Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  ЛДПР и Жириновский Либерально-демократическая партия и ее лидер
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Kastoms
Сообщение  17 Мар 2013, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.09.2007
Репутация: 72.8

Solo_Marinero писал(а):
Истественно... протоколы того, кто и как голосовал по каким законам есть в свободном доступе...

Ну ну, коли у нас остаются люди, которые опираются на протоколы и прочую документацию, не будет порядка в стране, я в свою очередь имел ввиду видео архивы,и не вырезки 2х минутные,а часовые, и когда видишь как человек выкладывается во блага России и ему это не дают, тут от безвыходности любой начнет орать и распускать руки, что нам и показывают в новостях и интернете обрезки пары минут и коментят какой же Он псих.


Последний раз редактировалось: Kastoms (17 Мар 2013, 22:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Antr
Сообщение  17 Мар 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Kastoms, видеоархивы - это говорильня.
А протоколы показывают, как он и его свора голосовали по тому или иному законопроекту.
А порядка в стране не будет, пока "есть люди", которые в качестве альтернативы П голосуют за Ж...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  17 Мар 2013, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Kastoms писал(а):
Почему он кричит но ничего не делает?

Потому что у него работа такая — брать на себя голоса тех, кто недоволен ЕР, не любит коммунистов, но плохо представляет, что происходит на самом деле.

Работа такая — озвучивать и выдвигать наиболее скандальные и провокационные инициативы, чтобы развлекать и удерживать внимание поверхностно осведомленных избирателей.

При этом голосует ЛДПР и сам Жириновский всегда так, как надо Единой России, никогда по-настоящему не противоречит, а последнее время активно вторит партии власти.

Kastoms, хотите голосовать — голосуйте. Но лучше оставьте это между вами и вашей девушкой, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kastoms
Сообщение  17 Мар 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.09.2007
Репутация: 72.8

Antr писал(а):
А порядка в стране не будет, пока "есть люди", которые в качестве альтернативы П голосуют за Ж...

Опять же голосовал за Ж, т.к. всем было понятно кто будет П, и Я лишь хотел поддержать своим голосом его политические взгляды,не более.

_____________________________
Теперь я понимаю "дураков"....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Solo_Marinero
Сообщение  17 Мар 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Kastoms писал(а):
коли у нас остаются люди, которые опираются на протоколы и прочую документацию, не будет порядка в стране

Основание порядка - это закон. Мне достаточно посмотреть как голосует партия ЛДПР в ГД по разным законам и всё становится мне ясно.
Возможно у вас с вашей девушкой основанием порядка являются часовые или двухчасовые опусы Владимира Вольфовича на камеру. Может быть даже вы их повторяете перед сном. Вам может быть даже от этого лучше становится на какое то время.
Но только вокруг вас люди вынуждены жить в соответствии с тем, что напринимает ГД, а не с тем, что на какую либо камеру записал ВВЖ.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kastoms
Сообщение  17 Мар 2013, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.09.2007
Репутация: 72.8

baldahin писал(а):
Kastoms, хотите голосовать — голосуйте. Но лучше оставьте это между вами и вашей девушкой, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Тогда зачем создавалась данная тема, если свое мнение оставлять при себе? Чужое мнение для меня всегда важно, будь оно даже противоречивое, а рот затыкать мы все горазды, смысла в этом просто нет,сколько людей столько и мнений,и нужно прислушиваться к каждому,дабы мы в чем то Все правы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Alpinyuga
Сообщение  17 Мар 2013, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

Конечно,продолжаем голосовать.
Лес почти весь вырубили,к Москва-реке тоже скоро не подойдешь.А кто заказчик то?
Продолжаем голосовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kastoms
Сообщение  17 Мар 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.09.2007
Репутация: 72.8

Solo_Marinero писал(а):
Но только вокруг вас люди вынуждены жить в соответствии с тем, что напринимает ГД, а не с тем, что на какую либо камеру записал ВВЖ.

Про видео архивы когда писал,имел ввиду как раз ГД, грубо говоря рабочие дни ГД, которые постоянно записываются от и до каждый день.

_____________________________
Теперь я понимаю "дураков"....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Solo_Marinero
Сообщение  17 Мар 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Kastoms писал(а):
Про видео архивы когда писал,имел ввиду как раз ГД, грубо говоря рабочие дни ГД, которые постоянно записываются от и до каждый день.


Зачем мне их смотреть, если есть закон и есть информация как, кто в каком чтении за него голосовал?

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kastoms
Сообщение  17 Мар 2013, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.09.2007
Репутация: 72.8

Solo_Marinero писал(а):
Зачем мне их смотреть, если есть закон и есть информация как, кто в каком чтении за него голосовал?

Для расширения познания политики партии ЛДПР, опять же я не хочу не в коем случае навязать свое мнение или переубедить кого нибудь, я просто хочу что бы Мы уважали мнения каждого, только в этом случае будет толк.

_____________________________
Теперь я понимаю "дураков"....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Solo_Marinero
Сообщение  17 Мар 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Kastoms писал(а):
Для расширения познания политики партии ЛДПР

Политика партии ЛДПР (как и любой другой партии) - это позиция по поводу законов, которые принимает ГД.
Приведите пример, где голосование по поводу закона не носит достаточный характер для того, чтобы понят позицию партии по конкретному вопросу.


——-

http://vote.duma.gov.ru/ Сюда зашёл. Тык-тык-тык. Посмотрел кто и как голосовал поименно. Сформировал собственное мнение. Поржал над тем популизмом, который выкладывают в на ЮТАБЕ. Дальше пошёл по своим делам.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  07 Ноя 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Откровенное признание пользователя социальной сети:
Евгений Новгородцев писал(а):
А ещё дам небольшое обращение к Вольфовичу, может дойдёт, или кто скинет.
Уважаемый В.В. Я пришёл в Вашу партию молодым и очарованным Вашей решимостью. Последующая головокружительная карьера партийная меня довела до встречи с Вами. Это было в Москве в феврале 1997 года. До этого если Вы помните ( это вряд-ли, но можете порыться в архивах списков членов своей организации, а также просмотреть входящую переписку от 2000 года в своём секретариате) Мы заочно были знакомы: как-никак я являлся координатором молодёжной организации ЛДПР и неоднократно выезжал на конференции с участием ваших эмиссаров.( раздающих деньги). Что сказать... Вершин воровства я действительно достиг, как и все координаторы и пресс-секретари организации, но никакой здравой идеи вы так и не предложили. Меня порицали и гоняли за связь с комсомолом, когда шёл на выборы Акперов в г.Осинники, я честно выполнил свой долг, и защитил выборы. Но уже тогда понимал весь фарс вашей политики. И в итоге провал кандидата от ЛДПР отмечал в штабе коммунистов в компании помощника депутатов Авалиани и Останиной, лидера нашего комсомола.
Позор вам - клоун всенародный!
ЛДПР - прекрасная ступенька для тех, кто желает себе сломать жизнь.

http://vk.com/revolutsioner
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vuk
Сообщение  25 Дек 2013, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2013
Репутация: 7.3

Жириновский предложил ввести в Конституцию понятие «русский народ»

Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский в эфире телеканала «Россия 24» предложил внести в преамбулу Конституции понятие «русский народ», что, по его мнению, позволит избежать неравного положения.

Жириновский напомнил, что Основной закон предусматривает равенство всех граждан независимо от национальности или вероисповедания. Однако, подчеркнул он, «все остальные народы, кроме русского, упомянули, неравенство произошло».«В Конституции в каждой статье заложено равенство всех по всем статьям. Но мы указали все национальные регионы – республика, округ, область, а русского ничего нет. Впечатление, что на территории России нет такого народа, как русский», – возмутился политик, пояснив, что в законе «заложили указание всех территорий с названиями по национальному признаку».

«Давайте уберем обозначение национального характера, напишем, что Российская Федерация состоит из краев или из областей. Будут 83 края, и называем их, допустим, по главному городу. И тогда не будет проблемы», – предложил лидер либерал-демократов, добавив, что тогда регионы могут получить, например, такие названия: Казанский край, Уфимский край, Грозненская область и др.
http://vz.ru/news/2013/12/24/665897.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  14 Янв 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Теперь он требует отмены фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" и ввести социальные нормы потребления секса.
http://top.rbc.ru/society/14/01/2014/899290.shtml
http://ria.ru/analytics/20140114/989140056.html
Видимо, виагра ему уже не помогает.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  17 Янв 2014, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Жириновский возглавит комиссию по празднованию 70 летия Зюганова.
Они там с ума посходили что ли?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1199241

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  ЛДПР и Жириновский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты