Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  26 марта / Drum'n'bass Intelligent Evening feat. FX, Cry Form & Orange Pekoe (live!) @ D'версия Intelligent drum'n'bass
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
NatashaShokolad
Сообщение  28 Мар 2010, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.03.2010
Репутация: 43.5

дада. на вкус и цвет.. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smol
Сообщение  28 Мар 2010, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 79.3

Было очень классно, отличная музыка, хорошие люди, красивые девушки. Будем с нетерпением ждать следующее мероприятие:)

Эх, жаль номерок мой не выиграл, как раз абонимент в гагарин скоро заканчивается=))

_____________________________
здесь без 100г. не разобраться...

City-Zone.Ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kebastos
Сообщение  28 Мар 2010, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

очень понравилось,отлично поплясали,конкурсы от гагарина были в тему,меня и друзей они не напрягли Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
unique-fitness
Сообщение  28 Мар 2010, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

AMAX писал(а):
gagarin-fitness, Единственное, что напрягло на этой вечеринке, так это непонятный конкурс с этими номерками. Не тормозите людей, только с ритма сбиваете.

Целью конкурса была пропаганда и приобщение публики к здоровому и активному образу жизни. Время было выбрано не случайно, аккурат пересменке Dj-ев.
По нашему мнению, музыка и спорт - это две неотъемлемые вещи в организации правильного, на наш взгляд, образа жизни.
Надеемся на Ваше понимание Улыбочка

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ladycat
Сообщение  28 Мар 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

Ну время для конкурса вполне предсказуемо было - все (почти все) пришли на Cry Form & Orange Pekoe, и, ессно, как главнй спонсор мероприятия, они выступили при максимальном внимании публики к сцене - нормальный, имхо, пиар ход - привлечь активную спортивную молодежь в свой клуб Улыбочка)
А вообще, gagarin-fitness, хочется сказать вам спасибо - именно за то, что помогаете проводить подобные мероприятия, так как без спонсорской поддержки не всегда получается реализовать все на высшем уровне, в т.ч. обеспечить нормальный свет, звук и прочие сопутствующие Улыбочка).

Что касается самого вечера - то все прошло просто превосходно!!!
Spike, Alix Sunrise, Rampage - душевно, легко, динамично - вобщем оч понравилось, ребят. пожалела, что мои сапожки на таких каблуках ))))
Zver` - не знаю отчего, но вспомнился теплолетоход ))) то ли ритмы, то ли суши - но вот как-то сразу перенеслась в лето Сарказм здорово! Юр, спасибки за такое количество позитивных эмоций Подмигивание
Cry Form & Orange Pekoe - супер!!!! у меня даже слов нет, чтобы выразить все эмоции!! Посчастливилось быть еще на репетиции, офигенно ))) над нашим столиком даже лампочка взорвалась
Александр FX, ... даж не знаю, что сказать - так получилось, что половину я проездила, половину проспала... ))) жутко стыдно,... ))))) может, еще будет возможность оценить его творчество ))))
Fler, оч понравился дебют! легко, атмосферно, позитивно:) проснулась на первой же минуте))))) даже расхотелось уходить домой и спать дальше Улыбочка)) вобщем, надеюсь, еще увидеть его на подобных мероприятиях.
вообще, под утро как-то так легко стало и приятно... Улыбочка
K-Real. невероятно легко, и хочется улыбаться Улыбочка)) тоже почему-то вспомнилось утро на Оке )))) потрясающе! очень жаль, что не получилось дослушать, утром на работу - надо было еще собраться ...

Отдельное огромное спасибо UNITED NUTZ в лице Вани Улыбочка) и всех, кто помогал ему в подготовке и проведении Подмигивание.
Жду лайвы Улыбочка))

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
inf1uence
Сообщение  28 Мар 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.7

Спасибо друзья!! Рад был видеть любимые лица!! поплясал немножко...
Гагарин'у спасибо за предоставленный гостевой визит... незнаю что с ним делать... зайду, спрошу)

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Spike_2k
Сообщение  28 Мар 2010, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 75.1

Спасибо организаторам,гостям,колегам по цеху!!
Очень понравилось!!
По атмосфере одно из самых лучших мероприятий на моей памяти)

_____________________________
http://spike-dj.promodj.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alix_Sunrise
Сообщение  29 Мар 2010, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2009
Репутация: 19.6

Планка в организации поставлена на новый уровень Подмигивание
Отдельное спасибо Вове фит. Орандж, очень понравилось.

_____________________________

ICE inc.®
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
UNITED_NUTZ
Сообщение  29 Мар 2010, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

Огромное спасибо всем участникам, организаторам, гостям и спонсорам. Мероприятие было проведено на высшем уровне и это наша общая заслуга. Уровень реализации идей, проведение и публика показали хороший пример для многих людей, которые впервые ознакомились с теми, кто заинтересован в развитии не только ломаных ритмов, но и в развитии наших городов в целом. Заведение как нельзя хорошо влилось в концепцию мероприятий IE, которая затачивалась, в том числе и под "Д'версию", больше двух лет. Адекватность восприятия и осознанный подход к своему отдыху и времяпроведению позволило сделать все по плану, а значить сделать событие! И, конечно, без конкретной помощи все это было бы просто невозможно реализовать. Все мы молодцы! Удачи и хорошего вкуса!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vаn
Сообщение  29 Мар 2010, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

AMAX писал(а):
gagarin-fitness, Единственное, что напрягло на этой вечеринке, так это непонятный конкурс с этими номерками. Не тормозите людей, только с ритма сбиваете.

Подготовка к живому выступлению Cry Form & Orange Pekoe требовала 10 минут времени для перестановки столов, установки уровней на пульте и саунд-чека в наушниках. Это время было проведено с пользой для многих, я считаю, не в урон проведения мероприятия. Живое выступление - это множество нюансов, как явных, так и скрытых. Спасибо за поддержку, понимание и мнение.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Petro
Сообщение  29 Мар 2010, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 63.9

Спасибо огромное за приятные отзывы!
Очень приятно и вдохновляет неимоверно! Улыбочка

В скором времени постараемся сделать полноценное видео с выступления, благо видео, аудио и фото материалов предостаточно.

Небольшой видюшник с концерта, индийская композиция Nadia: http://www.youtube.com/watch?v=K2XbJe1lCeY
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enius
Сообщение  29 Мар 2010, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 11.07.2006
Репутация: 100.3

Спасибо за потрясающий вечер, все было просто здорово. Атмосфера располагающая к приятному времяпровождению. Отдельное спасибо фитнес-клубу. Была приятно удивлена выигранному гостевому визиту:) Cool

_____________________________
Bene vincit, qui se vincit in victoria
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
11111
Сообщение  29 Мар 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Орехи, как и все другие ответственные и причастные к мероприятию люди, дали старт весне именно в этот вечер! Оранж Пекоэ и Край Форм конечно потрясающе отыграли. Я ожидал куда больше атмо и ликвида, да и от Гагарина презента, но тем не менее понравилось всё Весело
Планка поднята на новый уровень, ждем следующих мероприятий!
Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zak
Сообщение  05 Апр 2010, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2005
Репутация: 110.7

Полный фото отчёт здесь

Подмигивание

_____________________________
UNLIMITED MUSIC
www.zak.promodj.ru

www.zaki4.gallery.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Rampage
Сообщение  05 Апр 2010, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2008
Репутация: 37.3

Классные фотки,Илюх!И я трезвый )

_____________________________
http://vkontakte.ru/id1430767?40198
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  26 марта / Drum'n'bass Intelligent Evening feat. FX, Cry Form & Orange Pekoe (live!) @ D'версия

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты