Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Шутки Всевышнего Некоторые парадоксальные особенности физиологии Homo Sapi
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Dr_skalpel
Сообщение  27 Дек 2012, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Последний, так где же обещаный конец света и седьмой ангел? Уже 27 декабря и ничего не произошло! 21 только интренет на работе лагал, а больше нифига! Я то думал там взрывы будут, мертвые восстанут из могил. Ружье думал покупать да патронами запасаться итд Смешно ну как в халфлайфе, а тут такая хрень - новости с утра было непочитать - обидно только и всего.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  27 Дек 2012, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Последний писал(а):
НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?"
Научным методом нельзя решить множество проблем, это же не значит, что наука плоха. У неё своя область применения.

Но раз Вы так отчаянно педалируете тему о допустимости возлежания мужчины с мужчиной, как с женщиной, позвольте немного расширить дискуссию. Ведь живут же как-то люди без явных указаний допустимо/недопустимо (множество религий и культур, где этому вопрос просто не уделяется столько внимания) и ничего, относительное число педосеков в таких культурах приблизительно такое же как и везде. И, Вы не поверите, среди популяций животных (тварей неразумных, сотворённых мановением длани Господней) тоже наблюдается стабильный процент "педосеков" (тут немного сложней, но подробности пока не важны).

И собственно вопрос: что было бы, если бы Библия не содержала ответ на этот вопрос? Вы бы тут же бросились в объятья знойного мужчинки? То есть, единственным ограничителем для Вас служит библейский запрет?

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Dr_skalpel
Сообщение  27 Дек 2012, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Рыся, научным методом можно решить любую проблемы, и эту тоже! Другое дело что надо знать соответствующие науки и опираться на факты а не на личные эмоции. Ненужно делать из обыкновенного психического заболевания ПРОБЛЕМУ. Весело Психиатрия уже придумана очень давно.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  27 Дек 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Последний писал(а):

Исаия 40:17.
Все народы пред Ним как ничто, —менее ничтожества и пустоты считаются у Него.


Какой злодей, однако, этот всевышний.
Особенно интересно было узнать, что такое "меньше, чем пустота". Оказывается народы. Ещё бы, ведь Его и так все хорошо знают: имя ему - легион капитал (см.рис) ... Да, борода? Смешно

ps/ кстати, если исчезнут народы, то всевышний окажется невостребован. Кого от тогда учить будет уму-разуму-поклонению пиявок, камни или шимпанзе?

Добавлено спустя 56 секунд:

Dr_skalpel писал(а):
Рыся, научным методом можно решить любую проблемы, и эту тоже! Другое дело что надо знать соответствующие науки и опираться на факты а не на личные эмоции.

совершенно верно! смотри рисунок Подмигивание





Шутка всевышнего.jpg

Шутка всевышнего.jpg - Просмотров: 53

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Дек 2012, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
MajorQ писал(а):
Рыся писал(а):
Как мило. В такие моменты с особой, кристальной ясностью становится очевидно, что христианский Бог всемилостив, всепрощающ и есть любовь.
Ну так, его всемилостивость и любовь стали видны еще с момента сотворения им мира и чад своих возлюбленных, которым он уготовил кучу всевозможных ловушек и капканов, за нечаянное попадание в кои он теперь всем готовит страшный суд и уничтожение. Ни дать, ни взять - младенец, со всей своей изощренной детской жестокостью играющий в солдатиков! Сарказм

Глупости. Ловушек конечно много, - особенно прикольна эта мышеловка, - для глупых академиков, не понимающих — НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?" Заметьте, - Всемилостивейший начинал сотворение этого мира с того, что предусмотрел для них соском Весело
[color=red]* * *
...да ведь и оканчивается соском, как в обыкновенном детском “рожке” (“выкормили ребенка на рожке”). Даже снизу углубленьице есть — для положения языка: чего нет в детской соске.
Ваша озабоченность решением проблемы "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?" да еще постоянное и навязчивое выделение ее синим цветом уже вызывают серьезные опасения за ваше психическое здоровье - вы не по одному разу ее поднимаете в каждой теме, где отмечаетесь. Плюс постоянное упоминание соска и углубленьица для языка. Вы просто находка для психолога-фрейдиста. Ну, а для нас - прекрасный пример изысканной по своей жестокости шутки "всемилостивейшего" охотника на собственных детей... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  27 Дек 2012, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Пришлось даже демотиватор нарисовать на тему шуток всевышнего.





Отец Фёдор.JPG

Отец Фёдор.JPG - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Дек 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Пришлось даже демотиватор нарисовать на тему шуток всевышнего.
Да их и рисовать не нужно, хватает с лихвой!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




раз
Demotive_50.jpg

Demotive_50.jpg - Просмотров: 3

два
Demotivators_41.jpg

Demotivators_41.jpg - Просмотров: 0

три
original (1).jpg

original (1).jpg - Просмотров: 18

четыре
demotivatori213.jpg

demotivatori213.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
tornado
Сообщение  27 Дек 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

"Узрите слепые Попы истину, дабы прозреть
Тот ваш бог (Иелогим), в которого вы слепо веруете,
Слуга безропотный лишь Богов Истинных-
Мардука, Апсу и Тиамат....
http://www.374.ru/index.php?x=2007-10-16-50

Покайтесь лживые приспешники ящеров,
С чьей подачи были написаны Заветы -
И лишь для того вы Заветам служите,
Что бы поработить для Ящеров род людей

Что бы веровали те в сына плотника прибитого к кресту:pastor:

Уста ваши чуму извергающие да чумой поражены будут
И да за хулу на сынов Мудрых проглотит вас Вселенная
Да надругаются на вами анунаки аки вы над верою истинной

да притянут за бороды ваши к земле вас
и накажут, за соски вас теребя при этом
пока стигматы не проступят на сфинктрах ваших

Ооооооооо!!! Взываю я к истинным древним Богам:
Деду Морозу, Чебурашке и Буратино!!!
Помолитесь чебурашке в уборной, перевернувшись
ногами к верху над писуаром...

а Буратино в бидэ молитесь, наполненном елием терпким
А как молиться Деду морозу...
И так каждый ведает. А лжеверцы должны молиться

В час луны половинной Святому Карлсону,
Чтоб он вкусил половину их мозга,
Пораженную ПГМом!Аааааааааамииинь!!!"(с.) Санта Улыбочка

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  27 Дек 2012, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Когда всякие бородатые говорят о сне мужчины с мужчиной, то мне почему-то всегда вспоминается комната отдыха в караулке. Когда на улице минус 40 и часовых меняют каждый час, то максимум времени остаётся на сон минут 20-30. Пофиг, кто как расположился.
В инете, кстати, я не нашёл фотографий подобного сна мужчин с мужчинами. Ниже представленная, хоть и находится по скриптам, но, учитывая, что нет штык-ножей и подсумков - это не караул.
На самом деле, мужику пофиг, кто с ним спит, лишь бы это не был предатель, готовый его убить. Что же касается гомосексуальных связей, то это отклонение, которое в равной степени присутствует и в мирской суете и среди поповщины.
Только вот не надо молоть чушь про то как два мужчины спят на одном топчане или на дне окопа, укрывшись одной шинелью.





про спать мужчине с мужчиной.jpg

про спать мужчине с мужчиной.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Дек 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

О, еще одну шутку иллюстрированную нашел!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Не, ну реально же, большой затейник ))
anekdot3.jpg

anekdot3.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  27 Дек 2012, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Рыся писал(а):
Последний писал(а):
НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной, как с женщиной?"
Научным методом нельзя решить множество проблем, это же не значит, что наука плоха. У неё своя область применения.

Совершенно верно. Но ведь молодые ученые этого не понимают:
Dr_skalpel писал(а):
Рыся, научным методом можно решить любую проблемы, и эту тоже!.

Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам. А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб. И глотают с-смысл. Подмигивание
Страна теряет научные кадры. Вот что удручает! Да к тому же и в баню невозможно пойти. Достали со своими благими намерениями: "У-удовольствие хотите доставлю?"

Рыся писал(а):
Но раз Вы так отчаянно педалируете тему о допустимости возлежания мужчины с мужчиной, как с женщиной, позвольте немного расширить дискуссию. Ведь живут же как-то люди без явных указаний допустимо/недопустимо (множество религий и культур, где этому вопрос просто не уделяется столько внимания) и ничего, относительное число педосеков в таких культурах приблизительно такое же как и везде.
Религий много, - но все они имеют одну основу:
1. [Сура 2. Корова] Во имя Бога Милостивого, Милосердного! Алм.
4. Это - те, которые искренне верят в то, что ниспослано тебе (о Мухаммад!) - Коран, - и во всё, что содержится в нём, и соблюдают его заветы и установления, верят во всё, что предписано Бога, и в Книги, что были ниспосланы до тебя (о Мухаммад!) другим пророкам, - Тору и Евангелие, поскольку у всех Посланий Бога одна основа,


Если Вы не порвали рот, и не поперхнулись с-смыслом, - решая эту проблему, - то исключительно потому, что и цари, и генсеки опирались на священную традицию, - а не на прикладную науку.

Рыся писал(а):
И, Вы не поверите, среди популяций животных (тварей неразумных, сотворённых мановением длани Господней) тоже наблюдается стабильный процент "педосеков" (тут немного сложней, но подробности пока не важны).

1 [Сура 5. Трапеза] Во имя Бога Милостивого, Милосердного!
60. ... Они - все те, кто на себя навлек
Его проклятие и гнев,
И те из них, кого Он обратил в свиней и обезьян. ...


Рыся писал(а):
И собственно вопрос: что было бы, если бы Библия не содержала ответ на этот вопрос? Вы бы тут же бросились в объятья знойного мужчинки? То есть, единственным ограничителем для Вас служит библейский запрет?

Писания для того и ниспосланы, чтобы дать ответ на те вопросы, на которые наука дать ответ не в состоянии. Вы хоть это понимаете, а бедняга Dr_skalpel, - 100%, - или порвет рот, или поперхнется с-смыслом, когда будет решать эту проблему.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Дек 2012, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам. А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб. И глотают с-смысл. Подмигивание
Э-э-э, постойте! Вы свою шизофрению на всех-то не вешайте, да? Это вы там, верующие, бьетесь в жертвенном религиозном экстазе (или оргазме), а не люди от науки. У ученых свои экстазы и оргазмы, исключительно научного характера! Да, кстати, и глотают обычно кагор в церкви, а наука делается без всяких глотательных движений... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ленин-Гриб
Сообщение  28 Дек 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2012
Репутация: 41.1

Moderation by baldahin @ 28 Дек 2012, 10:55:
предупреждение за флейм. переход на личности.

_____________________________
То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом.
Более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной.
Понимаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Дек 2012, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Moderation by baldahin @ 28 Дек 2012, 10:56:
предупреждение за флейм. переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  28 Дек 2012, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):
Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам. А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб. И глотают с-смысл. Подмигивание
Э-э-э, постойте! Вы свою шизофрению на всех-то не вешайте, да? Это вы там, верующие, бьетесь в жертвенном религиозном экстазе (или оргазме), а не люди от науки. У ученых свои экстазы и оргазмы, исключительно научного характера! Да, кстати, и глотают обычно кагор в церкви, а наука делается без всяких глотательных движений... Язык


Ученые разные бывают. Есть такие, что в Бога верят, - и есть такие, что верят только в науку:
Dr_skalpel
Добавлено: Вчера в 11:40
Рыся, научным методом можно решить любую проблемы, и эту тоже!

Вера в идола Чистой Науки, - тоже своего рода религия. На какие жертвы шли = чуму себе прививали!
Жертвенное служение науке и заставляет их пробовать на зуб, и глотать с-смысл. Не боятся порвать рот, или поперхнуться смыслом. Лезут в эту мышеловку, - где Всемилостивейший предусмотрел соском. Улыбочка

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.




Но премии им не будет!
264230-premii_ne_budet_premii_ne_budet.jpg

264230-premii_ne_budet_premii_ne_budet.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Шутки Всевышнего

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты