Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Шутки Всевышнего Некоторые парадоксальные особенности физиологии Homo Sapi
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
zik
Сообщение  28 Дек 2012, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 117.4

Ниче не пойму, кому деньги то нести? Смешно

_____________________________
Выражая благодарность нажимайте на +, который находится под аватаркой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Дек 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):

Вера в идола Чистой Науки, - тоже своего рода религия. На какие жертвы шли = чуму себе прививали!
Жертвенное служение науке и заставляет их пробовать на зуб, и глотать с-смысл. Не боятся порвать рот, или поперхнуться смыслом. Лезут в эту мышеловку, - где Всемилостивейший предусмотрел соском. Улыбочка
Читаем определение:
Цитата:
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину).
Где у нас в вере в науку есть сверхъестественое? Нет его! Где обряды и культовые действия? Нет их! Вывод? Ваша "своего рода религия" - ваш бред воспаленного затуманенного религией сознания. Неспроста ж вы постоянно повторяете свою формулу "пробовать на зуб - глотать смысл - порвать рот - сосок," это явный признак вашего помутнения рассудка, либо жесткая установка того, кто вас запрограммировал. Ведь вы легко поддаетесь внушению: смотрите, я уже ввел в вашу понятийную базу еще один устойчивый элемент - "мышеловка (ловушка)" Подмигивание


Последний раз редактировалось: MajorQ (28 Дек 2012, 13:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
systemus
Сообщение  28 Дек 2012, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2011
Репутация: 30.2

Последний опять про сосок и глотание "с-смысла" начал рассказывать?Всё,этому больше не наливать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  28 Дек 2012, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):

Вера в идола Чистой Науки, - тоже своего рода религия. На какие жертвы шли = чуму себе прививали!
Жертвенное служение науке и заставляет их пробовать на зуб, и глотать с-смысл. Не боятся порвать рот, или поперхнуться смыслом. Лезут в эту мышеловку, - где Всемилостивейший предусмотрел соском. Улыбочка

Читаем определение:
Цитата:
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину).

Где у нас в вере в науку есть сверхъестественое? Нет его!

обусловленная верой в сверхъестественное, ??? — это у вас такое определение, - а у нас другое: обусловленное верой в Бога, или в Идолов. Каждому свое. Кто писал такое? - глупые академики, - для которых Всемилостивейший, - прежде основания мира, - предусмотрел соском Язык Для них - "Наука" - ничто иное, как Идол, - который может все на свете! Вот пример: Dr_skalpel
Добавлено: Вчера в 11:40
Рыся, научным методом можно решить любую проблемы, и эту тоже!

Для них естественно - научным методом решать проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, - как с женщиной?" - а для нас естественно руководствоваться Св. Писанием. Вот и пусть решают, - пока не порвут рот, - или не поперхнутся с-смылом. И не лезут определять, то, что не могут попробовать на зуб.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Дек 2012, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
обусловленная верой в сверхъестественное, ??? — это у вас такое определение, - а у нас другое: обусловленное верой в Бога, или в Идолов. Каждому свое.
Это в какой палате у вас? Я привел общепринятое определение, а не терминологию отдельно взятого дурдома...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  29 Дек 2012, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):
обусловленная верой в сверхъестественное, ??? — это у вас такое определение, - а у нас другое: обусловленное верой в Бога, или в Идолов. Каждому свое.
Это в какой палате у вас? Я привел общепринятое определение, а не терминологию отдельно взятого дурдома...

Что хорошо у людей, - то мерзость перед Богом. У Всевышнего такой критерий разумности: Глупый, от мудрого отличается тем, что не понимает: НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?" Весело
А у вас другой критерий, - потому, что не боитесь порвать рот, или поперхнуться с-смыслом. Весело

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  31 Дек 2012, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Последний, ты опять мне какойто бред в ответ написал. Наука не идол - наука это инструмент. Могучий инструмент позволяющий мне решить любую проблему. Твои же тухлые стариковские проповеди бесплодны! Весело Хоть ты мне и напоминаеш одного знакомого из далекого детства.
У него не было бороды, но по уровню развития он был похож на тебя - ему было лет 8-9 лет. И он свято верил что в деревенском пруду живет ужасный страшный, человекоподобный крокодил! Смешно Он боялся и даже немного поклонялся ему. Пока я не поступил как последняя атеистичная скотина и не провел свой "богохульческий" эксперимент. Я при нем полчаса ходил вдоль пруда и демонстративно и громко говорил фразы типо "крокодил пидарас!", "я крокодила совсем не уважаю!" итд. Потом я начал кидать палки в пруд, а в конце просто в него поссал! Надо было видеть как этот идиот корчился и прятался, как он боялся своего выдуманного "бога" и какое разочарование было когда меня НИКТО НЕ ПОКАРАЛ!!! После я с этим прудом че ток не делал и вообще нихрена мне небыло - никакой кары. Через день его вера "крокодилья" навеки пропала, он поверил в то что тот кого он так боялся ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Хоть в душе я и не полный атеист, я просто давно уяснил для себя что мне в моей вере нахер не нужны никакие наставники, их книги и их картинки в золотых рамочках, мне не нужны их священные хрящи и старые тряпки. Мне нужен только СВОЙ разум.

И если ты , последний, действительно корчиш тут из себя пророка то ответь какого фига небыло конца света?! Почему этот гребаный судный день таки и не настал 21 декабря?! Когда он настанет? Сарказм Или когда ты попросту уймешся со своими бездарными проповедями и свалишь с анса? Сарказм

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  31 Дек 2012, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Dr_skalpel писал(а):
И если ты , последний, действительно корчиш тут из себя пророка то ответь какого фига небыло конца света?!

Вроде в библии написано,только самому господу Богу знать этот день,если я не ошибаюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  31 Дек 2012, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Мда, с всевышним шутки плохи... Кто-нибудь, уже вычислите этого деда по IP и вызовите ему туда бригаду скорой неотложной психиатрической помощи Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  01 Янв 2013, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Dr_skalpel писал(а):
Последний, ты опять мне какойто бред в ответ написал. Наука не идол - наука это инструмент. Могучий инструмент позволяющий мне решить любую проблему.


Ну давай, - расскажи нам, как ты будешь НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решать проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)?"

Не боишься порвать рот, - или поперхнуться с-смылом?
Хотя, - оно конечно, - какой рот, - если, как у этой Весело

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  01 Янв 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Последний писал(а):
Dr_skalpel писал(а):
Последний[/0b], ты опять мне какойто бред в ответ написал. Наука не идол - наука это инструмент. Могучий инструмент позволяющий мне решить любую проблему.


Ну давай, - расскажи нам, как ты будешь НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решать проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)?"


А почему кто-то должен решать ТВОЮ проблему? Тем более научным методом?
Если у тебя засорилась канализация, не стирана рубашка или не помыта посуда - ты будешь к библии обращаться за решением проблемы?
Твою проблему можно решить двумя способами:
1. Игнорировать гомиков - пусть они живут своей жизнью, если бог им так определил.
2. ст. 121 УК РСФСР (наказывается лишением свободы на срок до семи лет)
Каков из этих методов научный, а какой божественный для тебя?

К тому же, вопрос [b]"Допустимо ли...?"
- применяется, как гипотеза: источник, толчок для проведения эксперимента.
Напомню для бороды, что научный метод подразумевает: Наблюдение - > гипотеза -> эксперимент -> результат.
Таким образом Последний своим вопросом подтверждает единственность научного метода познания, и сам подталкивает к проведению эксперимента.

Последний, я Вас поздравляю! Вы, как настоящий ортодокс религии, подтвердили, что религиозная колыбель тесна для решения любого даже самого затрапезного вопроса. Добро пожаловать в науку!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  02 Янв 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Dr_skalpel писал(а):
Последний, ты опять мне какойто бред в ответ написал. Наука не идол - наука это инструмент. Могучий инструмент позволяющий мне решить любую проблему. :


Dr_skalpel, - давай, - расскажи нам, как ты будешь НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решать проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)?" - впрочем, как и любую другую проблему морально этического плана.

Не боишься порвать рот, - или поперхнуться с-смылом?
Хотя, - оно конечно, - какой рот, - если, как у этой Весело

PS.
Только без демагогии, - не рассказывай нам, как Игнатов, что будешь просто игнорировать гомиков, или будешь читать ст. 121 УК РСФСР, - как Библию атеистов. Подмигивание- это не метод науки, - в Канаде другой Уголовный Кодекс, который предусматривает уголовную ответственность за публичное цитирование стихов из Библии запрещающих проведение научных изысканий по этой проблеме Улыбочка .

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Янв 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
Что хорошо у людей, - то мерзость перед Богом. У Всевышнего такой критерий разумности: Глупый, от мудрого отличается тем, что не понимает: НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?" Весело
А у вас другой критерий, - потому, что не боитесь порвать рот, или поперхнуться с-смыслом. Весело
Глупый от мудрого отличается тем, что, вообще не задает себе вопроса можно ли
Цитата:
НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?"
А если этот вопрос для него является критерием мудрости или глупости, то это не мудрый и не глупый человек или божество, а просто психически больной... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Водочник
Сообщение  03 Янв 2013, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2012
Репутация: 21.7

Последний писал(а):
как ты будешь НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решать проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)?"

Тут нет проблемы. Просто вопрос а-ля "Допустимо ли есть мясо?". Ответ: кому-то да, кому-то нет, кому-то не всегда.
Ну, и, конечно, как у софистов, не указано, кто и кому допускает: мама не разрешает, закон, директор на работе, общество косо смотрит и пр...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  03 Янв 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):
Что хорошо у людей, - то мерзость перед Богом. У Всевышнего такой критерий разумности: Глупый, от мудрого отличается тем, что не понимает: НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?" Весело
А у вас другой критерий, - потому, что не боитесь порвать рот, или поперхнуться с-смыслом. Весело
Глупый от мудрого отличается тем, что, вообще не задает себе вопроса можно ли
Цитата:
НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?"
А если этот вопрос для него является критерием мудрости или глупости, то это не мудрый и не глупый человек или божество, а просто психически больной... Смешно

У вас свои понятия, свои критерии, - а у нас свои.
" Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: `что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: `у него нет рук?' " Исаия 45:9.

Кто вам мешает создать другую Вселенную, и установить там, свои критерии разумности?
В нашей Вселенной они такие, - а у вас может будут другие. Подмигивание
Всевышний начал сотворение этой Вселенной с того, что предусмотрел для вас соском.
Потому, что не понимаете: Нельзя научным методом решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, - как с женщиной?"
Dr_skalpel
Добавлено: 27 Dec 2012 в 11:40
Рыся, научным методом можно решить любую проблемы, и эту тоже!

Пробуете на зуб и глотаете с-смысл. Смайлик Вон Водочник говорит — кому-то можно, кому-то не всегда. Весело Не боитесь порвать рот, или поперхнуться с-смыслом. Улыбочка
Оно и понятно, - ни имени, - ни фамилии, - ни адреса, - ни фото не показываете, - маски, - зверьки, - березки, - не стесняетесь показать себя петухами. Улыбочка

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Шутки Всевышнего

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты