Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  ЛДПР и Жириновский Либерально-демократическая партия и ее лидер
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Rodjer
Сообщение  13 Мар 2010, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Trump, не знаю, в какие года воспитывались Вы, но я Вас не знаю и на ТЫ мы не переходили.
Жириновский, кроме, как улыбки на лице не вызывает. Если у Вас от его слов слезы из глах, Вы уж простите, я не настолько сентиментальный.
Trump писал(а):
а те что у власти им на всё по....и на тебя тоже.

Ну почему? Те, кто сейчас у власти, меня одевают, обучают, кормят, обеспечивают большой стипендией и изменять, по крайней мере сейчас, я этого не хочу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RomanL
Сообщение  13 Мар 2010, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2008
Репутация: 55.6

Rodjer -если,он будет Наш президент,то,он будет и Ваш президент! ...или,Ваш президент Обама или,какой-нибудь Мао?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  13 Мар 2010, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

RomanL, не придирайтесь к словам. Президент, по крайней мере до 2012 года, у нас Пу..Медведев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RomanL
Сообщение  13 Мар 2010, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2008
Репутация: 55.6

Rodjer писал(а):
Trump, не знаю, в какие года воспитывались Вы, но я Вас не знаю и на ТЫ мы не переходили.
Жириновский, кроме, как улыбки на лице не вызывает. Если у Вас от его слов слезы из глах, Вы уж простите, я не настолько сентиментальный.
Trump писал(а):
а те что у власти им на всё по....и на тебя тоже.

Ну почему? Те, кто сейчас у власти, меня одевают, обучают, кормят, обеспечивают большой стипендией и изменять, по крайней мере сейчас, я этого не хочу.

...правильно,зачем,Вам что-то менять,если,до этого Вас родители кормили и одевали,сейчас,Вам государство дает...Т.е.самостоятельной жизни,пока,нет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  13 Мар 2010, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

RomanL, Мне, как уже заметили 20 лет. И идти работать, что прокормить себя в студенческие годы, не приходится. С каких пор это стало плохо?))) С Каких пор плохо, что государство поддерживает высшее образование? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
sparco
Сообщение  13 Мар 2010, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

linch писал(а):
и показывать то, что от него хотят услышать и увидеть различные слои быдломасс

Быдлам в общем положить на жизнь. Ахинею какую-то сморозили.

Жирик всегда говорит то, что есть на самомо деле и говорит это прямо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RomanL
Сообщение  13 Мар 2010, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2008
Репутация: 55.6

Rodjer -то,что Вы учитесь бесплатно и,еще,стипендию получаете-это хорошо.Я,разве,сказал,что это плохо? У нас,кажется,при всех правителях было бесплатное образование(эпоха СССР и Россия) и стипендию платили...При чем,здесь Жириновский? Родились бы Вы раньше-учились бы,так же,бесплатно и при Горбачеве и при Ельцине и,стипендию получали бы...Сейчас,просто,Вы судите сегодняшним днем,но,к 2012(о чем кстати,тема) Вы,по идее,должны покинуть стены своего учебного заведения и,тогда,у Вас начнется другая жизнь-где,не "тебе" дают,а, "ты" начнешь всем отдавать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  13 Мар 2010, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

Rodjer писал(а):

Жириновский, кроме, как улыбки на лице не вызывает. Если у Вас от его слов слезы из глах, Вы уж простите, я не настолько сентиментальный.

когда диплом перестанет закрывать глаза на мир и собачьи полугодовые институтские забеги с зачёткой закончатся, тогда будут не только слёзы от разговоров с насяльниками и чинушами...сердечко сядет, нервишки сдадут, начнутся крысиные бега за кусочек сыра....романтика студента прохладной жизни закончится, а пока ты прикрыт маминой юбкой и папиным пиджаком каким бы самостоятельным тебя не воспитывали.
сентименты начнутся после пережитого опыта, впрочем как и смех, ирония и т.д....ты пока ещё в прекрасном далеко, которое ещё пока не жестоко и качели пока твои раскачивают папа с мамой, когда качельки сам начнёшь раскачивать тогда и слёзки появятся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  13 Мар 2010, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Trump, Не умно, прикрываться моими родителями. Что Вы вообще знаете? Весело В каком я далеком и в какое оно прекрасно- я сам разберусь, а вот, что Вы в жизни сделали, кроме нытья на форуме и агитаций за Жириновского я не знаю.

Trump писал(а):
и собачьи полугодовые институтские забеги с зачёткой закончатся

Как Вы учились, я теперь знаю, а вот у меня совсем все не так Улыбочка

Trump в каком злом мире Вы живете. Или вы не из нашей вселенной или Вы сами создаете такую обстановку. У меня, у моих знакомых, родственников и друзей все в порядке. Все живы здоровы, не плачут, как им плохо живется и не обвиняют правительство в своих личных проблемах... и я не говорю о вопросах проезда в электричке и поднятия цен на коммунальные услуги.


Последний раз редактировалось: Rodjer (13 Мар 2010, 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
km
Сообщение  13 Мар 2010, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2009
Репутация: 60.6

Жирик реально говорит много правильных идей , только вот воплощать их у него не получается или му не дают это сделать ,и слишком часто мнение меняет в поддержку власти -это его минус , а так на мой взгляд грамотный мужик ,в 2012 за него проголосую хотя не верю что это что-то изменит ,победит всеравно ЕР
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  13 Мар 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

Rodjer, поживёшь увидишь.
ничего не меняется, никто не учится (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorik
Сообщение  13 Мар 2010, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

Trump, +1, Пипец вот если подумать ...почему пенсионерам пенсию подняли, (бюджет), а вы знаете как он формируется??? Смотрите какая инфляция, ...........

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TUTA
Сообщение  13 Мар 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Я ,прошу прощения ,но ,по моему, в его уста вложены слова правильные лишь для того , чтобы казалось -вот,звучит же ! Он дискредитирует то,о чем говорит-правда из уст шута горохового и выглядит шутовством, и воспринимается как очередная эскапада идиота,но не как БОЛЬ и ОТЧАЯНИЕ от "заболтанных" правителями бед народных
О ,как я выдала, сама удивляюсь.
НАКИПЕЛО. Я в шоке!

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  13 Мар 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Цитата:
Я ,прошу прощения ,но ,по моему, в его уста вложены слова правильные лишь для того , чтобы казалось

Какие у вас основания говорить так? Клевета.
Я не пойму, почему люди признающие что Жириновский говорит правильные вещи, считают его хуже, чем нынешнее правление, которое не делает и даже и не говорит о проблемах с такой откровенностью?
Вы себя действительно стадом баранов считаете? Сарказм Затыкаете уши, мотаете головой, кидаетесь шутами и неадекватами, и продолжаете жрать сладкую ложь от едра, которая делает морду кирпичем со словами "у нас все под контролем, все будет хорошо".

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TUTA
Сообщение  13 Мар 2010, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

НЕ ТО! Если говорят, но НИЧЕГО не делают ,то это не политик- это всего лишь "клапан" пар выпустить.А голосует ЛДПР всегда ,как руководящая партия скажет.

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  ЛДПР и Жириновский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты