|
|
На страницу « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 |
|
|
| Топливо какой компании вы предпочитаете? |
| ТНК |
|
27% |
[ 243 ] |
| Сибнефть |
|
1% |
[ 14 ] |
| Юкос |
|
1% |
[ 11 ] |
| BP |
|
19% |
[ 167 ] |
| Роснефть |
|
8% |
[ 75 ] |
| Татнефть |
|
1% |
[ 13 ] |
| Другая |
|
4% |
[ 41 ] |
| Нет особых предпочтений |
|
9% |
[ 82 ] |
| Лукойл |
|
21% |
[ 187 ] |
| КОРУС |
|
0% |
[ 1 ] |
| ГАЗПРОМНЕФТЬ |
|
4% |
[ 38 ] |
|
| Всего проголосовало : 872 |
|
 |
|
|
|
Возраст: 39  C нами с 28.02.2006 Репутация: 147  
|
|
|
Гунька, в Раменском на газпроме и трансазс никакого нет. На новой заправке teboil на михалевича есть только 92, 95 и очередь большая.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 40  C нами с 17.08.2011 Репутация: 56.1  
|
|
в Жуке на Гагарина на заправке большая очередь, с дороги стоят.
На рязанке (на лукойле) с утра свбободно было, бенз по 60 с чем то 92.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 38  C нами с 01.05.2005 Репутация: 203  
|
|
|
Газпром 95ый обычный Цена 88 р. в Раменском, до этого в этом месяце заправлялся в Газпроме (но не в Раме) было 70.45
|
Последний раз редактировалось: SHADOW (Вчера в 15:45), всего редактировалось 1 раз
_____________________________ Fate Is Never Final
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 47  C нами с 09.02.2011 Репутация: 131.7  
|
|
| S0Fzn писал(а): |
в Жуке на Гагарина на заправке большая очередь, с дороги стоят
|
очередь на 10 минут, сегодня в 9.30 там заправился 95й по 69р.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 01.04.2010 Репутация: 143.5  
|
|
Блэтб, понятнее не стало, но радует что есть, всем спасибо, посижу ещё на даче в мещерских лесах
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А как форум фразу «с легким ахуем» сделал «с лёгкостью охаем»? )))) Это что за чат жопити?))))
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 09.12.2006 Репутация: 104  
|
|
| 256_оттенков_серого писал(а): |
|
На новой заправке teboil на михалевича есть только 92, 95 и очередь большая.
|
Инфа какой свежести? Вчера там вообще ничего не было, я заправлялся напротив ГИБДД, но очередь на 30 минут там была и не больше 20 литров.
|
_____________________________ Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!
451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...

2TJMaKP1Qk7wkGNgkkyxb7vvjrLl7PToz74E8_YJTSIFEckHHltPkHJ4z0Jm060gJXfUnk7k7P1ACS39wF0DS7j1.jpg - Просмотров: 7

GamO_f4VOFDsr6-XOAE7vrGczsMd4MoglVW1jRiBCm3fFfKXSpu5C0RejjhgPb34jpb9rq9An_JWhwX6-WEM3FeA.jpg - Просмотров: 4

1PR_QOX56OcnZQHmHqX1tW8DNIysD49Wl4q6QVcLD6iiyqYULxbwMjQdZkRK3NmPOdpUidFDL8u-U95of8pR3rPB.jpg - Просмотров: 3

69d-SumuPFD-egA3goG53T9BXjxmOIQgK_ML2ixU7xQrDsA6QsJF_n6jHp9wxHDppFf1NFA0SiuLy3vIk6BTKZNO.jpg - Просмотров: 16
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 39  C нами с 28.02.2006 Репутация: 147  
|
|
| Flaxman писал(а): |
| 256_оттенков_серого писал(а): |
|
На новой заправке teboil на михалевича есть только 92, 95 и очередь большая.
|
Инфа какой свежести? Вчера там вообще ничего не было, я заправлялся напротив ГИБДД, но очередь на 30 минут там была и не больше 20 литров.
|
И утром и вечером проезжал - одна и та же картина была
|
|
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|
На страницу « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
|
|