пойми чо, что наглядно продемонстрировал и ВВЖ

http://www.mk.ru/social/article/2014/04/18/1016895-mihail-vinogradov-ya-byi-rekomendoval-prinuditelno-otpravit-zhirinovskogo-na-osmotr-k-psihiatru.html
- Владимир Жириновский всегда отличался эпатажным поведением и экстраординарными выходками, - рассуждает психиатр-криминалист Михаил Виноградов. - То он кого-то за волосы таскал перед телекамерами, то плеснул в лицо женщине соком. Не говоря уж про многочисленные драки, и вообще манеру ведения диалогов. Конечно, было ясно, что такое поведение на грани — скорее способ привлечения внимания к своей персоне. Это уже вошло у всех в привычку, и никого как бы не удивляло. Хотя все это, конечно, абсолютно не допустимо. Однако, то что он сделал сегодня, как мне кажется, выходит за всякие рамки.

Психиатр считает, что, скорее всего, Владимир Вольфович уже вжился в свою роль эпатажного политика настолько, что перестал контролировать себя и свое поведение.

- Я бы рекомендовал незамедлительно и принудительно отправить депутата на осмотр к психиатру. Надо смотреть, что происходит с его психикой и провести освидетельствование: не опасен ли он для окружающих. Все-таки призывы к насилию беременной женщины... Это как-то настораживает. Ну а если не опасен, то рассмотреть вопрос его дееспособности.

Врач не исключает, что возраст мог усугубить и так подвижную психику Жириновского.

- Все-таки возраст влияет на все. Есть, конечно, примеры острого и ясного ума и в 90 лет. Однако у определенных, подчеркиваю, у определенных групп граждан с возрастом наступает патологическая трансформация личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
POUL
Сообщение  18 Апр 2014, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Flakes писал(а):
POUL, если про близкую вам женщину скажут, что у неё бешенство матки, это не будет оскорбительно?

он сказал это про майданщиц, а не про близких мне женщин, и я всецело, со своей стороны, разделяю сие высказывание в их адрес. эти неудовлетворенные шалавы с майдана предлагали открыто резать русских и они после этого для меня не женщины а шлюхи продажные.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  18 Апр 2014, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  18 Апр 2014, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

POUL писал(а):
эти неудовлетворенные шалавы с майдана


вы там были? Я - был. И ничего подобного там не слышал. Если бы даже услышал, от себя бы никогда подобных высказываний не позволил. Вы считаете, сказанное этим уродом - нормой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Flakes
Сообщение  18 Апр 2014, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

POUL, то есть если я посчитаю, например ваших женщин в каком-то вопросе неадекватными, то имею полное право кричать на каждом шагу, что у них "бешенсто матки" или как вы и вовсе "шлюхами"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Lena326
Сообщение  18 Апр 2014, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  18 Апр 2014, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

POUL, Владимир Вольфович, перелогиньтесь!

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  18 Апр 2014, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Lena326 писал(а):
glik12 писал(а):
За "серебреники" - это нормально. Страшно, когда "по убеждению".
Не соглашусь. Вот эти "серебренники" как раз и формируют "убеждения". Поэтому первые гораздо гнуснее и опаснее.


То что опаснее это точно
Не знают что творят, а то и прекрасно отдают себе отчёт в своих делпишках

А кто то считает деньги выше совести. Типа только бизнес, ничего личного,
.....предавать людей за деньги путём целования рук,
....из насущного- распространении лжи в СМИ и проч. факты истории и современности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bolgarin19
Сообщение  18 Апр 2014, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Алмора писал(а):
то плеснул в лицо женщине соком.

Соком,по моему апельсиновым,он в Борю Немцова плеснул.В эфире "Взгляда".В думе он водой брызгался с трибуны.Путает что-то доктор.Нормальный он,просто сволочь.Талантливая.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  18 Апр 2014, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

glik12 писал(а):
POUL писал(а):
эти неудовлетворенные шалавы с майдана


вы там были? Я - был. И ничего подобного там не слышал. Если бы даже услышал, от себя бы никогда подобных высказываний не позволил. Вы считаете, сказанное этим уродом - нормой?

ну вы же для меня не показатель, если вы ничего не слышали и в качестве кого там были...... очень сомневаюсь , что вы там на баррикадах проторчали 2 месяца и выслушали мнение всех сторон в полной мере чтобы объективно все донести до народа. по второму пункту - нормой я считаю гневную реакцию на оскорбления русских и призывы резать москалей, ответная реакция жирика на эти высказывания меня вполне устраивает, поддерживаю.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  20 Апр 2014, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

99 год, когда мк еще можно было читать...

Ж... — СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА


Ж... — один из высших сановников России, заместитель председателя Госдумы — был показан в “Итогах”, “Намедни” и пр. Телеведущие обсудили ненормативную лексику Ж. (попросту мат) и даже показали толстые словари, с помощью которых можно отличить плохие слова от хороших. Но дело совсем не в мате.

В кадре этот сановник был не один. Он сидел в группе двух специфических мальчиков, обнимая их за плечики.

Мальчикам лет по 18—20, и они одетые. Но вполне могло случиться, что мальчикам было бы по 10—12 лет и они были бы раздетые.

И что? Посадили бы? Конечно, нет.

Ж. поливал матом Америку, Буша, Клинтона — и только эта чепуха привлекла внимание ТВ. Но дело совсем не в Америке.

Дело в том, что эту Ж. принимают в Кремле, здороваются за руку... Ж. ведет заседания Государственной думы России, сочиняет нам законы...

Ж. летает за государственные деньги за границу и возит с собой специфических мальчиков (или покупает их на месте).

У меня из зарплаты выдирают налоги. И делят их так, что учителя голодают, дети мерзнут, а неприкосновенная Ж. ездит на “Мерседесах” с охраной. С такой дележкой я не согласен.

За эту Ж. в 1993-м проголосовало 25%. В 1999 году — 5%, то есть 5 миллионов человек. Неужели все они идиоты и алкаши?

...

http://www.mk.ru/editions/daily/article/2003/02/04/141337-zh-simvol-natsionalnogo-pozora.html

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  20 Апр 2014, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

Делавар писал(а):
Неужели все они идиоты и алкаши?


страшно представить кто тогда оставшиеся "63,3%" Весело (п.с. не нашел данных по 99 году, взял 2013, но сути не меняет)

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  20 Апр 2014, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Делавар, тебя тоже можно представить с красивым мальчиком лет 12 вот на этой фоточке.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  20 Апр 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Улыбочка

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.





1397901391_11.jpg

1397901391_11.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Noise_Reactor
Сообщение  21 Апр 2014, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Партия «Гражданская платформа» направила обращения спикеру Государственной думы Сергею Нарышкину и генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой лишить Владимира Жириновского депутатского мандата, а также привлечь главу ЛДПР к уголовной ответственности «за разжигание ненависти в отношении социальной группы «женщины-журналистки».

«Заявление с требованием возбудить уголовное дело в отношении Владимира Жириновского и лишить его мандата сегодня отправлено за подписью лидера партии Ирины Прохоровой», — сказали в «Гражданской платформе».

если Жирик пойдет по 282 статье, я буду аплодировать стоя Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  ЛДПР и Жириновский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты