Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Заправки / АЗС Обсуждаем заправки Жуковского и Раменского и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54

Топливо какой компании вы предпочитаете?
ТНК
27%
 27%  [ 243 ]
Сибнефть
1%
 1%  [ 14 ]
Юкос
1%
 1%  [ 11 ]
BP
19%
 19%  [ 167 ]
Роснефть
8%
 8%  [ 75 ]
Татнефть
1%
 1%  [ 13 ]
Другая
4%
 4%  [ 41 ]
Нет особых предпочтений
9%
 9%  [ 82 ]
Лукойл
21%
 21%  [ 187 ]
КОРУС
0%
 0%  [ 1 ]
ГАЗПРОМНЕФТЬ
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 872

256_оттенков_серого
Сообщение  Вчера в 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 147

Гунька, в Раменском на газпроме и трансазс никакого нет. На новой заправке teboil на михалевича есть только 92, 95 и очередь большая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
S0Fzn
Сообщение  Вчера в 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2011
Репутация: 56.1

в Жуке на Гагарина на заправке большая очередь, с дороги стоят.
На рязанке (на лукойле) с утра свбободно было, бенз по 60 с чем то 92.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  Вчера в 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 203

Газпром 95ый обычный Цена 88 р. в Раменском, до этого в этом месяце заправлялся в Газпроме (но не в Раме) было 70.45


Последний раз редактировалось: SHADOW (Вчера в 15:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
0MEN
Сообщение  Вчера в 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.7

S0Fzn писал(а):

в Жуке на Гагарина на заправке большая очередь, с дороги стоят
очередь на 10 минут, сегодня в 9.30 там заправился 95й по 69р.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  Вчера в 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 143.5

Блэтб, понятнее не стало, но радует что есть, всем спасибо, посижу ещё на даче в мещерских лесах Весело

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

А как форум фразу «с легким ахуем» сделал «с лёгкостью охаем»? )))) Это что за чат жопити?))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  Вчера в 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 104

256_оттенков_серого писал(а):
На новой заправке teboil на михалевича есть только 92, 95 и очередь большая.

Инфа какой свежести? Вчера там вообще ничего не было, я заправлялся напротив ГИБДД, но очередь на 30 минут там была и не больше 20 литров. Я в шоке!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





2TJMaKP1Qk7wkGNgkkyxb7vvjrLl7PToz74E8_YJTSIFEckHHltPkHJ4z0Jm060gJXfUnk7k7P1ACS39wF0DS7j1.jpg

2TJMaKP1Qk7wkGNgkkyxb7vvjrLl7PToz74E8_YJTSIFEckHHltPkHJ4z0Jm060gJXfUnk7k7P1ACS39wF0DS7j1.jpg - Просмотров: 7


GamO_f4VOFDsr6-XOAE7vrGczsMd4MoglVW1jRiBCm3fFfKXSpu5C0RejjhgPb34jpb9rq9An_JWhwX6-WEM3FeA.jpg

GamO_f4VOFDsr6-XOAE7vrGczsMd4MoglVW1jRiBCm3fFfKXSpu5C0RejjhgPb34jpb9rq9An_JWhwX6-WEM3FeA.jpg - Просмотров: 4


1PR_QOX56OcnZQHmHqX1tW8DNIysD49Wl4q6QVcLD6iiyqYULxbwMjQdZkRK3NmPOdpUidFDL8u-U95of8pR3rPB.jpg

1PR_QOX56OcnZQHmHqX1tW8DNIysD49Wl4q6QVcLD6iiyqYULxbwMjQdZkRK3NmPOdpUidFDL8u-U95of8pR3rPB.jpg - Просмотров: 3


69d-SumuPFD-egA3goG53T9BXjxmOIQgK_ML2ixU7xQrDsA6QsJF_n6jHp9wxHDppFf1NFA0SiuLy3vIk6BTKZNO.jpg

69d-SumuPFD-egA3goG53T9BXjxmOIQgK_ML2ixU7xQrDsA6QsJF_n6jHp9wxHDppFf1NFA0SiuLy3vIk6BTKZNO.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
256_оттенков_серого
Сообщение  Вчера в 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 147

Flaxman писал(а):
256_оттенков_серого писал(а):
На новой заправке teboil на михалевича есть только 92, 95 и очередь большая.

Инфа какой свежести? Вчера там вообще ничего не было, я заправлялся напротив ГИБДД, но очередь на 30 минут там была и не больше 20 литров. Я в шоке!


И утром и вечером проезжал - одна и та же картина была
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Заправки / АЗС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты