Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Шутки Всевышнего Некоторые парадоксальные особенности физиологии Homo Sapi
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Asuhatsu
Сообщение  06 Апр 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

McFLY писал(а):
"как смешно наблюдать..за вами...ой..блин..одни орут..что не трогайте Исуса..другие...Сатана велик.....хаха..глупцы...давайте..ссорьтесь...сжигайте нервные клетки..ххаах..все равно помрете..все умрете...не зависимо кто во что верил...единственное что не раз доказывало свое существование это Смерть..и она будет последним что вы увидите в своей жалкой жизни проведенной в глупой вере в ничто..." (C)
нервные клетки наши - это животная душа, которая умирает вместе с телом. Каждому будет по вере его - кто верит в лучшее - дастся ему, ты веришь в худшее - тебе и воздастся по вере.

Матф. 25:26-30 лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; .... ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  06 Апр 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

McFLY. мое мнение - даже если ни в кого не веришь, не стоит шутить, глумиться и пренебрежительно говорить о любой из религий, как минимум это неуважение к истории и как максимум "хрен его знает что на самом деле есть, лучше предостеречся"

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  06 Апр 2012, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
McFLY. мое мнение - даже если ни в кого не веришь, не стоит шутить, глумиться и пренебрежительно говорить о любой из религий
А почему религия (точнее её приверженцы) позволяет себе глумиться, шутить и пренебрежительно относиться к моему неверию (например атеизму), подкидывая цитатки из пыльных сборников еврейских сказок?

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Asuhatsu
Сообщение  10 Апр 2012, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

3-я Царств 18:27-29.
В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется! И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним. Прошел полдень, а они всё еще бесновались до самого времени вечернего жертвоприношения; но не было ни голоса, ни ответа, ни слуха.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Последний
Сообщение  29 Апр 2012, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Рыся писал(а):
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
McFLY. мое мнение - даже если ни в кого не веришь, не стоит шутить, глумиться и пренебрежительно говорить о любой из религий
А почему религия (точнее её приверженцы) позволяет себе глумиться, шутить и пренебрежительно относиться к моему неверию (например атеизму), подкидывая цитатки из пыльных сборников еврейских сказок?


Какие еще сказки? Других источников Истории этого мира нет. Вот вам исторические факты, - нравится вам или нет, -опровергнуть их нельзя. Нет других источников.
У Хама было четыре сына - Хуш, Мицраим, Фут, и Ханаан.
Старшие сыновья были умные.
Они наследовали имение отца.
А младший, - Ханаан, - был дурак.
Он наследовал научную методологию Хама.
И углубил её.
До уровня: "Попробовать на зуб, - и проглотить с-смысл!"
За что и был проклят до скончания времен.
"Проклят Ханаан, раб рабов будет он у братьев своих..." Быт.9.25-27.
Т.е. - все его потомки - в Библии их имя - "псы и свиньи" - истреблялись подчистую - пример - Содом и Гоморра, - или предавались заклятию.

Второзаконие 20:17 (BLB)
но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой,
Иисус Навин 6:18 (BLB)
Второзаконие 3:6 (BLB)
и предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царем Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми;
Второзаконие 7:2 (BLB)
и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их;
Второзаконие 13:15 (BLB)
порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его [порази] острием меча;
Иисус Навин 6:21 (BLB)
(6-20) И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё истребили] мечом.
Иисус Навин 8:26 (BLB)
Иисус не опускал руки своей, которую простер с копьем, доколе не предал заклятию всех жителей Гая;
Иисус Навин 10:1 (BLB)
Иисус взял Гай и предал его заклятию, и что так же поступил с Гаем и царем его, как поступил с Иерихоном и царем его,
Иисус Навин 10:28 (BLB)
В тот же день взял Иисус Макед, и поразил [его] мечом и царя его, и предал заклятию их и все дышащее, что находилось в нем: никого не оставил, кто бы уцелел; и поступил с царем Македским так же, как поступил с царем Иерихонским.
Иисус Навин 10:35 (BLB)
И взяли его в тот же день и поразили его мечом, и все дышащее, что находилось в нем в тот день, предал он заклятию, как поступил с Лахисом.
Иисус Навин 10:37 (BLB)
и взяли его и поразили его мечом, и царя его, и все города его, и все дышащее, что находилось в нем; никого не оставил, кто уцелел бы, как поступил он и с Еглоном: предал заклятию его и все дышащее, что находилось в нем.
Иисус Навин 10:39 (BLB)
и взял его и царя его и все города его, и поразили их мечом, и предали заклятию все дышащее, что находилось в нем: никого не осталось, кто уцелел бы; как поступил с Хевроном и царем его, так поступил с Давиром и царем его, и как поступил с Ливною и царем ее.
Иисус Навин 10:40 (BLB)
И поразил Иисус всю землю нагорную и полуденную, и низменные места и землю, лежащую у гор, и всех царей их: никого не оставил, кто уцелел бы, и все дышащее предал заклятию, как повелел Господь Бог Израилев;
Иисус Навин 11:11 (BLB)
и побили все дышащее, что было в нем, мечом, предав заклятию: не осталось ни одной души; а Асор сожег он огнем.
Иисус Навин 11:12 (BLB)
И все города царей сих и всех царей их взял Иисус и побил мечом, предав их заклятию, как повелел Моисей, раб Господень;
Иисус Навин 11:20 (BLB)
ибо от Господа было то, что они ожесточили сердце свое и войною встречали Израиля—для того, чтобы преданы были заклятию и чтобы не было им помилования, но чтобы истреблены были так, как повелел Господь Моисею.
Иисус Навин 11:21 (BLB)
В то же время пришел Иисус и поразил Енакимов на горе, в Хевроне, в Давире, в Анаве, на всей горе Иудиной и на всей горе Израилевой; с городами их предал их Иисус заклятию;
Книга Судей 1:17 (BLB)
И пошел Иуда с Симеоном, братом своим, и поразили Хананеев, живших в Цефафе, и предали его заклятию, и [оттого] называется город сей Хорма.
Книга Судей 21:11 (BLB)
и вот что сделайте: всякого мужчину и всякую женщину, познавшую ложе мужеское, предайте заклятию.
1-я Царств 15:18 (BLB)
И послал тебя Господь в путь, сказав: `иди и предай заклятию нечестивых Амаликитян и воюй против них, доколе не уничтожишь их'.
Исаия 34:2 (BLB)
Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание.
Исаия 34:5 (BLB)
Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию.


А у тех кто остался, - гимн думаю Вам известен - "Вставай проклятьм заклеймённый весь мир голодных и рабов ..."

Не нравятся евреи? А как насчет арабов?
4:46. ... Но проклял их Бог за их неверие, и они не веруют, разве только немногие.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  07 Май 2012, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Второзаконие 7:7-8 Не потому, чтобы вы были многочисленнее всех народов, принял вас Господь и избрал вас, - ибо вы малочисленнее всех народов, но потому, что любит вас Господь, и для того, чтобы сохранить клятву, которою Он клялся отцам вашим, вывел вас Господь рукою крепкою [и мышцею высокою] и освободил тебя из дома рабства, из руки фараона, царя Египетского.


Последний раз редактировалось: Asuhatsu (09 Май 2012, 18:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Май 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
Вот вам исторические факты, - нравится вам или нет, -опровергнуть их нельзя. Нет других источников.
[b]У Хама было четыре сына - Хуш, Мицраим, Фут, и Ханаан.
Где факт? Кто сказал, что был какой-то Хам? Кто сказал, что у него было 4 сына? Вещ.доки - в студию! Между прочим, сказки - не вещ.доки, а художественный вымысел. Мы ждем метрики, свидетельства о рождении и пр. документы...

Или вам придется признать существование Бабы Яги и Кощея Бессмертного со Змеем Горынычем... Весело

PS:
- Чем отличается верующий человек от фанатика?
- Верующий готов умереть за веру, а фанатик - убить.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CHESHA
Сообщение  08 Май 2012, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 87.2

MajorQ писал(а):
Последний писал(а):
ПАЦИЕНТАМ ДУРДОМОВ РАЗРЕШИЛИ ВЫХОД В И-НЕТ?! Я в шоке
Судя по вашему наличию и ответам - разрешили! Хотя напрасно: православие головного мозга - опасное и заразное заболевание. Продайте крест, купите чувство юмора... Смешно

Читал ветку и честно по тихонькой прифигивал. Уважаемый Последний,( ник то как, прям Последний из...) вы то такой весь праведный белый пушистый тут всех учите как во что верить, а сами то играете в некого судью!!! Решаете кто тут пациент дурдома- то бишь дурак, кто еще какой. Я человек верующий, но ваша позиция меня настолько дико взбесила, что слов нету. Вы сейчас РЕАЛЬНО навязываете свою точку зрения, хотя вера дело сугубо добровольное, и обратиться в нее или нет это ЛИЧНОЕ дело каждого. А так по сути есть только 2 точки зрения ваша и неправельная. А за такие высказывания я бы честно перемкнул бы разок. Ибо не вам решать кто дурак а кто нет. И разводить тут балаган по такой очень щепетильной теме ни в коем случае нельзя! Вы сами провоцируете народ на богохульство, и помойму реально кайфуете от этого...
ЗЫ На месте модераторов я бы закрыл данную тему...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Asuhatsu
Сообщение  09 Май 2012, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

MajorQ писал(а):
PS:
- Чем отличается верующий человек от фанатика?
- Верующий готов умереть за веру, а фанатик - убить.

ЛАЙКнул бы Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

MajorQ писал(а):
Вещ.доки - в студию!
...
Или вам придется признать существование Бабы Яги и Кощея Бессмертного со Змеем Горынычем... Весело

Екклесиаст 1:11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
...
а мы верим, это могущественные ангелы Преисподней, их имена знают все, а их самих разве что по-наслышке, и признание их существования - вопрос веры

P.S. А, Илья Муромец практически Архангел Михаил
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Последний
Сообщение  11 Май 2012, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

[quote="CHESHA"]
MajorQ писал(а):
[quote= Я человек верующий, но ваша позиция меня настолько дико взбесила, что слов нету. ...

взбесила? Сарказм Смайлик - значит бес в тебе Улыбочка

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Май 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Asuhatsu писал(а):

Екклесиаст 1:11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
...
а мы верим, это могущественные ангелы Преисподней, их имена знают все, а их самих разве что по-наслышке, и признание их существования - вопрос веры

P.S. А, Илья Муромец практически Архангел Михаил
Я просил доказательства, а не ветхозаветные сказочки...

In Baba Yaga we trust! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Asuhatsu
Сообщение  11 Май 2012, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

MajorQ писал(а):

Я просил доказательства, а не ветхозаветные сказочки
...
In Baba Yaga we trust! Смешно

увы, мы не удачливые археологи и антропологи, нам не довелось раскопать ничего, так что можете для себя вопрос веры ЗАКРЫТЬ
впрочем, как замечено выше, Баба Яга осадила Вашу душу, к ней и обращайтесь по вопросам веры Не понтоваться
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Последний
Сообщение  13 Ноя 2012, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Я просил доказательства, а не ветхозаветные сказочки...


Всевышний, прежде основания мира, — предусмотрел дл глупых академиков Улыбочка соском
* * *
...да ведь и оканчивается соском, как в обыкновенном детском “рожке” (“выкормили ребенка на рожке”). Даже снизу углубленьице есть — для положения языка: чего нет в детской соске.

Приспособленность, соответствие, сгармонированность — большая, чем в необходимейшем питании детей. Для чего?

5000 лет смотрели и не видели. Розанов увидел. Первый

..........Какое изумительное открытие Небесной Гармонии.

(на пути в Сахарну).

* * *

Глупый академик, от мудрого, отличается тем, что не понимает: нельзя научным методом решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложится с мужчиной (как с женщиной)?" - или - "Как возникла Жизнь?"
Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб, и глотают сс-мысл. Смайлик

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Последний писал(а):
MajorQ писал(а):
Я просил доказательства, а не ветхозаветные сказочки...


Всевышний, прежде основания мира, — предусмотрел дл глупых академиков Улыбочка соском
* * *
...да ведь и оканчивается соском, как в обыкновенном детском “рожке” (“выкормили ребенка на рожке”). Даже снизу углубленьице есть — для положения языка: чего нет в детской соске.

Приспособленность, соответствие, сгармонированность — большая, чем в необходимейшем питании детей. Для чего?

5000 лет смотрели и не видели. Розанов увидел. Первый

..........Какое изумительное открытие Небесной Гармонии.

(на пути в Сахарну).

* * *

Глупый академик, от мудрого, отличается тем, что не понимает: нельзя научным методом решить проблему — "Допустимо ли мужчине ложится с мужчиной (как с женщиной)?" - или - "Как возникла Жизнь?"
Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб, и глотают сс-мысл. Смайлик

И в соседней теме:
Последний писал(а):
ВеDьМо4Ка писал(а):
Melcor, Я в принципе ,если сильно хорошо покопаюсь в оставшися от учебы лекций по философии- найду точный расчет почему бога нет ( у нас профессор расчитал выглядит очень правильно)


Глупые профессора, от мудрых, отличаются тем, что глупые не понимают: нельзя научным методом решить проблему — "Как возникла Жизнь?"
Сначала они проводят визуальные исследования.
Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе (или оргазме) - пробуют на зуб. И глотают с-смысл. Смайлик
За что и прокляты Богом.
От начала нашего мира.
И до скончания времён.
"Проклят Ханаан, - раб рабов будет он у братьев своих". Быт. 9.25-27.

Вот и гимн у них такой: "Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов ..."
Я так понимаю все ваше доказательства состоит из многократного повтора сезонных цитат? Повторяйте себе слово "халва," потом расскажете нам, сладко ли стало во рту... Подмигивание

Вообще, вы мне раз за разом больше и больше напоминаете продавцов "гербалайфа." У них было заветное магическое словосочетание "кушать продукт," они его повторяли в каждом предложении. У вас магические фразы таковы: "пробовать на зуб," "глотать с-смысл" и "глупые академики." Симптоматичное сходство, не правда ли? Особенно в сочетании с постоянным увиливанием от прямого ответа на вопрос. Тут уже попахивает серьезным психическим отклонением...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Последний
Сообщение  17 Ноя 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

MajorQ писал(а):
Я так понимаю все ваше доказательства состоит из ....

Благословенный сотворил Вселенную для увеличения комфортности Своего существования. Моего, кстати, тоже. Подмигивание Ничто так не увеличивает комфортность существования, как возможность от души по-ржать. Смешно
Глупые не случайность. Необходимость. Без методологов жизнь была бы тяжелым испытанием. Поэтому доказывать, - тем, кто проклят Богом, - от начала нашего мира, - за то, что углубили научную методологию Хама, - бесполезно и глупо. Смайлик
[Сура 2. Корова] Во имя Бога Милостивого, Милосердного! Алм.
7. Бог наложил печать на их сердца и слух, и на их взорах - завеса, у них тёмный ум , и они не слышат Его истинного обещания и не понимают знамений Бога. Для них будет великое наказание.

Каждому своё.


Последний раз редактировалось: Последний (18 Ноя 2012, 22:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Шутки Всевышнего

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты